WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!  (Прочитано 1374178 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #1230 : 25 Октября, 2016, 07:03:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
4)Жмем тучу
Зачем? Если в туче ввиду отсутствия накопления стаков нет никакой необходимости, лучше оставить её либо на механику энкаунтера, либо на конец, чтобы пожить те же лишние пару секунд.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #1231 : 25 Октября, 2016, 07:12:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
4)Жмем тучу
Зачем? Если в туче ввиду отсутствия накопления стаков нет никакой необходимости, лучше оставить её либо на механику энкаунтера, либо на конец, чтобы пожить те же лишние пару секунд.
Верно, нет смысла сдавать тутчу сразу, на механику\ сааамый конец

Jinatar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джинатар
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #1232 : 25 Октября, 2016, 07:24:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
4)Жмем тучу
Зачем? Если в туче ввиду отсутствия накопления стаков нет никакой необходимости, лучше оставить её либо на механику энкаунтера, либо на конец, чтобы пожить те же лишние пару секунд.
Так она же откатится к этому времени.
кд 90 секунд, она как раз откатится к 95 стаку. Так больше шансов дожить до третьего торрента.
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2016, 07:38:19 by Jinatar »

Веселуха

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • до чего ж быть приятно звездою (=

  • Варкрафт: +
    • Класс: mage
    • Сервер: Silvermoon
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #1233 : 25 Октября, 2016, 07:43:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет) Дамы и господа уделите внимание нубоватому ШП, у меня два вопроса:
1. У меня есть легендарка пояс (Хэйт ми бэйба) и по итем левелу вставлены два релика на духов (итого +75%), мне на всех боссах играть через духов или все таки есть смысл где то на прокающий МБ брать талант? (не тестировал сам, потому что слутал релики недавно)
2. по Тринкам ваще абсолютно ничего не ясно. У меня имеется 855 дубосерд (с сокетом), 880 улей (вроде завтра бафнут), Анстейбыл мана кристалл (860 с сокетом). Обычно бегаю с манакристаллом и ульем, интересует стоит ли что то заменить на дубосерда?

всем признателен за ответ.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #1234 : 25 Октября, 2016, 08:17:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
4)Жмем тучу
Зачем? Если в туче ввиду отсутствия накопления стаков нет никакой необходимости, лучше оставить её либо на механику энкаунтера, либо на конец, чтобы пожить те же лишние пару секунд.
Так она же откатится к этому времени.
кд 90 секунд, она как раз откатится к 95 стаку. Так больше шансов дожить до третьего торрента.
ну ты в эти 6 сек просто ничего не будешь делать, а стаки набираться не будут, уж лучше дамажить

Jinatar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джинатар
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #1235 : 25 Октября, 2016, 09:03:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
4)Жмем тучу
Зачем? Если в туче ввиду отсутствия накопления стаков нет никакой необходимости, лучше оставить её либо на механику энкаунтера, либо на конец, чтобы пожить те же лишние пару секунд.
Так она же откатится к этому времени.
кд 90 секунд, она как раз откатится к 95 стаку. Так больше шансов дожить до третьего торрента.
ну ты в эти 6 сек просто ничего не будешь делать, а стаки набираться не будут, уж лучше дамажить
6 секунд дамага на 5-11 стаке против 3его торрента(в течении которого будут тикать доты и духи) на 110+ стаках? Необходимость нажатия тучки вычислена исключительно из желания запотеть ради третьего торрента. Если третий торрент не цель, тучку действительно лучше не жать, тут все понятно, тогда и первый торрент не с нуля можно запускать.

kd2k9

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 290

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ярджина
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #1236 : 25 Октября, 2016, 09:21:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надмозги с h2p (https://howtopriest.com/viewtopic.php?f=25&t=8941) провели новые симуляции из которых следует, что тучу надо сдавать после второго болта. Ну ещё если вы огого живёте после 3го торента, то вес статов меняется.

Велёф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 997
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #1237 : 25 Октября, 2016, 09:22:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
  • Assume a Shadowform, increasing your Shadow damage dealt by 10%, and reducing your Physical damage taken by 10%.
  • The damage of all Shadow Priest abilities has been reduced to compensate for this, resulting in no net gain or loss of damage.
не ищу гильдию

ZelAngel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энтолома
    • Класс: прист
    • Сервер: РФ
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #1238 : 25 Октября, 2016, 09:58:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вчера пробежался по нормалу с "дубом" ~360 дпс на каждого босса, скажите это нормально или совсем руки-ноги? я в печали  :-\

Велёф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 997
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #1239 : 25 Октября, 2016, 10:16:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вчера пробежался по нормалу с "дубом" ~360 дпс на каждого босса, скажите это нормально или совсем руки-ноги? я в печали  :-\

у меня в среднем 15к дпс дает 0_о
не ищу гильдию

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4681

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #1240 : 25 Октября, 2016, 10:18:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
  • Assume a Shadowform, increasing your Shadow damage dealt by 10%, and reducing your Physical damage taken by 10%.
  • The damage of all Shadow Priest abilities has been reduced to compensate for this, resulting in no net gain or loss of damage.

Эм....

Один я не понимаю нафига было огород городить, если можно было всего лишь дать ШФ 10% снижения получаемой физики? О_о

ZelAngel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энтолома
    • Класс: прист
    • Сервер: РФ
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #1241 : 25 Октября, 2016, 10:40:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня в среднем 15к дпс дает 0_о
я про общий дпс... в среднем 360к на каждого босса около этой цифры где 380 где 320...

ZelAngel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энтолома
    • Класс: прист
    • Сервер: РФ
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #1242 : 25 Октября, 2016, 10:43:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эм....
Один я не понимаю нафига было огород городить, если можно было всего лишь дать ШФ 10% снижения получаемой физики? О_о
так там конкретно надо читать, что порезали... там свои тонкости, что они считают много дамажит, то они сильней понерфили, то не сильно - даже получается бафнули, так как эффект мультипликативный идет, диже кто-то считал что на 1% бафнули, в общем без стакана не разберешься.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #1243 : 25 Октября, 2016, 10:44:30 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Цитировать
  • Assume a Shadowform, increasing your Shadow damage dealt by 10%, and reducing your Physical damage taken by 10%.
  • The damage of all Shadow Priest abilities has been reduced to compensate for this, resulting in no net gain or loss of damage.


Цитировать
http://twitter.com/Celestalon/status/788638319387238400

Ко-ко-ко
Эм....

Один я не понимаю нафига было огород городить, если можно было всего лишь дать ШФ 10% снижения получаемой физики? О_о

А как же впустую слитые гкд после бра например?

А по поводу тучки. Сдать её для "игнора механик", просейвиться на неудачной перебежке и прочее как-то лучше, чем прожить под с2м на 6сек дольше. Для играющих прям на близз-сервере с 0 пингом может быть даст 3ий торрент, ага. В остальных же случаях это лишь 1.5 дополнительных болта в лучшем случае (вместо второй сдачи под большим количеством стаков вф я скорей всего тучку один хрен прожму для жизни тем более когда стс на кд, а в потном случае это выйдет на ~100+ стаках - один хрен, дожить бы до них еще...), а если сдыхать "синхронно" с боссом, то разницы почти и нет.
у меня в среднем 15к дпс дает 0_о

я про общий дпс... в среднем 360к на каждого босса около этой цифры где 380 где 320...

А где 410, где 280...

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4681

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #1244 : 25 Октября, 2016, 10:53:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как же впустую слитые гкд после бра например?

Ясненько, геймдизайн во всей его красе.

 

закрыть