WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!  (Прочитано 1373416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #1215 : 24 Октября, 2016, 01:53:24 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Он внезапно падает во всех сложностях (я с героика выбил). Близзард в своем репертуаре.

kapithan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сотворяющий
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #1216 : 24 Октября, 2016, 01:58:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Он внезапно падает во всех сложностях (я с героика выбил). Близзард в своем репертуаре.
это да, интересует есть ли у него КД на лут, или можно ходить каждый день до посинения.

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #1217 : 24 Октября, 2016, 05:16:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это да, интересует есть ли у него КД на лут, или можно ходить каждый день до посинения.

Учитывая тот факт, что все эти облики (хантовский, друидский, мб еще чей-то) выпадают ВНЕ персонального лута в общую добычу (у нас в рейде ролили), кд скорее всего есть.
тут соглашусь, мне сим говорит что с улеем+слизь больше деписа будет.Но корень более симпатичней

У меня, внезапно, этот тринкет нормально дамажит только "в пачку", в остальном что шокер, что улий её уделывают.

Кстати, никто хроношард с с2м не пробовал?

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #1218 : 24 Октября, 2016, 08:40:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это да, интересует есть ли у него КД на лут, или можно ходить каждый день до посинения.

Учитывая тот факт, что все эти облики (хантовский, друидский, мб еще чей-то) выпадают ВНЕ персонального лута в общую добычу (у нас в рейде ролили), кд скорее всего есть.
тут соглашусь, мне сим говорит что с улеем+слизь больше деписа будет.Но корень более симпатичней

У меня, внезапно, этот тринкет нормально дамажит только "в пачку", в остальном что шокер, что улий её уделывают.

Кстати, никто хроношард с с2м не пробовал?


Пробовал, вопрос своевременного прока.

Велёф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 997
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #1219 : 24 Октября, 2016, 09:05:35 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
(показать/скрыть)
Пробовал, вопрос своевременного прока.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Закон_Мерфи
не ищу гильдию

razogrev

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Имя: Люль
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Богом забытый рилм
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #1220 : 24 Октября, 2016, 13:09:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Предстоят траи низендры мифик, и возник такой вопрос: что произойдет если под с2м возьмет в контроль, и пока выбивают из мк кончится войд форма, то всё смерть ? или можно попробовать под каст мк войти в тучку и молиться, что успеют выбить?

ZelAngel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энтолома
    • Класс: прист
    • Сервер: РФ
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #1221 : 24 Октября, 2016, 13:17:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят ничего не понимаю, поменял хроношард (55) на дубосерда(45) дпс сильно подрос чет ничего не понимаю. И ручками по дами бил и симил. Кто может пояснить? Так и с кольцом тоже не понятка вместо (40) 1к+ скорости и 500+ крита заменил на (60) 1к + крита и 500+ скорости дпс тоже подрос проверял как ручками по дамми так и симил. хотя скорость имеет больший вес. ни понятно....

ZelAngel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энтолома
    • Класс: прист
    • Сервер: РФ
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #1222 : 24 Октября, 2016, 13:21:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Предстоят траи низендры мифик, и возник такой вопрос: что произойдет если под с2м возьмет в контроль, и пока выбивают из мк кончится войд форма, то всё смерть ? или можно попробовать под каст мк войти в тучку и молиться, что успеют выбить?
Смерть... просто перед тем как войти в безумие сбрось все стаки/ входи в безумие с нулем... но подвох в том, чем дольше идет бой тем больше кидает дебафов босс, шанс, что ты будешь выносить бяку выше... 2 дебафа и у тебя 10 стаков ... это значит на следующем крике ты в контроле, а это смерть. Очень неудобный босс для с2м.
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2016, 13:53:54 by ZelAngel »

Велёф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 997
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #1223 : 24 Октября, 2016, 13:26:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят ничего не понимаю, поменял хроношард (55) на дубосерда(45) дпс сильно подрос чет ничего не понимаю. И ручками по дами бил и симил. Кто может пояснить? Так и с кольцом тоже не понятка вместо (40) 1к+ скорости и 500+ крита заменил на (60) 1к + крита и 500+ скорости дпс тоже подрос проверял как ручками по дамми так и симил. хотя скорость имеет больший вес. ни понятно....

1) Хроношард -отличная тринька кал, говнище, дермище. Корень конечно хорош, но играя через духов, я бы взял шокер.
2) Ты играешь через духов, крит так же ценен как хаста, получилось, что илвл тащит. Если бы был с поясом и через инсайт - тогда бы дпс скорее всего не изменился либо вообще немного упал.
не ищу гильдию

ZelAngel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энтолома
    • Класс: прист
    • Сервер: РФ
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #1224 : 24 Октября, 2016, 13:40:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят ничего не понимаю, поменял хроношард (55) на дубосерда(45) дпс сильно подрос чет ничего не понимаю. И ручками по дами бил и симил. Кто может пояснить? Так и с кольцом тоже не понятка вместо (40) 1к+ скорости и 500+ крита заменил на (60) 1к + крита и 500+ скорости дпс тоже подрос проверял как ручками по дамми так и симил. хотя скорость имеет больший вес. ни понятно....

1) Хроношард -отличная тринька кал, говнище, дермище. Корень конечно хорош, но играя через духов, я бы взял шокер.
2) Ты играешь через духов, крит так же ценен как хаста, получилось, что илвл тащит. Если бы был с поясом и через инсайт - тогда бы дпс скорее всего не изменился либо вообще немного упал.

Шокер, к сожалению, упал/непрокает только (25) и сим показал, что он не очень - продал. Про леги лучше не надо больная тема. ХроноШард, где-то я смотрел, пишут что очень хорош. Так же на ХауТуПрист пишут про кап хасты в 12500 мб в этом тема? у меня просто с ХШ 2 прока на хасту получалось .. хотя я хз вообще запутался. А улей смотрю на всех одет. Лан, будем дальше тестить... ну и конечно в рейдах у меня с2м взят, а в мификах, я как-то не нашел ему достойного применения/не понравилось.
Да и если сравнивать с тринкой "слизь" с глаза, она есть у меня (50) по ощущениям как в соло, так и на паках уступает "Дубу", я хз почему, хотя на "слизи" крит. "ни понятно".

Геоса

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геоса
    • Класс: Геоса
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #1225 : 24 Октября, 2016, 18:11:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый вечер, иду к вам за советом, что лучше надеть http://ru.wowhead.com/item=137419&bonus=1826 фул комплект есть(840), или http://ru.wowhead.com/item=137367&bonus=1826(860)+нека с сокетом http://ru.wowhead.com/item=139101&bonus=1826(835)
Меня зовут Алдар, играю на дх с ванилы

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #1226 : 24 Октября, 2016, 19:01:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шокер, к сожалению, упал/непрокает только (25) и сим показал, что он не очень - продал. Про леги лучше не надо больная тема. ХроноШард, где-то я смотрел, пишут что очень хорош. Так же на ХауТуПрист пишут про кап хасты в 12500 мб в этом тема? у меня просто с ХШ 2 прока на хасту получалось .. хотя я хз вообще запутался. А улей смотрю на всех одет. Лан, будем дальше тестить... ну и конечно в рейдах у меня с2м взят, а в мификах, я как-то не нашел ему достойного применения/не понравилось.
Да и если сравнивать с тринкой "слизь" с глаза, она есть у меня (50) по ощущениям как в соло, так и на паках уступает "Дубу", я хз почему, хотя на "слизи" крит. "ни понятно".
Софткап хасты должен быть без учета проки тринкета, который только в одной ситуации при удачном проке заходит нормально. Раз на раз не приходиться.
Улей одет по тому, что дает много нужного нам стата, хорошо и стабильно дамажит. С2М в данжах тоже очень даже ок.
С илгинота же сухожилие падает оО

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #1227 : 24 Октября, 2016, 19:14:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый вечер, иду к вам за советом, что лучше надеть http://ru.wowhead.com/item=137419&bonus=1826 фул комплект есть(840), или http://ru.wowhead.com/item=137367&bonus=1826(860)+нека с сокетом http://ru.wowhead.com/item=139101&bonus=1826(835)

Сам сет, по сути, хрень, потому что нека так себе по статам, шард не дает урона как такового. Набор из крафтовой неки + тринкета на урон в любом случае будет лучше. 860 надо симить, тестить, хотя она по сути тоже должна проигрывать любому тринкету на проковый дамаг.

Свинсон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лонгдринк
    • Класс: шп
    • Сервер: Гром
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #1228 : 25 Октября, 2016, 03:28:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скажите пожалуйста, сколько времени вы успеваете провести в с2м до того, как сдохнуть со смешным криком?
Меня не покидает ощущение, что я что-то делаю не так. Минута с копейками - это мой потолок. Полторы - в манекен долбежки, упершись лицом в фреймы и тыцкая кнопочки как эпилептик в припадке. В конце стаков нахапано - 65-70. В рейде, по понятным причинам, меньше (отвлекаюсь на механику, подтупливаю  ::))
Кап хасты набрала наконец - 12к.
Где мой с2м на две минуты??
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2016, 03:58:14 by Свинсон »

Jinatar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джинатар
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 7.0.х
« Ответ #1229 : 25 Октября, 2016, 05:36:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скажите пожалуйста, сколько времени вы успеваете провести в с2м до того, как сдохнуть со смешным криком?
Меня не покидает ощущение, что я что-то делаю не так. Минута с копейками - это мой потолок. Полторы - в манекен долбежки, упершись лицом в фреймы и тыцкая кнопочки как эпилептик в припадке. В конце стаков нахапано - 65-70. В рейде, по понятным причинам, меньше (отвлекаюсь на механику, подтупливаю  ::))
Кап хасты набрала наконец - 12к.
Где мой с2м на две минуты??
С2М на 2 минуты в рейде это theDREAM. На манекене еще реально, а в рейде такое не всегда можно провернуть, механики, перебежки, отвлечение внимания, то босса далеко отведут, то банально не рассчитаешь дпс рейда и босс раньше умрет...Нужно серьезно призадротить, что бы 2 минуты жить.
А вообще, что бы прожить 2 минуты, делается так:
1)Перекладываем доты
2)Входим в форму
3)Жмем торрент
4)Жмем тучу
5)Стандартная ротация, торрент по откату, ПИ на 80+ стаках, как кончилось ПИ немного живем засчет большого количества инсы с кастов СТС, жмем тучу, жмем торрент.   

 

закрыть