WORLD OF WARCRAFT

Тема: Магмарь героик  (Прочитано 96514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Obsidee

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 899
Re: Магмарь героик
« Ответ #165 : 17 Мая, 2011, 14:06:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сетап:
танки- дк на магмаре, пал на аддах.
хилы-пал, шам и дц
дд-хант,лок,маг,сова, и фдк на червях.

проблема опят же в рендж зоне. либо дц себя не отхиливает и дохнет, либо дк не отхиливает от плевков, и опять же он дохнет.
причем они стабильно падают на первом падении головы, или сразу после нее.
что может помочь в этой ситуации?
попробуйте варианты:
1. хпал в ренджах, дц на танках, ршам в мили
2. хпал на танках, жреца в холи в мили, ршам в рендже
3. хпал на танках, хрец в холи в рендже, ршам в мили

Drekorig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 843
Re: Магмарь героик
« Ответ #166 : 18 Мая, 2011, 09:47:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У нас бегают все кроме холипала, танка аддов (либо протвар либо дк, смотря кто с дебаффом), и роги , остальные тусуют в ренжах, аддов подводят танки в мили, если адд далеко ханты напуливают(у них кд как раз откатывается к каждому появлению аддов).Фрост дк кайтит весь бой червей. После жувания все отбегают с мили зоны (за 3 секунды), танк берет босса и все повторяется. На второй фазе на танке аддов 2 адда и он живет под ними, закрывашки на каждую блевоту Магмаря. Тут главное дожить до пришпиливания босса и , считай , убили.
Немного информации по Overwatch (устаревшая информация)

Tobuk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тобук
    • Класс: воин
    • Сервер: Ревущий фьерд
Re: Магмарь героик
« Ответ #167 : 18 Мая, 2011, 23:31:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет всем.

Сегодня пробовали этого босса в героике.
Я (прот вар) бегал в ренже и танчил там скелетов, а так-же червей.
Черви постепенно умирали и я очень не плохо от этого лечился.

Скелеты умирают хорошо от ренж дд.
Проблема в другом.
В ренжах у нас бегает 3 человека. Хант, я и холи прист.
Но хант постоянно умирает. В него Магмарь постоянно плюет огнем.

Собственно вопросы:
1) Сколько человек должно бегать в ренж зоне, чтобы черви и скелеты прилетали именно в них?
2) Как распределить хилл? Меня(танка) бьет прилично. Ну не так чтобы много, но хилить нужно.
А присту приходится отвлекаться еще и на ханта. Как же быть?
3) Правильно ли мы начали и ждет ли нас успех?

Lestrange

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680

  • Варкрафт: +
    • Класс: первый
Re: Магмарь героик
« Ответ #168 : 19 Мая, 2011, 09:04:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет всем.

Сегодня пробовали этого босса в героике.
Я (прот вар) бегал в ренже и танчил там скелетов, а так-же червей.
Черви постепенно умирали и я очень не плохо от этого лечился.

Скелеты умирают хорошо от ренж дд.
Проблема в другом.
В ренжах у нас бегает 3 человека. Хант, я и холи прист.
Но хант постоянно умирает. В него Магмарь постоянно плюет огнем.

Собственно вопросы:
1) Сколько человек должно бегать в ренж зоне, чтобы черви и скелеты прилетали именно в них?
2) Как распределить хилл? Меня(танка) бьет прилично. Ну не так чтобы много, но хилить нужно.
А присту приходится отвлекаться еще и на ханта. Как же быть?
3) Правильно ли мы начали и ждет ли нас успех?
1) ХЗ, четырёх должно хватить.
2) "Хил" - жаргонизм от англ. "heal", соответственно, "healer" и "хилер" - все слова без удвоенных букв, а вот "килл", "киллер" уже пишутся с удвоенными "л", тупые двоечники.
У начинающего рейда должно быть 3 хилера, у хорошего - 2, в будущем может и одного хватит. Не знаю чего у вас за состав рейда, то если всего 1 рДД стоит в рейндж-радиусе, то проще (гораздо проще) вытащить остальных рДД из мили-зоны и пусть они сливают червей, а скелетов лучше танковать в мили (кливы, знаете ли, гораздо эффективней в таком бою, чем постоянные переключения урона), не говоря о том, что червей проще и эффективней всего танковать фрост-ДК (сойдёт любой ДК, для которого важней прогресс, чем сотня золотых на респек в любимые пвп-билды), но сойдёт и убийство силами рДД. Можете даже договориться, кто из ваших ДД зайдёт альтом ДК и покайтит червей. Это просто.
3) Начали неправильно, успех зависит от того, чего под ним понимается.

Люблюбаб

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Люблюбаб
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Магмарь героик
« Ответ #169 : 20 Мая, 2011, 01:08:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кайтить аддов фростом очень просто. Появился столб - кидаем туда лужу, упали все адды спамим ветерок. Убить аддов до фазы головешки можно одному, не всегда конечно получается, можно во время насаживания попросить помочь аоешера дабы спокойно потом бить голову. Еще важнее откайчивать аддов далеко от босса. Когда они далеко и рун нет можно спокойно сливаь РП в аддов\босса параллельно обновляя руны. Также если у вас остались живые паразиты на фазе головы можно спокойно колошматить и ее, периодически проветривая мелочь, дабы не доползла в мили. Еще важное замечание. Если вдруг кто-то схватил паразита и вылупил ее вдалеке от вашего стада во время движения притягиваем его ставя в оковы и загоняем в стадо. Паразит при этом в вас не залазит. При соблюдении такой тактики у меня выходило порядка 5млн дамаги в головешку, причем я бил ее с живыми паразтами + немного по аддам и боссу (10ппл).

Lestrange

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680

  • Варкрафт: +
    • Класс: первый
Re: Магмарь героик
« Ответ #170 : 20 Мая, 2011, 13:17:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кайтить аддов фростом очень просто. Появился столб - кидаем туда лужу, упали все адды спамим ветерок. Убить аддов до фазы головешки можно одному, не всегда конечно получается, можно во время насаживания попросить помочь аоешера дабы спокойно потом бить голову. Еще важнее откайчивать аддов далеко от босса. Когда они далеко и рун нет можно спокойно сливаь РП в аддов\босса параллельно обновляя руны. Также если у вас остались живые паразиты на фазе головы можно спокойно колошматить и ее, периодически проветривая мелочь, дабы не доползла в мили. Еще важное замечание. Если вдруг кто-то схватил паразита и вылупил ее вдалеке от вашего стада во время движения притягиваем его ставя в оковы и загоняем в стадо. Паразит при этом в вас не залазит. При соблюдении такой тактики у меня выходило порядка 5млн дамаги в головешку, причем я бил ее с живыми паразтами + немного по аддам и боссу (10ппл).

А логи мы увидим? Не то, чтобы я подозревал кого-то в дачи ложной информации, но вот мой согильдеец, рейдящих исключительно 10ку с альтами людей, посещающих 25ку, одет весьма неплохо, попадает в топы worldoflogs, но в последний раз у него получилось 6М+ по червям, 3М по голове и ещё около пары миллионов по всему остальному.
А вот ещё любопытный лог http://www.worldoflogs.com/reports/rt-mzh4ihvy1dajfzzk/details/20/?s=986&e=1414
Это топ1 фрост-ДК на Магмаре - у него всего 3М по голове (кстати, довольно продолжительный бой у него вышел).
Я к тому, что у босса в 10ке всего-то миллионов 36 (могу ошибаться) и ты снёс порядка 1/6, в основном насилуя аддов. Ходишь с инвалидами и не срываешь на всяких Химеронах?

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2629

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
Re: Магмарь героик
« Ответ #171 : 20 Мая, 2011, 15:37:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
видел видео где в 10ке зергают мелочь за 5-8 сек на луже ханта  ;D

Lestrange

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680

  • Варкрафт: +
    • Класс: первый
Re: Магмарь героик
« Ответ #172 : 20 Мая, 2011, 15:56:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
видел видео где в 10ке зергают мелочь за 5-8 сек на луже ханта  ;D
Кайтить червей фростом и заливать их АОЕ от рДД - совершенно разные вещи.

Арицу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 651
Re: Магмарь героик
« Ответ #173 : 20 Мая, 2011, 20:49:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
попробуйте варианты:
1. хпал в ренджах, дц на танках, ршам в мили
2. хпал на танках, жреца в холи в мили, ршам в рендже
3. хпал на танках, хрец в холи в рендже, ршам в мили

пробывала бегать в рендже, кд сливаю, но никто не дохнет. Зато теперь дохнет танк(
приста спекнуть в холи проблематично-шмот на дц.

тактику как в нормале кто-нить пробывал? с беготней всего рейда и только мили на своих местах?
или там в энрагу не влазиешь? или по мили сильнее долбит когда бошка поднимается?

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Магмарь героик
« Ответ #174 : 20 Мая, 2011, 22:24:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут лучше записать логи и посмотреть в чём дело. У нас в ренже бегают маг (убивающий червей), шп (червями не занимающийся. просто чтоб в ренже трое было) и диск (хилящий только себя и этих двух).
Пал и дру напару хилят танков и рейд (тоже хилят троих в ренже).

Возможно, дк подходит близко к червям и ловит пару-тройку на себя, хил ничинает заливать его и оба дохнут. Без логов трудно точно сказать и что-либо посоветовать.
This is Madness? This is Endless Halls!

Люблюбаб

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Люблюбаб
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Магмарь героик
« Ответ #175 : 20 Мая, 2011, 22:41:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Lestrange. Я не пишу логи. Глядя на твой лог удивился соотношением циферок урона по паразитам и по голове. Во-первых моей задачей было не сливать паразитов, а кайтить их. Весь бой на мне сидели паразиты, я их не добивал. Поскольку как я понимаю механику задача их не убить, а "нейтрализовать" их вредные действия. Тобишь держать на них агро и не дать заползти в себя самого. Если не кидается хантовская ловушка (она сбивает наше замедление, и при выходе из нее мелочь начинает довольно прытко ползти), то паразиты полностью в наших руках. А фрост нашпилит в головешку адский урон немного поднатужившись. Я сейчас точно не помню соотношение урона, но по паразитам у меня было не более 9-10млн, а в твоем логе дк нажарил аж 18. Делая выводы могу сказать, что он занимался именно убийством тараканов. Глиф я оставил на уничтожение, причина описана выше. Конечно поменяв глиф и вырываются в топы, но я к этому не стремлюсь, поскольку состав не очень сильный и если я могу ему помочь, то я это сделаю, оставив циферки на других боссов. Логов у меня нет, поэтому верить или нет - дело ваше.

Lestrange

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680

  • Варкрафт: +
    • Класс: первый
Re: Магмарь героик
« Ответ #176 : 20 Мая, 2011, 22:45:08 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Lestrange. Я не пишу логи. Глядя на твой лог удивился соотношением циферок урона по паразитам и по голове. Во-первых моей задачей было не сливать паразитов, а кайтить их. Весь бой на мне сидели паразиты, я их не добивал. Поскольку как я понимаю механику задача их не убить, а "нейтрализовать" их вредные действия. Тобишь держать на них агро и не дать заползти в себя самого. Если не кидается хантовская ловушка (она сбивает наше замедление, и при выходе из нее мелочь начинает довольно прытко ползти), то паразиты полностью в наших руках. А фрост нашпилит в головешку адский урон немного поднатужившись. Я сейчас точно не помню соотношение урона, но по паразитам у меня было не более 9-10млн, а в твоем логе дк нажарил аж 18. Делая выводы могу сказать, что он занимался именно убийством тараканов. Глиф я оставил на уничтожение, причина описана выше. Конечно поменяв глиф и вырываются в топы, но я к этому не стремлюсь, поскольку состав не очень сильный и если я могу ему помочь, то я это сделаю, оставив циферки на других боссов. Логов у меня нет, поэтому верить или нет - дело ваше.
Толсто. Мой лог - 25ка.

Арицу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 651
Re: Магмарь героик
« Ответ #177 : 21 Мая, 2011, 16:09:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут лучше записать логи и посмотреть в чём дело. У нас в ренже бегают маг (убивающий червей), шп (червями не занимающийся. просто чтоб в ренже трое было) и диск (хилящий только себя и этих двух).
Пал и дру напару хилят танков и рейд (тоже хилят троих в ренже).

Возможно, дк подходит близко к червям и ловит пару-тройку на себя, хил ничинает заливать его и оба дохнут. Без логов трудно точно сказать и что-либо посоветовать.

один хилл ссылается на то, что не успевает,либо хант далеко, но с хантом проблемы решили. а дк лупят только плевки и магма+он сам подхиливается. чесн, по ощущениям не знаю как там можно уронить этих двоих

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2629

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
Re: Магмарь героик
« Ответ #178 : 21 Мая, 2011, 16:16:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут лучше записать логи и посмотреть в чём дело. У нас в ренже бегают маг (убивающий червей), шп (червями не занимающийся. просто чтоб в ренже трое было) и диск (хилящий только себя и этих двух).
Пал и дру напару хилят танков и рейд (тоже хилят троих в ренже).

Возможно, дк подходит близко к червям и ловит пару-тройку на себя, хил ничинает заливать его и оба дохнут. Без логов трудно точно сказать и что-либо посоветовать.

один хилл ссылается на то, что не успевает,либо хант далеко, но с хантом проблемы решили. а дк лупят только плевки и магма+он сам подхиливается. чесн, по ощущениям не знаю как там можно уронить этих двоих

вобще если совсем плохо с хилами можно ханта на кайт поставить и всем в мили стоять (кайтить в радиусе хила), там вроде щас 1го тела хватает в 10ке....

а так Хант, ДЦ и ДК в рендже, остальные в мили, и пусть хант бегает всегда в радиусе хила в миле зоне, да и ДК то же может кайтить вокруг мили зоны стараться тогда все до всех будут доставать и страховать друг друга...

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Магмарь героик
« Ответ #179 : 21 Мая, 2011, 19:48:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
один хилл ссылается на то, что не успевает,либо хант далеко, но с хантом проблемы решили. а дк лупят только плевки и магма+он сам подхиливается. чесн, по ощущениям не знаю как там можно уронить этих двоих
Вот для этого и нужно писать логи. На словах у всех всё норм и никто не крабит. А на деле - люди мрут)
У нас червями занимается маг (файер-маг. я не помню кто такой прикол придумал, но ведь справляется как-то)). Хилиться он сам не может. Хилит его диск. Там же бегает шп, которого тоже хилит диск. И ничего, не проседают.
Так что либо кто-то отгребает лишнего, либо кто-то коряво хилит. Советую всё-же записать логи вайпов и выяснить кто именно.
там вроде щас 1го тела хватает в 10ке....
Пару недель назад проверяли - при 2х ренжах всё-равно летело в мили.
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2011, 19:58:15 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

 

закрыть