WORLD OF WARCRAFT

Тема: А как же слакеры?[или как качаться с 0 в катаклизме]  (Прочитано 2428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

saintenemy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • самый лучший прист
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Яххо!
Вот назрело несколько вопросов, буду надеется на вашу помощ!
1 будет ли повышен уровень прокачки х3 по приглашению ?
2 как вступить свежому 80 в новый контент если на нем итем 200лвл?(ведь последние инсты были ЧК ЧМ)кузню душ и прочее инсты при Цлк не беру так как не знаю есть ли туда ку... и там просто ХМ для сине-зеленого игрока.
по изложенной инфе на форумах, 1моб катаклизма почти убивает топ одетого игрока...
3 или крапам дадут зелень за ку отнеси-подай?
P.S
не играл уже 320 дней >_<
Жизнь-это то,что слушаеться с нами,когда мы строим планы на будущее...

duskpit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
  • Crashed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С первыми мобами больших трудностей возникнуть не должно (80 лвл), зелень начинают давать весьма быстро и в неплохих количествах. За час-полтора квестинга в хиджале/вайшире ты будешь на 80% 272/289-зелёным. На, в любом случае, против паков шансы выжить малы. Бейся 1 на 1.

saintenemy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • самый лучший прист
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
также интересны бонусы ги на опыт и фамильный шмот. есть инфа?
стоит ли делать себе ги для прокачки? ценой чего набирается лвл ги и вкусные плюхи от нее?
Жизнь-это то,что слушаеться с нами,когда мы строим планы на будущее...

duskpit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
  • Crashed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
состоять в гильдии безусловно стоит, гильдейский перк на +5% опыта идёт 1м или 2м по счёту и весьма пригодится в прокачке

про весь фамильный шмот не знаю. гильдейский фамильный шмот требует репутации, которая, как мне кажется, раньше 85го не набьётся. старый фамильный шмот работает только до 80го (кстати, так как старые и новые шмотки в разные слоты, до 80го твинка в катаклизме можно будет раскачать молниеносно)

основной источник опыта гильдии - гильдейские достижения. собственно, с выходом катаклизма можно собрать гильдейскую группу и пойти по новым инстам (или путь другие сделают, неважно, кто из гильдейцев делает достижение, оно засчитывается всем).

 

закрыть