WORLD OF WARCRAFT

Тема: Доступа к PTR игрокам с русскими аккаунтами не планируется  (Прочитано 2470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586



Печальная новость для многих, кто рассчитывал попасть на PTR.

[bleu=http://forums.wow-europe.com/thread.html?topicId=7191470850&pageNo=1&sid=1]
Пока у нас нет планов для доступа к PTR игроков с русскими учетными записями.
[/bleu]

Небольшая сессия вопросов и ответов, касающихся дуал спеков. Не очень понятно, как первый ответ коррелирует с последней фразой, надо изучить этот тред серьезней.

перевод с американского варкрафт/катаклизм форума(источник)
Сколько будет стоить второй спек? Пойдет ли отсчет респеков по-новой для второго спека?
Нет, не пойдет. Респек это респек.

Что будет с хантерами? Например, я в спеке с вложенным 51-м БМ талантом, и вдруг я захотел спекнуться в сурв, как я сменю пета? Появится ли он автоматически? Что станет с талантами петов?
У нас есть решение по петам, но пока я не могу о нем рассказать. Вам понравится.

Есть ли планы сделать переключение между комплектами одежды более легким процессом? Хилеры, танки и дпс обычно носят с собой несколько комплектов вещей, которые занимают место в сумках и мозолят глаза. Можно ли сделать так, чтобы вещи автоматически менялись при смене спека?
Автоматически нет, но мы в курсе этой проблемы. Ввод в действие дуал спеков будет хорошим поводом, чтобы ее серьезно исследовать.

Как дуал спеки подействуют на аддоны, которые изменяют экшн бары?
Я уверен, что авторы аддонов найдут способ заставить их работать при новой системе.

Механика дуал спеков

Пока мы не закончили дизайн системы, потому что в идеале хотелось бы принести ее на PTR и дать попробовать ее пощупать игрокам.

Пока нам видится так: переключение спеков будет бесплатным в городах и, скорее всего, во время подготовительной фазы в PvP. В инстансе респек будет стоить какие-то небольшие деньги (на уровне реагента).

Есть ли проблемы с маной у рестор друидов?

перевод с американского варкрафт/катаклизм форума(источник)
Когда я вижу, что у рестор друида закончилась мана, это обычно означает, что он набрал на вещах много спд и забыл про спирит, мп5 и интеллект. В коротком бою это может быть оправдано, однако на серьезных боссах, таких как Сапфирон и Кел'Тузад, манапул и манареген начинают играть большую роль.

Почему в нынешнем рейдовом контенте ощутимое преимущество кастеров над мили дпсерами?

перевод с американского варкрафт/катаклизм форума(источник)
Я согласен, что у кастеров есть преимущество, также я согласен с тем, что роги не сдают столько дамага, как могли бы в идеальной ситуации.
[..]
Мы пошли на определенный риск, вводя в игру тренировочные пугала. Некоторые игроки ожидают увидеть в рейде те же цифры, не обращая внимания на то, что бой с боссом обычно гораздо сложнее, чем с пугалом.

Мысли разработчиков о нынешнем состоянии класса воинов:

перевод с американского варкрафт/катаклизм форума(источник)
  • Протекшн - мы очень довольны этой веткой талантов. Как мне видится, это одна из наших наибольших удач в WotLK. Протекшн варриор по-прежнему хороший танк, но он получил несколько хороших абилок и теперь может серьезно участвовать в PvP.
  • Фури - в целом титанс грип прикольная вещь, но мы беспокоимся, есть ли у фури варриора достаточно кнопок, чтобы их жать, и не слишком ли много у него рейжа. Изменение глифа вертушки видится хорошим новшеством. Задействовав кулдауны, фури варр может получить слишком много агро без возможности его снизить.
  • Армс - по всей вероятности, эта ветка талантов нуждается в наибольшей доработке. Некоторые новые таланты очень прикольные, но вот середина дерева так себе. Возможно, дип ваундз дает слишком большой процент от общего дамага, но мы не хотим нерфить их без компенсации откуда-либо еще. Садден дес, возможно, слишком рандомен, но мы на него еще посмотрим. Блейдшторм + реталейшн может неожиданно превратить армс варра в танка.
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2008, 16:18:47 by Kermit »

MegaZver

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Почему в нынешнем рейдовом контенте ощутимое преимущество кастеров над мили дпсерами?

Где О_о...

Цитировать
Я согласен, что у кастеров есть преимущество, также я согласен с тем, что роги не сдают столько дамага, как могли бы в идеальной ситуации.

Дану нах О_о..

У нас сетап рейда хоть и с уклоном на милишников(РЛ сцуко читерский хантер ;D), но держатся на равне с варами, дк и рогами весьма не просто. Что роги и ханты делают на пачверке вообще жесть...

ИМХО если после патча дпс хантов и рог мальца подрежут то все будут дамажить на относительно одинаковом уровне зависещем от примоты рук.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что роги и ханты делают на пачверке вообще жесть...
Жесть - это чит с HaT? :) Про хантов сложно спорить.

DonSleza4e

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не очень понятно, как первый ответ коррелирует с последней фразой, надо изучить этот тред серьезней.

1) Переключаться между двумя уже созданными спеками можно бесплатно в городе, и за небольшие деньги вне городов

2) Изменение (сброс) одного из двух спеков будет стоить так, как и сейчас стоит игроку сделать смену билда

Имхо это имеется ввиду

 

закрыть