WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.0.1] [Чернокнижник - Колдовство]  (Прочитано 231476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Russhammy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Имя: Политрук
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [8.0.1] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #465 : 18 Октября, 2018, 11:49:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну это уже вкусовщина. Кому то нравится спамить одну кнопку, кому то пианино, а кому то стоять в полуафк-режиме кидая семечко и спамя агонию через таб. Опять же, говоря о м+ нельзя не упоминать аффиксы - например Тиранический, Укрепленный или Усиливающий делают нас чуть-чуть лучше.

И да, вы правы, чукча читатель. Фармить м+ мне особо не хочется, но может когда я столкнусь с ним более плотно я изменю своё мнение. Только опять же - я не буду делать это через лфг, поэтому может и не познаю всю ту боль, о которой столько всего написанно.
И вместе с этим у меня в пати 2 ДХ, которые: глаза, танец, еще некоторые аое абилки, еще танец - дпс в небеса. И им НЕ НАДО следить за кучей таймеров на неймплейтах. Они просто жмут кнопули, следя за своими личными таймерами класса, что делает любой класс, в том числе и варлок, до кучи к таймерам на неймплейтах.

А в соседней теме дх могут так же расписать, что на боссе локу надо просто обновлять дотки и раз в 3 минуты сдавать изи бурст ротацию, и быть королём, а им потеть и всё равно не догнать лока по дпсу :D

Иногда мне кажется что весь наб клаб полон парней, стремящихся занять своё место в зале славы, но постоянно что-то мешает им это сделать ;D

Топ СТ дпс, незаменимые утилиты, возможность быть классным везде и всюду - нет, нужно чтобы еще на аое было просто! Видимо я просто упорот, раз меня все устраивает.

Я думаю что обсуждение на этом можно закончить. Для кого то стакан наполовину полон, для кого то наполовину пуст, а кто то вообще не пьет.
Могут, но не пишут, потому что соврут. Ибо у них тоже бурст раз в 3 минуты, у них ровно столько же кнопок, но, внимание, им не надо бояться пропустить падение дотов, особенно агонии. Ибо только агония нам генерит ресурс и тот, случайным образом.
У меня есть и ДХ 120 уровня, я понимаю, о чем говорю.
П.С., я так и понял, что чукча писатель, ибо даже в этом ты не прочел, что я написал.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2801

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Re: [8.0.1] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #466 : 18 Октября, 2018, 12:04:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в соседней теме дх могут так же расписать, что на боссе локу надо просто обновлять дотки и раз в 3 минуты сдавать изи бурст ротацию, и быть королём, а им потеть и всё равно не догнать лока по дпсу :D

Иногда мне кажется что весь наб клаб полон парней, стремящихся занять своё место в зале славы, но постоянно что-то мешает им это сделать ;D

Топ СТ дпс, незаменимые утилиты, возможность быть классным везде и всюду - нет, нужно чтобы еще на аое было просто! Видимо я просто упорот, раз меня все устраивает.

Я думаю что обсуждение на этом можно закончить. Для кого то стакан наполовину полон, для кого то наполовину пуст, а кто то вообще не пьет.
Какой-то ты поехавший ей богу. Никто с тобой не спорит, что если лок ноет, что ему трудно в рейде на боссе - то он просто нытик и рак. Но как это к мифику относится - хз.

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: [8.0.1] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #467 : 18 Октября, 2018, 12:18:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пхахах, вот реально. локи обновлять доты и больше ничего не делать и иметь дпс, "фуууууууууууу, лок унылый, афлик никакой"
"локу надо следить за дотами, это слишком сложно и утомляет"
помойму суть дотер класса это и есть слежение за дотами, может у вас хреново стоят неймплейты хреновые аддоны что вас так сильно это утомляет,
кто то тут написал что видит вар пак и думает буду крутить, я лок и я так же думаю, что я делаю не так? сингулярка семка и 2 онсета тебе дают 20к, а если подкрепить бурстами до 40-50к
точно также и у варов, да им меньше нажимать, но в том же и интересность класса, меня почему то постоянно зовут в ключи и по овераллу +/- одинаково, за исключением инстов где куча шушеры по 80к хп, но зачем на ней наш дпс

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: [8.0.1] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #468 : 18 Октября, 2018, 12:22:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в соседней теме дх могут так же расписать, что на боссе локу надо просто обновлять дотки и раз в 3 минуты сдавать изи бурст ротацию, и быть королём, а им потеть и всё равно не догнать лока по дпсу :D

Не напишут, потому что у ДХ все отлично как с солоцель ротацией, так и с аое. Под отлично я понимаю чистую механику. ДХ ДД на текущий момент один из самых удачных спеков у близов к слову. И еще у них нет сраного рандома, так годно влияющего на ДПС.

Будет у тебя 4 нестабилки на боссе на момент сдачи ДБ или 5 или вообще 3 (пару раз и такое бывало, а я ждал, правда ждал осколков) решит только рандом. А на солоцели генерация осколков такая себе.

У тебя откатился бурст, но нет осколков - sad but true. Плохо молился, мало жертв.

ДХ же четко знает что ему надо сделать перед бурстом. И это не: "боженька рандом пошли мне осколочков пожалуйста под бурстик я правда буду хорошим мальчиком".
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2801

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Re: [8.0.1] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #469 : 18 Октября, 2018, 12:28:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сингулярка семка и 2 онсета тебе дают 20к, а если подкрепить бурстами до 40-50к
А можно нам какой-нибудь лог такого лока с 20К на паке без бурста и с 40К с бурстом? Причаститься благодати, так сказать.

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: [8.0.1] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #470 : 18 Октября, 2018, 12:29:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в соседней теме дх могут так же расписать, что на боссе локу надо просто обновлять дотки и раз в 3 минуты сдавать изи бурст ротацию, и быть королём, а им потеть и всё равно не догнать лока по дпсу :D

Не напишут, потому что у ДХ все отлично как с солоцель ротацией, так и с аое. Под отлично я понимаю чистую механику. ДХ ДД на текущий момент один из самых удачных спеков у близов к слову. И еще у них нет сраного рандома, так годно влияющего на ДПС.

Будет у тебя 4 нестабилки на боссе на момент сдачи ДБ или 5 или вообще 3 (пару раз и такое бывало, а я ждал, правда ждал осколков) решит только рандом. А на солоцели генерация осколков такая себе.

У тебя откатился бурст, но нет осколков - sad but true. Плохо молился, мало жертв.

ДХ же четко знает что ему надо сделать перед бурстом. И это не: "боженька рандом пошли мне осколочков пожалуйста под бурстик я правда буду хорошим мальчиком".

а подкопить шарды за 30сек до отката глаза? да и в миф+ почти всегда с 5 осколками идешь на босса и 100стаками если ИД

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: [8.0.1] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #471 : 18 Октября, 2018, 12:34:19 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Пхахах, вот реально. локи обновлять доты и больше ничего не делать и иметь дпс, "фуууууууууууу, лок унылый, афлик никакой"
"локу надо следить за дотами, это слишком сложно и утомляет"
помойму суть дотер класса это и есть слежение за дотами, может у вас хреново стоят неймплейты хреновые аддоны что вас так сильно это утомляет,
кто то тут написал что видит вар пак и думает буду крутить, я лок и я так же думаю, что я делаю не так? сингулярка семка и 2 онсета тебе дают 20к, а если подкрепить бурстами до 40-50к
точно также и у варов, да им меньше нажимать, но в том же и интересность класса, меня почему то постоянно зовут в ключи и по овераллу +/- одинаково, за исключением инстов где куча шушеры по 80к хп, но зачем на ней наш дпс

Ну нравится тебе табать и жмякать три кнопки без остановки, ну твое дело, кто спорит то. Я не говорю про то что лок должен одной кнопкой творить дичь и не следить за неймплейтами и дотками. Я говорю про утилити в отношении дот. Ну например клонирование дот в пандарии, ну классно же было, ну. Дайте что то подобное, что бы можно было быстренько, перед глазом набросить на пак доты и прожать глаз. Все. А то образно пока ты накидываешь доты на четвертую-пятую цель, с первой уже все слетает и глаз на ней не продлевает вообще ничего. А про то как два ДХ срезают 50% хп всему паку на тот момент когда ты ТОЛЬКО раскидал дотки, я вообще молчу.

А так, глаз к слову отличная тема в этом отношении, он мне как абилка прям нравится нравится, вот про что то подобное я говорю, про менеджмент дот.
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2018, 12:45:55 by Soteg »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: [8.0.1] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #472 : 18 Октября, 2018, 12:37:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а подкопить шарды за 30сек до отката глаза? да и в миф+ почти всегда с 5 осколками идешь на босса и 100стаками если ИД

А если их за 30 сек всего два прокнуло, то чоу?)) Ну правда, это рандом. Рандом это плохо. Блин да вспомни легион, прок арта, прок осколков и первого босса. Вот уж полигон для забегов по рандому. Либо у тебя согласованность аптаймом 70%, куча шардов и аптайм абилки арта под 100% весь бой с дпсом под 2,5 ляма. Либо ты без всего этого полируешь 1,4. Душевненький такой разбросец.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Russhammy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Имя: Политрук
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [8.0.1] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #473 : 18 Октября, 2018, 12:46:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в соседней теме дх могут так же расписать, что на боссе локу надо просто обновлять дотки и раз в 3 минуты сдавать изи бурст ротацию, и быть королём, а им потеть и всё равно не догнать лока по дпсу :D

Не напишут, потому что у ДХ все отлично как с солоцель ротацией, так и с аое. Под отлично я понимаю чистую механику. ДХ ДД на текущий момент один из самых удачных спеков у близов к слову. И еще у них нет сраного рандома, так годно влияющего на ДПС.

Будет у тебя 4 нестабилки на боссе на момент сдачи ДБ или 5 или вообще 3 (пару раз и такое бывало, а я ждал, правда ждал осколков) решит только рандом. А на солоцели генерация осколков такая себе.

У тебя откатился бурст, но нет осколков - sad but true. Плохо молился, мало жертв.

ДХ же четко знает что ему надо сделать перед бурстом. И это не: "боженька рандом пошли мне осколочков пожалуйста под бурстик я правда буду хорошим мальчиком".

а подкопить шарды за 30сек до отката глаза? да и в миф+ почти всегда с 5 осколками идешь на босса и 100стаками если ИД
Тогда немного скучной арифметики.
Судя по моим наблюдениям и по симкрафту, агония на 1 цели в среднем генерит 1 шард раз в 7.5 секунд (при ~15% хасты). И, разумеется совершенно случайно, УА висит на цели 8 секунд.
За 30 секунд ты сгенеришь 4 шарда и потеряешь 10% дпс 22-23 секунд. Таким образом, перед глазом накопить нужно.
П.С. Самое тупое, что наш филлер вообще ничего не дает. Все остальные классы, даже остальные спеки лока, что-то да генерят и только аффлик впустую тратит время.
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2018, 13:06:40 by Russhammy »

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2801

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Re: [8.0.1] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #474 : 18 Октября, 2018, 12:54:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За 30 секунд ты сгенеришь 4 шарда и потеряешь 10% дпс 22-23 секунд. Вполне возможно, что это покроет эти потери.
Может есть кто тестировал данный аспект?
Перед вторым глазом безусловно надо копить шарды, это даже в гайде есть. Перед простым ДБ можно копить, можно не копить - примерно одинаково получается

Russhammy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Имя: Политрук
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [8.0.1] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #475 : 18 Октября, 2018, 13:02:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За 30 секунд ты сгенеришь 4 шарда и потеряешь 10% дпс 22-23 секунд. Вполне возможно, что это покроет эти потери.
Может есть кто тестировал данный аспект?
Перед вторым глазом безусловно надо копить шарды, это даже в гайде есть. Перед простым ДБ можно копить, можно не копить - примерно одинаково получается
Перед глазом разумеется. Я больше про второй аспект. Спасибо

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: [8.0.1] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #476 : 18 Октября, 2018, 13:07:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За 30 секунд ты сгенеришь 4 шарда и потеряешь 10% дпс 22-23 секунд. Вполне возможно, что это покроет эти потери.
Может есть кто тестировал данный аспект?
Перед вторым глазом безусловно надо копить шарды, это даже в гайде есть. Перед простым ДБ можно копить, можно не копить - примерно одинаково получается
Перед глазом разумеется. Я больше про второй аспект. Спасибо

никто и не говорил про ДБ, перед дб нужна 1  УА максимум 2 если шардов много

Zem

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
  • Женька, СД
Re: [8.0.1] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #477 : 18 Октября, 2018, 13:10:30 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Меня напрягает дурацкий класдиз.
Давным давно нам подрезали доты, чтобы они просто так не давали нифиговый дамаг за цену в пару гкд. Чтоб не проседать в соло таргет  - добавили хаунт. Для того чтобы не терять урон при мультидоте нам дали обновление основных дот хаунтом на главной цели, а потом это убрали из-за снапшотов..
И что теперь? теперь хаунт не обновляет, снапшотов нет, идиотская агония которую надо стакать и самое кошмарное это несколько уа одновременно. Это пиздец, какой нормальный мультидот может быть в таком раскладе. Нахрена мне этот корапшен и сифон который у дот класса тикает меньше чем какой-нибудь блид у вара

Russhammy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Имя: Политрук
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [8.0.1] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #478 : 18 Октября, 2018, 13:21:33 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Меня напрягает дурацкий класдиз.
Давным давно нам подрезали доты, чтобы они просто так не давали нифиговый дамаг за цену в пару гкд. Чтоб не проседать в соло таргет  - добавили хаунт. Для того чтобы не терять урон при мультидоте нам дали обновление основных дот хаунтом на главной цели, а потом это убрали из-за снапшотов..
И что теперь? теперь хаунт не обновляет, снапшотов нет, идиотская агония которую надо стакать и самое кошмарное это несколько уа одновременно. Это пиздец, какой нормальный мультидот может быть в таком раскладе. Нахрена мне этот корапшен и сифон который у дот класса тикает меньше чем какой-нибудь блид у вара
Где-то в отделе класдиза варлоков окопался мудак. Подозреваю, что на позиции начальника этого отдела. Плюс, очень похоже, что из отдела варлоков на варлоке играет максимум 1 человек (если он вообще там не один).
Я прокачал в Легионе все 12 классов. Стало ясно, что лучше всех работает классовый отдел разбойников, по крайней мере видно, что сотрудники сами играют за рогуев. Там и кампания очень веселая и класс задизайнен на отлично.
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2018, 13:26:27 by Russhammy »

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: [8.0.1] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #479 : 18 Октября, 2018, 13:31:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где-то в отделе класдиза варлоков окопался мудак. Подозреваю, что на позиции начальника этого отдела. Плюс, очень похоже, что из отдела варлоков на варлоке играет максимум 1 человек.
Я прокачал в Легионе все 12 классов. Стало ясно, что лучше всех работает классовый отдел разбойников, по крайней мере видно, что сотрудники сами играют за рогуев. Там и кампания очень веселая и класс задизайнен на отлично.

У ДХ все тоже очень даже на отличненько. Я помню стебал ДХ в легионе за их две кнопки, а потом сам качнул ДХ и черт.....блин да, две кнопки, но как драйвово то! Вжух! Виу!! Туда, сюда! Постоянное движение, постоянное нанесение ударов. А как выпали леги бисовые (ладно они мне выпали первыми, все ДХ могут меня ненавидеть), так вообще песня.

В сравнении с ДХ энхошам мне показался каким то зубодробительным замесом неврастеника во время приступа эпелепсии. Нет, мне тоже он доставил некоторое удовольствие. Но у ДХ весь их дипиес воспринимается примерно как будто ты на серфе по волне летишь. А у шомена нечто типа спуска по горной речке полной камней и порогов на каноэ (йопвасвдушу кто нить астанавите эти проки я хочу перестать махать руками, чтоб не перевернуться нахер).

У лока в тот момент тоже было как на серфе, если тебе прокает или если есть допцели. А если не прокает....ну.....кораблик по канавке пустили, вот. :D
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

 

закрыть