WORLD OF WARCRAFT

Тема: С нагими мы впредь именами  (Прочитано 15536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44722
С нагими мы впредь именами
« : 19 Июня, 2015, 13:23:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



После выхода обновления 6.2 ожидается еще одно освобождение имен персонажей, которые не появлялись в игре с 7 декабря 2010 года. Если вы не играли своим героем долгое время и хотите сохранить его ник, то поскорее зайдите им в игру.

(источник)
К выходу обновления 6.2 мы вернем имена персонажей, за которых давно никто не играл, в общее пользование. Речь идет о персонажах, которые не входили в игру с 7 декабря 2010 г. С их имен будет снята «блокировка», и любой желающий сможет их занять при создании нового персонажа или при переименовании.

Как сохранить свои имена?

Если у вас есть персонаж, чье имя вам дорого как память, то нужно будет хотя бы раз войти в игру за этого персонажа до выхода обновления 6.2 (и повторить эту операцию для каждого такого персонажа, если у вас их несколько). Тогда это имя будет закреплено за вами заново. Конечно, не исключено, что его никто сразу и не займет, когда оно поступит в открытый доступ. Но зачем рисковать?

Мы хотим, чтобы у новых игроков и у тех, кто возвращается в игру, был широкий выбор имен для персонажей. Так что если хотите, чтобы заветное имя никто не увел, — войдите скорее в игру!

Имя, которое меня интересует, не освободилось!

Мы планируем в дальнейшем проводить такую ревизию и освобождать неиспользуемые имена к выходу каждого дополнения. Мы будем заранее сообщать, когда это произойдет, чтобы вы могли сохранить за собой свое имя.
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2015, 13:27:34 by Wishko »

Сингара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 814
  • Будь смелым, будь первым

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: то там то сям
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: С нагими мы впредь именами
« Ответ #1 : 19 Июня, 2015, 13:31:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Срок могли бы сократить и до 2х лет, а то 5 лет как то перебор.
Кровь бежит...гнев растет...смерть идет...война зовет...

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: С нагими мы впредь именами
« Ответ #2 : 19 Июня, 2015, 13:33:29 »
  • Рейтинг:0 (+8 | -8)
Щас вылезет какой-нибудь эксперт АНАЛитк и расскажет нам про Всемирный заговор и о том как близы хотят, чтоб люди проплачивали подписки, ради того чтоб сохранить забитый ник.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: С нагими мы впредь именами
« Ответ #3 : 19 Июня, 2015, 13:50:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не, просто они чистят имена, так как стало сложно подобрать что то удобоваримое не напоминающее старый анегдот и незабвенную фамилию "Ебибабучереззабор"

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
Re: С нагими мы впредь именами
« Ответ #4 : 19 Июня, 2015, 13:56:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А было же уже, не? Или там более ранняя дата отсчёта была? Я помнится нахапал целый бесплатный ак двухбуквенных имён вменяемых о)

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44722
Re: С нагими мы впредь именами
« Ответ #5 : 19 Июня, 2015, 14:02:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А было же уже, не? Или там более ранняя дата отсчёта была? Я помнится нахапал целый бесплатный ак двухбуквенных имён вменяемых о)

Было-было, только там 2008 год, а тут уже 2010.

Dragzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775
Re: С нагими мы впредь именами
« Ответ #6 : 19 Июня, 2015, 14:23:14 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Давно уже пора дать возможность называть персонажей, как хочется, наподобие того, как работают баттл таги.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2094

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Re: С нагими мы впредь именами
« Ответ #7 : 19 Июня, 2015, 14:43:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Щас вылезет какой-нибудь эксперт АНАЛитк и расскажет нам про Всемирный заговор и о том как близы хотят, чтоб люди проплачивали подписки, ради того чтоб сохранить забитый ник.
Мне думается, что даже самые упоротые аналитики не возьмутся оспаривать тот факт, что если уж человек 5 лет не заходил в игру поиграть, то ему положить с прибором не только на имя, а и на всё остальное в игре.

SillyLuna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
Re: С нагими мы впредь именами
« Ответ #8 : 19 Июня, 2015, 15:10:05 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Давно уже пора дать возможность называть персонажей, как хочется, наподобие того, как работают баттл таги.

Поддержу. Если в реальном мире может быть два Ивана, то почему их не может быть в игре? Ведь то что у этих двух Иванов одинаковые имена, совершенно не мешает им жить. Так же можно сделать и в ВоВ, а для того чтобы различать людей в рейде или в гильдии, если они уж совсем одинаковы, показывать просто или показывать при наведении на ник тот же самый батл таг.

Можно пойти ещё дальше, и сделать смену ника бесплатной и мгновенной, по типу как смена имени в Стим.

Dr. Gordon Freeman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
  • А монтировкой по лбу не хочешь?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gordon Freeman
    • Класс: физик-теоретик
    • Сервер: Hulf-Life
Re: С нагими мы впредь именами
« Ответ #9 : 19 Июня, 2015, 15:30:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ник могут освободить по простому запросу в саппорт. Для этого нужно всего лишь, чтобы учетка, на которой персонаж с  занятым ником, была неактивна год-полтора. Мой знакомый таким образом освободил ник "Сейлормун" на Гордунни, который был занят дк 55 лвл. Поэтому когда придумали персонажу красивое имя и оно занято - просто чекните в армори, кем именно оно занято. Если персонажем до 15 уровня или дк 55-58 лвл с неоткрываемой страницей в армори - сразу пишите тикет на освобождение ника и будет Вам счастье.  8)

Сингара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 814
  • Будь смелым, будь первым

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: то там то сям
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: С нагими мы впредь именами
« Ответ #10 : 19 Июня, 2015, 15:36:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не всегда, ну или твоему другу попался добрый админ, я тоже писал тикет на кого то, в армори у него был мелкий лвл даже страница на персонажа не открывалась, но мне сказали что учетка активна человек играет, но не этим персом так что пшол вон.
Да и как говорили выше по поводу двух Иванов. Тут есть одна проблема, возьму за пример диабло, там ты можешь назвать персонажа как угодно хоть всех одинаково, но когда ты в пати отоброжаеться ник твоего бтага, и друзей ты там добавляешь только по бтагу, но в вовике друзей можно добавлять и так, просто через ник, ну и вот к примеру на одном сервере 3 Ивана, и как системе опознать того который нужен именно тебе?
Кровь бежит...гнев растет...смерть идет...война зовет...

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
Re: С нагими мы впредь именами
« Ответ #11 : 19 Июня, 2015, 15:42:47 »
  • Рейтинг:7 (+11 | -4)
Давно уже пора дать возможность называть персонажей, как хочется, наподобие того, как работают баттл таги.
Помимо имени б-тег имеет уникальный код игрока. Ты предлагаешь что-бы и в игре было также?Тогда нас наводнят Петя01, Вася17 и Коля2001 с номерами по кол-ву созданных чаров с именами.

Нет товарищи, мы играем в фентези-ММО, где игрок,а точнее его персонаж, ставится как ключевой герой, и если дать возможность нелимитированного создания имен то будут бегать десятки Джайн, сотни Артасов и тысячи Иллиданов. Негласное правило любой вселенной состоит в том, что нет двух персонажей с одинаковым именем.

По-этому вместо сотни дк с ником Артас мы имеем 1 Артаса на сервере и кучу производных с этим именем. Да и представьте что на сервере 27 хуманов-паладинов Утеров, из них 18 не в гильдии - как прикажете искать такого через поиск ? Да никак.
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2015, 15:48:20 by Эфа »

puppet_066

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136
Re: С нагими мы впредь именами
« Ответ #12 : 19 Июня, 2015, 15:49:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ник могут освободить по простому запросу в саппорт. Для этого нужно всего лишь, чтобы учетка, на которой персонаж с  занятым ником, была неактивна год-полтора. Мой знакомый таким образом освободил ник "Сейлормун" на Гордунни, который был занят дк 55 лвл. Поэтому когда придумали персонажу красивое имя и оно занято - просто чекните в армори, кем именно оно занято. Если персонажем до 15 уровня или дк 55-58 лвл с неоткрываемой страницей в армори - сразу пишите тикет на освобождение ника и будет Вам счастье.  8)
мне освободили ник Шлягер..я спросил у ГМ..каковы точно критерии..
с тех про прошло более трех месяцев..поэтому могу ошибаться..но ГМ сообщил: чар должен быть до 60го лвла (не важно дк он или хунт) а подписка не активна более месяца..

так что..разумеется..если человек играет другим чаром..а этим не заходил с 2011 года=)никто вам ник не освободит

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
Re: С нагими мы впредь именами
« Ответ #13 : 19 Июня, 2015, 15:55:03 »
  • Рейтинг:-11 (+0 | -11)
и что, текущее положение дел таково что фсе фапают на артасов илиданов джайн итд итп. трансмог вообще привёл к фетишизму - как лучше одеть свою куклу, осталось только кукле ник покруче приделать и звание.

следующая волна фетиша будет по поводу доспехов архимонда инфа 110%.

Dr. Gordon Freeman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
  • А монтировкой по лбу не хочешь?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gordon Freeman
    • Класс: физик-теоретик
    • Сервер: Hulf-Life
Re: С нагими мы впредь именами
« Ответ #14 : 19 Июня, 2015, 15:55:18 »
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Тема навеяла одну картинку, которую я как то видел на бг, вроде это была Низина Арати. За альянс был хант с ником Дядяфёдор, а за орду паладин Суперпечкин. И просто подряд в объявлениях были сообщения:
  1. Дядяфёдор штурмует ферму!
  2. Суперпечкин отстоял ферму!
 И в команде орды потом какой то вар резонно заметил: "Блин, я конечно знал, что Почтальон Печкин вредный, но не до такой же степени!"  :D
 P.S. Жаль скрин не сохранился...


 

закрыть