WORLD OF WARCRAFT

Тема: Лимит списка друзей Battle.net увеличен до 200  (Прочитано 12797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
Re: Лимит списка друзей Battle.net увеличен до 200
« Ответ #15 : 11 Июня, 2015, 10:54:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спс за наводку, уже качаю :)

чтото я про такой и не знал

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Лимит списка друзей Battle.net увеличен до 200
« Ответ #16 : 11 Июня, 2015, 11:01:58 »
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)
А еще есть Global Ignore list. Во-первых, блокирует сразу для всех персонажей учетки, т.е. с твинков не надо будет повторять игнор, во-вторых при занесение в список можно проставлять комментарий, чтобы знать кто и чем провинился. Очень удобно и, вроде как, лист бездонный.  ;D
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Dr. Gordon Freeman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
  • А монтировкой по лбу не хочешь?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gordon Freeman
    • Класс: физик-теоретик
    • Сервер: Hulf-Life
Re: Лимит списка друзей Battle.net увеличен до 200
« Ответ #17 : 11 Июня, 2015, 11:24:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А еще есть Global Ignore list. Во-первых, блокирует сразу для всех персонажей учетки, т.е. с твинков не надо будет повторять игнор, во-вторых при занесение в список можно проставлять комментарий, чтобы знать кто и чем провинился. Очень удобно и, вроде как, лист бездонный.  ;D
2 чая господину Химику! Огромное спасибо!

sh93

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Night elf
Re: Лимит списка друзей Battle.net увеличен до 200
« Ответ #18 : 11 Июня, 2015, 11:29:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во-первых, блокирует сразу для всех персонажей учетки, т.е. с твинков не надо будет повторять игнор
О боже мой! Мои молитвы были услышаны! Спасибо тебе добрый человек!

Niuh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • Panem et circenses!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Планид
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Лимит списка друзей Battle.net увеличен до 200
« Ответ #19 : 11 Июня, 2015, 11:35:44 »
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Судя по всему это увеличение лимта друзей для баероводов. =))))) Во всяком случаем, мы это так поняли. =))

maul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
Re: Лимит списка друзей Battle.net увеличен до 200
« Ответ #20 : 11 Июня, 2015, 11:39:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, ощущает ли кто-нибудь нехватку в количестве добавляемых друзей? У меня лично всего лишь 6 друзей, причем двое из них - жена и своячница.

З.Ы.
В друзьях есть один поляк (познакомились в Диабло). Он говорит на ломаном английском вперемешку с польским. Диабловские названия на польском временами довольно прикольно звучат. :)

rav03

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: Лимит списка друзей Battle.net увеличен до 200
« Ответ #21 : 11 Июня, 2015, 11:56:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня в друзьях по battle.tag меньше 10 человек, а черный список трещит по швам на всех персонажах, которыми я активно играю, причем я не добавляю в черный список продавцов голды и переливов/паровозов, которые спамят в чаты, не добавляю ботов типа Мельметеля, у меня там только политические и прочие тролли, "анусологи", неадекваты из рандомов и прочие неприятные личности и все равно места в черном списке катастрофически не хватает. Так что полностью согласен с тем, что лучше бы увеличили размер черного списка.

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
Re: Лимит списка друзей Battle.net увеличен до 200
« Ответ #22 : 11 Июня, 2015, 14:44:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
штука про анус - это главная фишка в ВОВ, ВОВ без неё не торт :) это флаг движения форумных троллей :)  ибо она появилась ещё когда все играли на Европе, и РУ серверов в помине не было.

пытались заменить эту шутку котиками и ещё чемто - но это не вызывает такую бурю эмоций у населения, ыгыгыг

лично я не против этой шутки, так как давно к ней привык и она по сути не является оскорблением или не провоцирует религиозные или политические распри в игре, которых за последний год полно, а вот некоторых рьяных товарищей которые провоцируют всех в округе к этому, и надо заносить в чёрный список.

игра должна быть игрой с вменяемыми дружелюбными игроками, как и было когдато

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2193
Re: Лимит списка друзей Battle.net увеличен до 200
« Ответ #23 : 11 Июня, 2015, 16:54:52 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
пофиг, дайте 500 для черного списка!

Неужели столько кандидатов имеется? :)

Еще давно как-то посмотрел свой ч. список перед тем как очистить - весь был забит различными "коммерсантиками".
А товарищ прав - иногда даже радуешься очередному "срачу" реальных людей, вместо уныло спама продавцов прогресса,  "испытаний на голд" и самого голда.

Ну так близы же хотят, чтобы игроки нажимали репорт на все эти спамы. И пофигу, что вы в игру пришли играть,  а не заниматься модераторством. Да и к бонусу вас может дисконектнуть при отправке репорта - вот же весело)

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Лимит списка друзей Battle.net увеличен до 200
« Ответ #24 : 11 Июня, 2015, 17:16:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пофиг, дайте 500 для черного списка!
Неужели столько кандидатов имеется? :)
Еще давно как-то посмотрел свой ч. список перед тем как очистить - весь был забит различными "коммерсантиками".
А товарищ прав - иногда даже радуешься очередному "срачу" реальных людей, вместо уныло спама продавцов прогресса,  "испытаний на голд" и самого голда.
Ну так близы же хотят, чтобы игроки нажимали репорт на все эти спамы. И пофигу, что вы в игру пришли играть,  а не заниматься модераторством. Да и к бонусу вас может дисконектнуть при отправке репорта - вот же весело)
кстати меньше стало кидать игрой за репорт, даже не припомню когда это было, хотя сам жаловался на это. причем считаю это более правильным действием, потому что чс не спасает от проблемы, а только как бы закрывает глаза на это.


Вейга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Лимит списка друзей Battle.net увеличен до 200
« Ответ #25 : 11 Июня, 2015, 20:23:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что там добавлять то - он с весны и так пустой. 37 человек, последний он-лайн в ВоВ перед майскими был.
Где вы находите столько друзей, парни?:)

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Лимит списка друзей Battle.net увеличен до 200
« Ответ #26 : 11 Июня, 2015, 21:07:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зашибись, теперь при "стуке" в друзья при переполненном списке не будет с ошибкой кикать из игры

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2193
Re: Лимит списка друзей Battle.net увеличен до 200
« Ответ #27 : 12 Июня, 2015, 12:16:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что там добавлять то - он с весны и так пустой. 37 человек, последний он-лайн в ВоВ перед майскими был.
Где вы находите столько друзей, парни?:)

Когда был окью в пандах - вот тогда список был забит под завязку)

Жилкинс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 668

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жилкинс
    • Класс: Арканмаг
    • Сервер: Азурегос
Re: Лимит списка друзей Battle.net увеличен до 200
« Ответ #28 : 12 Июня, 2015, 15:56:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что там добавлять то - он с весны и так пустой. 37 человек, последний он-лайн в ВоВ перед майскими был.
Где вы находите столько друзей, парни?:)
В том-то и дело, что это же фрнедлист батлнета, а не вова. На 5 игр (+оверватч) 100 контактов на самом деле совсем немного.
Лично мне-то хватает более чем. Но если играть активно и в старик, и в ВоВ, диаблу, хс, хотс то не на что больше в жизние времение не хватит, то и 200 друзей не так много

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2004
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: Лимит списка друзей Battle.net увеличен до 200
« Ответ #29 : 12 Июня, 2015, 16:01:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А подскажите-ка по теме, если чувак в черном списке, то правда ли, что его не кинет ко мне в группу/рейд через ЛФР/ЛФГ ?

Или это ложь ?

 

закрыть