WORLD OF WARCRAFT

Тема: билд в пвп 2 варианта  (Прочитано 11249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NikEtoSik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арктих
    • Класс: маг
    • Сервер: Стараж Смерти
билд в пвп 2 варианта
« : 30 Июня, 2010, 09:27:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Предлагаю вашему внимаю 2 билда.
комбат http://ru.wowhead.com/talent#f0xcZGx0bgfx0MurRRtcbfb
шд  http://ru.wowhead.com/talent#f0xfoxZZjbfbhMddVzAfRt

Плюсы минусы пишите ...подумаю...в шд скстати щас гоняю сам..ваще нормальи еще В кмбате упор идет на бэкстаб и СС...по дамагу получается нормально.а в ШД  упор на бэкстаб и Кровоизлеяние..
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2010, 09:44:54 by NikEtoSik »

Dollchan Desu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • OBEY!
Re: билд в пвп 2 варианта
« Ответ #1 : 30 Июня, 2010, 11:24:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ПВП комбат это очень уныло.
Die! Thanks.

sunsh1ne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Имя: denis
    • Класс: rogue
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: билд в пвп 2 варианта
« Ответ #2 : 30 Июня, 2010, 18:54:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
+1 комбат даже  в  пве  я считаю унылостью тоже имхо это уже не разбойник а  хз  что с топорами без стелса... ШС билд это  ваще  фан спек ( или ты убиваешь тряпку за  пару секунд или  ты тупо сосешь)

Alteir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Альтеир
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Дракономор
Re: билд в пвп 2 варианта
« Ответ #3 : 01 Июля, 2010, 00:15:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На мой взгляд, комбат ветка, если она имеет место быть в пвп, так это выглядит http://ru.wowhead.com/talent#f0xZGxVbMfEoMurMRzf0fdb

Seu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэу
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: билд в пвп 2 варианта
« Ответ #4 : 01 Июля, 2010, 03:09:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Пвп-раздел не в другом месте.
2. пвп-комбат уныл и неповоротлив.

Dreit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Chaos

  • Варкрафт: +
    • Класс: DK
Re: билд в пвп 2 варианта
« Ответ #5 : 01 Июля, 2010, 03:33:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
шд  http://ru.wowhead.com/talent#f0xfoxZZjbfbhMddVzAfRt[/quote]

Билд-полный бред:Обман смерти талант очень плохо работающий.,эти - 90% дамаги почти не заметны.,мастер скрытности это 10% дамаги ,это много.,не взята инициатива,это очень полезный талант,с 5 комбапоинтами сделать потрошение и если оно ещё кританет , то это почти как амбуш,взяты Неослабеваюшие удары,саблт билд предназначен для фасткил цели,на долгий бой он не расчитан,так что талант тоже не в тему.,не взято Жестокое потрошение,после амбуша в большинстве случаев делается потрошение,если крит с 5 комбопоинтами то это как я уже говорил как амбу.,взято Кровавый фронт,в саблте не вешатся тикающие раны,талант бесмысленен.,не взятя Жестокость,60% шанс сделать удар по почкам сразу же после потрошения.,взяты Колотые раны,талант бесмысленен так как в саблте ударом в спину почти не пользуются,так что на много лутше взять Телетворные яды. Всё что я говорил расчитано на бг,так как саблт билд для арены не пригоден имхо... Символы лутше всего ставить : Символ танца теней (2 доп секи абилки),символ неутомимости (доп 10 энергии в этом билде),символ кровоизлияния (+40% усиление атаки от абилки) (с этими символами можнопровернуть 6 амбушей подряд ,если есть артишоковый чай конечно же)

DiZelSh@maN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пилснер
    • Класс: шаман
    • Сервер: ТС
Re: билд в пвп 2 варианта
« Ответ #6 : 05 Июля, 2010, 17:45:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Качаю рогу за али, вторую как бы (первая за орду в мути + качался в мути ...). Сейчас же хочу альта за али и просмотрев данную тему, даже ниразу не играя в шадоу ветке заметил что автор явно брал то, что ему нравится, а не то что нужно в пвп. На мой взгляд для роги важно как можно качественней убить соперника с минимальными потерями здоровья для самой себя. Потому немного поковырявшись в калькуляторе набросал лёгкую схему выживаемости, ну и заочно билд для бг (замечу - не для арены). Не судите строго, но по крайней мере с половиной талантов в шадоу приходилось работать;) Собственно билд  ;D
« Последнее редактирование: 05 Июля, 2010, 18:52:32 by DiZelSh@maN »

flexy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297
Re: билд в пвп 2 варианта
« Ответ #7 : 05 Июля, 2010, 19:42:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
« Последнее редактирование: 05 Июля, 2010, 21:18:11 by flexy »

DiZelSh@maN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пилснер
    • Класс: шаман
    • Сервер: ТС
Re: билд в пвп 2 варианта
« Ответ #8 : 06 Июля, 2010, 11:32:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Танец теней
Ранг 0/1

 :facepalm:


Обоснуй, потому как мне ШД-спеки не нравятся - не могу привыкнуть к тому, что некоторые приемы, разрешённые в невидимости, можно юзать и не в невидимости - потому мой выбор ШС-спек.

ПыСы: вчера вполне нормально протестировал (на 41 лвл) своей али рогой на бг. А по поводу Танец теней 0/1 - хз-хз, для меня это, на данный момент, не приоритет, как и в мути-билде последний талант в ассасин-ветке))) В мутьке главное - муть) Но хз, может со временем игры в шадоу я и передумаю. Да и вообще, как говорилось в ранних темах по пвп-спеках: "хорошо то для вас, что вы сможете реализовать".

Кста, вот ещё один билд, вполне не плохой для бг.
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2010, 12:59:54 by DiZelSh@maN »

flexy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297
Re: билд в пвп 2 варианта
« Ответ #9 : 06 Июля, 2010, 18:04:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Обоснуй, потому как мне ШД-спеки не нравятся - не могу привыкнуть к тому, что некоторые приемы, разрешённые в невидимости, можно юзать и не в невидимости - потому мой выбор ШС-спек.
Неужели тебе не кажется удобный 1 раз в минуту БЕСПЛАТНО использовать вместо удара в спину внезапный, который значительно превосходит его по урону и КП? Или же например возможность чипшотнуть и за 1 амбуш набить КП на 6 секунд стана, вместо долгого набивания КП бекстабами и хемо?
Путаница со скилами и панелями решается установкой Dominos, который умеет менять панельки в зависимости от стелса или танца теней.
Выбор рваных ран и отказ от неутомимости даже комментировать не буду.
В любом случае -- на вкус и цвет, каждый играет так, как ему удобно, но IMHO последний талант в ШД настолько хорош, что must have в любом билде.

grdigger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
Re: билд в пвп 2 варианта
« Ответ #10 : 06 Июля, 2010, 20:37:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что must have в любом билде.
это не так, иногда он неюзабелен вообще. в частности если на тебе открылись "в поле", при плохом пинге и тп.
Я не псих. Я сознательно не в себе.

DiZelSh@maN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пилснер
    • Класс: шаман
    • Сервер: ТС
Re: билд в пвп 2 варианта
« Ответ #11 : 07 Июля, 2010, 11:29:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что must have в любом билде.
это не так, иногда он неюзабелен вообще. в частности если на тебе открылись "в поле", при плохом пинге и тп.

Какой-то мудрый рога когда-то написал "если плохой пинг - играл паладином или прот варом";)

grdigger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
Re: билд в пвп 2 варианта
« Ответ #12 : 07 Июля, 2010, 11:41:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что must have в любом билде.
это не так, иногда он неюзабелен вообще. в частности если на тебе открылись "в поле", при плохом пинге и тп.

Какой-то мудрый рога когда-то написал "если плохой пинг - играл паладином или прот варом";)
передай этому мудрому роге, пусть продолжает играть за своего мэйна, а не за рогу )
Я не псих. Я сознательно не в себе.

DiZelSh@maN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пилснер
    • Класс: шаман
    • Сервер: ТС
Re: билд в пвп 2 варианта
« Ответ #13 : 07 Июля, 2010, 13:27:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что must have в любом билде.
это не так, иногда он неюзабелен вообще. в частности если на тебе открылись "в поле", при плохом пинге и тп.

Какой-то мудрый рога когда-то написал "если плохой пинг - играл паладином или прот варом";)
передай этому мудрому роге, пусть продолжает играть за своего мэйна, а не за рогу )

Ты давай не минусуй репу - а по сути покажи что можно поменять в билде, если пару вариаций - знач показуй все и + ротацию, потому как у меня, по тому билду с хемо, ротация приблезительно такая - сап-амбуш-кидней шот-бэкстап-хемо-хемо, а далее зависит от ситуации. И напомню ещё - играю сейчас вторым рогой (40+ лвл) привыкаю к шадоу, полностью спеки проверю на выходных своим 80-м.

И ещё одна цитата нашего форума:
Жизнеспособно всё, что вы сможете реализовать!)

ПС: и ещё, уважаемый grdigger, заметил тенденцию, что в данном разделе форума (по крайней мере в последних темах касающихся шадоу билдов) вы кроме как критики ничего не соизволили показать/расказать - не единого выложеного билда, зато вот споров и "кому что делать" Вы очень даже мастер - одним словом тролль. Потому либо по делу либо никак.
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2010, 14:04:20 by DiZelSh@maN »

grdigger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
Re: билд в пвп 2 варианта
« Ответ #14 : 07 Июля, 2010, 15:51:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты давай не минусуй репу - а по сути покажи что можно поменять в билде, если пару вариаций - знач показуй все и + ротацию,
потому как у меня, по тому билду с хемо, ротация приблезительно такая - сап-амбуш-кидней шот-бэкстап-хемо-хемо,
а далее зависит от ситуации.
И напомню ещё - играю сейчас вторым рогой (40+ лвл) привыкаю к шадоу, полностью спеки проверю на выходных своим 80-м.


"репу" я тебе не минусовал, можешь написать админам и уточнить.
ну на билд, и еще один легче стало? думаю нет.
если играешь на 40+ зачем линкуешь билд на 80-й?

ПС: и ещё, уважаемый grdigger, заметил тенденцию, что в данном разделе форума (по крайней мере в последних темах касающихся шадоу билдов)
вы кроме как критики ничего не соизволили показать/расказать - не единого выложеного билда, зато вот споров и "кому что делать"
Вы очень даже мастер - одним словом тролль. Потому либо по делу либо никак.

еще скажи, что я ерунду писал. я тоже заметил тенденцию, вместо того что б почитать темы которые тут есть, потом открыть калькулятор талов и подумать что пригодится, а что нет, люди лезут на форум создают кучи тем, а потом когда им говорят что они не совсем правы, начинают агрится на все. по делу я тебе дал два билда, раскидывай талы и беги убивать, вот только это билды в которых Я игрыю, а не ты, я к ним привык, а ты нет.
Еще раз перечитай все что я писал, я указывал лишь нагрубые ошибки, а ньюансы типа, чем бить хемо или бс, каждый решает сам. еще вопросы есть?

по твоему билду
зачем ты взял сс? зачем взял талы на дефлект и на рипост? почему не взял RS? если не взял ShD зачем тебе IA ???
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2010, 17:13:45 by grdigger »
Я не псих. Я сознательно не в себе.

 

закрыть