WORLD OF WARCRAFT

Тема: Несколько вопросов по комбат роге  (Прочитано 7703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Envoy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энвой
    • Класс: Holy Paladin
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Мое почтение,братья по оружию.У меня несколько вопросов по моему альту-роге.

1)Хожу с твинка-молотами,возможно есть что-то лучше для роги?(не твинкошмот),кинжалы и мечи отпадают,стоит ли носить топоры?

2) Т.к до 80 помоему все дуэляться и ходят на БГ в неависитмости от шмота,вопрос: против протовара,что лучше станлок,или гаррота и прочие гадости?

3)СнД поддерживать винсте сложно,как не допустить его спадения?

P.S Заранее благодарен

Dollchan Desu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • OBEY!
Re: Несколько вопросов по комбат роге
« Ответ #1 : 21 Июня, 2010, 16:00:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1)Хожу с твинка-молотами,возможно есть что-то лучше для роги?(не твинкошмот),кинжалы и мечи отпадают,стоит ли носить топоры?
Почему же это мечи отпадают? И топоры и мечи стоит носить.

2) Т.к до 80 помоему все дуэляться и ходят на БГ в неависитмости от шмота,вопрос: против протовара,что лучше станлок,или гаррота и прочие гадости?
Против протовара самое лучшее это ваниш, спринт и валить в противоположном от вара направлении.

3)СнД поддерживать винсте сложно,как не допустить его спадения?
Чего ж там сложного. Ну на паках можно не 4 очка набивать, а 2-3 ибо паки столько и не живут, а на боссах все нормал. Стандартная ротация.
Die! Thanks.

Ганжа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олог
    • Класс: Рог
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Несколько вопросов по комбат роге
« Ответ #2 : 21 Июня, 2010, 16:43:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на бг имхо лучше мути и играть в ассасина;) вырезать тряпочки хилов магов... а так лично я даже против протваров в пве комбате делаю дизарм и килинг спри хорошо просаживает главное отдизармит до щитвола... а вот уже на щитвол никакой дизарм не пашет;(, затем стан и снова вливать, если не убил.. тебе будет плоха;). А по вепону можно использовать любой;) имхо, ну и конечно принимать во внимание что CqC комбат мертв. Просто достойных дубин в цлк нет.
А на счет снс ... белая атака делает больше всего дамага, держи как хочешь, но обязательно должна висеть с 5 кп. На паках я лично слакаю, но когда хочу выдать омг дипс снд не врубаю, а тупо адреналин блейдфури и ФоК;) лучше с глифом ;) хотя реген снд будет полезен, так как зависимость регена энерджи от хасты етсь;)

p.s Кстате топоры и мечи одно и тоже.
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2010, 16:46:31 by Ганжа »

Yogg-Saron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йоггсарон
    • Класс: рога
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Несколько вопросов по комбат роге
« Ответ #3 : 22 Июня, 2010, 23:13:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А на счет снс ... белая атака делает больше всего дамага, держи как хочешь, но обязательно должна висеть с 5 кп.




СнД просто ДОЛЖНА висеть, не обязательн с 5кп, ускорение от кп не зависит.

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Несколько вопросов по комбат роге
« Ответ #4 : 23 Июня, 2010, 10:10:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
СнД просто ДОЛЖНА висеть, не обязательн с 5кп, ускорение от кп не зависит.

В комбате, где СнД не обновляется автоматически, она должна висеть с 5 кп, т.к. стоимость абилки не зависит от количества кп => если разряжаешься не с полными кп идет неоптимальный расход энергии. Не фатально, конечно, но неприятно.

flexy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297
Re: Несколько вопросов по комбат роге
« Ответ #5 : 23 Июня, 2010, 12:14:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В комбате, где СнД не обновляется автоматически, она должна висеть с 5 кп, т.к. стоимость абилки не зависит от количества кп => если разряжаешься не с полными кп идет неоптимальный расход энергии. Не фатально, конечно, но неприятно.
Спасибо, кэп. Но на треше это порой нереально сделать. Да и на статиках не всегда верно, я, например, с глифом на раптуру, запускаю с 3кп. Чем чаще финишеры - чаще идут дополнительные КП.

Ганжа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олог
    • Класс: Рог
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Несколько вопросов по комбат роге
« Ответ #6 : 23 Июня, 2010, 12:50:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В комбате, где СнД не обновляется автоматически, она должна висеть с 5 кп, т.к. стоимость абилки не зависит от количества кп => если разряжаешься не с полными кп идет неоптимальный расход энергии. Не фатально, конечно, но неприятно.
Спасибо, кэп. Но на треше это порой нереально сделать. Да и на статиках не всегда верно, я, например, с глифом на раптуру, запускаю с 3кп. Чем чаще финишеры - чаще идут дополнительные КП.

ты страшный человек риптурный комбат + к тому же клифнутый на риптуру ... хз-хз а какой глиф ты убрал? Хитрости Синяк Череда Убийст? или у тебя АП хаст комбат? я тестил такого рогу там кп вобще девать не куда ... пока висит риптура с 5 кп да к тому же глифнутая чем ты разряжаешь?;))) если снд с 3 запускаешь поведай секрет;))) у такого комбата ротацая очень жуткая лучше без глифа на риптуру, потумучто кроме как рептурой и снд разряжаться просто нечем.. а выгоней дальше продолжать долбить синяками свыше 5 кп;) да и если с 5 кп вышать снд так будет выгодее при взятом импруве на снд.

Envoy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энвой
    • Класс: Holy Paladin
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Несколько вопросов по комбат роге
« Ответ #7 : 23 Июня, 2010, 14:51:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спасибо за ответы! Но все же по оружию... Стоит ли менять твинкомолоты на топоры с аука? ::)

flexy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297
Re: Несколько вопросов по комбат роге
« Ответ #8 : 23 Июня, 2010, 15:04:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
ты страшный человек риптурный комбат + к тому же клифнутый на риптуру ... хз-хз а какой глиф ты убрал? Хитрости Синяк Череда Убийст? или у тебя АП хаст комбат? я тестил такого рогу там кп вобще девать не куда ... пока висит риптура с 5 кп да к тому же глифнутая чем ты разряжаешь?;))) если снд с 3 запускаешь поведай секрет;)))

Убрал глиф на хитрости.
Стандартный комбат на АРП, пока его маловато (около 1000). Абсолютно не испытываю проблем с ротацией, цикл сс3-снд-сс5-рапча-сс3-снд... При пере-запуске СнД ей остается оттикать 3-5 секунд, 5кп успеваю набрать 1 в 1 со спадением рапчи с цели (ну бывает иногда что реген пропрет, тогда 1-2 раза долблю снистером), ее и обновляю. Т.к. АРП плавно уходит за 1к планирую переделаться в эвик, но блин у многих комбат рог все равно вижу спек с рапчей, в котором они и играют.
Вот армори - тыц Попробую чуть позже в эвик спекнуться, переделать глифы - посмотрим что там будет.  ;)

flexy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297
Re: Несколько вопросов по комбат роге
« Ответ #9 : 23 Июня, 2010, 15:14:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спасибо за ответы! Но все же по оружию... Стоит ли менять твинкомолоты на топоры с аука? ::)

До 80 уровня я бы не парился на твоем месте и бегал с тем, что больше нравится и проще получить :)

Все плюшки (на кинжалы/кастеты, бланты и мечи-топоры) примерно одинаковы по ДпС, ну и так повелось что с кастетами мало кто бегает в комбате => выбирай между блантами и топоромечами и делай выбор в пользу того, что имеет больший дпс при меньшей скорости в оффхенд (1.4-1.6) ну и медленное (2.5-2.7 в мейн).  Прикол в том, что медленных фамильных топоров-блантов-мечей нет, поэтому те, кто берут фамильное качаются с даггерами 1.7-1.5 в других спеках. Ну или можешь поэкспериментировать и попробовать комбат с даггерами :)
p.s. Я качался без специализаций на оружии и прекрасно себя чувствовал - http://ru.wowhead.com/talent#fZMgAo0cxoru0gRt

 

закрыть