WORLD OF WARCRAFT

Тема: Арена саб, эквип, статы.  (Прочитано 2409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

am-wrag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195

  • Варкрафт: +
    • Имя: Исэй
    • Класс: рога
    • Сервер: Вечная Песня
Арена саб, эквип, статы.
« : 17 Мая, 2010, 21:59:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Вобщем хочу обсудить ряд вопросов по сабжу, надеюсь на активный продуктивный постинг в этой теме.

Ни для кого не секрет, что для роги существует 2 топовых МХ кинжала Сердцекол и Остеотом, соответственно их героические версии Сердцекол(гер) и Остеотом(гер)

1. И первый вопрос о ПВЕ: ясно что из нормал версий для мути роги Остеотом предпочтительней Сердцекол'а, а вот для героических вариантове чёткой уверенности нет, по одним источникам Сердцекол(гер) имеет преимущество перед Остеотом(гер), по другим наоборот, если кто то сможет объяснить в чём ньюанс - буду очень признателен.

2. ПВП Саб,. Те же кинжалы та же загвоздка, если бы мути то опять же понятно засчёт Целенаправленные атаки и прочего другого Остеотом нормал и гер будет предпочтительней, а вот в Сабе дополнительного регена энергии нет как такогового и прок может очень даже полезен.

3. ПВП ШС. Вопрос ОХ: медленный или быстрый, помоему разницы тупо нет, скилов зависящих от левого ножа нету, тот который выше по уровню тот и круче.

4. Арена Саб спек. Самый сейчас сложный для меня вопрос, в частности наличае 5-7 талантов в ветке комбат. Мой текущий вариант для 5 на 5.  Скажу определённо что Кровоизлияние набирает комбоочки быстрее Удар в спину, даже с 3/3 Колотые раны. Процент дамага от белых атак так же остаётся как правило самым большим.

6. Приоритетный стат для Арена Саб спека. Дамаг в основном физ, ядов минимум, соответствено главным дб апр. Вопрос насколько это оправданно и стоит ли менять камни с АП досихпор остаётся для меня открытим.

Хал

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Fckn vanish, fckn three years :(
Re: Арена саб, эквип, статы.
« Ответ #1 : 17 Мая, 2010, 23:31:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если честно - мало что понял :)

1) Мало что могу конкретно и серьезно сказать, по мне восстанавливающий энергию кинжал нужен только в сабтле, где восстановления энергии вообще нет. В остальных спеках мило и без него.

2) Да, полезен. Особенно если прокнет во время ШД.

3) Тот что круче, тот что дает арп.

4) Lazaka с Burning Stepes. По мне самые приятные 2 билда.

5) о_О

6) По мне нужно только Арп и ап, причем арп > ап.

Но только тема такого типа уже была... попробуй напрячся и почитать там.
Страж Смерти, Гнев Оргрима.

 

закрыть