WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ножи (даггеры)  (Прочитано 6120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bawee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Ножи (даггеры)
« : 16 Марта, 2010, 19:01:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Добрый день.. 
На многих форумах а так же на шадоупантере написано что рога в МХ носит медленный дагер, а в ОХ - быстрый..
Однако последнее время стал часто встречать мути рог с 2-мя даггерами 1.8 спид. Хотелось бы узнать кто что думает про такой вариант.
что поменяется?
Мой цикл в ПВЕ..  Раптура - жажда - снд - и дальше инвеномы пока жажда не спадет.. потом одна раптура - жажда и поехали сново. (если в рейде кто-то вешает кровотечение, в 10-ках такеое бывает не всегда, то раптура идет лесом до патча 3.3.3)

Насколько я понимаю используя 2 даггера 1.8 спид..  дамаг от мульта вырастает, но белый автодамаг по идее немного снизится.

мой билд 51\13\7

Также интесресно узнать по поводу ПВП и 2-х медленных дагеров.
Спасибо!

Хельмид

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
Re: Ножи (даггеры)
« Ответ #1 : 17 Марта, 2010, 12:44:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из чего состоит дамаг мути роги?
Вот конкретный пример

Из лога видно основной дамаг:
1)яды 37%
2)белый мили 35%
Оба дамага зависят от скорости орудия в левой руке.Чем оно быстрее, тем больше белого урона будет,тем больше будет урона от дедлика и его "перепрокивания" инстантом.
За бой (200 сек) можно ~143 раза ударить 1.4 ОХ, и ~112 раз 1.8 ОХ.
143*413=59.059
112*490=54.880
Итог: белого дамага выше при 1.4 ОХ, ядов прокнуло больше.А дамаг мути составляющий ~15% всего урона и не может конкурировать с ядами(37% всего урона).

Bawee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Ножи (даггеры)
« Ответ #2 : 21 Марта, 2010, 23:13:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с расчетами согласен, но очень много рог бегает с двумя медленными даггерами??  нубизм?  или просто сложно быстрый выбить?

lexipatr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Ножи (даггеры)
« Ответ #3 : 22 Марта, 2010, 21:26:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если мути-реп , то там 2 медленных дагера , тк основной дамаг идёт от мути, если же мути-енвеном, то можно в ОХ воткнуть быстрый даггер, чтобы быстрее настакать дедлик на таргете

Бармолюга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Ножи (даггеры)
« Ответ #4 : 24 Марта, 2010, 10:23:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насколько я понимаю сейчас мути-роги ходят по возможности с медленным даггером в МХ и быстрым в ОХ. А насколько оправдано будет использование 2-х быстрых даггеров, с МХ-дедли и ОХ-инстант ядами?

Weros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568
Re: Ножи (даггеры)
« Ответ #5 : 24 Марта, 2010, 10:32:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с расчетами согласен, но очень много рог бегает с двумя медленными даггерами??  нубизм?  или просто сложно быстрый выбить?
действительно сложновато выбить
я сейчас фармлю 3 быстрых дагера уже 4 недели
251 быстрый ох-с профа 10
258 быстрый ох-с ивк 25
и 264 быстрый ох-с валитрии 25
и уже 4 сейва не 1 из них не падает

Прислушник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прислушник
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Седогрив
Re: Ножи (даггеры)
« Ответ #6 : 31 Марта, 2010, 07:24:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с расчетами согласен, но очень много рог бегает с двумя медленными даггерами??  нубизм?  или просто сложно быстрый выбить?
действительно сложновато выбить
я сейчас фармлю 3 быстрых дагера уже 4 недели
251 быстрый ох-с профа 10
258 быстрый ох-с ивк 25
и 264 быстрый ох-с валитрии 25
и уже 4 сейва не 1 из них не падает

аналогично, только я уже 7 неделю пытаюсь выбить что-то стоящее.(это не считая ,Что "мешок Икфирия" тоже не падает ,хотя оч нужен). Да и вообще очень много шмота падает в ЦЛК на комбатов, а не на мутиков... плак плак :'(

Cinzano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • [God.IS.Suck]
Re: Ножи (даггеры)
« Ответ #7 : 31 Марта, 2010, 08:57:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать

аналогично, только я уже 7 неделю пытаюсь выбить что-то стоящее.(это не считая ,Что "мешок Икфирия" тоже не падает ,хотя оч нужен). Да и вообще очень много шмота падает в ЦЛК на комбатов, а не на мутиков... плак плак :'(
хм... как минимум 3-4 слота у мути и комбата одинаковы, БИС варианты вообще различаются только в пушках и триньках, если мне не изменяет память.

Прислушник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прислушник
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Седогрив
Re: Ножи (даггеры)
« Ответ #8 : 01 Апреля, 2010, 16:50:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать

аналогично, только я уже 7 неделю пытаюсь выбить что-то стоящее.(это не считая ,Что "мешок Икфирия" тоже не падает ,хотя оч нужен). Да и вообще очень много шмота падает в ЦЛК на комбатов, а не на мутиков... плак плак :'(
хм... как минимум 3-4 слота у мути и комбата одинаковы, БИС варианты вообще различаются только в пушках и триньках, если мне не изменяет память.

Эмм... как минимум 3-4 слота(хотя я не согдасен что 3-4)-это Т10, Как может быть у комбата и мути одинаковый шмот ,если даже статы набирать надо другие? я не беру шмот с АРП, а как может комбат от АРП отказаться. Поэтому не очень понял твою логику.

Cinzano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • [God.IS.Suck]
Re: Ножи (даггеры)
« Ответ #9 : 01 Апреля, 2010, 20:54:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать

Эмм... как минимум 3-4 слота(хотя я не согдасен что 3-4)-это Т10, Как может быть у комбата и мути одинаковый шмот ,если даже статы набирать надо другие? я не беру шмот с АРП, а как может комбат от АРП отказаться. Поэтому не очень понял твою логику.

Насчет "только пушек" загнул, но различия минимальны.
чест, плащ, кольцо, перчатки + пушки и рэнджед веапон. 7 разных слотов, даже триньки идентичны=)

deidara90

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Ножи (даггеры)
« Ответ #10 : 02 Апреля, 2010, 01:21:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насколько я понимаю сейчас мути-роги ходят по возможности с медленным даггером в МХ и быстрым в ОХ. А насколько оправдано будет использование 2-х быстрых даггеров, с МХ-дедли и ОХ-инстант ядами?
тоже интересно, видел у некоторых топ рог 1.4 в мх и 1.8 в ох - чем обусловлена такая растановка?

Chilly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Ножи (даггеры)
« Ответ #11 : 02 Апреля, 2010, 02:46:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только желанием запудрить  мозги доверчивым чукотским  юношам\девушкам. Крабэ, насмотревшись на отсцов одевают 2х 1.8 ===> дамагают меньше(по сравнению с 1.4) ====> Отце линкуют свои рекаунты(сами они одевают 1.8 - 1.4(инфа 100%))  ====> все в шоке....аплодисменты , занавес.

З.Ы.
Выбил себе Остеотом1.8(277) и пробиватель Лёгких1.4(277), сейчас режу как по маслу!!!!

Прислушник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прислушник
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Седогрив
Re: Ножи (даггеры)
« Ответ #12 : 02 Апреля, 2010, 04:59:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только желанием запудрить  мозги доверчивым чукотским  юношам\девушкам. Крабэ, насмотревшись на отсцов одевают 2х 1.8 ===> дамагают меньше(по сравнению с 1.4) ====> Отце линкуют свои рекаунты(сами они одевают 1.8 - 1.4(инфа 100%))  ====> все в шоке....аплодисменты , занавес.

З.Ы.
Выбил себе Остеотом1.8(277) и пробиватель Лёгких1.4(277), сейчас режу как по маслу!!!!

найду и отберу ;D

Cinzano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • [God.IS.Suck]
Re: Ножи (даггеры)
« Ответ #13 : 02 Апреля, 2010, 14:07:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только желанием запудрить  мозги доверчивым чукотским  юношам\девушкам. Крабэ, насмотревшись на отсцов одевают 2х 1.8 ===> дамагают меньше(по сравнению с 1.4) ====> Отце линкуют свои рекаунты(сами они одевают 1.8 - 1.4(инфа 100%))  ====> все в шоке....аплодисменты , занавес.

З.Ы.
Выбил себе Остеотом1.8(277) и пробиватель Лёгких1.4(277), сейчас режу как по маслу!!!!

иметь такие даггеры и быть таким крабом...


1.4 в мх и 1.8 в ох имеет смысл брать только при одинаковом дпс даггеров. Обуссловлено это бОльшим шансом прока инстанта с финишеров (энвеном в данном случае)

 

закрыть