WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рога, все прелести и досады, а также пвп билд.  (Прочитано 41320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

grdigger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Перед быстрыми свитчами. Попросаживать одного, затем быстро свичнуть в другого, без потери контроля над первым. Ждать пока на первом оттикает гаротта не станешь, чип как просадка не катит.

Срочно снести щиты с почти дохлого мага/приста, чтобы тиммейты могли добивать уже.

рес порежет дамаг от эмбуша, и при свитче одна из задач роги не дать цели врубить сэйф абилки, чш+кш+вауд в этом случае выгоднее и идет постоянное настакивание ядов, что не идет при одноразовом эмбуше.
Я не псих. Я сознательно не в себе.

Doon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
при свитче одна из задач роги не дать цели врубить сэйф абилки
Или же выбить их по максимуму.
Рес-ресом, но на пару к амбуш пробивает. Иногда это дает возможность вару/палу/ханту влить свои добивалки. И закрыться после амбуша тем же кидником - вполне реально. Если вдруг перед киднеем противник включил сейв-абилы - можно свичнуть в другого и переждать.

grdigger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Или же выбить их по максимуму.
Рес-ресом, но на пару к амбуш пробивает. Иногда это дает возможность вару/палу/ханту влить свои добивалки. И закрыться после амбуша тем же кидником - вполне реально. Если вдруг перед киднеем противник включил сейв-абилы - можно свичнуть в другого и переждать.
ну хз хз, но все равно Бэкстаб ты ж не юзаешь :P
   
Я не псих. Я сознательно не в себе.

Doon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну хз хз, но все равно Бэкстаб ты ж не юзаешь :P

Если бы не было мути, который лучше во всем, пришлось бы юзать. Кончится 8-й сезон, возьму какой-нибудь фанспек без расправы, пойду на БГ тыкать бэкстабом.
Ах да, спор был о том, что в пвп нужны только кинжалы  ;).

Итцли

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят посоветуйте плиз! Начал для фана качать рогу, чтоб побегать на  25-29 лвл на бг, как лучше раскидать таланты так их очень мало)))) билды для 80 лвл посмотрел! и что лучше из оружия и в какую руку + какой яд куда? имеется 2 вот таких кинжала и один такой. И конечно же какой символ будет лучше? Заранее спасибо!

Dollchan Desu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • OBEY!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят посоветуйте плиз! Начал для фана качать рогу, чтоб побегать на  25-29 лвл на бг, как лучше раскидать таланты так их очень мало)))) билды для 80 лвл посмотрел! и что лучше из оружия и в какую руку + какой яд куда? имеется 2 вот таких кинжала и один такой. И конечно же какой символ будет лучше? Заранее спасибо!

http://ru.wowhead.com/talent#fhgZMxZc
^_^ как-то так
яды на правую руку быстродействующий, на левую калечащий
киналы первый в правую, второй в левую
а глифы не помню какие там есть на 20+ лвл, вставь любой)
Die! Thanks.

grdigger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
под любой лвл, под любой спек  + там вроде еще и шмот расписан был.
Я не псих. Я сознательно не в себе.

Итцли

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
под любой лвл, под любой спек  + там вроде еще и шмот расписан был.


Большое спасибо))!

 

закрыть