WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рога-танк  (Прочитано 21101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

grdigger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
Re: Рога-танк
« Ответ #15 : 26 Февраля, 2010, 12:03:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что набросились на человека, вов это не только задрачивание инстов 24/7 это еще фан, почему не пойти не потанчить героики? или никто ануба или инструктора не танчил без хила?
Я не псих. Я сознательно не в себе.

Хельмид

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
Re: Рога-танк
« Ответ #16 : 26 Февраля, 2010, 18:14:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сделайте дупликат темы на гохе.Там вам раскажут кто вы есть)

grdigger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
Re: Рога-танк
« Ответ #17 : 26 Февраля, 2010, 19:20:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сделайте дупликат темы на гохе.Там вам раскажут кто вы есть)
скажут что автор не задрот и пытается найти фан в игре?
Я не псих. Я сознательно не в себе.

Хал

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Fckn vanish, fckn three years :(
Re: Рога-танк
« Ответ #18 : 26 Февраля, 2010, 19:59:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет. Там тролли или те, кто не играет за тролля но пытается восполнить нехватку тролляшности(?? О_о) в игре\жизни.
Страж Смерти, Гнев Оргрима.

Хельмид

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
Re: Рога-танк
« Ответ #19 : 26 Февраля, 2010, 20:16:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет. Там тролли или те, кто не играет за тролля но пытается восполнить нехватку тролляшности(?? О_о) в игре\жизни.
по делу там тоже пишут.

Хал

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Fckn vanish, fckn three years :(
Re: Рога-танк
« Ответ #20 : 26 Февраля, 2010, 20:57:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, я оттуда например вынес неплохие гайды по профам. Но речь-то не о таких вариантах )
Страж Смерти, Гнев Оргрима.

Doon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Рога-танк
« Ответ #21 : 26 Февраля, 2010, 21:01:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Идея интересная, но вряд ли из этого что-то выйдет, и вот почему: взяв предложенный билд и чанты на выживаемость в ущерб урону, вы не дадите такого трита , чтобы какой-нибудь аццкий дамагер не сорвал с вас босса. Хотя можно понабрать рогов и хантов с мисдиром и хитростями, но все равно чревато.
 P.S. Надо бы попробовать.

Azgeron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Рога-танк
« Ответ #22 : 27 Февраля, 2010, 01:11:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если у близов окончательно сорвет крышу, и рогам дадут кучу уклонения и агро абилки - флаг в руки, хоть гвоздями срите...
А на данный момент кроме фана и кучи затрат эта идея ничего не принесет... Рога был, есть, и будет топ мили дамагером в рейдах

grdigger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
Re: Рога-танк
« Ответ #23 : 27 Февраля, 2010, 09:36:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если у близов окончательно сорвет крышу, и рогам дадут кучу уклонения и агро абилки - флаг в руки, хоть гвоздями срите...
А на данный момент кроме фана и кучи затрат эта идея ничего не принесет... Рога был, есть, и будет топ мили дамагером в рейдах
спс, Кэп!
Я не псих. Я сознательно не в себе.

Цейлон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Похиль сову!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Сова
    • Сервер: ВП
Re: Рога-танк
« Ответ #24 : 27 Февраля, 2010, 09:44:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
наб клаб всегда радует меня подобными темами  :)
наигрался.

Хельмид

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
Re: Рога-танк
« Ответ #25 : 27 Февраля, 2010, 15:30:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
наб клаб всегда радует меня подобными темами  :)
+1

Warlord

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Рога-танк
« Ответ #26 : 28 Февраля, 2010, 00:25:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что набросились на человека, вов это не только задрачивание инстов 24/7 это еще фан, почему не пойти не потанчить героики? или никто ануба или инструктора не танчил без хила?
помоему оч умные слова говорит!!)) такое ощущение у меня иногда появляется что в вов играют ток задроты которые не могут до кона понять что ВоВ это всётаки игра!!! а онлайновой она сделана что бы с народом веселиться, а не мудохаться с утра до вечера))
Народ, у мну дружеский совет: Относитесь к играм как к... ну... к играм ёпт!! ненадо относится к ним так серьёзно!!)) Фан жжёт!))

GreyPeace

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Рога-танк
« Ответ #27 : 28 Февраля, 2010, 00:43:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я вроде когда то давно видос смотрел,как рога Иллидана танковал,весело смотрелось.Так в итоге убили) даже в бк помоему дело было ))

Хельмид

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
Re: Рога-танк
« Ответ #28 : 28 Февраля, 2010, 01:10:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что набросились на человека, вов это не только задрачивание инстов 24/7 это еще фан, почему не пойти не потанчить героики? или никто ануба или инструктора не танчил без хила?
помоему оч умные слова говорит!!)) такое ощущение у меня иногда появляется что в вов играют ток задроты которые не могут до кона понять что ВоВ это всётаки игра!!! а онлайновой она сделана что бы с народом веселиться, а не мудохаться с утра до вечера))
Народ, у мну дружеский совет: Относитесь к играм как к... ну... к играм ёпт!! ненадо относится к ним так серьёзно!!)) Фан жжёт!))
фанятся на арене,бг ну или купая мамонта в фонтане.
Мысли по делу:
Представте 2 человека и 2 банки с красной икрой(банка,конструкцией открытия крышки - вытягиванием чеки)....второй час ночи засыпаю уже,так о чём я..^_^ а ну вот, банки надо открыть.Я открою дёрнув чеку.5сек и я ем бутеры с икрой, а второй человек будет ножёвкой по металлу пилить банку(вспоминаем что это тема юзание роги не по назначению  :) ) Суть этой ситуации в том, что второй человек мудак, и изобретает велосипед(придумывает свой способ открытия крышки,хотя инженер спроектировал уже способ её открытия).Так и с рогой зачем придумывать что-то сомнительное?!Я бы сказал "Вам мало рогов в  первых строчках рекаунта!?" но думаю вы нубы и плетётесь в конце ниже танков (без обид норм дамагеры не думают о танковании своим телом(случаи срыва агро не рассматриваю  :) )).

Если хотите конкретики:
1)У роготанка(далее Рт) нету таунта.
2)Нету дэф талантов на выживание
3)Средняя выживаемость против мили атак, почти нулевая защита от магии.
4)Капы мастерства\меткости очень важны танку для тпса.Если мастерство и взять как у нормальных танков, то меткости кап не набрать(либо набрать в ущерб других статов) а а 10% мисса у танка это эпик фэйл.Если же бить одним оружием то трита будеть меньше.
Вобщем все пункты против вашей затеи, как ни крути дамаг онли.

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Рога-танк
« Ответ #29 : 28 Февраля, 2010, 01:43:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В тему "фейлов" и самого сабжа... идея не нова, вот вам

 

закрыть