WORLD OF WARCRAFT

Тема: Официальное руководство по запуску Diablo II: Resurrected  (Прочитано 22132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Выход Diablo II: Resurrected состоится менее чем через двое суток, в четверг, 23 сентября, в 18:00 по московскому времени, и разработчики опубликовали небольшое руководство, поделившись самой основной информацией о том, что игрокам нужно знать к этому важному моменту.:cut:

Diablo II: Resurrected - Руководство по запуску

Владыка Ужаса вернулся, а до выхода Diablo II: Resurrected осталось совсем немного! Прежде чем начать путешествие на восток, вам потребуется как следует подготовиться. Поэтому мы составили это руководство, которое сделает ваше возвращение в Санктуарий легче и поможет вам встретить армии Преисподней во всеоружии.

ПРИОБРЕСТИ ИГРУ

Жуткие демоны, храбрые искатели приключений и мир Санктуария — все это получило второе рождение. Мы рады предложить вам возможность вернуться к этой не теряющей актуальности классической игре, воссозданной с обновленной 3D-графикой и звуком, полностью новыми видеороликами, а также улучшенным игровым процессом, поддержкой синхронизации прогресса и другими усовершенствованиями. Выбирайте героя одного из семи уникальных классов, который станет орудием вашего возмездия в эпической истории о зле, в ходе знакомства с которой вам предстоит убить множество врагов и собрать богатую добычу.

Если вы еще не приобрели игру, оформите предзаказ цифрового издания Diablo II: Resurrected для ПК с Windows®, Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation®5, PlayStation®4 и Nintendo Switch™. В качестве дополнительного бонуса вы получите возможность предварительно загрузить игру сразу после покупки. Когда игра появится в вашей библиотеке, вы сможете установить ее до выхода, так что 23 сентября, когда отворятся врата Преисподней, вы окажетесь в игре в числе первых!
ПРИМЕЧАНИЕ: Diablo II: Resurrected можно будет приобрести только в виде электронного издания, но не физических копий.


Если у вас есть Diablo III, сразу после оформления предзаказа Diablo II: Resurrected вы сможете открыть «Наследие Арреата» — комплект трансмогрификации для варвара в стиле Diablo II. Теперь и варвары в Diablo III смогут носить легендарную синюю боевую раскраску. А игроки, оформившие предзаказ издания Diablo Prime Evil Collection, также смогут получить питомца «Мефисто» и использовать крылья «Хватка ненависти» в Diablo III. Узнайте подробности.

РАСПИСАНИЕ ВЫХОДА В РЕГИОНАХ

Так же как и открытое бета-тестирование, выход Diablo II: Resurrected состоится во всех регионах и на всех платформах одновременно. Чтобы узнать, когда могут начаться ваши приключения, изучите визуальное руководство ниже. Щелкните по этой ссылке, чтобы узнать время выхода игры для вашего часового пояса.


УСТАНОВКА И ИГРА

Перед началом сражения вам потребуется загрузить и установить Diablo II: Resurrected для выбранной вами платформы. Необходимые инструкции приводятся ниже.

ДЛЯ ПК С WINDOWS®:
  • Загрузите и установите приложение Battle.net (если его у вас еще нет) и запустите его. Зарегистрируйте БЕСПЛАТНУЮ учетную запись Battle.net или авторизуйтесь в существующей.
  • Откройте приложение Battle.net и дождитесь загрузки обновлений (это должно произойти автоматически, когда обновления станут доступны).
  • Выберите «Игры» > «Diablo II: Resurrected» и щелкните «Установить». Когда установка завершится, просто щелкните по кнопке «Играть», чтобы запустить игру.
ДЛЯ XBOX SERIES X|S И XBOX ONE:
  • Включите консоль и авторизуйтесь в учетной записи Xbox Live.
  • Если у вас включен режим Instant-On, загрузка Diablo II: Resurrected должна начаться автоматически. Если режим Instant-On выключен, перейдите на начальную страницу Xbox Live и выберите «Мои игры и приложения».
  • Найдите Diablo II: Resurrected на закладке «Игры» и выберите «Установить».
  • После завершения установки, просто выберите значок Diablo II: Resurrected, а затем — «Запустить», чтобы запустить игру.
ДЛЯ PLAYSTATION®5 И PLAYSTATION®4:
  • Включите консоль и авторизуйтесь в локальной учетной записи
  • Если включена функция автоматической загрузки, то загрузка Diablo II: Resurrected должна начаться автоматически. Если автозагрузка выключена, перейдите в библиотеку игр и выберите «Поиск» в верхнем меню.
  • В поле поиска введите «Diablo II: Resurrected».
  • Выберите Diablo II: Resurrected в результатах поиска, а затем нажмите «Загрузить».
  • После завершения загрузки просто выберите значок Diablo II: Resurrected и нажмите «X», чтобы запустить игру.
ДЛЯ СИСТЕМЫ NINTENDO SWITCH™:
  • После получения кода включите консоль и авторизуйтесь.
  • Откройте магазин Nintendo eShop и выберите «Ввести код».
  • Введите ваш код покупки и нажмите OK.
  • Когда появится экран подтверждения, активируйте код.
  • Загрузка Diablo II: Resurrected должна начаться автоматически.
  • После установки просто выберите значок Diablo II: Resurrected для запуска игры.
Diablo II: Resurrected уже можно предварительно загрузить на следующих платформах: ПК с Windows®, Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation®5, PlayStation®4 и Nintendo Switch™. Если вы играете на ПК с Windows®, приложение Battle.net должно автоматически начать загрузку, как только обновление станет доступно. Если вы играете на Xbox Series X|S или Xbox One, пожалуйста, убедитесь, что на вашей консоли включен режим Instant-On, чтобы загрузка игры началась автоматически. Если вы играете на PlayStation®5 или PlayStation®4, пожалуйста, убедитесь, что на вашей консоли включена автозагрузка, чтобы загрузка игры началась автоматически. На Nintendo Switch™ загрузка должна начаться автоматически после использования кода.

ПРИМЕЧАНИЕ: если вы хотите подключить вашу консоль к учетной записи Battle.net, пожалуйста следуйте указаниям в этом руководстве.

ПОДДЕРЖКА СООБЩЕСТВА И ПОКУПАТЕЛЕЙ


Мы прикладываем все усилия, чтобы у игроков, которые вернутся в Санктуарий в Diablo II: Resurrected, остались наилучшие впечатления. Тем не менее если вам потребуется помощь или у вас возникнут затруднения в день выхода игры, не стесняйтесь обратиться к нам. Наши команды будут следить за публикациями на официальных форумах Diablo II: Resurrected и странице @BlizzardCS в Twitter. Кроме того, вы можете обратиться к нам через наш портал поддержки, если вам требуется дополнительная помощь.

Игроки внесли огромный вклад в работу над этой игрой, поскольку мы взаимодействовали с ними и опирались на полученные отзывы. Разработка Diablo II: Resurrected была чудесным приключением, и мы хотим поблагодарить вас всех за то, что помогли нам претворить наши замыслы в реальность. Узнать подробности о Diablo II: Resurrected вы можете на нашем сайте или из новостей на нашей странице в Twitter: @Diablo!

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

В: Когда в игре появится рейтинговая таблица?
О: Мы собираемся добавить в игру рейтинговую таблицу и списки лучших после ее выхода. Скоро мы опубликуем более подробную информацию по этой теме.

В: Есть ли какие-либо требования для игры по сети?
О: Кроме интернет-соединения, владельцам Xbox Series X|S и Xbox One потребуется подписка Xbox Live Gold для доступа к функциям сетевого режима. Владельцам PlayStation®5 и PlayStation®4 для доступа к этим функциям потребуется подписка PlayStation Plus.

В: Смогу ли я воспользоваться своим файлом сохранения из Diablo II Classic в Diablo II: Resurrected.
О: Игроки смогут загрузить свои локальные файлы сохранения, скопировав файлы из оригинальной версии Diablo II в Diablo II: Resurrected на ПК. Ключевые элементы игрового движка не изменились, так что локальные файлы сохранения будут работать, но их потребуется скопировать вручную. Как бы там ни было, локальные файлы сохранения (созданные заново или скопированные из Diablo II) будут отличаться от сетевых файлов сохранения: между современным сервисом Battle.net и платформой, на которой мы запустили Diablo II много лет назад, есть очень серьезные различия. Чтобы использовать все современные сетевые возможности, такие как приглашения для друзей и повышенная безопасность, игроки должны будут создать нового сетевого персонажа.

В: Какие языки поддерживает Diablo II: Resurrected?
О: Diablo II: Resurrected поддерживает английский, французский, итальянский, немецкий, испанский (кастильский и мексиканский), корейский, польский, китайский (традиционный), японский, бразильский португальский и русский языки.

В: Появятся ли в продаже физические экземпляры Diablo II: Resurrected?
О: Diablo II: Resurrected выйдет только в виде цифрового издания.

ПРИМЕЧАНИЕ: для загрузки клиента потребуется подключение к Интернету. В режиме одиночной игры можно играть без подключения, но периодически подключение к Интернету будет требоваться для обновлений и проверок аутентификации.

МИНИМАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
  • Операционная система: Windows® 10
  • Процессор: Intel® Core i3-3250/AMD FX-4350
  • Видеокарта: Nvidia GTX 660/AMD Radeon HD 7850
  • Оперативная память: 8 ГБ ОЗУ
  • Место на диске: 30 ГБ
  • Подключение: широкополосное подключение к Интернету
  • Разрешение экрана: 1280 x 720
РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
  • Операционная система: Windows® 10
  • Процессор: Intel® Core i5-9600k/AMD Ryzen 5 2600
  • Видеокарта: Nvidia GTX 1060/AMD Radeon RX 5500 XT
  • Оперативная память: 16 ГБ ОЗУ
  • Место на диске: 30 ГБ
  • Подключение: широкополосное подключение к Интернету
  • Разрешение экрана: 1920 x 1080
[Источник]

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Попробовал поиграть на бете за Амазонку. Пока добрался до схватки с кровавым вороном, чуть не уснул от местного геймплея.

Доктор, что со мной не так?  :'(
Очевидно, что проблемы со сном.

Satros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
  • Маленькая девочка

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айри
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:2 (+9 | -7)
Я вообще удивляюсь как близзы умудряются хайпить на D2. Для многих игроков игра закончится за неделю после пары прохождений всех 5-ти актов, а кому-то и 1-го прохождения будет достаточно.
Сейчас шумиха поднимается такая, как будто D4 или POE2 выходит. :facepalm:

Понятно, что ностальгия и т.д. и т.п., но геймплей устарел и уныл до невозможности, по сравнению с теми же POE и D3.
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2021, 22:52:30 by Satros »

klaudxzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ансалон
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Попробовал поиграть на бете за Амазонку. Пока добрался до схватки с кровавым вороном, чуть не уснул от местного геймплея.

Доктор, что со мной не так?  :'(

Больной, вы пытаетесь найти удовольствие в игре 20-летней давности с душным геймплеем.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2915

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Я вообще удивляюсь как близзы умудряются хайпить на Д2. Для многих игроков игра закончится за неделю после пары прохождений всех 5-ти актов, а кому-то и 1-го прохождения будет достаточно.
Сейчас шумиха поднимается такая, как будто Д4 или POE2 выходит. :facepalm:

все просто. Они купят. А что там будет через 2 недели - посрать. Главное - квартальная выручка!

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:-2 (+3 | -5)
Я вообще удивляюсь как близзы умудряются хайпить на D2. Для многих игроков игра закончится за неделю после пары прохождений всех 5-ти актов, а кому-то и 1-го прохождения будет достаточно.
Сейчас шумиха поднимается такая, как будто D4 или POE2 выходит. :facepalm:

Понятно, что ностальгия и т.д. и т.п., но геймплей устарел и уныл до невозможности, по сравнению с теми же POE и D3.
Прямо золото, а не комментарий.
Получается, что маркетинговую компанию у синглплеерных игр вообще проводить противопоказано.
Для многих и D3 закончилась на первом прохождении. Для меня на втором, и? А еще когда внезапно у D3 оказался хороший геймлей? POE тоже достаточно однотипен, основные скиллы билда обычно получаются в самом начале а дальше знай себе беги да нажимай Х чтобы учинчтожить толпу, да лут собирай.
А уж эти вечные предсказания, что вот вот на секунду запустят и закроють сразу ентот ваш классик, прям заглядение.
Геймлей просто кошмар как устарел, теперь в H&S все бегают и юзают АОЕ, чтобы заливать толпы мобов. Wait...oh shi...
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2021, 23:04:37 by StknightOS »

Satros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
  • Маленькая девочка

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айри
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Я вообще удивляюсь как близзы умудряются хайпить на D2. Для многих игроков игра закончится за неделю после пары прохождений всех 5-ти актов, а кому-то и 1-го прохождения будет достаточно.
Сейчас шумиха поднимается такая, как будто D4 или POE2 выходит. :facepalm:

Понятно, что ностальгия и т.д. и т.п., но геймплей устарел и уныл до невозможности, по сравнению с теми же POE и D3.
Прямо золото, а не комментарий.
Получается, что маркетинговую компанию у синглплеерных игр вообще проводить противопоказано.
Для многих и D3 закончилась на первом прохождении. Для меня на втором, и? А еще когда внезапно у D3 оказался хороший геймлей? POE тоже достаточно однотипен, основные скиллы билда обычно получаются в самом начале а дальше знай себе беги да нажимай Х чтобы учинчтожить толпу, да лут собирай.
А уж эти вечные предсказания, что вот вот на секунду запустят и закроють сразу ентот ваш классик, прям заглядение.
Геймлей просто кошмар как устарел, теперь в H&S все бегают и юзают АОЕ, чтобы заливать толпы мобов. Wait...oh shi...

Это маркетинговая кампания не новой сингл игры, а игры, которая вышла 21 год назад.
И в ремастере геймплей не изменился ни капли.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Это маркетинговая кампания не новой сингл игры, а игры, которая вышла 21 год назад.
И в ремастере геймплей не изменился ни капли.
И? Ремастеры теперь нельзя рекламить? Им нужно было держать ремастер в тайне и сообщить только кругу посвященных? Как это вообще должно работать? Близзы вложились в ремастер. Судя по графону вложились хорошо. Теперь рекламят, чтобы отбить бюджет. Ну просто кошмар! Как так можно?! :facepalm:
Боже мой, не изменили геймплей второй дьяблы. Срочно в Гаагу этих мерзавцев, за преступление против человечества.

Raizly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 232

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Я вообще удивляюсь как близзы умудряются хайпить на D2. Для многих игроков игра закончится за неделю после пары прохождений всех 5-ти актов, а кому-то и 1-го прохождения будет достаточно.
Сейчас шумиха поднимается такая, как будто D4 или POE2 выходит. :facepalm:

Понятно, что ностальгия и т.д. и т.п., но геймплей устарел и уныл до невозможности, по сравнению с теми же POE и D3.

Ну не интересна тебе эта игра, что же ты тут желчью брыжжешь? Всем желающим уже давно давали возможность пройти два акта и решить, брать или не брать игру. Мне вот уже давно не интересен HS, но я же не гажу в каждой теме об этой ККИ.


« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2021, 23:47:50 by Raizly »

mart

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Старые сэйвы можно будет загрузить и играть оффлайн?

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Тут две стороны одной медали. В ремастере Бандикута, который делали эти же люди, картинка сильно похорошела, но геймплей тоже нисколько не изменился. Оригинальная Диабло 2 вышла в 2000 году, оригинальный Бандикут - в 1996-1997 на первой плойке.

Я играл в оригинального Бандикута, и я целиком прошел его ремастер ( все 3 части, без безумия вроде сбора абсолютно всех ящиков на "правильную" концовку ). Получил ли я удовольствие? Вагон и маленькую тележку. 

Также я играл в оригинальную Диабло 2, и я играл в ремастер. Одинаково скучно и там, и там. Хотя в D3 скукоты до сих пор нет и в помине, сюжетку PoE пролетел в первый раз на одном дыхании, а Grim Dawn и вовсе не отпускал, пока всех боссов в игре на "Абсолюте" не вынес.
Ремастер бандикута был ремейком

Цитировать
Просто кто то любит ездить только по шоссе на спортивном каре, а кто то будет рад прокатиться и на УАЗике по бездорожью.
Когда папка жанра успел стать уазиком? Это же надо до такой аналогии додуматься.
Ну знаете, кому-то нравится Тесла(D2), а кому-то и гейское розовое бмв заходит, зато спорткар! А как тебе такая аналогия?
Я может чего-то упустил и ПОЕ не про построение билда и заливание толп неразумных крипов одной двумя кнопками? ПоЕ быстрее? А это плюс? Это не плюс, это просто другое. Вторая дьябла медленнее, но более осмысленная, она гораздо строже к построению билда и заставляет тщательно подбирать скиллы и эквип, иначе будет сильно наказывать.
Некоторые как мантру произносят: ну устарелажи. Что устарело? Что в жанре появилось революционное, что дьябла устарела?
Тебе не скучно играть в третью дьяблу, мне скучно, Grim Dawn я вообще вырубил через 10 минут, а вторая дьябла заходит, я в начале года завалил баала на хэлле и собираюсь тоже самое провернуть в ремастере. В ПоЕ окей наиграл много. Ну и что дальше?
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2021, 23:56:28 by StknightOS »

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Старые сэйвы можно будет загрузить и играть оффлайн?
А тему прочитать?
Цитировать
В: Смогу ли я воспользоваться своим файлом сохранения из Diablo II Classic в Diablo II: Resurrected.
О: Игроки смогут загрузить свои локальные файлы сохранения, скопировав файлы из оригинальной версии Diablo II в Diablo II: Resurrected на ПК. Ключевые элементы игрового движка не изменились, так что локальные файлы сохранения будут работать, но их потребуется скопировать вручную. Как бы там ни было, локальные файлы сохранения (созданные заново или скопированные из Diablo II) будут отличаться от сетевых файлов сохранения: между современным сервисом Battle.net и платформой, на которой мы запустили Diablo II много лет назад, есть очень серьезные различия. Чтобы использовать все современные сетевые возможности, такие как приглашения для друзей и повышенная безопасность, игроки должны будут создать нового сетевого персонажа.

mart

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Старые сэйвы можно будет загрузить и играть оффлайн?
А тему прочитать?
Цитировать
В: Смогу ли я воспользоваться своим файлом сохранения из Diablo II Classic в Diablo II: Resurrected.
О: Игроки смогут загрузить свои локальные файлы сохранения, скопировав файлы из оригинальной версии Diablo II в Diablo II: Resurrected на ПК. Ключевые элементы игрового движка не изменились, так что локальные файлы сохранения будут работать, но их потребуется скопировать вручную. Как бы там ни было, локальные файлы сохранения (созданные заново или скопированные из Diablo II) будут отличаться от сетевых файлов сохранения: между современным сервисом Battle.net и платформой, на которой мы запустили Diablo II много лет назад, есть очень серьезные различия. Чтобы использовать все современные сетевые возможности, такие как приглашения для друзей и повышенная безопасность, игроки должны будут создать нового сетевого персонажа.
Вроде как в ранних анонсах говорилось что офлайн игры не будет как таковой. Я про это.

Lunary

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)

Цитировать
Просто кто то любит ездить только по шоссе на спортивном каре, а кто то будет рад прокатиться и на УАЗике по бездорожью.
Когда папка жанра успел стать уазиком? Это же надо до такой аналогии додуматься.
Ну знаете, кому-то нравится Тесла(D2), а кому-то и гейское розовое бмв заходит, зато спорткар! А как тебе такая аналогия?
Я может чего-то упустил и ПОЕ не про построение билда и заливание толп неразумных крипов одной двумя кнопками? ПоЕ быстрее? А это плюс? Это не плюс, это просто другое. Вторая дьябла медленнее, но более осмысленная, она гораздо строже к построению билда и заставляет тщательно подбирать скиллы и эквип, иначе будет сильно наказывать.
Некоторые как мантру произносят: ну устарелажи. Что устарело? Что в жанре появилось революционное, что дьябла устарела?
Тебе не скучно играть в третью дьяблу, мне скучно, Grim Dawn я вообще вырубил через 10 минут, а вторая дьябла заходит, я в начале года завалил баала на хэлле и собираюсь тоже самое провернуть в ремастере. В ПоЕ окей наиграл много. Ну и что дальше?

Дружище, хоть и ты прав насчёт общей идеи диаблойдов, но во всем остальном - нет. Д2 это уже уазик. Окей, не уазик, а первый бмв. И какая бы цветная новая бмв не была, она лучше в управлении, в безопасности, в мощности и т.д. Просто потому что прогресс неизбежен. Да, у кого-то в гараже стоит старая бмв, и иногда раз в год на ней катаются просто в своё удовольствие. Но ездить на ней каждый день будут единицы. Ну просто потому что неудобно, жрёт много бенза, ломается и т.д. Вот такая же ситуация с д2. Теслой она не может быть. Ну никак, потому что тесла современный автомобиль. У д2 в её стоковом виде куча проблем (на 2021 год), основная из которых - отсутствие интересного хайэндконтента (в сравнении с играми современней). И ты (как любитель диаблойдов) должен это понимать. И д2 (если они не откажутся от идеи кастрированных модов) будет той самой древней бмв "покататься раз в год" с отреставрированным кузовом. Круто? Для любителей - да. Для остальных? Нет.

з.ы. грим даун ближе в разы к д2, чем пое (начиная от скорости и заканчивая прокачкой). Но грим даун тебе не зашёл, а в пое наиграл много, странно. Хотя судя по тому, что ты пишешь про пое и более осмысленную д2, ты не играл много в пое, по крайней мере с 3.0.
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2021, 00:34:02 by Lunary »

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дружище, хоть и ты прав насчёт общей идеи диаблойдов, но во всем остальном - нет. Д2 это уже уазик. Окей, не уазик, а первый бмв. И какая бы цветная новая бмв не была, она лучше в управлении, в безопасности, в мощности и т.д. Просто потому что прогресс неизбежен. Да, у кого-то в гараже стоит старая бмв, и иногда раз в год на ней катаются просто в своё удовольствие. Но ездить на ней каждый день будут единицы. Ну просто потому что неудобно, жрёт много бенза, ломается и т.д. Вот такая же ситуация с д2. Теслой она не может быть. Ну никак, потому что тесла современный автомобиль. У д2 в её стоковом виде куча проблем (на 2021 год), основная из которых - отсутствие интересного хайэндконтента (в сравнении с играми современней). И ты (как любитель диаблойдов) должен это понимать. И д2 (если они не откажутся от идеи кастрированных модов) будет той самой древней бмв "покататься раз в год" с отреставрированным кузовом. Круто? Для любителей - да. Для остальных? Нет.

з.ы. грим даун ближе в разы к д2, чем пое (начиная от скорости и заканчивая прокачкой). Но грим даун тебе не зашёл, а в пое наиграл много, странно. Хотя судя по тому, что ты пишешь про пое и более осмысленную д2, ты не играл много в пое, по крайней мере с 3.0.
Мне нравится как вы аргументируете свое мнение. Ну устарела потому, что 20 лет прошло. Прогресс неизбежен, ну вот потому, что вот так!
Мне как любителю дьяблоидов например хайэнд контент даром не нужен, это не вов. Я лучше другим классом/билдом поиграю. Нахрена хайэнд в дьяблоиде кроме 1.5 задрота? Даже если разрабы надумают его ввести, а они уже сказали, что в начале хотели воспроизвести оригинал, а после релиза будут думать над его поддержкой, я его буду на известном органе вертеть, исключением может быть только новый оригинальный сюжетный контент, но например в порталы или аналоги я ходить не буду это унылая дрочь которая мне не интересна.

 

закрыть