WORLD OF WARCRAFT

Тема: Патч ноты 4.1  (Прочитано 83419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Учусьгамать

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Учусьгамать
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Патч ноты 4.1
« Ответ #120 : 26 Апреля, 2011, 16:11:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну когда близы делали офиц.анонс говорили что будет после прохождения ЗГ будут давать карту сокровищ а там твинкоколечко

Лайхо

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайхо
    • Класс: Прист
    • Сервер: Дракономор
Re: Патч ноты 4.1
« Ответ #121 : 26 Апреля, 2011, 17:59:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :'( ББ шп на арене, дабл диспел бб, логики нет
«Death? What do yall know about death?»

Xegonite

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • S-s-stay a while. S-s-stay forever!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Патч ноты 4.1
« Ответ #122 : 26 Апреля, 2011, 18:34:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:'( ББ шп на арене, дабл диспел бб, логики нет
Го го дабл дипфриз!!1
"That'ssssss a very nice discussion you have there... It would be a sssssshame if anything happened to it..."

unre_ALL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
Re: Патч ноты 4.1
« Ответ #123 : 26 Апреля, 2011, 18:47:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пристов обмакнули канеш, убрать диспел эта жестко, в каком ряду в талантов это теперь?

Цитировать
Время действия эффекта «Слово силы: Щит» было уменьшено с 30 до 15 секунд.

ну и зачем этот нерф?
Пвп спасет мир :)

Кишентухес

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 717

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кишентухес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Патч ноты 4.1
« Ответ #124 : 26 Апреля, 2011, 19:16:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пристов обмакнули канеш, убрать диспел эта жестко, в каком ряду в талантов это теперь?

Цитировать
Время действия эффекта «Слово силы: Щит» было уменьшено с 30 до 15 секунд.

ну и зачем этот нерф?
Это скорее не нерф. Сам посуди в рейде ты его не "разгониш" до 70к(я так разгонял) абсорба - босы бьют как раз в районе 30+к дамаги , а в ночальных инстах(имеется в виду инсты когда кочаешся на маленьких лваках) прист хил(диск) может уснуть пока щит собьют и весь хил заключается только в переложение щитов. Вот и решили близы немного скинуть время  8)

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Патч ноты 4.1
« Ответ #125 : 26 Апреля, 2011, 19:23:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:'( ББ шп на арене, дабл диспел бб, логики нет
ток в фейсролл сетапах играть умеем?
этож сетап почти уровня холи+анхоли, кто помнит о чем я.

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Патч ноты 4.1
« Ответ #126 : 26 Апреля, 2011, 19:40:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Вот когда жизнецвет варам дадут, тогда и будешь вайнить.
А пока все эти громкие слова - словно пук в лужу.
я же не говорю про то что кого то апнули, порезали или сделали более/менее востребованным. Я говорю то что уничтожают индивидуальность класса, фишки которые были ток друидовскими или шамовскими дают всем и без всяких логических связок. Ну как лок который вяжется ток с темной магией и смертью может "вдыхать жизнь" всеравно что пал "воин света" демонов призывать начнет

Между прочим "воскрешение из мертвых" даже не как ввиде "зомби" во многих культурах нашего "реального" мира считалось "черной" магией...Так что не надо про "несовместимость" лока и БР'а.

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Патч ноты 4.1
« Ответ #127 : 26 Апреля, 2011, 19:41:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Между прочим "воскрешение из мертвых" даже не как ввиде "зомби" во многих культурах нашего "реального" мира считалось "черной" магией...Так что не надо про "несовместимость" лока и БР'а.
не надо переплетать реальный мир и вов. логика близзов не всегда на связях с реальностью строится

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Патч ноты 4.1
« Ответ #128 : 26 Апреля, 2011, 19:45:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я к тому, что мнение о невозможности воскрешать с помочью "черной" магии является стереотипным среди "воверов" из-за того что воскрешать тут умели лишь силой света, или силой природы, но это не значит, что это догма. И я привёл пример, пусть и из реальности...

...BlinD...

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
  • ...abnegation...

  • Варкрафт: +
    • Класс: S/Disc priesT
    • Сервер: LK
Re: Патч ноты 4.1
« Ответ #129 : 26 Апреля, 2011, 20:24:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 Смайлег

двойки не ок это понятно, про пристов не бузи, всю жизнь прист шп был супортом, и единственным дипсером (вообще прист), такой силы, а теперь, тоже самое как и всё, хз как но удар щитом тупо обидно, это тоже самое, и если ты так рассуждаешь по поводу фэйсрол сетапов, скажи не фэйсрол сетап   а не шп маг, туже тройку, сейчас всё е..клаваклив, кроме даблов...

двойка двойкой,  но ты знаешь , когда на заднице сидит вар диспел конечно не поможет, но вот ненадо про фэйсрол. просто теперь  смысл брать шп в тиму ради сала? или как отвлекающую тушку сам по суди, на таком механизме был основан тот же триплхил если ты помнишь о чём я, который сейчас почему то умер, и ыт мне скажешь что из-за пристов?)))) или изза кучи варов ретриков и дк у которых скил резко прокнул?)
ретрик тоже самое по сути без хила, тупо обидно втом плане, что кд на глори 20 сек по сути в супорте  будет то нормальным, как раз вытащить кого то,  и дамаги прибудет вследствии тоготчо неначто пускать хп, но это втройке, а теперь докажи что ты в тройке лучше чем дк, или вар или кот,  как то не получаеться даже с учётом фридома.

несмертельно, привыкнуть можно, но....слухи мать их слухи........такие падлы....
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2011, 20:27:37 by ...BlinD... »
...this is not me, this is me...
...Self vs Self...
...когда многие поймут, что в вов нельзя ни выйграть, ни проиграть....

Шкипак

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шкипак
    • Класс: Маг
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Патч ноты 4.1
« Ответ #130 : 26 Апреля, 2011, 20:36:36 »
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
ПАТЧА ЗАВТРА НЕ БУДЕТ

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Патч ноты 4.1
« Ответ #131 : 26 Апреля, 2011, 20:43:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 Смайлег

двойки не ок это понятно, про пристов не бузи, всю жизнь прист шп был супортом, и единственным дипсером (вообще прист), такой силы, а теперь, тоже самое как и всё, хз как но удар щитом тупо обидно, это тоже самое, и если ты так рассуждаешь по поводу фэйсрол сетапов, скажи не фэйсрол сетап   а не шп маг, туже тройку, сейчас всё е..клаваклив, кроме даблов...

двойка двойкой,  но ты знаешь , когда на заднице сидит вар диспел конечно не поможет, но вот ненадо про фэйсрол. просто теперь  смысл брать шп в тиму ради сала? или как отвлекающую тушку сам по суди, на таком механизме был основан тот же триплхил если ты помнишь о чём я, который сейчас почему то умер, и ыт мне скажешь что из-за пристов?)))) или изза кучи варов ретриков и дк у которых скил резко прокнул?)
ретрик тоже самое по сути без хила, тупо обидно втом плане, что кд на глори 20 сек по сути в супорте  будет то нормальным, как раз вытащить кого то,  и дамаги прибудет вследствии тоготчо неначто пускать хп, но это втройке, а теперь докажи что ты в тройке лучше чем дк, или вар или кот,  как то не получаеться даже с учётом фридома.

несмертельно, привыкнуть можно, но....слухи мать их слухи........такие падлы....
если всяким варам, ретрикам и дк уменьшить дамаг, то все они станут варами 5 сезона. такие дела

Alistan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225
Re: Патч ноты 4.1
« Ответ #132 : 26 Апреля, 2011, 21:03:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очки завоевания можно приобретать за очки доблести по курсу 250 очков завоевания за 250 очков доблести у торговцев предметами за очки доблести.

Этот обмен будет уже сверх имеющегося капа или нет? Кто-нибудь знает?

unre_ALL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
Re: Патч ноты 4.1
« Ответ #133 : 26 Апреля, 2011, 21:16:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Это скорее не нерф. Сам посуди в рейде ты его не "разгониш" до 70к(я так разгонял) абсорба - босы бьют как раз в районе 30+к дамаги , а в ночальных инстах(имеется в виду инсты когда кочаешся на маленьких лваках) прист хил(диск) может уснуть пока щит собьют и весь хил заключается только в переложение щитов. Вот и решили близы немного скинуть врем


хз. на бг это точно нерф, против сапов всяких и т.д.. Вроде в каком то билде промежуточном мелькало чт оу него 120% абсорба повысят. Чота исчезло кудато)  Убрали бы у него гкд убрали тогда да, а так чистый нерф дефа.

Иногда бывает спелповер прокнет, и щит не обновить, ибо висит более мощное, приъходится ждать. Но это так се, проблемка не проблемка.

Где же все-таки талант будет? в первом ряду я надеюсь?
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2011, 21:19:40 by unre_ALL »
Пвп спасет мир :)

unre_ALL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
Re: Патч ноты 4.1
« Ответ #134 : 26 Апреля, 2011, 21:17:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать

Этот обмен будет уже сверх имеющегося капа или нет? Кто-нибудь знает?


ну очевидно же, что нет
Пвп спасет мир :)

 

закрыть