WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Пандария] Обсуждение показанных талантов.  (Прочитано 89998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)


Если судить по тому, что есть, то 1000 спеков более не будет. скорее всего, большинство воинов будут иметь 2 спека - танк и дд, притом судя по всему, дд спек будет один на пвп и пве.
радует аое интеррапт, но  не более того.
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2011, 19:13:45 by Filas »

Aqarus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
  • Вольфрам

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акварусег
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Пипец, я надеялся, что может в следующем аддоне вары будут нормальными танками, но по сравнению с ДК - это лол. Ни одной защитной абилки в талантах. Пиз**ц, только второй тир представляет что-то типа танка.

jigetus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиирой
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душь
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Понравился талант Аватар для 90ого лвла

Имарго

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
15 лвл
Juggernaut снижает кд чарджа с 20 секунд (втф?) до 12.
Double time позволяет юзнуть сразу два чарджа подряд, кд 20 сек.
Warbringer чардж обездвиживает цель на 5 сек.

30 лвл
Безудержное восстановление, без изменений.
Второе дыхание и Мания крови в одном таланте.
Бывший Верная победа, теперь победный раж может юзаться всегда, но с кд в 30 сек, стоимость 20 раги.

45 лвл
Низвержение, без изменений.
Пронзительный вой, без изменений.
Cripple, авто-атаки и тики кровопускания могут замедлить вражину на 50% на 15 сек.

60 лвл
Приказ молчания почти без изменений, больше не снижает кд Героического броска.
Глубокое прерывание, без изменений.
Disrupting shout новый крик, прерывает все касты заклинаний в радиусе 10 метров и вешает сайленс на ту же школу на 4 сек. 10 раги, 40 сек кд.

75 лвл
Смертельно спокойствие, но теперь можно сделать максимум 3 героика/клива без затрат ярости. Время действия увеличено до 15 сек.
Бывший Жажда смерти, вводит в состояние иступления, увеличивает наносимый дамаг на 5% и позволяет накапливать больше ярости при получении дамаги (возможно неправильно перевел, ибо больно бредовый талант получается). Время действия 10 секунд.
Bull rush чардж и вмешательство теперь вводят вас в состояние исступления на 6 сек.

90 лвл
Вихрь клинков все также, но теперь во время его действия можно юзать крики.
Ударная волна, без изменений.
Avatar вы превращаетесь в неудержимого колосса, наносиый урон увеличивается на 20%, ваши атаки генерят дохренища ярости, вас невозможно замедлить. Врем действия 10 сек, кд 1 минута.

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пипец, я надеялся, что может в следующем аддоне вары будут нормальными танками, но по сравнению с ДК - это лол. Ни одной защитной абилки в талантах. Пиз**ц, только второй тир представляет что-то типа танка.
у вара все деф абилки будут идти автоматом, как я думаю.

Hadgard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хадгард
    • Класс: воин
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть фактически все то,что мы брали обязаловкой в ветке, теперь вложено с самого начала туда,и ничего брать не надо. А таланты станут нечто вроде разнообразием стилей каждого игрока. И это пожалуй самое интересное, ведь представьте, фури вар с спокойствием или жаждой смерти,это же будут разные стили игры. Правда думаю,что на последнем уровне все вары будут брать Аватар. Им бы сделать выбор поинтереснее, как на предыдущих уровнях.
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте /www.noob-club.ru\
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше

Mudravrik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тетанусе
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ткач смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Правда думаю,что на последнем уровне все вары будут брать Аватар. Им бы сделать выбор поинтереснее, как на предыдущих уровнях.
Не совсем уверен, по крайней мере на освоении нового контента. Приводя аналогию, думаю, что многие рл-ы хотели бы видеть у своих фури-фаров блейдшторм или шоквейв на траях Рагнароса хм.

Я уже писал об этом, но повторюсь. Мне очень нравится осуществляемый близзами переход от талантов стиля "5% урона", пользу которых можно четко просчитать на кукле/калькуляторе, а потом внести поправку на радиус кривизны рук игрока, к системе талантов, выбор которых не дает прямой плюшки к дпс, но дает такую опосредованно, через энкаунтер. Правильно выбранный талант будет повышать вашу эффективность, но только в конкретном бою. И сферический "скилл" будет определять правильность подбора и использования талантов,а не умение прожимать ротацию.
(показать/скрыть)

kirinara

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349

  • Варкрафт: +
    • Имя: Танкист
    • Класс: вар
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если судить по тому, что есть, то 1000 спеков более не будет. скорее всего, большинство воинов будут иметь 2 спека - танк и дд, притом судя по всему, дд спек будет один на пвп и пве.
радует аое интеррапт, но  не более того.

как будто сейчас есть более одного спека для дд и танка...
10ка

Hadgard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хадгард
    • Класс: воин
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати,они же наверное и искусность переработают,сомневаюсь,что её отменят,но что её механика поменяется практически у всех классов и спеков - не сомневаюсь
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте /www.noob-club.ru\
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше

grigaman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: Григаман
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати вопрос по МОП. Расовая абилка панд дает +100% бонуса от еды. расовая абилка воргенов дает +1% крита. выходит что 1% крита = 179.28 рейтинга*1.98(ценность)= 354.97. у панд +100% от еды. думаю что еда будет давать +120 силы в 5.0, что выходит 120*2.98=357.6. это понятное дело если не поменяют ценность статов.ВЫходит разница небольшая Вопрос в следующем - будет ли профит если реролиться в панду и если будет насколько ощутим?
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2011, 00:35:38 by Filas »

Matf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
  • Скользящий

  • Варкрафт: +
    • Имя: Матф
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Howling Fjord EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати вопрос по МОП. Расовая абилка панд дает +100% бонуса от еды. расовая абилка воргенов дает +1% крита. выходит что 1% крита = 179.28 рейтинга*1.98(ценность)= 354.97. у панд +100% от еды. думаю что еда будет давать +120 силы в 5.0, что выходит 120*2.98=357.6. это понятное дело если не поменяют ценность статов.ВЫходит разница небольшая Вопрос в следующем - будет ли профит если реролиться в панду и если будет насколько ощутим?
Назови, пожалуйста, хоть один аддон, в котором не увеличивалось количество рейтинга, необходимого на одну единицу вторичного стата? Спасибо. (Намек на то, что до обнародования рейтингов вторичных статов сделать вывод точно не получится. Сейчас они были бы ОП)

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1622

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На это, думаю, у близзардов есть коммерческий расчет, чтобы собрать много денюжек  за рероллы.   Посмотрите сами,  Расовые абилки воргенов и гоблинов для некоторых классов являются лучшими пусть и незначительно, исходя из этого  панды будут тоже немножечко ОП

grigaman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: Григаман
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Матф это я так вожу пальцем по облакам. так сказать размышления. так то понятно - ведь вроде еще хотят ресайленс в ПВЕ вставить

п.с. очкую по поводу новой системы талантов

Matf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
  • Скользящий

  • Варкрафт: +
    • Имя: Матф
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Howling Fjord EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по поводу новой системы талантов
Это самое провальное из их нововведений. После панд, офк.

grigaman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: Григаман
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я как понял что их идея чтобы была полная гибкость под каждый энкаутер в рейдах - но таланты омфг, кроме аватара и ДВ ни одной толковой, которая как то влияла на наши абилки

 

закрыть