WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1: Уникальные модели драгоценных корон и оружия  (Прочитано 23277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ОгненныйКулак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114
  • Я хороший, правда.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Луффи
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как нужно мало для хейта, всего одна древняя цитатка, над который обе фракции сейчас просто смеются  :D хорошо что я люблю и Орду и Альянс.
горячо

I_o

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалатим
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гордому Ордынцу не нужны светящиеся побрякушки показывающие эфемерный статус его владельца! Лучшее доказательство статуса, мощи и отваги это топор* торчащий из черепа служителя альянса. За Орду!
Гоблинам это скажи

Мангуст

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • кусаюсь
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Короны просто блеск! Надеюсь они будут падать и в ЛФРе. Я всегда мечтал стать королём.

(показать/скрыть)


у этого упоротыша 5к сообщений на офе. НК еще повезло.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гордому Ордынцу не нужны светящиеся побрякушки показывающие эфемерный статус его владельца! Лучшее доказательство статуса, мощи и отваги это топор* торчащий из черепа служителя альянса. За Орду!
Гоблинам это скажи
Как гоблин заявляю, все нормально, все путем. Но если топор с недолговечным, но золотым лезвием, а на торце топорища вставлен рубин, как розочка в ручке переключения скорости, в старой отечественной классике - будет лучше.
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

 

закрыть