WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление PTR 8.1 — сборка 28202: новый транспорт, питомцы, игрушки  (Прочитано 24272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

drakosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Хейтер 110 lvl
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Где шмеле???
З.Ы. Я из всех дорогих маунтов только Бронтозавра с аукционом понял. Пауканы за 2кк шлак. Жаба ничо, но дороговато.
Шлак твой бронтозавр, который ещё и застревает в прохода. А паук топ. Если б мне давали по косарю каждый раз когда спрашивали "где ты такого крутого маунта взял" - я б уже на второго паука накопил.

Эммм, ездить на бронтозавре??? Зачем??? Это передвижной аукцион и постоять на нём. Паук уродлив, без функционала и не летает. По удобству топ водомерка и конь всадника без головы.
Смело ставь минус! И знай - я тебя тоже ненавижу!

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где шмеле???
З.Ы. Я из всех дорогих маунтов только Бронтозавра с аукционом понял. Пауканы за 2кк шлак. Жаба ничо, но дороговато.
Шлак твой бронтозавр, который ещё и застревает в прохода. А паук топ. Если б мне давали по косарю каждый раз когда спрашивали "где ты такого крутого маунта взял" - я б уже на второго паука накопил.

Эммм, ездить на бронтозавре??? Зачем??? Это передвижной аукцион и постоять на нём. Паук уродлив, без функционала и не летает. По удобству топ водомерка и конь всадника без головы.

Меряться маунтами по удобству, хммм.... 🤔

Паук не уродлив, он просто паук за2кк

Я люблю на крысе гонять или ты хочешь сказать она должна ещё по воде бегать?)

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1141
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если есть фан клуб хомутяши, можно мне в него.  ;D
Вы больны сударь?
больны те кто на него агрятся.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эммм, ездить на бронтозавре??? Зачем??? Это передвижной аукцион и постоять на нём. Паук уродлив, без функционала и не летает. По удобству топ водомерка и конь всадника без головы.
Эм. На кой хрен мне передвижной аук, на котором можно постоять? У меня есть сраный гарнизон и полный карман телепортационных камней с кд в 15-20 минут (и это даже не считая оплота, привязанного к Даларану). Единственный его функционал - в рейде поставить для слоупоков, забывших еды/химии закупить.

Паук уродлив? Паук в человеческий рост с тончайшей детализацией, сделанный на основе внешнего вида чёрной вдовы + зубастая жопа - уродлив? Лол, человек, ты на себя в зеркало сначала посмотри прежде чем на пауков гнать.

Про полётки поржал. Вперёд, летай, хуле. На гору повыше только залезь и лети. Ближайшие полгода как минимум.
Про функционал маунтов выше я уже написал.
А "удобство" - это просто фейспалм. Что, удобные маунты типа жопу не трут седлом? Это чисто вопрос эстетики.
This is Madness? This is Endless Halls!

 

закрыть