WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альянс может участвовать в битве за фронт Стромгард  (Прочитано 12477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Teriks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Пойду посижу афк, спасибо за унылый контент Близзард

Уже не выйдет, игра будет кикать. Был плюпост и хотфикс об этом.
Можно бежать в стену, кикать не будет, проверенно.

anmenix1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Старый опытный дед

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
    • Сервер: Gordunni
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Можно бежать в стену, кикать не будет, проверенно.
Кикают помимо системы еще и сами люди. Причем очень резво. Как только твоя жопа на карте на территории замка или пещеры не двигается 1-2 минуты, сразу идет анонс в чат и люди жмут на кнопочки.
Таких уродов надо срезать на корню. Ибо пока они бегают в стену, в альт табе ноют на формах о том, что контент говно, даже не испробовав толком.
А ведь сейчас, пока до 8.1 дохрена времени, я лучше побегаю в рейде и толпой людей, чем эти битвы питомцев унылые или вообще не играть.

Aset

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите а фронт Темные Берега не будут также визуально обновлять как Арати? Пока там кроме обновленных древней и темной луны всё по старому...

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что игроки Альянса сдавали в этот раз для фронта?
там смотри
https://www.noob-club.ru/index.php?topic=49691.0


tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
"Наконец" никогда не выделяют запятыми.
Ппостите, что придолбался.

Давай без "никогда".
Если это было вводное слово, например, то оно выделялось бы запятыми.

Тут очень тонкая грань, вводное это слово или нет, запятыми можно выделить, а можно и не выделять.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Не знаю чем вам ненравится, по мне очень удобная хрень для альтов)  Вчера утром апнул альта до обеда побегал по героикам, собрал 320 илв, сегодня до обеда побегал на фронте нафрамил 340 гир, добил его локалками и вечером пойду в альторейд в нормал) По мне так куда лучше чем таскаться по нулям с унылыми пугами, которые не могут скипнуть пак или сбить каст, а уж клоунаду в ЛФР я вообще обсуждать не хочу)
Так что я фронтами доволен, очень хорошее нововведение, а учитывая то, что под каждый рейд судя повсему будет и фронт выходить то значит я буду постоянно там одевать альтов

hoff

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не забудьте выбрать перк у Аллерии, наконец-то спустя 2 месяца после начала аддона, даже не знаешь что выбрать - 80 железа 2 раза в месяц или войска, дохнущие не за 5, а за 6 секунд. Просто шедевр геймдизайнерской мысли для предпоследнего таланта стола.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1981

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За прошлый такой квест мне дали пояс 390-го илвла, может и в этот раз дудут титаночку. :D

А морда лохматая не треснет?  ;D

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не забудьте выбрать перк у Аллерии, наконец-то спустя 2 месяца после начала аддона, даже не знаешь что выбрать - 80 железа 2 раза в месяц или войска, дохнущие не за 5, а за 6 секунд. Просто шедевр геймдизайнерской мысли для предпоследнего таланта стола.
Железо, как по мне:) Быстрее сдал, быстрее построил, нас таких же много может быть в потоке на 1 фронте. А войска под героями итак все протопчат, как армия мамонтов. ИМХО.
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Тяж

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сумми
    • Класс: Монах
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Пойду посижу афк, спасибо за унылый контент Близзард

Уже не выйдет, игра будет кикать. Был плюпост и хотфикс об этом.

Ну зачем ты расстраиваешь человека, был бы сюрприз для хитрожопого.

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера сбегал впервые, мне понравилось. Конечно быть сразу и бойцом на передовой, и шахтером, и лесорубом - немного странно, но забавно. Практически всё было понятно, учитывая, что я не читал гайды и никто ничего не объяснял, только на старте не сразу понял, где регулярный прирост дерева, как у железа.
Из друзей разочаровался в ивенте только один, который до последнего верил, что это будет пвп-зона. Фиг знает с чего он так решил, когда весь интернет был полон обратной инфы и даже ему об этом писали.

Пойду посижу афк, спасибо за унылый контент Близзард

Уже не выйдет, игра будет кикать. Был плюпост и хотфикс об этом.
Можно бежать в стену, кикать не будет, проверенно.
К счастью, таких "самых умных" вчера кикали быстрее, чем игроки читали призывы в чате.
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2018, 10:44:24 by Клиг »
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За прошлый такой квест мне дали пояс 390-го илвла, может и в этот раз дудут титаночку. :D

за такой  :P близы и 395 с сокетом должны дать  ;D

Если он пишет о том, что ему нравится, это обязательно подлизывание? Средний офисный планктон больше жоп на работе лижет за меньшее, а у вас тут всё в две крайности: либо подлизал, либо хейтер. Примитивизм какой-то.
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

 

закрыть