WORLD OF WARCRAFT

Тема: В экспедициях на острова появляются новые типы вторжений  (Прочитано 25101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я всё жду каких-нибудь гробниц и пещер, коротких, но интенсивных...

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я, может, что-то пропустил, но есть ли гайд по островам? Где все предметно расписано, какие бывают мобы, какие вторжения, какой тактики придерживаться и так далее по тексту?
У меня какой-то жесткий недобор справочной информации.
Поздравляю, у тебя есть возможность исследовать этот момент самому, нечасто за последние годы в ВоВе такие возможности предоставлялись.
Острова вообще задуманы как контент для исследования, исследуйте. :)

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю. Что бы они туда не добавили, для меня, все же, лучше бы вместо экспедиций пару лишних миф+ нарисовали. А вот у фронтов есть будущее. Но надо поднимать сложность и хоть какую то тактику. Ублажать казуалов конечно выгодно, но и хардкорным игрокам не мешало бы что то новенькое добавить. На 9.0 одними только миф+ уже не отмазаться.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ну так лучше быть занудой, чем говноедом.
Если для тебя экспедиции - говно, и ты в них ходишь, то потребляешь это говно именно ты.
Если другие не считают их говном, то не тебе их судить.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Если другие не считают их говном, то не тебе их судить.

А кому?
Нет, вот правда. Кому их судить? Часто слышу этот "аргумент" не вам судить. А есть какая то организация "кому судить"? Я бы очень хотел послушать их мнение.

falcon88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: НескучныйПарень
    • Класс: Несущий Прозрение
    • Сервер: Борейка/афк
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Позволю себе сам себя процитировать.
Оу, а где господин-опарыш Лесоро-то в этом треде, которого с июня месяца за хамство, понты и диверсии в пвп-сборах забанили пвпшники?) Зато тут он сладкий малый и пафосный. Но сегодня, так поглядеть, одни его подсосы тусуются. Да собственно "нехейтеров" сейчас читаешь - невольно хочется потыкать палкой зайти этих убожеств. Все-таки система с минусами работала раньше, до чёрных постов мотал и все, чем эти брызги наркоманской радужной блевотины теперь осиливать еще по пути.

А оказывается он тут опять манишку гладит-то.

Взято отсюда, оказывается туда уже не ходят нынче, ветренные вы, ну не беда, начнём здесь с нуля.
https://www.noob-club.ru/index.php?topic=49735.msg1419214#msg1419214

Давайте обсудим систему м+ и рейдовые механики поподробнее, раз там я впустую понаписал? ;)

И да, давайте посудим, всё-таки, вместе, всех "их".

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Если другие не считают их говном, то не тебе их судить.

А кому?
Нет, вот правда. Кому их судить? Часто слышу этот "аргумент" не вам судить. А есть какая то организация "кому судить"? Я бы очень хотел послушать их мнение.
Вот именно, что ни кому.
Это игра, каждый играет, как хочет. Кто-то зачищает в соло +10 Аталдазар, кто-то собирает 1500 уникальных петов, кто-то качает пандарена не выходя со стартовой локации. А кому-то нравится играть в экпедиции. Точно также каждый определяет, что для него фекалии, а что нет. Кроме фактических реальных фекалий, конечно.  ;D

falcon88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: НескучныйПарень
    • Класс: Несущий Прозрение
    • Сервер: Борейка/афк
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот именно, что ни кому.
Это игра, каждый играет, как хочет. Кто-то зачищает в соло +10 Аталдазар, кто-то собирает 1500 уникальных петов, кто-то качает пандарена не выходя со стартовой локации. А кому-то нравится играть в экпедиции. Точно также каждый определяет, что для него фекалии, а что нет. Кроме фактических реальных фекалий, конечно.  ;D
Только некоторые корчат из себя позитив-пиарщика недоношенного, обсераясь в той же игре даже, а по делу в дискуссиях сливаясь на дно. Сечёшь?
Почему та панда так не раздражает, кроме своей новой аватарки? Она не лезет дальше своего поля казуального даже теоретически, просто жирная тварь. Но ты из себя чего-то корчишь и пытаешься знатока изобразить и ценителя. Ну так давай поблатыкаем, чо, пиявка ачивочно-хамская. И давай обсудим почему ты тка рьяно защищаешь команду разработчиков, если они говно и воры уже третий год, а теперь еще и криворукие недоплагиаторы себя самих?
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2018, 14:10:49 by falcon88 »

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот именно, что ни кому.
Это игра, каждый играет, как хочет. Кто-то зачищает в соло +10 Аталдазар, кто-то собирает 1500 уникальных петов, кто-то качает пандарена не выходя со стартовой локации. А кому-то нравится играть в экпедиции. Точно также каждый определяет, что для него фекалии, а что нет. Кроме фактических реальных фекалий, конечно.  ;D
Только некоторые корчат из себя позитив-пиарщика недоношенного, обсераясь в той же игре даже, а по делу в дискуссиях сливаясь на дно. Сечёшь?
Почему та панда так не раздражает, кроме своей новой аватарки? Она не лезет дальше своего поля казуального даже теоретически, просто жирная тварь. Но ты из себя чего-то корчишь и пытаешься знатока изобразить и ценителя. Ну так давай поблатыкаем, чо, пиявка ачивочно-хамская. И давай обсудим почему ты тка рьяно защищаешь команду разработчиков, если они говно и воры уже третий год, а теперь еще и криворукие недоплагиаторы себя самих?
Ну-ну.  :) Давай обсудим. Я тебе уже минут 15 назад в личку отписал, ты что-то не отвечаешь.  :)
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2018, 14:14:41 by Lesoro »

falcon88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: НескучныйПарень
    • Класс: Несущий Прозрение
    • Сервер: Борейка/афк
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну-ну.  :) Давай обсудим. Я тебе уже минут 15 назад в личку отписал, ты что-то не отвечаешь.  :)
В личку-то зачем? Ты ж не ребенок, ты у нас форумный сияющий рыцарь, давай уж поддерживать традиции.

Ну так что там про воровство из других игр механик, если пока в остальное не вдаваться, есть что ответить-то, таарищь адвакат?) Я тебе в принципе могу намекнуть по рейдам Легиона и по усыхавшему качеству проработки количество боссов самобытных, начиная с ЦН той же. Парируешь? (8/4/1) в Новом рейде уже всего 2 в стартовом...

ЗЫ: Ты там с Вишко же дружишь, скажи что капча с ноута нереальная в крестьянской ХДшке-то, пусть попроще будет к людям(
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2018, 14:22:07 by falcon88 »

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну-ну.  :) Давай обсудим. Я тебе уже минут 15 назад в личку отписал, ты что-то не отвечаешь.  :)
В личку-то зачем? Ты ж не ребенок, ты у нас форумный сияющий рыцарь, давай уж поддерживать традиции.
Что за традиции?
А в личку, потому-что у тебя какие-то личные претензии ко мне. Думаю, что засорять тему этим оффтопом смысла нет, поэтому в личку и написал.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разбирайтесь в личке, пожалуйста. Просьба от человека со стороны, который не хочет видеть тем про "контент близзов и их политику" в теме про экспедиции. Спасибо

falcon88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: НескучныйПарень
    • Класс: Несущий Прозрение
    • Сервер: Борейка/афк
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважил, ребят, но это не отменяет факта того, что обсудить есть что, и вот эти вот пассажи, в духе "не тебе их судить", это неправильно. Я 2 предзаказа в феврале оплатил, а проиграл в это едва ли 2 недели, противно стало. Если сами себя не уважают по части контента и старого девиза компании, если потребителей не уважают, ну вот просто зачем это все выворачивать наоборот и затыкать рты? Вопрос остается открытым, вы вообще видели что-то кроме Активижн-Близард в жизни? Почему у других не так? И почему я не могу теперь смотреть без обидок на эту игру и вселенную? Мало того, что своровано уже многое и криво реализовано, так теперь еще и просто косяки за норму выдаются, а про лор я лучше промолчу, ибо новый срач начнется..

Grosbov

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
ЗЫ: Ты там с Вишко же дружишь, скажи что капча с ноута нереальная в крестьянской ХДшке-то, пусть попроще будет к людям(

Не знаю, что у вас там за разборки.
Но тебе надо не капчу ставить, а просто банить. Все твои сообщения (аж 6), какие-то быдло наезды и сплошные оскорбления.

ps 2Вишко: Верните уже минусы. Пожалуйста  :-[ 

falcon88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: НескучныйПарень
    • Класс: Несущий Прозрение
    • Сервер: Борейка/афк
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И такие как я "нытики" теперь, говорить с нами не о чем, а ведь отток народу реально виден даже вам, как бы вы ни храбрились. Глупо это все. На то и фан-сайт, чтоб хоть мнение высказать, так задолбало плевки эти все читать в людей (кроме истеричек редких), которые, пусть и местами на повышенных тонах, но озвучивают реальные проблемы и делятся своим мнением, а вы сидите их гнобите. Ну какие вы фанаты после этого? Нас правда много, дополнение говно и обидный плевок в лицо, ну как вам не отвечать-то в таком же ключе в итоге?

 

закрыть