WORLD OF WARCRAFT

Тема: В продажу поступила "World of Warcraft Traveler: Извилистый путь" на русском  (Прочитано 8144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44738



На этой неделе в продажу поступила вторая книга из детской серии "World of WarCraft. Traveler" на русском языке. В романе "Извилистый путь" мальчик по имени Арамар Торн, сын знаменитого исследователя и мореплавателя Грейдона Торна, продолжает свой полный опасностей и приключений путь домой.:cut:

Приобрести эту книгу вы можете в следующих магазинах:
Это вторая книга серии, узнать побольше о первой части вы можете здесь.


Описание

Жизнь двенадцатилетнего Арамара Торна круто изменилась, когда его отец, капитан Грейдон Торн, от которого долгие годы не было вестей, решил взять его с собой в очередное путешествие. Увы, несколько месяцев спустя корабль Грейдона был атакован жуткой разбойничьей бандой, известной как Сокрытые, и Арам в компании со вторым помощником капитана Макасой Флинтвилл оказался в непроходимых дебрях Фераласа. Но куда больше мальчика тревожили вопросы, оставленные отцом без ответа. Кто эти Сокрытые? Что за странный компас — компас, который даже не указывает на север, — вручил ему на прощание Грейдон? Чтобы разгадать эти тайны, Арам с Макасой пускаются в путь, и в странствиях по удивительным землям Азерота обретают нескольких новых друзей — а также немалое число врагов.

Когда-то Арам не слишком был внимателен к тому, что происходит в мире, и вот теперь, во время схваток с полчищами нежити, гонок на скоростных лодках и даже встречи лицом к лицу с таинственными богами троллей, друзья ждут указаний именно от него! Сможет ли мальчик стать настоящим лидером — таким, каким хотел бы видеть его отец, — или их с Макасой поиски обречены на неудачу?


Отрывок

« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2018, 19:44:07 by Wishko »

Cool_Naag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Rinoya Click
    • Класс: White Mage
    • Сервер: Odin
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Вроде детская книжка, а мне понравилась)
Так что я только за (:

Повесил азеротский лук на гвоздь, повесил бластеры Галактики на гвоздь.
Отныне больше никаких охотников - ни орков-троллей, ни охотников за головами-наемников - я стал белым магом

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Вроде детская книжка, а мне понравилась)
Так что я только за (:



Возможно, ты — 12 летний мальчик  :D

Faithless

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
Так получилось, что примерно в одно и то же время прочитал три книженции по WoW: "Путешественник" (1 часть), "Иллидан" и что-то очередное от Голден.
Так вот, "детская" книжечка, на мой скромный вкус, оказалась самой интересной - в ней чувствовался какой-то дух приключений, что-то такое захватывающее, что ощущалось во время прокачки самого первого персонажа в игре.
История в "Иллидане" была подана в виде лоскутного одеяла - обрывочность и фрагментарность повествования не понравились, хотя несколько интересных моментов все же присутствовало.
Ну а Голден - это Голден. Вроде может писать неплохо, но как доходит до Андуина и Альянса - то хоть вырывай эти измазанные чем-то приторным страницы книги и сжигай на костре.

Cool_Naag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Rinoya Click
    • Класс: White Mage
    • Сервер: Odin
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Вроде детская книжка, а мне понравилась)
Так что я только за (:



Возможно, ты — 12 летний мальчик  :D

Так-то 28 годиков (:
Парируй (:
п.с. что я в душЕ 12 летний мальчик не катит (:

Повесил азеротский лук на гвоздь, повесил бластеры Галактики на гвоздь.
Отныне больше никаких охотников - ни орков-троллей, ни охотников за головами-наемников - я стал белым магом

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Вроде детская книжка, а мне понравилась)
Так что я только за (:
мне тоже книжка зашла, хорошо погружает в атмосферу мира, локальная история без особого пафоса/сопель.

Mindcrusher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 834
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приобрету обязательно.
31 годик, первая часть зашла на ура, при том я бы не сказал что она такая уж и детская.

При том в книге очень красивые ЧБ арты.

cnbkkahb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 340

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крейвиан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Иду завтра забирать на почту) надеюсотпо отзывам не прогадал

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Заинтересовали. Ни разу ничего по варкрафту не читал, и вот прям захотелось. Бумажные книжки - это, конечно, тот еще анахронизм, но цена вполне себе. Лет 5 назад новые Black library cтоили 500+, хех.


Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вроде детская книжка, а мне понравилась)
Так что я только за (:



Возможно, ты — 12 летний мальчик  :D

Так-то 28 годиков (:
Парируй (:
п.с. что я в душЕ 12 летний мальчик не катит (:
а в дУше? kappa

В е л и ч а й ш и й

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бог
    • Класс: Прист+маг (мультикласс)
    • Сервер: Вселенная
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не смог прочитать, слишком мало картинок

 

закрыть