WORLD OF WARCRAFT

Тема: Каково это, быть одним из топовых стримеров по World of Warcraft?  (Прочитано 33473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BERIK1988

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Бумер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Не ахти какой авторитет
    • Класс: ИГРАЮ ЗА ДЕМОН КНАЙТА С ВАНИЛЫ !
    • Сервер: Тру Пиратка Лича , лучше оффа РЛИ!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никогда не понимал, как можно тратить своё время на просмотр того, как кто-то другой просто играет? Ну а закидывать реальные деньги на донат, это вообще уже за гранью разумного.

>смотришь футбол
>ходишь на стадионы, покупаешь билет за деньги
>называешь глупыми тех, кто смотрят и донатят стримеров
ну слушай, ну такое...

найс хрен с палкой сравнивать  , я играю в WOW с ВОТЛК не считая пЕраток БК  и не считая , что слышал о нём когда ещё не было в Россие ВС инета  и играли все в основном в клубах , но про данного типа услышал только  с этого сайта , а теперь прочтите мой пост выше где писал про раскрутку
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2018, 15:14:16 by BERIK1988 »

Алаиток

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никогда не понимал, как можно тратить своё время на просмотр того, как кто-то другой просто играет? Ну а закидывать реальные деньги на донат, это вообще уже за гранью разумного.
>смотришь футбол
>ходишь на стадионы, покупаешь билет за деньги
>называешь глупыми тех, кто смотрят и донатят стримеров
ну слушай, ну такое...
найс хрен с палкой сравнивать
дополню еще чуть:
>"а чо ты смотришь стримеров? самому поиграть слабо?"
>"слушай, ну футбол это челлендж, соревнования...что? самому поиграть? да иди ты, ЭТОСОВСИМДРУГОЕ, нихрена не понимаешь"
вот теперь совсем идеально.

BERIK1988

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Бумер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Не ахти какой авторитет
    • Класс: ИГРАЮ ЗА ДЕМОН КНАЙТА С ВАНИЛЫ !
    • Сервер: Тру Пиратка Лича , лучше оффа РЛИ!
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Никогда не понимал, как можно тратить своё время на просмотр того, как кто-то другой просто играет? Ну а закидывать реальные деньги на донат, это вообще уже за гранью разумного.
>смотришь футбол
>ходишь на стадионы, покупаешь билет за деньги
>называешь глупыми тех, кто смотрят и донатят стримеров
ну слушай, ну такое...
найс хрен с палкой сравнивать
дополню еще чуть:
>"а чо ты смотришь стримеров? самому поиграть слабо?"
>"слушай, ну футбол это челлендж, соревнования...что? самому поиграть? да иди ты, ЭТОСОВСИМДРУГОЕ, нихрена не понимаешь"
вот теперь совсем идеально.
я и не смотрю футбол , но кто его смотрит  ещё могу понять по многим причинам , хотя как спорт он мне не очень по нраву , но клоунов смотреть , спасибо я не любитель Петросянов.
Да и банально про футбик , я как человек взрослый и занятой и в основном мои друзья то же и собраться погонять в мяч уже не так часто получается , да и погода не позволяет играть круглый год , а вот за комп я могу сесть всегда и часок могу потратить на игру или смотрения познавательных передач  , чем пялиться на инкубаторных стримеров у которых разница только в потписонах.
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2018, 15:19:46 by BERIK1988 »

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все, что нужно знать про Асмонгольда.
https://www.youtube.com/watch?v=qNidS5s4UFs

Mybelly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
  • Надежда - первый шаг на пути к разочарованию.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Лок
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Смотрю только информационные стримы (no beta club ага). И к формату есть серьёзные претензии:
1)Я вообще не понимаю эту гиперэмоциальность. Вот серьёзно какой АДЕКВАТНЫЙ! человек будет так себя вести в обществе? Иметь такую нездоровую реакцию на нормальные вещи? Не я понимаю что дети считают это прогрессивным и весёлым но это блин воспитывает общество долбаных плакс и говноедов.
2)Вот серьёзно чем это отличается от Малахов шоу и прочих Шурыгиных? Ответ: халтурой. Серьёзно 95% стримов = 0 подготовки но тащите донаты. Не я понимаю что стримерам жить надо но пусть хоть постараться ради этого. Ну и ЧСВ выше гор. Я не разубрался в материале и зачитываю пресс релиз но я последняя инстанция во вселенной.
3) Хайпожорство + дурной вкус. Опять же всё понятно про хлеб и только с икрой на золотом блюдце. Но когда втирают очередную дичь и рекламируют очередную рулетку или проплаченную игру (вспоминаем недавний ивент с открытием бфа - все резко и одновременно стали воверами со стажем) веры в их честность и искренность вот никак не прибавляется. А ведь есть те кто им верит.
«Всё новое - хорошо забытое старое» вот только это новое ещё хуже и продажней, а моральные дети деградируют сами и губят индустрию.
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2018, 15:53:48 by Mybelly »
Нет повести отраднее на свете, чем горение дебила в интернете.

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1130
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Он реально стремный фрик,хз может он на стримах болтом крутит и нравится кому то,но хз такого смотреть нонстопом прямо.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44737
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
огорчает лишь  одно , что на фоне новинок вот такие новости на главной , мельчает сайт

Это развлекательные статьи, которые не идут во вред основным новостям. Мы публикуем их тогда, когда нет других важных новостей. Достаточно сравнить количество материалов на сайте, которое есть сейчас и которое было хотя бы год назад – я бы не назвал это мельчанием. Другое дело, что некоторые материалы приходятся по душе не каждому.

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну на видео, когда говорит, еще сносно смотрится. Но вот на тех фото, что вы опубликовали... да это же кунст-камера!

S.M

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)
огорчает лишь  одно , что на фоне новинок вот такие новости на главной , мельчает сайт

Это развлекательные статьи, которые не идут во вред основным новостям. Мы публикуем их тогда, когда нет других важных новостей. Достаточно сравнить количество материалов на сайте, которое есть сейчас и которое было хотя бы год назад – я бы не назвал это мельчанием. Другое дело, что некоторые материалы приходятся по душе не каждому.

А вообще есть смысл оправдываться перед людьми, которые забыли что ещё буквально несколько лет назад бывало что по паре дней не было ни одной новости? Людей, которые просили побольше тех самых развлекательных статей, переводов, околововской тематики? А теперь оказывается сайт мельчает… вперёд и с песней товарищи.

andy1235

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Никогда не понимал, как можно тратить своё время на просмотр того, как кто-то другой просто играет?
Потому что мне лень играть и сам ярких эмоций не испытываю в играх, а так подзаряжаюсь от людей, которые с энтузиазмом всё делают. Плюс можно вырубить в любой момент, или на фоне включить и заниматься своими делами. Что тут понимать то.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2094

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
очень эмоционален(там где головой об стол ударился со всей силы было 10\10),
Это не эмоциональность, а обычная игра на публику (что не является чем-то плохим, если публика этого хочет, актёр это ей даёт).
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2018, 16:34:12 by Dart Raiden »

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2094

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никогда не понимал, как можно тратить своё время на просмотр того, как кто-то другой просто играет? Ну а закидывать реальные деньги на донат, это вообще уже за гранью разумного.
Я раньше тоже так считал, а потом подумал, что раз куча людей хочет смотреть, как другие люди пинают мяч 2 часа по полю, почему бы кому-то не смотреть, как кто-то играет. Хотя, мне ни то, ни другое не интересно, но мои вкусы это лишь мои вкусы.

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вот никогда не понимал, за какие заслуги у асмонголда так много зрителей. Несколько раз открывал его стрим - просто дикое уныние. Тот же товели из популярных гораздо веселее.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ух, острая тема. Сейчас быстро накатают 100 комментов про то, какие же стримеры убогие и кто вообще это смотрит)
Некоторые пытаются что то делать  и их даже можно смотреть. Популярные в основном да, абсолютно 0 выдумки юмора подготовки, в лучшем случае личная харизма и все.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я смотрю только весёлые стримы, например могу посмотреть как кто-то играет в мафию. В вове могу посмотреть, как проходят инсты по тактикам. Но блин, этот тип реально уныл...

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

 

закрыть