WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор синих постов и твитов от разработчиков — неделя 9 сентября  (Прочитано 29576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мда уж, наверно надо быть дико счастливым и беззаботным человеком, чтобы заморачиваться на "неугодные комментарии нубклаба". Я вам завидую ребят, у меня в жизни куча дерьма происходит 1$-70р, что мне надо на ум не приходит негодовать  ;D



«надо быть дико счастливым и беззаботным человеком», чтобы написать коммент, подобный этому  :D
Да тут каждый 2й — повелитель своей галактики, а ты со своей мелочью про пендосоденьги  :facepalm: :D :facepalm:
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2018, 22:38:32 by IgorNN »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, но в БфА почему-то такого не происходит. Обидно.
Пиши репорт. Авось поправят.

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Так возьми и напиши свою статью,благо Вишко уже прямым текстом это предлагал,распиши те аспекты игры,которыми ты недоволен,докажи свою точку зрения аргументами.
Ну вон, в той же теме, в которой Вишко предлагал, такую статью написали, подробную такую, правда, в сатирическом стиле. На 13 или 14 странице. И что? Кот ее прочитал? Ответил, сказав "вот это, это и это нам в написанном не подходит поэтому"? Запостил где-то? Пфф, не смешите мои тапки. Все власть держащие сделали вид, что не заметили (ибо идет поперек политики партии), а теперь всякие клоуны тычут недо-аргументом "сделай сам, раз не нраицца!"
Кстати, вайн обычно рождается не на пустом месте. У него всегда есть причина, до которой можно докопаться и исправить (если это возможно и не идет против интересов другой части ЦА). Вот кто намного опаснее для любого сообщества, так это умственные дети, отвечающих на любую критику в духе: "Ууууааа! Мам, пап, тут кто-то говорит что-то, что мне НЕ НРАВИТСЯ! Уберите его или закройте мне уши, плак-плак!"
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2018, 23:21:06 by Blackwood »

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
Наградой системы завоевания на первой неделе начавшегося сезона является оружие 345 уровня для любой вашей специализации на выбор. Как только вы наберете 500 очков завоевания, то получите задание, которое отправит вас в "Мугамбалу" или "Большой Крюк". (ссылка / ссылка)
типа на след неделе ( даже если не выполнил это ) награда сменится?
зы дагер для кастеров, ну почему не 2h
там написано на выбор, так что мби и можно выбрать будет. у меня тоже одноручка висит нафиг не нужная

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кот ее прочитал?
Прежде следует задать вопрос "а знал ли он о ней ?"

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1070
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
  • Еще неделю назад разработчики повысили вероятность получения добычи в экспедициях на острова. (ссылка)
Это замечательно, но на самом деле дроп всё равно очень слабенький, нужно еще чуть-чуть повысить. ;)

Ну ты и хейтер. Близзард значит стараются , а ты вот так вот наплевал им в душу.

goDJa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Персонально я не встретил ни одного бага и узнаю о них только с НК.

Значит ты не очень активно играешь.
Даже я сегодня встретил кусок руды, что существовал только на радаре, но на деле был "вбит" в холм.
И рарника, локалку за которого мне защитало лишь со второго раза, хотя я не был в группе и оба раза бил его с самого начала.
Это всё только за сегоднящний день.
Практически уверен что ты этот кусок руды ещё минут 10-15 пытался ну хоть как-нибудь, ну хоть за какой-нибудь пиксель ухватить ;D
С рарником тебе ещё повезло, в Легионе я помню 5 раз незасчитывали, улетал делал всё в локе возвращался ещё 5 раз, доделывал везде все локалки и с раза 15 на какой-нить фазе засчитывался)
А каждая 2-я башня лагала, показывало по карте что на этой башне локалка, прилетаеш и она открывается, но нечего не засчитывается, а она могла быть вобще на другой локации, куда прилетаешь но она даже не открывается, убиваешь сначала стража, потом 10 непесей и изнеоткуда голда с честью летит, благо потом приложение выпустили, там более менее адекватно отаброжалось)
А сколько всяких эвейдов, провалов в текстуры, теней-мстителей(это когда моба убил, а его тень ходит за тобой и бьёт тебя, её не в таргет взять нельзя не аое залить), телепортов в опу мира было, всего и невспомниш, веселуза бала в начале Лигеона и вправду лучший аддон)
Но если честно это всё мелочи, рабочие моменты, в каждом аддоне на начале это было и будет, главное что бы разрабы фиксили, если забьют игра скатится, фор зе близард(эх как лизнул, да!?, хоть и не играю уже 2а года))

ОгненныйКулак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114
  • Я хороший, правда.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Луффи
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас игроки не могут прокачивать репутацию с дренорскими телохранителями после достижения 111 уровня и далее, поскольку тогда противники Warlords перестают приносить опыт, а значит становятся бесполезными и для НИПов-спутников.

еще с легиона жду решении этой проблемы :(

p.s. я тоже в игре не встретил ни одного бага пока прокачивал нескольких альтов до 120, хм.
горячо

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ещё Питер Холленс выложил свой акапелла кавер на Daughter of the Sea:
https://youtu.be/cHHKi-IYvvE


Для любителей металла.
https://www.youtube.com/watch?v=udlTyItMT7k

Нил Акри одобряет!
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2018, 00:59:24 by Malthael »
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

goDJa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас игроки не могут прокачивать репутацию с дренорскими телохранителями после достижения 111 уровня и далее, поскольку тогда противники Warlords перестают приносить опыт, а значит становятся бесполезными и для НИПов-спутников.

еще с легиона жду решении этой проблемы :(

p.s. я тоже в игре не встретил ни одного бага пока прокачивал нескольких альтов до 120, хм.
Эммм я о такой проблеме вобще не слышал, но написанно вроде после 111 лвл, как ты в легионе качнулся выше 110-го)?
P.s. В своём сообщении ты соглашаешся с багом после 111 уровня и говориш что багов невстречал)

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это на самом деле уже в нездоровую хрень превращается.
Персонально я не встретил ни одного бага и узнаю о них только с НК.
Та же херня. Видимо адекваты все время что-то делают не так, не попасть бы под банхаммер за багрюз в реале
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще неделю назад разработчики повысили вероятность получения добычи в экспедициях на острова.

О какой добыче речь, я думал это режим без добычи  :)
Вишко,ты говорил вроде недавно,что за хейт ради хейта банить начнёшь.Ты отдельных личностей решил в качестве декоративных обезьянок оставить или пока ещё не началось очищение?
Серьёзно,уже даже не смешно.Такогл бурления говн на пустом месте не было давно.Примерно с Пандарии,но там ещё можно было на панд списать.
т.е. за 18 экспедиций 0 лута это повышенный шанс? ты там не переборщи только плес

CometovArt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леголан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
такую статью написали, подробную такую, правда, в сатирическом стиле
Ты сам ответил на свой вопрос. Это "сатирическое" говно никому на главной не нужно. Если в БФА так много плохого, и у вас столько аргументов в пользу этого - напишите. Сделайте аргументированный интересный разбор, а не "гыгыгы, вы школьники, вот вам и нравится)))"

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты сам ответил на свой вопрос. Это "сатирическое" говно никому на главной не нужно. Если в БФА так много плохого, и у вас столько аргументов в пользу этого - напишите. Сделайте аргументированный интересный разбор, а не "гыгыгы, вы школьники, вот вам и нравится)))"
Ну как бы в том посте было больше информативности, чем в пятерке последних "новостей". Кто же виноват, что ты стриггерился на слово "школьник" и не читал дальше (хотя, казалось бы, почему? WoW игра 12+, стоило бы радоваться, что в нее играют не только 35-летние дядьки, но и юное поколение). А сатира ничем не хуже царящих во всех новостях розовых очков им. хомутяши.

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Тебе не нравится новый аддон,ты считаешь,что он полон минусов и неудачных решений,а сайт купили и он постит только джинсу?Так возьми и напиши свою статью
А чтобы сказать: Мне не нравится сборная России по футболу, надо обязательно сначала свою команду собрать?" Чтобы сказать "мне не нравятся взяточники" - надо обязательно стать честным чиновником?

Ну, так я тебе отвечу твоими же словами: если тебя раздражает чужое мнение, сделай себе отдельный сайт и бань там любого, кто не согласен.

Любой человек может высказать свое мнение. Если ему нравится игра - он имеет право ее хвалить. Если не нравится - он имеет права ее ругать. И точно так же, любой человек имеет право прокомментировать чужое высказывание. Это называется - свобода слова.

И неважно, насколько мнение у человека аргументировано. Далеко не каждый может написать хороший и развернутый пост. И кстати, далеко не каждый, может понять, что написано в хорошо аргументированном посте. Некоторым фанбоям любой пост с критикой, даже с хорошо развернутыми аргументами - как красная тряпка.

Но, каждый имеет право высказываться, если он при этом не хамит другим посетителям.

 

закрыть