WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор синих постов и твитов от разработчиков — неделя 9 сентября  (Прочитано 29577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще неделю назад разработчики повысили вероятность получения добычи в экспедициях на острова.

О какой добыче речь, я думал это режим без добычи  :)
Вишко,ты говорил вроде недавно,что за хейт ради хейта банить начнёшь.Ты отдельных личностей решил в качестве декоративных обезьянок оставить или пока ещё не началось очищение?
Серьёзно,уже даже не смешно.Такогл бурления говн на пустом месте не было давно.Примерно с Пандарии,но там ещё можно было на панд списать.
Дак игнор для слабых что ли? Или ты из тех, кто на хомутятора в каждой теме орет?


Он наоборот, вроде, истинный адепт.
В каждой теме должны быть сообщения строго:

Спасибо Близзард!
Я апплодирую стоя!
Близзард, это великолепно, я поднимаю бокал!
Какой красивый логотип у нового события/дополнения/локалки
 :D

Вот прям смешно, что больше половины, наработавших свою репу «а-ля Хомутяша», его ругают )))

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1084
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Вишко,ты говорил вроде недавно,что за хейт ради хейта банить начнёшь.Ты отдельных личностей решил в качестве декоративных обезьянок оставить или пока ещё не началось очищение?
Серьёзно,уже даже не смешно.Такогл бурления говн на пустом месте не было давно.Примерно с Пандарии,но там ещё можно было на панд списать.

Ну может потому что они не на пустом месте? И если тебе розовые очки не натирают, это не значит что и другие их носят. Весь этот вайн на БФА с самого старта не от хотейки похейтить взялся.

NoctisTheRage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Звучит как "мы знаем и нам насрать
Блеять уже не знаете к чему прие@#$ся.
Уверен если бы не это сообщение - большая часть бы и не узнала об этой проблеме.
Алло братан, мне тоже насрать, я просто написал как это выглядит. Ведь они даже не удосужились написать "мы исправим эту проблему в будущем". А просто сказали что она есть и...все. Зашибись. А еще описание у квеста в катаклизме неправильное есть, которое я репорчу каждый аддон, у меня это уже традиция, но им видимо тоже насрать.

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
(показать/скрыть)
Ты имеешь полное право критиковать и поливать дерьмом любой аспект игры,который тебе не нравится.
Если твой пост переполнен "аргументами" вроде - Фича X мне не нравится => Фича X говно,удалили быстро,то я имею полное право считать твое сообщение тем,чем оно является - пуком в пенопласт.
Тебе не нравится новый аддон,ты считаешь,что он полон минусов и неудачных решений,а сайт купили и он постит только джинсу?Так возьми и напиши свою статью,благо Вишко уже прямым текстом это предлагал,распиши те аспекты игры,которыми ты недоволен,докажи свою точку зрения аргументами.Что,лень?Мозг тужится и вопит,что его вдруг работать заставляют?Зачем все это нужно,когда можно попросту пукнуть своим смердящим мнением на форуме,а на вопрос:"Что ты черт побери такое несешь?" - возопить:"Да вы все фанбои,лол".Все правильно делаешь,продолжай в том же духе.


AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2018
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)

Персонально я не встретил ни одного бага и узнаю о них только с НК.

Значит ты не очень активно играешь.
Даже я сегодня встретил кусок руды, что существовал только на радаре, но на деле был "вбит" в холм.
И рарника, локалку за которого мне защитало лишь со второго раза, хотя я не был в группе и оба раза бил его с самого начала.
Это всё только за сегоднящний день.
435/500

Feidhelm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще неделю назад разработчики повысили вероятность получения добычи в экспедициях на острова.
А повысили ли?Блюпостов не было.У людей как не падало ниче толком, так и не падает.Откуда уверенность?Мало ли че Маффин спросил.



Хожу в экспедиции только на кап. Выпало 3 пета.
Вообще-то норм, когда маленький шанс дропа у чего-то необязательного. Стоимость вещи, шанс выпадения у которой 159%, стремится к нулю.
Это нормально для 1-2 вещи связанных,к тому же, с определенным местом или боссом.Но не настолько же маленький шанс, что из тонны вещей завязанных только на одних экспедициях людям падает практически ничего.
Мне вот,допустим, понравился какой-то определенный сет на трансмог или игрушка или питомец. Одно дело если ты знаешь где и с кого это падает и с каким шансом+знаешь что список предметов небольшой.
Но в экспедициях и без того маленький шанс выпадения хоть чего-либо делится еще и на количество вещей.Так ведь можно определенную вещь до смерти фармить.
Имхо это явный перебор.
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2018, 20:07:15 by Feidhelm »

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Наградой системы завоевания на первой неделе начавшегося сезона является оружие 345 уровня для любой вашей специализации на выбор. Как только вы наберете 500 очков завоевания, то получите задание, которое отправит вас в "Мугамбалу" или "Большой Крюк". (ссылка / ссылка)
типа на след неделе ( даже если не выполнил это ) награда сменится?
зы дагер для кастеров, ну почему не 2h

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Персонально я не встретил ни одного бага и узнаю о них только с НК.

Значит ты не очень активно играешь.
Даже я сегодня встретил кусок руды, что существовал только на радаре, но на деле был "вбит" в холм.
И рарника, локалку за которого мне защитало лишь со второго раза, хотя я не был в группе и оба раза бил его с самого начала.
Это всё только за сегоднящний день.
/played на максимальном уровне 5 дней и 12 часов на данный момент + прокачка примерно часов 25. Не знаю, много это, или мало.

P.S. Руда - это уже классика. Хотя в БфА пока такого не встречал.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
(показать/скрыть)
Игнор есть и этого уже предостаточно. Еще, говорят, можно читать никнеймы перед прочтением комментария. А системе рейтинга требуется полная переработка, а не убирание минусов.

Значит ты не очень активно играешь.
Даже я сегодня встретил кусок руды, что существовал только на радаре, но на деле был "вбит" в холм.
И рарника, локалку за которого мне защитало лишь со второго раза, хотя я не был в группе и оба раза бил его с самого начала.
Это всё только за сегоднящний день.
А еще часто бывает, добываешь ресурс\открываешь сокровище, а оно пустое и сразу исчезает.

(показать/скрыть)
Великолепный пост уже есть в той же самой теме, где и это предложение. Не увидел этого на главной (а стиль-то будет получше, чем у переведенных).
Крича в каждой теме "забаньте хейтерков, они мне мешают" ты отличаешься от этих хейтерков примерно ничем.
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2018, 21:06:54 by Malthael »
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7346
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже я сегодня встретил кусок руды, что существовал только на радаре, но на деле был "вбит" в холм.
Сразу вспомнился кусок руды, который был запрятан в скалу рядом со входом на базу помраченных.
А еще часто бывает, добываешь ресурс\открываешь сокровище, а оно пустое и сразу исчезает.
Насколько я помню в Легионе при сборе "пустого сокровища" лут из него отправлялся на почту.
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2018, 21:12:54 by PhantomButthurt »

Gorth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Персонально я не встретил ни одного бага и узнаю о них только с НК.

Значит ты не очень активно играешь.
Даже я сегодня встретил кусок руды, что существовал только на радаре, но на деле был "вбит" в холм.
И рарника, локалку за которого мне защитало лишь со второго раза, хотя я не был в группе и оба раза бил его с самого начала.
Это всё только за сегоднящний день.
/played на максимальном уровне 5 дней и 12 часов на данный момент + прокачка примерно часов 25. Не знаю, много это, или мало.

P.S. Руда - это уже классика. Хотя в БфА пока такого не встречал.
завершаешь за Орду линейку в Зулдазаре, которая убирает всех лишних петушков от трона и поднимаешься к Растахану. Смотриш на Золани, долго так, внимательно... и медленно приходишь в изумление. А если ткнуть в нее мышкой ... Косяки с дебафом Беела прокачаной на фул Ууной, локалки не в том месте где они отображаются на карте...
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2018, 21:36:03 by Gorth »
In the end, death claims us all.But the Horde will live on.

IceFrenzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мда уж, наверно надо быть дико счастливым и беззаботным человеком, чтобы заморачиваться на "неугодные комментарии нубклаба". Я вам завидую ребят, у меня в жизни куча дерьма происходит 1$-70р, что мне надо на ум не приходит негодовать  ;D

CometovArt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леголан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игнор привязан к профилю
А к чему еще должен быть привязан профиль? На любом ресурсе личные настройки аккаунта сохраняются только для него. Это так работает, и это должно так работать. Не представляю как нужно сидеть на сайте, чтобы складывалась ситуация, когда "в профиле невозможно всё время сидеть". А куда он девается? Я уже даже не помню когда логинился, всё работает прекрасно, все неадекваты проходят мимо.

Прав был товарищ выше - нытьё ради нытья.

Великолепный пост уже есть в той же самой теме, где и это предложение. Не увидел этого на главной (а стиль-то будет получше, чем у переведенных).
Это та, переполненная дешевым сарказмом простыня, начинающаяся с того, что называет читателя школьником? Да, очень толковая и аргументированная вещь. Собственно, теперь понятен уровень контента, который нужен таким как вы
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2018, 21:54:01 by CometovArt »

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насколько я помню в Легионе при сборе "пустого сокровища" лут из него отправлялся на почту.
Да, но в БфА почему-то такого не происходит. Обидно.

Это та, переполненная дешевым сарказмом простыня, начинающаяся с того, что называет читателя школьником? Да, очень толковая и аргументированная вещь. Собственно, теперь понятен уровень контента, который нужен таким как вы
Статья на уровне той, к которой написан комментарий (а то и лучше). Если тебе нравится та статья, то тоже многое становится понятно (на самом деле нет, но пофиг).
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Он наоборот, вроде, истинный адепт.
В каждой теме должны быть сообщения строго:

Спасибо Близзард!
Я апплодирую стоя!
Близзард, это великолепно, я поднимаю бокал!
Какой красивый логотип у нового события/дополнения/локалки
 :D

Вот прям смешно, что больше половины, наработавших свою репу «а-ля Хомутяша», его ругают )))
Перелил репу - плохо.

А где ж тут выход то? По наблюдениям больше всех лайков у тех, кто умеет остроумно обращать новости в шутку.  :-X




Ну не надо лукавить.
Больше всех у сообщений типа "Ой, островные экспедиции, я их так ждал! буду ходить постоянно!"
И подобных.

 

закрыть