WORLD OF WARCRAFT

Тема: В сети появилось превью #2 комикса Battle for Azeroth — «Вестник»  (Прочитано 6483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44773



На сайтах Omelete и GeekCulture появилось несколько страниц из второго комикса Battle for Azeroth, что скорее всего выйдет уже сегодня. Комикс «Вестник» («The Speaker») посвящен алмазному королю Магни Бронзобороду, который исполняет роль гласа Азерот. Магни отправился в Силитус к Ране Мира, чтобы получить ответы на свои вопросы, поскольку Азерот после событий на Аргусе молчит.:cut:

Магни был превращен в алмаз в начале дополнения Cataclysm, и вырваться из своей темницы он смог только в начале Legion, став посланником Азерот и предупреждая нас о том, что говорит душа планеты. В Battle for Azeroth он исполнит как минимум одну важную роль: Магни единственный, кто знает истинные возможности азерита, именно он после прохождения небольшого сценария в начале дополнения вручит персонажам дар самой Азерот — артефактное ожерелье Сердце Азерот. Магни попытается убедить обе фракции не сражаться друг с другом, а заняться исцелением раны мира и исследованием возможностей азерита.


За сюжет и текст комикса «Вестник» отвечал писатель Мэтт Бернс, а над рисунками потрудился художник из Сингапура Suqling.

Эта серия комиксов посвящена ключевым персонажам, что будут играть важную роль в грядущем дополнении. Всего будет три комикса. Первый из них уже вышел, будучи посвящен Джайне Праудмур: «Возвращение».
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2018, 17:29:55 by Wishko »

DeuteronDark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дейтерон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что то мне кажется, я знаю кому будет посвящен 3 комикс. Сильване.
Забил на ВоВ.

4k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Что то мне кажется, я знаю кому будет посвящен 3 комикс. Сильване.
Печально, но это первый аддон в котором меня настолько морозит "вождь", что я просто не планирую играть. Лично мне важен сюжет, и пока не раскроется движ с намереньями Вол'Джина, заходить онлайн вообще нет желания.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5837
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что то мне кажется, я знаю кому будет посвящен 3 комикс. Сильване.
Почему не Андуину? Или Седогриву? Или Натаносу?

4k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что то мне кажется, я знаю кому будет посвящен 3 комикс. Сильване.
Почему не Андуину? Или Седогриву? Или Натаносу?

Это логично:
1 комикс, сторона конфликта - Альянс /Кул-Тирас
2 комикс, нейтральная сторона
3 комикс, сторона конфликта Орда / Зандалари (кто будет протагонистом комикса не понятно, банальный вариант это Сильвана, поинтереснее - покажут внутреннюю кухню Зандалар)

Satheroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это логично:
1 комикс, сторона конфликта - Альянс /Кул-Тирас
2 комикс, нейтральная сторона
3 комикс, сторона конфликта Орда / Зандалари (кто будет протагонистом комикса не понятно, банальный вариант это Сильвана, поинтереснее - покажут внутреннюю кухню Зандалар)

Логично будет показать завязку у троллей - кто там будет от орды флагмоном? Скорей всего 3 комикс будет про принцессу троллей или того кто от орды отправится на острова. А возможно про обоих.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7348
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Печально, но это первый аддон в котором меня настолько морозит "вождь", что я просто не планирую играть. Лично мне важен сюжет, и пока не раскроется движ с намереньями Вол'Джина, заходить онлайн вообще нет желания.
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2018, 10:05:52 by PhantomButthurt »

DeuteronDark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дейтерон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это логично:
1 комикс, сторона конфликта - Альянс /Кул-Тирас
2 комикс, нейтральная сторона
3 комикс, сторона конфликта Орда / Зандалари (кто будет протагонистом комикса не понятно, банальный вариант это Сильвана, поинтереснее - покажут внутреннюю кухню Зандалар)

Логично будет показать завязку у троллей - кто там будет от орды флагмоном? Скорей всего 3 комикс будет про принцессу троллей или того кто от орды отправится на острова. А возможно про обоих.
Самым интересным вариантом был бы Зул, но увы будет она.
Забил на ВоВ.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Очень жаль, что в этот раз не делают анимированные версии, они давали +100 к погружению. :(

Ещё меч что-то мелковат на последней стпанице превью, даже в игре он явно побольше, не говоря о фактических лоровых размерах.


Печально, но это первый аддон в котором меня настолько морозит "вождь", что я просто не планирую играть. Лично мне важен сюжет, и пока не раскроется движ с намереньями Вол'Джина, заходить онлайн вообще нет желания.

https://www.youtube.com/watch?v=lhM4-nxeq3I

Спасибо за спойлер. Можно было и просто ссылку оставить, лол. :facepalm: :facepalm: :facepalm:
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2018, 09:51:34 by Lesoro »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7348
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за спойлер.
А это разве правда ? Я если честно не особо вникал в историю Вол'джина на бете.

Trampampam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 251
  • Nosce te ipsum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Траходыром
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что то мне кажется, я знаю кому будет посвящен 3 комикс. Сильване.
Печально, но это первый аддон в котором меня настолько морозит "вождь", что я просто не планирую играть. Лично мне важен сюжет, и пока не раскроется движ с намереньями Вол'Джина, заходить онлайн вообще нет желания.
Сейчас бы играть ради сюжета в 2018 году. Эх... Может оно и к лучшему что у тебя нет желания)

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Сейчас бы играть ради сюжета в 2018 году. Эх... Может оно и к лучшему что у тебя нет желания)
Ммм... сейчас бы играть ради не сюжета в 2018 в ВАРКРАФТ! Или у тебя не получается драконов убивать?

Kordan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кордан
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фъорд ЕУ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Че ж они так любят эти свои комиксы, убогий же формат ну

PaladiN_21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Че ж они так любят эти свои комиксы, убогий же формат ну
Мне вот аудиодрамы очень понравились

Trampampam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 251
  • Nosce te ipsum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Траходыром
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас бы играть ради сюжета в 2018 году. Эх... Может оно и к лучшему что у тебя нет желания)
Ммм... сейчас бы играть ради не сюжета в 2018 в ВАРКРАФТ! Или у тебя не получается драконов убивать?
Меня то всё устраивает. Я от сюжета отказался после смерти лича. Для меня варкрафт закончился в этот период. Осталась рпг часть в которую я играю с друзьями. Собственно к чему эти стрелки, постановка предложения и логика сообщения я не понимаю. У тебя проблемы какие-то?  8)

 

закрыть