WORLD OF WARCRAFT

Тема: Известные проблемы с патчем 3.3.3  (Прочитано 18412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

G3

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
Re: Известные проблемы с патчем 3.3.3
« Ответ #45 : 25 Марта, 2010, 23:57:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
аналогичная проблема....
также х-пёрл стал глючить не по-детски
хперл вообще не работает впринципе (не правильно полосы отображает - бред), пришлось его отключить вовсе. Сижу пока со стандартными фреймами, жду апдейта... хотя учитывая, что в последний раз он обновлялся 3 месяца назад...

у меня проблем только с фреймом игрока. вот сижу х-пёрл + стандартным фреймом )
http://static.wowace.com/content/files/421/404/XPerl-r359.zip   13 часов назад вышла. чейчас затестю

ЗЫ  походу всё пучком. по  крайней мере у меня
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2010, 00:04:50 by G3 »

ТШ [4. Поиск спутников][Тредикс]: В ИК25 требутся 2 хила, куча дд от 6к+. БоЕ шмот АНРОЛЛ !!!

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
Re: Известные проблемы с патчем 3.3.3
« Ответ #46 : 26 Марта, 2010, 00:01:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
To Andrus
много пве шмота?
видел вара в дуротаре 2670 рейт на арене
у него из пве шмота лишь чест взятый за баджи льда и тринка с саурфанга

это много??? Оо ну тогда извините господа ,но вы зажрались
Предлагаю посмотреть армори общеизвестных топ пвп варов. Скажем, персонажей Готика и Адвокатлол. Первый абузит 7 пве шмоток, что не мешает ему иметь под 2800 в 3 на 3, а второй 6.
Если 7 пве шмоток в пвп обвесе для тебя мало, то сколько для тебя будет много? Нелегко собрать варам нужное для пвп количество арп. А без него нынче никуда.
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2010, 00:05:45 by andrus »

Weros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568
Re: Известные проблемы с патчем 3.3.3
« Ответ #47 : 26 Марта, 2010, 08:36:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ппц линкани свое армори
а то ссылаться на топ игроков каждый может,а это видимо потому что они не вайнят на форумах мол армс вары не топ , а вов уже неторт ,а в это время гоняют свои игры на ренах

еще странно ,что ты не шаманом играешь,представляю какой бы ты тут
вайн развел

хм ну и что особенного в их армори?
у готики я насчитал 4 пве шмотки если не брать волю
у адвоката 5 ,хотя я удивлен ,что он без пвп тринки ходит
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2010, 08:42:32 by Weros »

Simon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: Известные проблемы с патчем 3.3.3
« Ответ #48 : 26 Марта, 2010, 09:02:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
To Andrus
много пве шмота?
видел вара в дуротаре 2670 рейт на арене
у него из пве шмота лишь чест взятый за баджи льда и тринка с саурфанга

это много??? Оо ну тогда извините господа ,но вы зажрались

Предлагаю посмотреть армори общеизвестных топ пвп варов. Скажем, персонажей Готика и Адвокатлол. Первый абузит 7 пве шмоток, что не мешает ему иметь под 2800 в 3 на 3, а второй 6.
Если 7 пве шмоток в пвп обвесе для тебя мало, то сколько для тебя будет много? Нелегко собрать варам нужное для пвп количество арп. А без него нынче никуда.

что он делает не так http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Talnivarr&n=Depress ? все пвп, кроме кольца за репу

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Известные проблемы с патчем 3.3.3
« Ответ #49 : 26 Марта, 2010, 13:15:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Человеку вообще свойственно винить в своих неудачах окружающих вместо того, чтобы обратить внимания на самого себя.

Цепочка рассуждений очень простая и, к сожалению, типичная:
У меня не получается омгнагибать на арене под веселые ололо => роги/локи/элемы/подставьте_любой_класс_не_совпадающий_с_моим ОП => близы криворукие мудаки => а не выпрямить бы близам себе руки => а не понерфить ли им рогов/локов/подставьте_любой_класс_не_совпадающий_с_моим, ведь это очевидный дисбаланс

А должна быть такая:
У меня не получается омгнагибать на арене под веселые ололо => а не выпрямить ли мне руки?

А тот вар, у которого рейтинг во всех тимах высший во всей бэтлгруппе, у которого 210 из 225 побед в 2х2, 311 из 365 побед в 3х3 и 148 из 157 побед в 5х5 просто рандомщик, ему повезло и скорей всего его пропаровозили его ОП-напарники. На самом деле вары занерфлены по самое нимагу, бафните нас плз, чтоб был бабл, хил  и кнопка "убить всех в радиусе 1000 метров", тогда мы может быть и сможем убить рейдом одного рогу.

Как же вы запарили ныть.

Hallas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
Re: Известные проблемы с патчем 3.3.3
« Ответ #50 : 26 Марта, 2010, 16:08:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А тот вар, у которого рейтинг во всех тимах высший во всей бэтлгруппе, у которого 210 из 225 побед в 2х2, 311 из 365 побед в 3х3 и 148 из 157 побед в 5х5 просто рандомщик, ему повезло и скорей всего его пропаровозили его ОП-напарники. На самом деле вары занерфлены по самое нимагу, бафните нас плз, чтоб был бабл, хил  и кнопка "убить всех в радиусе 1000 метров", тогда мы может быть и сможем убить рейдом одного рогу.
Хм...либо ты встречал дохрена рукастых рогов, либо
Цитировать
А должна быть такая:
У меня не получается омгнагибать на арене под веселые ололо => а не выпрямить ли мне руки?
т.к. роге надо В РАЗЫ больше скила чтобы убить даже среднего вара, не говоря уже про умных...
P.S. А кнопка убить всех у вас уже есть) Блейдшторм называется)

Baurles

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
  • Скрин моего перса (21.07.10)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баурлес
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Известные проблемы с патчем 3.3.3
« Ответ #51 : 26 Марта, 2010, 17:06:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
lester, такой бред вы пишете. У любого человека есть свой локус контроля. Если он внутренний, то в большинстве неудач и достижений он будет винить себя. Я проигрыаю на арене, потому что руки кривые, я опоздал на работу не потому что автобус сломался, а из-за того, что как обычно вышел, бабушка умерла тоже из-за меня и т.п. Иметь сильновыраженный внутренний локус контроля так же плохо как и внешний. Во всем должна быть золотая середина.

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
Re: Известные проблемы с патчем 3.3.3
« Ответ #52 : 26 Марта, 2010, 21:00:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ппц линкани свое армори
а то ссылаться на топ игроков каждый может,а это видимо потому что они не вайнят на форумах мол армс вары не топ , а вов уже неторт ,а в это время гоняют свои игры на ренах

еще странно ,что ты не шаманом играешь,представляю какой бы ты тут
вайн развел

хм ну и что особенного в их армори?
у готики я насчитал 4 пве шмотки если не брать волю
у адвоката 5 ,хотя я удивлен ,что он без пвп тринки ходит
Стоило только написать, что живучесть у армсвара не торт, как сразу посыпались обвнинения в вайне на класс вцелом. Повторю, вары очень даже торт, очень сильный класс с высоким потенциалом, но живучесть не является самой сильной их частью.
У Готики из пве: шлем, плащ, пояс, сапоги, 2 кольца + тринька которую ты не посчитал. Итого 6 а не 4. Мне странно, что ты удивлен отсутсвию пвп триньки у Адвоката. По секрету скажу, что хуманам она не нужна.
И зря ты про шаманов. Сейчас элем один из самых мощных пвп классов в связке с дестролоком.

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
Re: Известные проблемы с патчем 3.3.3
« Ответ #53 : 26 Марта, 2010, 21:09:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
To Andrus
много пве шмота?
видел вара в дуротаре 2670 рейт на арене
у него из пве шмота лишь чест взятый за баджи льда и тринка с саурфанга

это много??? Оо ну тогда извините господа ,но вы зажрались

Предлагаю посмотреть армори общеизвестных топ пвп варов. Скажем, персонажей Готика и Адвокатлол. Первый абузит 7 пве шмоток, что не мешает ему иметь под 2800 в 3 на 3, а второй 6.
Если 7 пве шмоток в пвп обвесе для тебя мало, то сколько для тебя будет много? Нелегко собрать варам нужное для пвп количество арп. А без него нынче никуда.

что он делает не так http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Talnivarr&n=Depress ? все пвп, кроме кольца за репу

У варов 3 спека: мейс, сворд и экс. У данного мейсспек, который дает пробивание. С варом все в порядке, но мейс спек не слишком распространен.

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Известные проблемы с патчем 3.3.3
« Ответ #54 : 26 Марта, 2010, 21:14:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.S. А кнопка убить всех у вас уже есть) Блейдшторм называется)

У меня нет вара, я играю рогой ;-)

И я знаю, что рогой в пвп надо ой как крутиться, чтоб не огрести за первые 5 секунд боя.

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Известные проблемы с патчем 3.3.3
« Ответ #55 : 26 Марта, 2010, 21:20:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
бабушка умерла тоже из-за меня и т.п.
...
Во всем должна быть золотая середина.

Признать, что успех на игровой арене на 100% зависит от собственных рук - это, конечно, неимоверный, как вы выражаетесь, локус контроля, сравнимый с оным при возложении на себя вины за такие ужасные вещи, как смерть близкого человека. И я после этого пишу бред  ;D

Лан, флейм офф.

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Известные проблемы с патчем 3.3.3
« Ответ #56 : 26 Марта, 2010, 21:23:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
andrus, я что-т сорвался почем зря, извиняюсь)

Просто на какой форум не зайдешь, везде одно и то же нытье, вот случайно и твою мессагу под одну гребенку зачесал - плохо отследил общую нить разговора, решил что опять тут на рогов вайнят.

Baurles

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
  • Скрин моего перса (21.07.10)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баурлес
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Известные проблемы с патчем 3.3.3
« Ответ #57 : 27 Марта, 2010, 16:52:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
lester, немного напоминает "я думаю правильно, все кто думает по-другому идиоты"

G3

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
Re: Известные проблемы с патчем 3.3.3
« Ответ #58 : 27 Марта, 2010, 19:05:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
имхо правы близы. такого преимущества в пвп как у рог, нет ни у одного класса.

кач, фарм, квестинг, отчасти бг, (всё кроме арен)
   - напали на тебя - блайнд, ваниш и прочие радости. потом можно мстить
   - напал ты. 90% победа твоя
в итоге рог проигрывает оч редко. Можно сказать я затронул только казуальные варианты, но именно о них, казуалах, и заботятся близзы (и в принципе правы).

Да, некоторые говорят нужны руки. Но какие руки, если противник в контроле ? Чтобы попасть на нужную по порядку кнопку ? Чем отличается противник в станлоке от манекена ? Я вот тоже не знаю.

Сложность только в том если накосячил (а если косячишь - виноват ты), либо противник блинканул, заюзал тринь, резистнул стан. Вот тогда да. Но именно здесь адекватное пвп и начинается. Ведь какой интерес, если противник падает , не нанеся и 2х ударов.

А то зашёл допустим на БГ простой обычный игрок. хопа-на. что-то сзади из ничего появилось. попрыгало с десяток секунд, пока он ничего не мог сделать. убило. и также исчезло. А на вопрос - лолшто? ему ответят - собери ресайленс по-максимуму. одень фул пвп шмот и тогда, если тебе повезёт. ты отмстишь

ЗЫ. не судите строго
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2010, 19:14:13 by G3 »

ТШ [4. Поиск спутников][Тредикс]: В ИК25 требутся 2 хила, куча дд от 6к+. БоЕ шмот АНРОЛЛ !!!

Hallas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
Re: Известные проблемы с патчем 3.3.3
« Ответ #59 : 27 Марта, 2010, 20:51:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
- напал ты. 90% победа твоя
Когда у моего ханта появился озверин этот процент ну ооочень изменился))

 

закрыть