WORLD OF WARCRAFT

Тема: Патч ноты 3.3.3  (Прочитано 38953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BlackGad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Re: Патч ноты 3.3.3
« Ответ #90 : 24 Марта, 2010, 12:22:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не 3 а 4 полукамня  заместо которых можно было тыкнуть камни на мастерство, чего он не сделал.

Эм тоесть мангуст - это так для красоты.. правда?
- WOW Developer FAQ

Цейлон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Похиль сову!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Сова
    • Сервер: ВП
Re: Патч ноты 3.3.3
« Ответ #91 : 24 Марта, 2010, 12:25:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
при чем тут мангуст?
мангуст это просто лучший чант (можете не согласиться) на оружие для танка
наигрался.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Патч ноты 3.3.3
« Ответ #92 : 24 Марта, 2010, 12:26:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наверное у палов меньше всего хп поем-же причинам, почему у друлей больше всего... Не? И наверное по тем-же причинам не стоит мерять свую крутость именно посредством хп... Это тоже самое, что мерить эффективность ддшеров только по дпс и эффективность хилов только по спд... Как хиллер, видавший сотни разных танков, могу сказать, что палы самые живучие танки - их пробивает меньше всего... Дк - самые слабые... И вроде мы уже закрыли эту тему в тот раз или нытикам опять неймется поплакать насчет протописькометра? Меряться больше нечем?


caorec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
Re: Патч ноты 3.3.3
« Ответ #93 : 24 Марта, 2010, 12:30:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наверное у палов меньше всего хп поем-же причинам, почему у друлей больше всего... Не? И наверное по тем-же причинам не стоит мерять свую крутость именно посредством хп... Это тоже самое, что мерить эффективность ддшеров только по дпс и эффективность хилов только по спд... Как хиллер, видавший сотни разных танков, могу сказать, что палы самые живучие танки - их пробивает меньше всего... Дк - самые слабые... И вроде мы уже закрыли эту тему в тот раз или нытикам опять неймется поплакать насчет протописькометра? Меряться больше нечем?
грустно такое слышать от хила :(
Я бы не вступил в ту гильдию, в которую бы согласились принять такого человека как я...

Пендальфф

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Re: Патч ноты 3.3.3
« Ответ #94 : 24 Марта, 2010, 12:32:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наверное у палов меньше всего хп поем-же причинам, почему у друлей больше всего... Не? И наверное по тем-же причинам не стоит мерять свую крутость именно посредством хп... Это тоже самое, что мерить эффективность ддшеров только по дпс и эффективность хилов только по спд... Как хиллер, видавший сотни разных танков, могу сказать, что палы самые живучие танки - их пробивает меньше всего... Дк - самые слабые... И вроде мы уже закрыли эту тему в тот раз или нытикам опять неймется поплакать насчет протописькометра? Меряться больше нечем?
Чем доказано что палы крутые танки??? Недавно ходил своим пристом в цлк25, хилил танка пала, несколько народу в вентре сказали что пала чето пробивало не по детски как сильно на Ребраде.

BlackGad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Re: Патч ноты 3.3.3
« Ответ #95 : 24 Марта, 2010, 12:36:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
при чем тут мангуст?
мангуст это просто лучший чант (можете не согласиться) на оружие для танка
Не соглашусь :) но я вар танк.. а потому Отведение удара для более весомый чант.

Наверное у палов меньше всего хп поем-же причинам, почему у друлей больше всего... Не? И наверное по тем-же причинам не стоит мерять свую крутость именно посредством хп... Это тоже самое, что мерить эффективность ддшеров только по дпс и эффективность хилов только по спд... Как хиллер, видавший сотни разных танков, могу сказать, что палы самые живучие танки - их пробивает меньше всего... Дк - самые слабые... И вроде мы уже закрыли эту тему в тот раз или нытикам опять неймется поплакать насчет протописькометра? Меряться больше нечем?
Чем доказано что палы крутые танки??? Недавно ходил своим пристом в цлк25, хилил танка пала, несколько народу в вентре сказали что пала чето пробивало не по детски как сильно на Ребраде.

Все зависит от эквипа танка. В приблизительно равном шмоте пал получит меньше урона(те Вары проседают больше). Проверено эмпирическим путем.

А на ребраде еще очень важно мастерство) без капа его вообще лутше не танчить
- WOW Developer FAQ

Цейлон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Похиль сову!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Сова
    • Сервер: ВП
Re: Патч ноты 3.3.3
« Ответ #96 : 24 Марта, 2010, 12:37:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я тоже вар и мангуст мне нравится гораздо больше
наигрался.

darkzavulon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Патч ноты 3.3.3
« Ответ #97 : 24 Марта, 2010, 12:57:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ОНЕТ У ПЕЛОДИНА НА 1к базовое ХП ниже чем у синеглазок и варов

1. Паладин - единственный танк, который может диспеллить. Это делает его самым удобным кайтером заразы на гниломорде
2. Паладин - единственный танк, который может скинуть с себя 99% дебаффов одной кнопкой.
3. Паладин - единственный танк, который может СНИЗИТЬ(читай сбросить) свое агро и сделать 7к дпс на фестергуте.
4. Паладин - единственный танк, обладающий УНИКАЛЬНОЙ деф абилкой (не "снижает по вам урон/добавляет вам хп"), которая полезна на 95% энкаунтеров, где хил может отвлечься на отбегание куда-нибудь.
5. Про абузную дивайн сакрифайс я промолчу.

Нет, ну вообще.
Класс занерфлен в конец, циферок никаких, 40к анбафф вместо 42 у варов... Ужас.

Цейлон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Похиль сову!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Сова
    • Сервер: ВП
Re: Патч ноты 3.3.3
« Ответ #98 : 24 Марта, 2010, 13:02:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
все бегом качать паладинов!
наигрался.

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Патч ноты 3.3.3
« Ответ #99 : 24 Марта, 2010, 13:07:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ОНЕТ У ПЕЛОДИНА НА 1к базовое ХП ниже чем у синеглазок и варов

1. Паладин - единственный танк, который может диспеллить. Это делает его самым удобным кайтером заразы на гниломорде
2. Паладин - единственный танк, который может скинуть с себя 99% дебаффов одной кнопкой.
3. Паладин - единственный танк, который может СНИЗИТЬ(читай сбросить) свое агро и сделать 7к дпс на фестергуте.
4. Паладин - единственный танк, обладающий УНИКАЛЬНОЙ деф абилкой (не "снижает по вам урон/добавляет вам хп"), которая полезна на 95% энкаунтеров, где хил может отвлечься на отбегание куда-нибудь.
5. Про абузную дивайн сакрифайс я промолчу.

Нет, ну вообще.
Класс занерфлен в конец, циферок никаких, 40к анбафф вместо 42 у варов... Ужас.


в принципе согласен..везде есть плюсы свои...
дру удобнее хилить за счет огромного колва хп... т.е. если у 90% хп ему грейт хил еще не воткнуть а вот дру в асамый раз будет(ну это грубое сравнение)

хотя я не раз видел ситуации когда танка вытаскивали с 200-500 хп... и просто мы не замечаем таких ситуаций когда например пал падает...и что не хватило каких-то 500 хп...чтоб устоять а там бы и хил прошел...

но раз в две минуты это всё таки вторая жизнь)

щас вспомнил... шли яму сарона я только только на хила пересел..и думаю че у пала за дебаф такой..весь инст горит а посмотреть времени нет(точнее посмотрел но там типа бла-бла бла 2 мин осталось) ну думаю не плохой знач всё норм...
потом талант прочитал задумался....=)
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2010, 13:08:59 by Directed »

Zellganis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннадаран
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ткач смерти
Re: Патч ноты 3.3.3
« Ответ #100 : 24 Марта, 2010, 13:12:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ОНЕТ У ПЕЛОДИНА НА 1к базовое ХП ниже чем у синеглазок и варов

1. Паладин - единственный танк, который может диспеллить. Это делает его самым удобным кайтером заразы на гниломорде
2. Паладин - единственный танк, который может скинуть с себя 99% дебаффов одной кнопкой.
3. Паладин - единственный танк, который может СНИЗИТЬ(читай сбросить) свое агро и сделать 7к дпс на фестергуте.
4. Паладин - единственный танк, обладающий УНИКАЛЬНОЙ деф абилкой (не "снижает по вам урон/добавляет вам хп"), которая полезна на 95% энкаунтеров, где хил может отвлечься на отбегание куда-нибудь.
5. Про абузную дивайн сакрифайс я промолчу.

Нет, ну вообще.
Класс занерфлен в конец, циферок никаких, 40к анбафф вместо 42 у варов... Ужас.

      Ну что мешает кинуть другому паладину бабл на товоже вара снизив его агро, снять бяки.И уникальная деф абилка помимо страховки от ваншота также снижает урон по палу.У дк кстати подобная есть, ток без сохранялки.Да и дивайн сокрафайс холики тоже берут, зависит от сетапа.Иногда ретриков спекают несмотря на потерю дпс.
       Я доволен живучестью своего палотанка и сколько у меня хп, просто не всегда с гильдой( кроме цлк) хожу в рейды (ввиду рабочего графика).И вот рл пугов в 99% случаеф спрашивает только сколько у тебя хп.И вот в примере выше- скорее возьмут вара с 42к чем пала с 40к.
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2010, 13:18:01 by Zellganis »

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Патч ноты 3.3.3
« Ответ #101 : 24 Марта, 2010, 13:14:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот читаю вас танков и умиляюсь... вы вообще тултип ревностного защитника читали? там имба даже не в проке, я процитирую если кому лень искать "Если при получении удара уровень вашего здоровья падает ниже 35%, весь получаемый вами урон снижается на 20%.", -20% урона никаких мыслей не навевают? эта штука и дает общую разницу в пару сотен тысяч за бой с боссом... если босс бьет очень сильно и удар сразу просаживает до 30% то удар режеться на 20%, если босс дуальщик и бьет быстро (Алгалон, етц) то танк может удара 3-4 сидеть ниже 35% хп пока хилл каститься и опять-же все эти удары режуться на 20%...

Цейлон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Похиль сову!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Сова
    • Сервер: ВП
Re: Патч ноты 3.3.3
« Ответ #102 : 24 Марта, 2010, 13:20:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
когда опытный протвар видит что его хп  почему то опустилось а хилы не спешат это исправлять, он просто юзает глухую оборону, ключ, делает  ни шагу назад и включает автохилялку.
после этого объявляет в войс чат что неплохо бы было немного его подхилить.
не думаю что живучесть палов и варов сильно различается.
наигрался.

A2kat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олдаск, Лукавство
    • Класс: шаман, монк
    • Сервер: ВП
Re: Патч ноты 3.3.3
« Ответ #103 : 24 Марта, 2010, 13:21:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чет сервера не запускают...

со временем понимаешь, что самое ценное в квартире - это инф

godlike

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
Re: Патч ноты 3.3.3
« Ответ #104 : 24 Марта, 2010, 13:26:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чет сервера не запускают...
запускают, на разувие очередь 2700  ;D

 

закрыть