WORLD OF WARCRAFT

Тема: Каша из топора  (Прочитано 18998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

milagre

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Серез
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Дракономор
Re: Каша из топора
« Ответ #15 : 22 Марта, 2010, 16:52:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Сейчас все, что нас интересует, это кобальт. Здесь будет узкое место для наших операций, поскольку кобальт фармят относительно мало людей.

Шаг первый: ищем кобальт

Кобальт на аукционе обычно найти не так просто, как саронит,  поскольку последний шире распространен и добывается также из титановых вен. Добавьте кобальт в свой ежедневный список покупок.


Чушь собачья! Кобальт стоит на ауке сущие копейки, фармить его нет никакой выгоды... проще сливать все слитки вендорам, быстрее и надежнее имхо...

Or

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
Re: Каша из топора
« Ответ #16 : 22 Марта, 2010, 16:54:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ценность любого гайда заработка основанного на крафтовых профах стремится к нулю с момента опубликования. Тем более непонятна цель "срывателей покровов", которые эти гайды публикуют.

Koalaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хмур
    • Класс: Шаман
    • Сервер: подписка заморожена
Re: Каша из топора
« Ответ #17 : 22 Марта, 2010, 17:03:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мой способ фарма внутриигровой валюты в разы более выгоден, чем предложенный автором топика.

*никакого отношения к официальным серверам данный гайд не имеет. Актуально только для перадок*

1. Шаг 1 - фармим 1 тысячу рублей в реальном мире (в зависимости от заработной платы в данном конкретном регионе время фарма 1й штуки деревянных колеблется от 10 минут до 2х дней - для достоверности возьмём 2 дня в качестве ориентира. Итак, 2 дня вам потребуется для того чтобы нафармить 1т.р.)
2. Шаг 2 - покупаем что-то около 10 тысяч голда за 1 тысячу рублей (на перадке конечно же, на оффе такого я слышал нельзя провернуть - там банят говорят за такие вещи оО)
3. Шаг 3: растраты  

3.1. Если считать, что каждый из часов проведённых в игре я хожу в рейд, и нахожусь под флаской, то
3-4 часа в день по 30голды за фласку.
30 дней х 30 голды х 4 часа = 4000 голды на фласки в месяц.

3.2. Хастпоты.  80-100г за стак. Стак = 20 штук = 10 пулов.
Ну чтобы не выглядеть идиотом, возьму 10 стаков = 200 штук = 100 пулов в месяц под хастпотами
10 стаков = 10*100 = 1000 голды на хастпоты в месяц.

3.3. Представим, что я в один самый ужасный день попал в нуборейд  и за 3 часа вайпнулся 30 раз. Это 2 раза фул красный шмот, в моём случае кольчуга. Ремонт фул красного шмота стоит около 70-80 г. Итого 160 г за тот самый ужасный вечер. Теперь представим что таких вечеров у меня 30. 30*160 = 4800 голды на ремонт в месяц.

4000+1000+4800 = 9800 голды нужно среднестатическому рейдеру для спокойного рейдинга каждый месяц. Конечно, я не учитывал камни, энчанты, да и просто разбрасывание голды в даларане нищим, но суть сводится к следующему. Зачем мне тратить время в игре, чтобы выцепить лишнюю сотню, тысячу голды, если фарм лаве в реальном мире выигрывает у жёсткого аукционного торчания в разы, как во времени, так и в прибыли?

а ещё проще взять и выиграть какой-нибудь конкурс на набклабе, к примеру мисс 8-е марта. Жалко что он только раз в году ((
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2010, 17:06:01 by Koalaman »

Rmo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
Re: Каша из топора
« Ответ #18 : 22 Марта, 2010, 17:11:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня лично способов фарма около 10, и поэтому на всем мои нужды я трачу 3 часа раз в неделю, и всегда в плюсе. Давно уже мой голд ниже 15к не опускался.

tonagra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Каша из топора
« Ответ #19 : 22 Марта, 2010, 17:15:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Koalaman +1

По мне тоже самый выгодный фарм голда :)

Burton

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
Re: Каша из топора
« Ответ #20 : 22 Марта, 2010, 17:16:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а у меня 100500 способов фарма голды

Maximushka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • shadow power
Re: Каша из топора
« Ответ #21 : 22 Марта, 2010, 17:28:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
уже не актуально и не интересно фармить голд - он как то сам прибавляется. ???

Ulquiorrka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кроссфэйт
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: Каша из топора
« Ответ #22 : 22 Марта, 2010, 17:38:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скучная тема -_- еле осилил. Давайте уже чё-нить пожоще, типа в катаклизме дк дадут бабл и хил.

Insomnium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элсид
    • Класс: сова
    • Сервер: рф
Re: Каша из топора
« Ответ #23 : 22 Марта, 2010, 17:42:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
+1

я всегда придерживался мнения, что зарабатывать надо только в реале, а в вове получать удовольствие от игры, а не ишачить еще и в игре
но в силу моего экономического образования мне иногда интересно и весело придумывать способы заработка, и это в последнюю очередь аукцион

и естественно я никому не рассказываю

Koalaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хмур
    • Класс: Шаман
    • Сервер: подписка заморожена
Re: Каша из топора
« Ответ #24 : 22 Марта, 2010, 17:45:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
но в силу моего экономического образования мне иногда интересно и весело придумывать способы заработка, и это в последнюю очередь аукцион

кстати да, в качестве простейшего экономического "тренера" аукцион в вове даст фору любой "монополии" )

Волчонка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1585
  • Чокнутая. На_всю_голову.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wolfteen
    • Класс: Priest
    • Сервер: Silvermoon
Re: Каша из топора
« Ответ #25 : 22 Марта, 2010, 17:58:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня лично способов фарма около 10, и поэтому на всем мои нужды я трачу 3 часа раз в неделю, и всегда в плюсе. Давно уже мой голд ниже 15к не опускался.
Значит просто тратить не на что.  :P
Иди сделай ачивку Чокнутого, купи маунта за 10к - вмиг опустится.
Другое дело, что тебе это наверняка не нужно.)

Виссен

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виссен
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Каша из топора
« Ответ #26 : 22 Марта, 2010, 18:12:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста, что за аддон на картинке?

Market watcher

homestos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 508
Re: Каша из топора
« Ответ #27 : 22 Марта, 2010, 18:37:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну все, рынок убит >.<

Spleen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Каша из топора
« Ответ #28 : 22 Марта, 2010, 18:44:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю, никогда не занимался никаким фармом. Просто сливаю баджи на саронит, делаю 2 дейлика (фиш и ювелирный) и продаю хлам что падает с мобов. Фигней типа спама в трейд о крафте и  прочем не страдаю (нечего делать как тратить время в игре на работу, тем более за сущие копейки =) Учитывая, что мамонты, чопперы и прочий шлак меня не интересуют ни капли и весь голд уходит только на поты, фласки для 6/7 рейдинга по 5-6 часов, то голд только растет. На данный момент уже за 45к перевалило. Зачем какие-то гайды для фарма монеток? Это же нелепо.

Волчонка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1585
  • Чокнутая. На_всю_голову.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wolfteen
    • Класс: Priest
    • Сервер: Silvermoon
Re: Каша из топора
« Ответ #29 : 22 Марта, 2010, 18:56:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нелепо считать что-то нелепым.)
Гайд для тех, кто много другого хочет в игре получить, а не тупо упирается в рейдинг-рейдинг-рейдинг-рейдинг.....

 

закрыть