WORLD OF WARCRAFT

Тема: Мисс Наб Клаб  (Прочитано 41196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gabriel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 755
  • Ȝ̐ɔ

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бронеслава
    • Класс: паладин
Re: Мисс Наб Клаб
« Ответ #90 : 17 Марта, 2010, 21:35:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
она похожа на Киру Найтли и точка!!!

Кил йорселф ! Кира Найтли - уЁ***е страшное) А Текна вкусняшечка :)
Ничего общего
на вкус и цвет, как говорится... все фломастеры разные)но действительно не похожа :)

похожа только на первом фото
мы вообще (люди) делимся на определенные типажи и каждый сможет найти аналогию себе с какой-нибудь известной личностью, меня вот например со С.Йохансон сравнивают

Gabriel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 755
  • Ȝ̐ɔ

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бронеслава
    • Класс: паладин
Re: Мисс Наб Клаб
« Ответ #91 : 17 Марта, 2010, 21:38:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

не гнать на Киру Найтли - если она не вписывается в голливудские стандарты, так это только плюс


Помилуйте,барышня) При чем тут стандарты? и каковы ж они по вашим меркам? :) Вы,я так понял,прямиком из Голливуда к нам ;)

нет, моя скромная персона безвылазно живет в Челябинске  :P
а по-моему личному мнению голливудский стандарт - это правильные черты лица, блондинка с силиконовой грудью, накачанными губами и выпрямленным носом...утрирую конечно, но чаще всего голливудские старлетки выглядят именно так  :)

Tpunnep

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
Re: Мисс Наб Клаб
« Ответ #92 : 17 Марта, 2010, 21:45:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а по-моему личному мнению голливудский стандарт - это правильные черты лица, блондинка с силиконовой грудью, накачанными губами и выпрямленным носом...утрирую конечно, но чаще всего голливудские старлетки выглядят именно так  :)

Омг-омг, не дай бог мне в голливуд :))) После 1й жены блондинок ваааще не вопринимаю)) Брюнетки правят миром )
А уж силиконовая грудь и подавно..страх то какой в этом вашем пресловутом Голливуде :)

tekna

  • Miss Noob Club
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
Re: Мисс Наб Клаб
« Ответ #93 : 17 Марта, 2010, 21:52:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а кстати у бургов больше выдержки и терпения, они пролистывают не только первые две-три страницы, в отличии от наших =)

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Мисс Наб Клаб
« Ответ #94 : 17 Марта, 2010, 21:56:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я всех просмотрел,как и многие думаю, просто после 3 страницы лица уже не запоминаются)кто успел)

ТемныйРыцарь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Re: Мисс Наб Клаб
« Ответ #95 : 17 Марта, 2010, 21:57:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага, значит в самом первом этапе писали что у нее нет парня.
А в итоге муж и двое детей.
Классный ход для увеличения голосов, прикинуться одинокой секси девушкой, чтобы побольше школоты за нее голосовали)
Тебя подставили, она жена Кермита. Недаром он и выложил ее фотку, не думал конечно что заметят подставу. Но соображающих пацанов не проведешь! И приз главный себе они забрали.
А их дети на остальных фотографиях финала. Ну первая так точно - выложили для затравки, чтобы школота фотки быстрее кидала. А потом накрутили и опять приз в семье.

Tommy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Мисс Наб Клаб
« Ответ #96 : 17 Марта, 2010, 22:14:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поздравляю победительницу и всех участниц этого конкурса :)

Gig

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Мисс Наб Клаб
« Ответ #97 : 17 Марта, 2010, 22:16:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
наконец то конец этой шляпе, Наконец то наснутся темки про вов а не слюнопускания

gorlum0

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Мисс Наб Клаб
« Ответ #98 : 17 Марта, 2010, 22:24:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
грац :)

wandail

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: Мисс Наб Клаб
« Ответ #99 : 17 Марта, 2010, 22:54:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поздравляем конечно, но тут-же вспоминаеться тема про то как чел общался с девушкой где-то год... п потом зашел альтом  пуг и услышал от неё " ...блин запарил вов уже неделю побрить щетину забываю...".
Эт я к тому, что пока нет скайпофона и личного общения то и не узнать дЭвушка или девушка, тк без лич встречи се мы в инего ОНО)))

Tpunnep

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
Re: Мисс Наб Клаб
« Ответ #100 : 17 Марта, 2010, 23:23:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот тока не надо про терпимость бургов и скорострельность русских:) В первом туре лично я потратил около 4 часов,несколько раз пересмотрев всех претенденток и постепенно сокращая круг своих фавориток. Второй тур слава богу занял у меня менее часа :) Минут 35-40 я решал таки Рожка или Пристка :)

Mortred

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
Re: Мисс Наб Клаб
« Ответ #101 : 17 Марта, 2010, 23:26:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На киру найтли очень и очень похожа следующая участница первого тура -



Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Re: Мисс Наб Клаб
« Ответ #102 : 17 Марта, 2010, 23:39:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Итак, мои мысли относительно состоявшегося конкурса. На главную пихать не буду, тема поднадоела уже. Многа букаф!

Конкурс получился просто ад. Глупо было бы претендовать на то, что он таким и планировался. Без рекламы, без анонсов, я предполагал, что успехом станет наличие тридцати кандидаток. В результате получилось почти двести, включая тех, чьи фотографии не были подтверждены или вообще не дошли до широкой публики.
То, что такое количество красивых амбициозных девушек решили принять участие в акции, является огромной удачей. О причинах, побудивших конкурсанток сделать это, у меня есть мнение, но высказывать его я не буду. Хочу вместо этого снять шляпу перед Тартанэллой, номером один. Большая нужна смелость, чтобы выставить себя на оценку незнакомым людям, когда впереди неизвестно что, а обратно уже никак. И за ней уже покатилось, покатилось, покатилось..

О том, что было плохо (к задававшемуся вопросу о том, что бы я поменял, если бы мог). Эпопея слишком затянулась. Если бы я составлял расписание сейчас, поставил бы два дня на сбор фотографий и по одному дню на каждый день голосования. Все было бы поживее и поинтереснее.
Далее о плохом. Накрутки. Долго смеялся, читая повылезавших как грибы после дождя одминов, доказывающих (неизвестно кому), что мы не решили проблему накруток, убрав голоса с одного ip. Дорогие мои одмины. Ну конечно же, мы ее не решили. Но представьте: у нас есть множество А - честные люди, множество B - глупые накрутчики и множество C - умные накрутчики. Множество C мы (я) отличить от множества A не можем, значит ли это, что надо оставить в конкурсе множество B?
Смеялся я и читая людей, приводивших в пример поселки городского типа, сидящие на одном ip, заходящие в полном составе к нам на сайт и голосующие за одного и того же кандидата. Если вдруг произойдет чудо, и голосовать к нам придут не три тысячи человек, а хотя бы в десять раз больше, тогда я перестану смеяться и начну рассматривать этот вариант как реально возможный. Не ранее.
Значит ли это, что убивая дублирующиеся адреса, я не сношу вместе с этом честные голоса? Нет, не значит. Среди убитых голосов неизбежно должны были встречаться и честные. Но отношение количества жуликов к честным голосам настолько большое, что я счел возможным пойти на этот шаг.

Теперь о том, что делать с умными жуликами, не палящими один адрес несколько раз. Некоторые мысли имеются.  Вот хотя бы две: встречная проверка на открытый прокси при регистрации и сбор статистики на подсети, участвующие в голосовании в полном (условно) составе. Жаль, что пришли эти мысли уже тогда, когда что-либо делать уже было поздно.
Да. Уважаемые одмины с ботнетами и прочим в рукаве. Не нужно бросаться доказывать, что все это можно обойти. Конечно, можно. Просто мы увеличиваем множество B, только и всего.

О том, что конкурс дал сайту. Грандиозный, атомнобомбообразный пиар. Тема с фотографиями за одну неделю получила сто пятьдесят тысяч просмотров - столько же просмотров есть и у еще одной нашей темы, заслуженного ветерана [Шаманы - энханс] PvE дпс - от и до. С одним отличием - энхансерской теме полтора года. Обсуждение шло далеко за пределами русского варкрафта, ссылкой с ммо-чемпион мне раздолбили всю личку. Но помимо нее было и еще десятка два тредов на буржуйских сайтах, преимущественно на языках, которых я не понимаю. Что уж говорить про наши варкрафт сайты, тысячи их.
Здесь же хранится ответ на вопрос, почему на время голосования никогда не закрывается регистрация.

Собой я доволен, хотя и сильно устал за первые дни. Труд, впрочем, окупился сторицей. И не могу в завершение не упомянуть двух человек, которые мне очень помогли справиться со всем этим - AmericanSpy и Hornius. Спасибо вам, мужики.

Спасибо вам, девчонки, не побоявшиеся принять участие в конкурсе. Вы лучшие. Я счастлив, что у меня есть такая аудитория.

Спасибо моим замечательным читателям, принявшим участие в голосовании и обсуждении, и особенно тем из них, кто устоял от соблазна покидать дерьма в вентилятор во время флеймфеста.

Ну и не могу не сказать спасибо троллям и накрутчикам, коих за последнюю неделю прибавилось в бан листе.. ээ.. 22 штуки. Спасибо за деньги, которые вы мне принесли, устроив драмы.

Уфф. Тему конкурса "Мисс Наб Клаб" прошу считать закрытой.

DarthSW

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
Re: Мисс Наб Клаб
« Ответ #103 : 18 Марта, 2010, 00:26:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну во первых что толку от твоего игнора? лично мне ничего не стоит взять и заного зарегатся, займёт 2мин времени.

И второе, неужели этот *очень очень много мата... много* закончится?

Кстати если тебя заботит только посещение сайты, то я предлагаю всем сайтом пообсуждать тёмного властелина ;D ;D

 ??? ??? ??? ??? ??? ??? ???
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2010, 00:29:57 by DarthSW »

Gimlir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
Re: Мисс Наб Клаб
« Ответ #104 : 18 Марта, 2010, 00:30:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну что сказать... Кермит красава, достойный подвод черты под данной темой! Ну дай бог что бы дальше НубКлаб поражал своих читателей и такими темами и конкурсами, и взрывал мозг комьюнити постами насчет самого ВоВа! :D

 

закрыть