WORLD OF WARCRAFT

Тема: Мисс Наб Клаб  (Прочитано 41189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тартанэлла

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Мисс Наб Клаб
« Ответ #30 : 17 Марта, 2010, 14:27:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотела сказать огромное СПАСИБО всем, кто за меня голосовал.
Мне было очень приятно. Ну и это..За орду !  ;D

Mortred

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
Re: Мисс Наб Клаб
« Ответ #31 : 17 Марта, 2010, 14:36:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А с честь чего Плайзе 10к, если она отказалась от участия?

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Re: Мисс Наб Клаб
« Ответ #32 : 17 Марта, 2010, 14:38:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Kermit
А когда будет статья про то, что данный конкурс принес сайту?
Статьи не будет. Меня спрашивали несколько раз на эту тему, я напишу свои мысли в этом топике. Коротко.
Если есть вопросы по конкурсу, по которым интересно мое мнение, можно тоже задавать. Я посмотрю на что смогу ответить.

Amai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
  • Meow!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амай
    • Класс: друид
    • Сервер: Король-Лич
Re: Мисс Наб Клаб
« Ответ #33 : 17 Марта, 2010, 14:40:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А с честь чего Плайзе 10к, если она отказалась от участия?
10к за выигрыш первого раунда, она отказалась от второго, т.е. от борьбы за еще 10к.

Арет

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
Re: Мисс Наб Клаб
« Ответ #34 : 17 Марта, 2010, 14:40:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А с честь чего Плайзе 10к, если она отказалась от участия?

А с того что она одна из победительниц 1го тура =Р

Alawar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 188
  • Сын Нерзула

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бурькин
    • Класс: Энханс
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Мисс Наб Клаб
« Ответ #35 : 17 Марта, 2010, 14:42:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эмм.. то есть теперь любой может дать ГМу ссылку на этот топик и список кандидатов на бан будет?
Хотя вроде с другой стороны получается что это голд-в дар. Ничего они не покупали.

Эх всё таки чаров этих девушек немного жаль- затыркают, там сейчас реально тикеты ГМам могут посыпаться.

А пот теме- Гц!
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2010, 14:44:13 by Alawar »

Фелмист

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Мисс Наб Клаб
« Ответ #36 : 17 Марта, 2010, 15:08:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Победительница была предсказуема. Но непонятно, отчего это "мисс наб-клаб".
Сделала ли она что-нибудь для сайта-форума? Проявила себя? Нет. Регистрация от 8 марта. Однодневка.
А что в ВоВке? Судя по армори, омг, прист живет еще 3.0 :-D Оба билда кривы, холик чуть более чем полностью, диск с пивком потянет. Неудивительно что танки роняются :) Безбалдовый подбор шмота (до чего ручки дотянулись) и ужасный геминг (хоть пвп метакамень в шапке догадалась сменить сегодня, гц, видимо 20к голда уже пошли на апгрейд перса :-D ) Успехи в игре более чем средние, что пве что пвп.
Ну и откровенно говоря, эта самая пресловутая фотка в красной майке вызывает сомнения в сроке давности. Текне 27. На фото от силы 20летняя. Фотки из ЖЖ более реалистично дают представление о ее возрасте и внешности. Значит, любая могла запостить фото 7-10летней давности, когда была огогогого и профит :) Вторая фотка ниочем ибо зафотошоплено.
Открытым остается вопрос о накрутках голосов, не верится что их не было.
Итого фейл по всем пунктам. Суйте уже деньги в красную майку и хорошо бы больше Это здесь не увидеть :)

caorec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
Re: Мисс Наб Клаб
« Ответ #37 : 17 Марта, 2010, 15:16:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да откуда ж вы все такие беретесь?!
Эх всё таки чаров этих девушек немного жаль- затыркают, там сейчас реально тикеты ГМам могут посыпаться.
Ты не то что бы не понимаешь каким образом идут баны за продажу-покупку голды, но у тебя даже представления об этом нету... У нас на сервере уже в течении года один и тот же чар спамит в трейд о продаже голды... и его не банят... задумайся почему... следующий:
Победительница была предсказуема. Но непонятно, отчего это "мисс наб-клаб".
Сделала ли она что-нибудь для сайта-форума? Проявила себя? Нет.
Есть различные конкурсы, типа Мисс Россия... или там мисс Новокузнецк... ты действительно думаешь что победительницы этих конкурсов что то сделали для России или Новокузнецка?
Насчет накруток, я уверен что они были... НО... просто, я думаю, Кермиту уже надоело санта-барбары, и он не написал об накрутках, т.к. они ничего не изменили бы в конечном итоге.
Я бы не вступил в ту гильдию, в которую бы согласились принять такого человека как я...

ekosyakin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Мисс Наб Клаб
« Ответ #38 : 17 Марта, 2010, 15:18:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да... наб-клаб сдает...
Все меньше и меньше интереса я проявляю к нему!!!

Этот конкурс занял столько времени... а столько событий, которые произошли за это время не освещено... :(

Все на благо спонсора...

Да... Блог хорош, пока есть энтузиазм, а тут видимо он уже иссяк.
Ну ладно ммо-чампион никто не отменял. Там все построено несколько по другой схеме.

Монстрила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстряша
Re: Мисс Наб Клаб
« Ответ #39 : 17 Марта, 2010, 15:20:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фел... откуда такая ненависть и ярость?) Ты что одна из участниц и за тя нифига не проголосовали?) Те не пофик чо там за мотивации, правила и тд и тп? Магазин голда и Кермит решил провести рекламную акцию к 8 марта... помоему норм получилось. А мисс набклаб потому что именно на набклабе проводился етот конкурс и каждая участница кой чего сделала для набклаба..а именно задержала лично меня тут ровно настолько, чтобы посмотреть все их фотки (думаю многих так же), ну и все участницы полюбому грили подругам, друзьям, согильдяям и тд, что мол на НАБКЛАБЕ конкурс и я там фотку выложила! Чем не реклама?) и почему победительница после етого не вправе именоваца мисс Набклаб?) А как они играют в вове....это разве важно?)

зы. У меня вконтакте фотка ваще 5-6 летней давности висит и ничо) Там я моложе и красивее =DD

caorec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
Re: Мисс Наб Клаб
« Ответ #40 : 17 Марта, 2010, 15:23:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да... наб-клаб сдает...
Все меньше и меньше интереса я проявляю к нему!!!

Этот конкурс занял столько времени... а столько событий, которые произошли за это время не освещено... :(

Все на благо спонсора...

Да... Блог хорош, пока есть энтузиазм, а тут видимо он уже иссяк.
Ну ладно ммо-чампион никто не отменял. Там все построено несколько по другой схеме.
Это первый подобный конкурс на наб-клабе, вполне нормально что он не получился идеальным. НО! Только глупец не согласится что для первго раза это была бомба! Даже на чемпионе, который ты упомянул, народ в восторге от конкурса, иди почитай... Собственно вопрос к Кермиту: Керми, что ты понял на протяжении конкурса, что стоило бы в нем поменять? Чего будешь опасаться в дальнейшем(если вдруг будешь устраивать что-то подобное)?
Я бы не вступил в ту гильдию, в которую бы согласились принять такого человека как я...

KsanterX

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Rien n'est impossible

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксантера
    • Сервер: Хроми
Re: Мисс Наб Клаб
« Ответ #41 : 17 Марта, 2010, 15:25:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я и сейчас молодой и красивый :D

caorec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
Re: Мисс Наб Клаб
« Ответ #42 : 17 Марта, 2010, 15:27:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я и сейчас молодой и красивый :D
Фото в студию! (вот положено начало для следующего конкурса ;D)
Я бы не вступил в ту гильдию, в которую бы согласились принять такого человека как я...

Арет

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
Re: Мисс Наб Клаб
« Ответ #43 : 17 Марта, 2010, 15:29:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даешь Мистера НабКлаб!!!XD

barabashka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
Re: Мисс Наб Клаб
« Ответ #44 : 17 Марта, 2010, 15:32:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смешанные чувства.

С одной стороны - безусловно Поздравления всем прекрасным девушкам принявшим участие в конкурсе! Вы молодцы! Вы разрушили для многих мифы о девушках-игроках в вов, как о неудачницах в реале.

С другой стороны - жуткое порицание админов.
Вы провалили конкурс полностью.
Не было четкой системы оценки девушек. Не было критериев. Что это за конкурс? В чем должны были соревноваться девушки ? Вы полностью провалили систему голосования. Это просто жуть какая=то. Нет возможности встроить систему голосования? В гугле бан? Нет возможности найти внешние решений для голосования? Неготовность админов к такому наплыву прекрасным дам проявилось не только на  старте, но и на протяжении всего периода "конкурса".

Никогда такой балаган больше не устраивайте, пожалуйста. Семь раз отмерь и один раз отреж. А  не "ой-йо сколько народу, аааа..."


Только глупец не согласится что для первго раза это была бомба!

бомбой был не конкурс
бомбами были конкурсантки
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2010, 15:40:31 by barabashka »

 

закрыть