WORLD OF WARCRAFT

Тема: Пятьдесят причин поиграть в Катаклизм  (Прочитано 23930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Brodyaga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Пятьдесят причин поиграть в Катаклизм
« Ответ #45 : 14 Марта, 2010, 15:50:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой ой, мертвяков выгонят, бледноухих тоже, как же так - Орда развалится, будет третья фракция, бла-бла-бла...
Да что за ерунда - тут наверняка речь о каком то ивенте, типа захвата Андера и массого переселения гниликов в Оргри со статусом беженцев, что было в вотлк.
ололо, третьей фракции не будет , и второго захвата андера тоже не видать.
Я не понимать, о чем ты писать, но всеравно хотеть комментировать! Это есть здорово - я писать что то умное (как я думать)!

madmaximka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1167
Re: Пятьдесят причин поиграть в Катаклизм
« Ответ #46 : 14 Марта, 2010, 16:55:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати надо дать оркам еще магов, чтобы таурены и орки вместе могли иметь все классы в вов.

зеленокожие тупицы с клыками по определению не могут быть магами.  ;D

Келтузедд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1112
  • Minions, servants, soldiers of the cold dark!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келтузедд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Пятьдесят причин поиграть в Катаклизм
« Ответ #47 : 14 Марта, 2010, 16:57:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати надо дать оркам еще магов, чтобы таурены и орки вместе могли иметь все классы в вов.

зеленокожие тупицы с клыками по определению не могут быть магами.  ;D
Начем с того что орки будут магами в Клизме. Глаза разуй. А закончим тем что если уж и заговорили о кожанных тупицах то обрати свой взгляд на альянс. там каждый второй тупица =)


Mortred

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
Re: Пятьдесят причин поиграть в Катаклизм
« Ответ #48 : 14 Марта, 2010, 17:26:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

зеленокожие тупицы с клыками по определению не могут быть магами.  ;D
Да что ты говоришь... Гулдан, Нерзул, Тралл - все тупицы да?
Что же из гномов, типа высокоинтеллектуальных, мы не знаем ни одной великой личности в ВОВе? Кто же выходит тупица то?
Да и к тому же если ты до сих пор не заметил, то у орков с релиза есть локи, а там мозгов уж побольше нужно, чем для мага.

desv1ng

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350
Re: Пятьдесят причин поиграть в Катаклизм
« Ответ #49 : 14 Марта, 2010, 17:29:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мда,причина 27 не радует=((Не хочу релогаться за орду.  :'(

Sqall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 308

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Черный
Re: Пятьдесят причин поиграть в Катаклизм
« Ответ #50 : 14 Марта, 2010, 17:40:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Причина номер 31. Рейдинг приобретает дополнительную привлекательность. Причина, по которой игрокам придется прокачать всего лишь пять уровней, заключается в том, что дизайнеры хотят сосредоточить максимум усилий на создании эндгейм контента, доступного при выпуске аддона. Если верить статье, в этот момент появятся четыре рейдовых инстанса и восемь героиков.
Эндгейм? эттакак? проект после катаклизма умрёт чтоле?
Думаю имелось ввиду Хайэнд контент.

Rmo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
Re: Пятьдесят причин поиграть в Катаклизм
« Ответ #51 : 14 Марта, 2010, 17:42:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

зеленокожие тупицы с клыками по определению не могут быть магами.  ;D
Да что ты говоришь... Гулдан, Нерзул, Тралл - все тупицы да?
Тралл то конечно да, но вот Гулдана с Нерзулом врятли можно назвать умными, если учесть как они закончили. От одного только череп остался, который в последствии пошёл "по рукам", а про второго нам один лишь шлем напоминает, оставшийся после него, опять же как переходящий приз :P

Monolith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
Re: Пятьдесят причин поиграть в Катаклизм
« Ответ #52 : 14 Марта, 2010, 17:51:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С чего вы взяли что орда развалиться?

сказано же Гарош обвинит Кэрна в предательстве, а затем казнит. Однако, не похоже, чтобы этим все закончилось...
Гарош изгонит большинство кровавых эльфов и отрекшихся из Оргриммара...

Где тут сказано что всех БЭ и Андедов? почему вы считаете что если они не будут жить в огри всё пистец не орда, твоя жена ушла на работу, всё её нету дома, значит она не твоя жена... такая у вас логика... Тралл назначил Гарроша рулителем возможно на некоторое время, пока не появится реальный претендент... Гарроша всё равно завалят в катаклизме даю 99% будет и Медан, но вот самое интересное как Тралл будет координирывать орду и альянс вместе, это ведь несёт смысл каких то совместно полезных действий... Десвинг возможно гдето в шторме и прячется... поэтому ни чего не говорят про альянс кроме воргенов...

VaRela

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: Пятьдесят причин поиграть в Катаклизм
« Ответ #53 : 14 Марта, 2010, 18:08:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С чего вы взяли что орда развалиться?
Где тут сказано что всех БЭ и Андедов? почему вы считаете что если они не будут жить в огри всё пистец не орда, твоя жена ушла на работу, всё её нету дома, значит она не твоя жена... такая у вас логика...

Подумайте сами, если вы играете тем же табуреном, я не думаю что Вам понравится, когда лидера Вашей расы казнит какой-то выскочка, которого вы с сопель в Награнде выхаживали... Мне лично эта идея совсем не нравится. Кэрн присутствует в лоре с 3го Варкрафта, и если его (самого спокойного из лидеров) казнит какой-то недоделок типа Гарроша - лично мне не понравится. Как я думаю и большинству из тех кто выбирает себе персонажа не по цифрам писькометра, а по личным предпочтениям... Мне вот например раса табуренов очень нравится, и Кэрн самый достойный ее представитель, если верить лору.
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2010, 18:12:48 by VaRela »

Эзра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
Re: Пятьдесят причин поиграть в Катаклизм
« Ответ #54 : 14 Марта, 2010, 18:24:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Керн, кстати, уже предавал Орду - вспомните квест в пылевых топях о сожженной таверной на границе со Степями. Там целое квестовое расследование, в результате которого выясняется, что тауренский клан разбойников, спаливший таверну, получает оружие и броню прямо из Громового Утёса, более того, приказы, которые находят у старейшин этого клана убийц, подписаны именно Керном. Табетта тогда замяла это дело, не предав факты широкой огласке.

С заговором отрекшихся уже разобрались, Подгород отстояли, но вот вывели ли на чистую воду всех заговорщиков? Явно там были  замешаны не один аптекарь и один демон-секретарь королевы-банши. К примеру, квест в болоте печали, когда отрёкшийся даёт нам задание собрать компоненты для "сыворотки правды", способной развязать язык захваченному в плен альянсеру (сидит в клетке в Каменоре). Этот пленный и так хочет рассказать кое-что любопытное о заговоре отрекшихся лидерам Орды, а нашими руками андеды ему затыкают рот навсегда, отравив псевдо-сывороткой.

 И казнить предателя - это не значит война с тауренами, выберут себе нового лидера, который не будет закулисные дела крутить.
Так что Гарошу достанется в наследство не крепкая и сплоченная Орда, а какой-то сброд убийц и заговорщиков и чистить весь этот табор придётся именно ему, а не пацифисту Траллу.

Monolith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
Re: Пятьдесят причин поиграть в Катаклизм
« Ответ #55 : 14 Марта, 2010, 18:30:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну конечно же ему... он эту кашу заварит он и получит за это... Тралл разруливал делишки посолидней этого... а вот гарошек долго не проживёт, это точно, он что то вроде альянсовского артаса, намутит дел, и потом всех кинет, или завалят его... но уж то что там какой то квест со снаряжением из утёса это тупо, Тралл с аленями вообще воевал плечом к плечу, был воспитан имиже...

blastoma

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Пятьдесят причин поиграть в Катаклизм
« Ответ #56 : 14 Марта, 2010, 18:35:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а вы незадумывались над тем что орки ето чума? что они зделали с ашенвалем? стоит таурену выступить в защиту природы как его тутже назовут предателем и казнят. трал был мудр а с его уходом его место зймет кровожадный болван  с целью рубить и кромсать.
Орда — это ведомый изгоями союз разношерстных тварей, сумевших выжить, объединив свои силы. Сражаясь как стая, как собратья, порой даже как заклятые союзники(цытата с комикса(копипаста с вышенаписанных постов))
кто дал права етомк сопливому ублюдку?
з.ы. я сам за орду еще с класики играю. к
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2010, 18:46:09 by blastoma »

Earlking

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
  • Друид до мозга костей

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: Пятьдесят причин поиграть в Катаклизм
« Ответ #57 : 14 Марта, 2010, 18:37:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про ашен +1, гнать урок оттуда надо, вон пусть в десолансе лес добывают, на худой конец в азшаре под шумок напару с гоблинами. Еще кстати можно торговую компанию выгнать из когтистых гор (ведь получается, что это все равно соперники ордынских гоблинов), в общем вариантов куча. ;D
ЗЫ. А про альянс не надо, все зло в черных драконах, а с возвращением вариана все вполне пришло в норму. Вот цитата с комикса кстати: "Альянс — смешение влиятельных культур и группировок, объединенных не отчаянием или необходимостью, а только глубокой привязанностью к таким абстрактным понятиям, как благородство или честь"
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2010, 18:54:08 by Earlking »

VaRela

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: Пятьдесят причин поиграть в Катаклизм
« Ответ #58 : 14 Марта, 2010, 18:45:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про ашен +1, гнать урок оттуда надо, вон пусть в десолансе лес добывают, на худой конец в азшаре под шумок напару с гоблинами. ;D
Ашенваль, это историческое место. Именно там, как следует из лора, состоялась битва Тралла и Грома Адского крика с Маннорохом. Давайте вообще отовсюду выгоним нахрен и Орду и Альянс, ибо задрали они в свои дела вмешивать "мирных" граждан? ;-)

VaRela

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: Пятьдесят причин поиграть в Катаклизм
« Ответ #59 : 14 Марта, 2010, 18:47:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а вы незадумывались над тем что орки ето чума? что они зделали с ашенвалем? стоит таурену выступить в защиту природы как его тутже назовут предателем и казнят.

Да ничего особенного не сделали ;-) Большая часть локи до сих пор не вырублена :-D. Халтурят товарищи лесорубы :-)

 

закрыть