WORLD OF WARCRAFT

Тема: Итоги первого тура голосования  (Прочитано 24452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

js68

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Re: Итоги первого тура голосования
« Ответ #90 : 13 Марта, 2010, 16:39:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Абсолютно, не парюсь.
Но думаю тем кто занял 5-10 места без накруток, будет несколько обидно.

Nusomy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • поиграем?...
Re: Итоги первого тура голосования
« Ответ #91 : 13 Марта, 2010, 16:41:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати на счет голосов....за меня 23...кажется..при том муж за меня не голосовал  ;D...да и из гильдии врят ли...ибо я там новенькая и люди я так понимаю они вообще не знакомы с наб клаб...и всё без накрутки...хотелось бы знать кто же эти добрые ребята, кто голосовал за меня)))

Rmo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
Re: Итоги первого тура голосования
« Ответ #92 : 13 Марта, 2010, 16:43:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А зря не оставили первых 10 претенденток, не скрою за кого голосовал я как раз в 10тке одна одинёшенька.. :'(

Почему не оставить 10, всё равно думаю второй тур уже не будет "всенародным" голосованием, а представители жюри будут голосовать по типу "КВН" дабы исключить накрутки вовсе.

Fleren

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Rogue do it from behind
Re: Итоги первого тура голосования
« Ответ #93 : 13 Марта, 2010, 16:45:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется не совсем справедлив подсчет итогов таким образом.
Голоса - накрутки = итог
Мне кажется что если кол-во накруток переваливает за некое число (условно 10-20) то надо снимать такую фотку вообще.
Сложно поверить что какой то посторонний чел - будет накручивать по 10-50 кликов. Я думаю это определенный сговор, а кого с кем уже не важно. Даже если бы девушка победила и без накруток, сложно предположить что она не в теме. Я за кик таких из топа.
На самом деле девушки тут как раз не при чем..если бы ты обновлял страничку голосов немного чаще чем раз в час..то клянусь заметил парочку весьма интересных закономерностей ;)
спасибо Kermit за проделанную работу. Организовал, провел, проверил )
Так же спасибо всем кто поддержал  меня !!!)

Earlking

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
  • Друид до мозга костей

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: Итоги первого тура голосования
« Ответ #94 : 13 Марта, 2010, 17:11:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оч. интересно, как решались проблемы с серыми ip. Сижу с локальной сети, качать с рапиды, например, весьма проблематично, впрочем  и большой необходимости в этом нет. Не удивлюсь, если под раздачу попал и мой голос. :D Имхо резать накрутку в 2-3 голоса не было необходимости, т.к. погоды эти голоса все равно не сыграют, да и какой смысл в такой скромной накрутке?!
ЗЫ. Главной причинойразницы в голосах считаю не накрутку, а банальную лень большинства юзверей листать страницы доконца. Даже tekna отписалась, что после перемещения ее фото в конец списка, прирост голосов резко сократился. :)

Nusomy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • поиграем?...
Re: Итоги первого тура голосования
« Ответ #95 : 13 Марта, 2010, 17:19:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оч. интересно, как решались проблемы с серыми ip. Сижу с локальной сети, качать с рапиды, например, весьма проблематично, впрочем  и большой необходимости в этом нет. Не удивлюсь, если под раздачу попал и мой голос. :D Имхо резать накрутку в 2-3 голоса не было необходимости, т.к. погоды эти голоса все равно не сыграют, да и какой смысл в такой скромной накрутке?!
ЗЫ. Главной причинойразницы в голосах считаю не накрутку, а банальную лень большинства юзверей листать страницы доконца. Даже tekna отписалась, что после перемещения ее фото в конец списка, прирост голосов резко сократился. :)
кстати говоря...да...оч много красивых девушек было не на первых страницах...лично я думала, что выиграет ЛАпочка 156)))уж оч она лапочка

DonSleza4e

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
Re: Итоги первого тура голосования
« Ответ #96 : 13 Марта, 2010, 18:11:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я бы всех десятерых пустил в финал :)

Nusomy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • поиграем?...
Re: Итоги первого тура голосования
« Ответ #97 : 13 Марта, 2010, 18:31:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я все лидера найти не могу. Это девочка в красной маечке? ) А Кермит поборол накрутку? ) Впрочем может человек она хороший раз за нее народ подтянулся )
 Вобщем вспоминается один небезивестный конкурс,нашумевший,в рунете )
она на последней странице

 Да я понял что на последней я уже понял кто. Я не хочу ее задеть или обидеть,потому не буду все раскладывать для особо несообразительных.
 Можете считать что конкурс провалился ) Да и вообще ошибка показывать девочек аудитории в массе своей среднего школьного возраста ) Так еще и ждать их оценки.
Проще всего жаловаться...пусть будет так как есть и скажем большое спасибо Кермиту за то, что он вообще придумал такой конкурс, чем оч оживил мир вова имхо)было весело...

Анасия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анасия
    • Класс: Воин
    • Сервер: Черный шрам
Re: Итоги первого тура голосования
« Ответ #98 : 13 Марта, 2010, 18:35:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я все лидера найти не могу. Это девочка в красной маечке? ) А Кермит поборол накрутку? ) Впрочем может человек она хороший раз за нее народ подтянулся )
 Вобщем вспоминается один небезивестный конкурс,нашумевший,в рунете )
она на последней странице

 Да я понял что на последней я уже понял кто. Я не хочу ее задеть или обидеть,потому не буду все раскладывать для особо несообразительных.
 Можете считать что конкурс провалился ) Да и вообще ошибка показывать девочек аудитории в массе своей среднего школьного возраста ) Так еще и ждать их оценки.
Проще всего жаловаться...пусть будет так как есть и скажем большое спасибо Кермиту за то, что он вообще придумал такой конкурс, чем оч оживил мир вова имхо)было весело...
Согласна, прикольно было)

Ириc-iris

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Итоги первого тура голосования
« Ответ #99 : 13 Марта, 2010, 19:13:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ого)да ж у мя есть накрутки)))
ахахаа) ;D
Поздравляю финалисток...
Оч жаль, что так получилось, до середины многие даже не пролистали...
Могла быть на 3 листе...но решила подождать....терь жалею.)
За полученные голоса, большое спасибо!
Я думала, что ни одного не получу)

Ulquiorrka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кроссфэйт
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: Итоги первого тура голосования
« Ответ #100 : 13 Марта, 2010, 19:37:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обидно за Сат, очень красивая девушка.
Буду болеть за Текну =)
Ага... Жаль что Sat немного не дотянула. По мне так самая привлекательная)

WerW

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 293
  • Impruve to kill
Re: Итоги первого тура голосования
« Ответ #101 : 13 Марта, 2010, 19:41:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще конкурс - взрыв мозга ... около 150 страниц флуда ... это просто жесть ... действительно ажиотаж вызвал не шуточный ... а вот про обнажёнку я всё пропустил ... /sad /laugh  ... расстроен , что Каена не прошла ... идею с отменой регистрации я предлагал , но Кермит скептически отнёсся к этой идее , чтож вот и получайте результат , но как-бы то ни было , было очень интересно и местами забавно =) ждём оглашения победителей =)

Дарсия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: Итоги первого тура голосования
« Ответ #102 : 13 Марта, 2010, 20:53:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Спасибо огромное всем кто за меня проголосовал, мне очень приятно, что я набрала целых 42 голоса! Сама ожидала увидеть гораздо меньше =)
 Желаю удачи девушкам, которые прошли в финал, надеюсь, что все они на самом деле девушки =)

Kens

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
Re: Итоги первого тура голосования
« Ответ #103 : 13 Марта, 2010, 22:40:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забавного ничего не вижу, моё мнение не изменилось - подсчёт не корректный, как следствие, результат не справедливый. Понятно что накрутки были, ясно всем что они были, есть и будут. И резать казалось бы нужно, и справедливо порезать очень трудно, почему  написали много людей.
Момент этот просчитывать нужно было заранее, подсчёт испортил всё впечатление от конкурса.

Revekka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Итоги первого тура голосования
« Ответ #104 : 14 Марта, 2010, 00:13:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем девушкам посвящается =))

 

закрыть