WORLD OF WARCRAFT

Тема: Итоги первого тура голосования  (Прочитано 24421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nusomy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • поиграем?...
Re: Итоги первого тура голосования
« Ответ #60 : 13 Марта, 2010, 15:05:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в общем какая разница кто сколько накрутил? ну любят они девушек вот  и накрутили....такие уж парни...Девушки то все равно симпотичные.
Пс...AVPaul а если Вам так все это не нравится, кто Вас заставляет тут сидеть, извините?

Юнайка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Пристизм головного мозга

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юнайка
    • Класс: Жрица
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Итоги первого тура голосования
« Ответ #61 : 13 Марта, 2010, 15:13:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, а может всё-таки о Вов поговорим? Что у нас там новенького-интересненького-полезненького? А то создается ощущение, что на среднестатистический женский журнал зашла - скандалы, интриги, расследования.
Сама участвовала ради фана, так как ни 10, ни 20-30 голды в моей жизни ничего не изменят =) Для своего мужчины я всегда самая красивая и лучшая, мне этого вполне достаточно.

И пусть победит дружба =)

//Молодцы те, кто "не залезли в грязь по уши". А остальные - пусть всё будет на вашей совести, хотя не думаю что для вас это что-то значит =) И да, я не про вышеперечисленный список "палёных ip"
Вы все больны и не лечитесь...

Келтузедд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1112
  • Minions, servants, soldiers of the cold dark!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келтузедд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Итоги первого тура голосования
« Ответ #62 : 13 Марта, 2010, 15:19:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, а может всё-таки о Вов поговорим? Что у нас там новенького-интересненького-полезненького?

А нету ничего =*( даже ммо чампион усыхает - новостей нема ((


волшебная фея

  • noob-club.ru
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 865
Re: Итоги первого тура голосования
« Ответ #63 : 13 Марта, 2010, 15:25:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
бесконечные китайские прокси это круто! давайте устроим конкурс мистер нуб клуб - победят веб программисты

Amai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
  • Meow!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амай
    • Класс: друид
    • Сервер: Король-Лич
Re: Итоги первого тура голосования
« Ответ #64 : 13 Марта, 2010, 15:28:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы срезали голоса из Китая и т.п. где 100% прокси.
И я так понимаю господа накручиватели выбирали рандомно девушек, которые попали под руку вместе с целью? =\ Или доброжелатели такие у меня есть..брр.

Fatality

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Итоги первого тура голосования
« Ответ #65 : 13 Марта, 2010, 15:32:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие страсти. Нравица ;)

sheDevil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Re: Итоги первого тура голосования
« Ответ #66 : 13 Марта, 2010, 15:34:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а я думал как нибуть упросить Кермита устроить литературный =( ну все, теперь тока вешаццо.
О, я бы поучаствовала! Давно хочу что-нибудь на тему любимой игры написать, но повода нет. Конкурсы всегда мобилизуют (эх, вспоминаю времена КолФанов..) и подстегивают мое вдохновение)

//про этот конкурс скажу одно - событие не рядовое, и однозначно хорошо, что идея реализовалась. А троллинг, накрутки и т.п. только придали конкурсу "остроты".Спасибо, было интересно.
Финал уже не так важен, и чуть менее интересен, чем первый тур с его страстями)

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
Re: Итоги первого тура голосования
« Ответ #67 : 13 Марта, 2010, 15:47:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конкурс помог "раскрутке" собственно сайта.
На  мой взгляд, качество материалов на сайте превосходит его "популярность" в несколько раз, что не вполне справедливо.

Конкурс познакомил некоторое дополнительное кол-во ру-воверов с этим ресурсом; когда спадёт пена конкурса, останется только вкусный и полезный напиток Ж-).

Есть "безнадёжное" предложение. Обратиться к Близзам с "открытым письмом" - пусть введут "уникальное звание" непосредственно в игре. Только для одного персонажа, что победит в конкурсе. "Мисс Наб Клаб".
Хотя бы на один-единственный день. Сделать скриншот. :-)
Для ГМа сие не составит ни малейшей проблемы.
Для доказательства масштабности события - создать топик, и всем (желающим) в нём отписаться. Можно даже воспользоваться и официальным форумом. Но лучше - этим.

Просьбу "подкрепить" предложением о проведении подобных конкурсов фотографий на звание "Мисс Сервера" непосредственно в игре. С голосованием из учетной записи. Опыт проведения конкурса у нашего сайта "уже имеется". :-) Правила можно доработать.
Могу поспорить, что это оживит немало акков - хотя бы на период конкурса. :-)
Ибо "понты дороже денех!" :-)
А какая невероятная реклама для Близзов! :-)))

...

Я тоже голосовал. Ни одна из "моих" кандидаток не вышла в финал.
Зато у них нет накруток, что лишний раз подверждает: на вкус и цвет товарищей да...

Khazad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Итоги первого тура голосования
« Ответ #68 : 13 Марта, 2010, 15:47:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а я думал как нибуть упросить Кермита устроить литературный =( ну все, теперь тока вешаццо.
О, я бы поучаствовала! Давно хочу что-нибудь на тему любимой игры написать, но повода нет. Конкурсы всегда мобилизуют (эх, вспоминаю времена КолФанов..) и подстегивают мое вдохновение)

//про этот конкурс скажу одно - событие не рядовое, и однозначно хорошо, что идея реализовалась. А троллинг, накрутки и т.п. только придали конкурсу "остроты".Спасибо, было интересно.
Финал уже не так важен, и чуть менее интересен, чем первый тур с его страстями)

Зачем упрашивать ? Уверен на 99% если предложите интересную тему,  и поможете Кермиту в его организации, то никого упрашивать не надо будет. :)

kortesfil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
Re: Итоги первого тура голосования
« Ответ #69 : 13 Марта, 2010, 15:53:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а я думал как нибуть упросить Кермита устроить литературный =( ну все, теперь тока вешаццо.
О, я бы поучаствовала! Давно хочу что-нибудь на тему любимой игры написать, но повода нет. Конкурсы всегда мобилизуют (эх, вспоминаю времена КолФанов..) и подстегивают мое вдохновение)

//про этот конкурс скажу одно - событие не рядовое, и однозначно хорошо, что идея реализовалась. А троллинг, накрутки и т.п. только придали конкурсу "остроты".Спасибо, было интересно.
Финал уже не так важен, и чуть менее интересен, чем первый тур с его страстями)

Да литературный конкурс было бы не плохо, но представь сколько участников захотят "нажиться" и  скока писанины надо перечитать администрации, зрителям.  Ну допустим максимум это один лист в формате А4 со шрифтом 12. Это все равно будет много. Хочешь показать себя напиши и может люди оценят твое творчество что будет покруче "блестяшек"
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2010, 15:56:36 by kortesfil »

Nusomy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • поиграем?...
Re: Итоги первого тура голосования
« Ответ #70 : 13 Марта, 2010, 15:58:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а я думал как нибуть упросить Кермита устроить литературный =( ну все, теперь тока вешаццо.
О, я бы поучаствовала! Давно хочу что-нибудь на тему любимой игры написать, но повода нет. Конкурсы всегда мобилизуют (эх, вспоминаю времена КолФанов..) и подстегивают мое вдохновение)

//про этот конкурс скажу одно - событие не рядовое, и однозначно хорошо, что идея реализовалась. А троллинг, накрутки и т.п. только придали конкурсу "остроты".Спасибо, было интересно.
Финал уже не так важен, и чуть менее интересен, чем первый тур с его страстями)
Я бы тоже что нибудь эдакое сочинила..давно хотелось что-нибудь написать...хотя  я ни так хорошо в игре разбираюсь , но думаю друзья направят )))....хм...почему то кажется что получится целый роман....с боями...и большой долей..извините....хм...жесткой романтики....

Nusomy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • поиграем?...
Re: Итоги первого тура голосования
« Ответ #71 : 13 Марта, 2010, 16:00:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 хм...а я не ради блестяшек и славы..а просто так...чтобы разрядить свое воображение...и оч рада буду, если людям понравится

kortesfil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
Re: Итоги первого тура голосования
« Ответ #72 : 13 Марта, 2010, 16:03:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да литературный конкурс было бы не плохо, но представь сколько участников захотят "нажиться" и  скока писанины надо перечитать администрации, зрителям.  Ну допустим максимум это один лист в формате А4 со шрифтом 12. Это все равно будет много. Хочешь показать себя напиши и может люди оценят твое творчество что будет покруче "блестяшек"
хм...а я не ради блестяшек и славы..а просто так...чтобы разрядить свое воображение...и оч рада буду, если людям понравится
[/quote]

Так что мешает ;) Как сказал товарищ Кермит " Только не многие  смогут взявшись за перо и лист бумаги закончить до конца" Даже если ты напишешь страниц 5 в не важном качестве и плохом стиле люди все равно ( не школота) это оценит.

Revekka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Итоги первого тура голосования
« Ответ #73 : 13 Марта, 2010, 16:04:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вычисление накруток по ip имхо бред)
Достаточно зайти на http://proxy-list.org/ru/. Для человека, который хоть немного понимает в сетях сделать накрутки, используя разные ip не проблема абсолютно.
А вот мне, к примеру, засчитали 2 паленых IP. С этого ипишника голосовали я и муж. Притом, что я зарегалась для участия в конкурсе, а муж давно был зареган). Я конечно понимаю, что проверить 2 тысячи голосов вручную нереально.

И еще. Очень и очень хотелось бы во втором туре увидеть другие фотографии учасниц, более приблежённых к теме Варкрафта.
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2010, 16:30:57 by Revekka »

Nusomy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • поиграем?...
Re: Итоги первого тура голосования
« Ответ #74 : 13 Марта, 2010, 16:08:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да литературный конкурс было бы не плохо, но представь сколько участников захотят "нажиться" и  скока писанины надо перечитать администрации, зрителям.  Ну допустим максимум это один лист в формате А4 со шрифтом 12. Это все равно будет много. Хочешь показать себя напиши и может люди оценят твое творчество что будет покруче "блестяшек"
хм...а я не ради блестяшек и славы..а просто так...чтобы разрядить свое воображение...и оч рада буду, если людям понравится

Так что мешает ;) Как сказал товарищ Кермит " Только не многие  смогут взявшись за перо и лист бумаги закончить до конца" Даже если ты напишешь страниц 5 в не важном качестве и плохом стиле люди все равно ( не школота) это оценит.
[/quote]
Хм...не плохая идея...в общем то надо будет заняться...думаю за недельку что-нибудь соображу...и отдам на суд господина модера, а там будет видно...

 

закрыть