WORLD OF WARCRAFT

Тема: Итоги первого тура голосования  (Прочитано 24405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kaena

  • Гость
Re: Итоги первого тура голосования
« Ответ #45 : 13 Марта, 2010, 14:39:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хехе, мне же теперь стыдно будет играть практически с надписью на лбу "мисс топ 1 по накруткам". спасибо блин придурки, удружили ;)
благо на заявленного чара только месяц потрачен, прокачаем-с другого....

Мюмла

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
Re: Итоги первого тура голосования
« Ответ #46 : 13 Марта, 2010, 14:40:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Боже, давайте уж скорее выбирайте кто победил, голду в зубы, всемирная слава и все дела )))
А то с этим конкурсом сайт превратился непойми во что. Новости и блюпосты приходится читать на других ресурсах, никаких интересных тем, ничего кроме "девачек".
Оперативненько балаганчик закрывайте )

Riddicka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Итоги первого тура голосования
« Ответ #47 : 13 Марта, 2010, 14:41:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проверка по IP уже давно не является панацеей и какой-то настоящей проверкой.В интернете есть огромное количество прокси-серверов,а также сайтов анонимайзеров,которые спокойно помогают изменить ваш IP адрес.Есть один знакомый провайдер,не очень крупный,так он на все внешние IP выдает ОДИН адрес.Т.е полгорода выходит в сеть под одним адресом.И таких тысячи по всей стране.Так что как все накрутки могут быть лишь банальным "Единым адресом",впрочем и эти же накрутки могут быть лишь малой частью того,сколько накрутили более продвинутые пользователи,умеющие скрывать и менять свой IP.Так что,результат количества голосов может быть далекооооооооо не обьективным.

P.S Все девушки очень милы и симпатичны.И каждая достойна победы.
P.P.S Дриммка,я тебя люблю =*

Kens

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
Re: Итоги первого тура голосования
« Ответ #48 : 13 Марта, 2010, 14:41:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нужно сказать что способы выявления накрутки крайне не компетентны. Уже 3ий "накрутчик" в списке - абонент всем известной карбины. А карбина может под одним ip  выводить в инет и целую студенческую общагу. И что мы имеем все товарищи,голосовавшие из общаги - сделали 1 голос. Молодцы!
Поклонникам теории массовых голосований общежитиями, подъездами и через GPRS, я могу сказать что руками смотрел регистрации с адресов, где было много голосов. Это боты. Хотите верьте, хотите нет.

На 100% уверен что не срезал голоса не ботов?

Зар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Итоги первого тура голосования
« Ответ #49 : 13 Марта, 2010, 14:42:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
+ к этому, еще я попросила знакомого "шарящего" посмотреть эти списки айпи, он сказал что часть айпи, которые "накрутили" мне и не только мне - это динамичные айпи московского провайдера "стрим" и вполне естесственно что они будут повторяться, ибо разброс там не такой большой. стрим самый популярный в мск, и вроде как ничего удивительного.....



из топ 10 накрутчиков ни 1го из стрима! Проверить если кому интересно можно ТУТ

Kaena

  • Гость
Re: Итоги первого тура голосования
« Ответ #50 : 13 Марта, 2010, 14:44:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это не из топ 10, те которые по 2-3.
ладно, я с вами не спорю... просто написала тут то, что я поняла из объяснений знакомого.
В целом все равно первая пятерка хороша ;)
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2010, 14:47:25 by Kaena »

Mell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • have you ever licked a lamppost in winter?
Re: Итоги первого тура голосования
« Ответ #51 : 13 Марта, 2010, 14:46:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тупые боты, хитрые накрутчики, массовые голосования "за друзей", беспалевные просьбы на сторонних форумах...интернет такой интернет :D
Ладно вам, топ-10 не так уж плох, особенно его вторая половина  ::)
Я предвкушаю финальную драму, даже расстроюсь, если ее не будет.


Зар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Итоги первого тура голосования
« Ответ #52 : 13 Марта, 2010, 14:47:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поклонникам теории массовых голосований общежитиями, подъездами и через GPRS, я могу сказать что руками смотрел регистрации с адресов, где было много голосов. Это боты. Хотите верьте, хотите нет.

вопрос по поводу 4х голосов с 1го айпи остался открытым? 95.26.44.162 - 6 претенденток. кому отдадите предпочтение?

PhoeniX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блэкжек
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
Re: Итоги первого тура голосования
« Ответ #53 : 13 Марта, 2010, 14:48:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати предположим что все спаленые накрутки чистая правда и голоса ботов, то почему не предположить что это сделано специально дабы опорочить честь некоторых участниц?=)
з.ы. Ничего серьезного просто еще одно рассуждение из категории почему бы и нет=)

Temper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • ДиПиЭс

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
Re: Итоги первого тура голосования
« Ответ #54 : 13 Марта, 2010, 14:50:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы мозг накрутили себе, чем голоса девченкам.
10-ка финалисток ниче так.

Может кто то и задавал вопрос, я всю тему не читал, но какие оргвопросы Кермит хочет обсужить с прекрасной половиной человечества?
Неужели и правду каравай заставит печь о_О

Любой дурак с быстрыми руками может схватить тигра за яйца, но только смельчак сможет сжать их....

PhoeniX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блэкжек
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
Re: Итоги первого тура голосования
« Ответ #55 : 13 Марта, 2010, 14:52:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я кстати так и не понял.Изначально речь шла о 5 в финале. Теперь решили 10ку сделать?

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Re: Итоги первого тура голосования
« Ответ #56 : 13 Марта, 2010, 14:57:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На 100% уверен что не срезал голоса не ботов?
На 100% уверен, что срезал голоса не ботов. Где-то в районе строк с 2-3 ip наверняка были и настоящие.

вопрос по поводу 4х голосов с 1го айпи остался открытым? 95.26.44.162 - 6 претенденток. кому отдадите предпочтение?
Вроде все написано предельно ясно. За одного кандидата с одного ip - один голос. Следовательно, 95.26.44.162 - под одному голосу на шестерых.

Да, всем кто решил, что у нас 10 финалисток. У нас не 10 финалисток.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Итоги первого тура голосования
« Ответ #57 : 13 Марта, 2010, 15:00:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Боже, давайте уж скорее выбирайте кто победил, голду в зубы, всемирная слава и все дела )))
А то с этим конкурсом сайт превратился непойми во что. Новости и блюпосты приходится читать на других ресурсах, никаких интересных тем, ничего кроме "девачек".
Оперативненько балаганчик закрывайте )
+1 Хорош евращать тематический сайт в сайт знакомств, сайт "с девачками" и в конце концов в флудильню, а то я тоже уже почти мигрировал на ММО-чемпион с таким подходом...

П.С. Меня бесят всякого рода конкурсы, т.к. мне не приятно смотреть, как люди унижаются ради каких то плюшек в угоду спонсорам... Напоминает сразу буржуйские реалити-шоу, где люди ради бабла колбасятся, как макаки ради бананов... Я лично от голосования воздержался...


Келтузедд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1112
  • Minions, servants, soldiers of the cold dark!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келтузедд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Итоги первого тура голосования
« Ответ #58 : 13 Марта, 2010, 15:02:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
You say you want a revolution, well, get on board
We'll start a new crusade, we'll start a Holy war (C)
 ;D

За то у нас своя мисс наб клаб будет на целый год =) Можно будет организовать выпуск кружек и маек с ее портретом =))

Боже, давайте уж скорее выбирайте кто победил, голду в зубы, всемирная слава и все дела )))
А то с этим конкурсом сайт превратился непойми во что. Новости и блюпосты приходится читать на других ресурсах, никаких интересных тем, ничего кроме "девачек".
Оперативненько балаганчик закрывайте )
+1 Хорош евращать тематический сайт в сайт знакомств, сайт "с девачками" и в конце концов в флудильню, а то я тоже уже почти мигрировал на ММО-чемпион с таким подходом...

П.С. Меня бесят всякого рода конкурсы, т.к. мне не приятно смотреть, как люди унижаются ради каких то плюшек в угоду спонсорам... Напоминает сразу буржуйские реалити-шоу, где люди ради бабла колбасятся, как макаки ради бананов... Я лично от голосования воздержался...

Эх... а я думал как нибуть упросить Кермита устроить литературный =( ну все, теперь тока вешаццо.


Mell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • have you ever licked a lamppost in winter?
Re: Итоги первого тура голосования
« Ответ #59 : 13 Марта, 2010, 15:04:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Да, всем кто решил, что у нас 10 финалисток. У нас не 10 финалисток.
О, нет  :-\ Вот теперь пичаль...

 

закрыть