WORLD OF WARCRAFT

Тема: Каково это, быть лучшими рейдерами в World of Warcraft?  (Прочитано 67804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mimik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот я наоборот хотел бы стримить и зарабатывать на этом, сейчас тоже зарабатываю в вов но менее благородным занятием... тем не менее все устраивает, зп выше средней, рабочая атмосфера комфортная, общаюсь с ребятами, как работаем так и играем вместе, игровой интерес все так же остается. В перспективе хотелось бы стримить и буду стремиться к этому) А по поводу семьи, тут кому как, я вот например совершенно не заинтересован в создании семьи и не занимаюсь поиском второй половинки, потому что у меня просто напросто есть занятия которые меня интересут больше и более приятны. Работаю около 6ти часов в день и все остальное время трачу в основном на игры и аниме ;D Я интроверт на 100% и не склонен к частому общению с другими людьми, это не вызывает у меня интереса чаще всего а вызываает лишь лишнее волнение, я всегда как штиль а когда кто то лезет ко мне с какими то вопросами или проблемами будто волны по воде, и я этого не люблю. Однако есть пара друзей с которыми я достиг хорошего понимая, и тоже встретил их в интернете) Вот с ними я рад и играть и общаться, и это круто когда имеешь друга уже 10 лет, общаясь никогда не заскучаешь) И я могу сказать что я счаслив, работать и отдыхать в кофмортной атмосфере когда никто не отвлекает и не мешает - самое то для меня) Сейчас я имею огромное количество свободного времени которое я трачу на то что хочу. И я бы никогда не променял бы его на рутину связанную с семьей или отношениями, для меня это был бы ад. Я общаюсь тогда когда сам этого хочу и меня раздражают навязчивые люди, я сам бываю навязчивым поэтому ищу знакомых которые будут рады этому и им будет интересно) Я живу по большей части в своем собственном мире, со своими мыслями и чаще всего собеседники мне нужны для того чтобы поделиться с ними своими мыслями, что то рассказать, что то объяснить, изложить какую то проблему, или вести интересную дискуссию. Поэтому да, я почти всегда сижу дома и занимаюсь своими делами, а конкретно играю, а за компом провожу все время что не сплю, полностью. На улицу только в магазин выхожу) И совсем не считаю себя каким то жирным гремлином с кривыми руками и в прыщах xD Я среднего телосложения и в целом внешностью далеко выше среднего) И все таки не понимаю чем такой образ жизни вызывает у многих презрение, по моему все люди делают то что им нравится и живут как хотя, потому осуждая кого то вы автоматически будто решаете что лучше для этого человека, а это не правильно, каждый сам решает что лучше для него. Я вот например когда смотрю на семьи, когда есть муж, жена, дети я прихожу в ужас от всего этого, постоянно рутина суматоха, отстуствие личного пространства, обязанности и тд.. Я повторюсь для меня это был бы ад кромешный. Или когда вижу пару парня и девушки, смотрю как бедолага вкалывает на работе чтобы накупить свой даме всяких бесполезных вещиц а в ответ порой получает только слова "ты не уделяешь мне время, ты меня не ценишь" и тд...Это ужасно я никогда не стану так жить, от такой жизни одни убытки а плюсов совершенно никаких по моему мнению..Но я не буду осуждать того парня, ибо он делает то что ему нравится, шах и мат. Хотя не буду скрывать, некое презрение к таким подкаблучникам невольно все же возникает, и возможно даже стыд за них...
Или возьмем вот женщину друидку что отписывалась в теме, она писала что то врроде "посуда помыта, черепахи накормлены, подгузники поменяны, дети накормлены , уборка произведена и тд... Ну ужас! Кошмар полнейший! Я честно не понимаю как так жить xDD Я никогда не делаю никаких лишних дел, всегда страраюсь свести обязательные дела к минимуму и максимально сократить такие как приготовление еды, уборка в доме и тд. Чтобы было больше времени чтобы заниматься тем что мне нравиться, я стараюсь заниматься исключительно тем что мне нравится и приносит удовлетворение) По моему смысл жизни как раз в этом. Но для женщин счастье это семья и отношения, им все это нравится, поэтому не буду осуждать ибо счасливы те люди которые делают то что им нравится, по моему мнению) И хотя в теме все пришли к выводу что женщины и люди это все таки разные понятия, но у женщин наверное что то свое, есть ведь причина почему им нравится вся эта дичь xD Может быть дело в инстинктах и сознательные желания у них занимают меньшую роль в определении желаний, я к сожалению не осведомлен. Поэтому я пошел и дальше наслаждаться жизнью, а именно: пойти за банкой пива к холодильнику ибо аниме что поставил на закачку уже скачалось!) И продолжать читать эту тему либо писать что то еще у меня нет ни малейшего желания!)))
PS: Всем удачи и делайте только то что вам нравится!)
Где пруфы Билли ?
На твои стрим каналы

Faqqito

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Факито (Black Dozen)
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох уже  фантастические  зарплаты  в 100-150 к у  Среднего Стримера . Что же тогда вся страна еще не сидит в интернете и  ублажает школьников  и студентов . Работники -хреновы , вот когда бригада на электростанции  не выйдет в свою смену   и тоже будет в Ютубе Лайк собирать , вместе посмеемся .

Eisventura

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И все таки не понимаю чем такой образ жизни вызывает у многих презрение, по моему все люди делают то что им нравится и живут как хотя, потому осуждая кого то вы автоматически будто решаете что лучше для этого человека, а это не правильно, каждый сам решает что лучше для него.
Попробую ответить на этот вопрос. Тут есть два момента. Первое - это необычная ситуация, и поэтому осуждается определенной частью общества (если ты покрасишь волосы в красный цвет или сделаешь необычный пирсинг, то часть общества это тоже будет осуждать). Второе, что касается детей и связанно с ресурсами. Приведу пример: есть два брата, которые получили большое наследство, один брат это наследство прогулял, другой работал и приумножил. Оба действовали в рамках закона, но один молодец, а другой... ну так себе. С детьми получается похожая ситуация: когда тебя растили, то вбухали в тебя тучу ресурсов, которые ты теперь по сути тратишь.

Mephirose

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как думаешь какой из братьев был счасливее?) Загугли "последние слова стива джобса") Почитай, правда. Ну вот и подумай ради чего стоит жить, признания остальных те. не стать осуждаемым и быть как все, чтоб никто не сказал тебе "ты потратил свои ресурсы зря". Или же "Идти по зову сердца" те. делать то что приносит счастье. Подумай над этим)

Eisventura

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как думаешь какой из братьев был счасливее?) Загугли "последние слова стива джобса") Почитай, правда. Ну вот и подумай ради чего стоит жить, признания остальных те. не стать осуждаемым и быть как все, чтоб никто не сказал тебе "ты потратил свои ресурсы зря". Или же "Идти по зову сердца" те. делать то что приносит счастье. Подумай над этим)
Вопрос был: "И все таки не понимаю чем такой образ жизни вызывает у многих презрение". Я на него ответил, написал причины негативного отношения. Я писал что-то про счастье? Я писал что-то про то, ради чего стоит жить? С чего ты решил, что я не читал последние слова Стива Джобса?

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох уже  фантастические  зарплаты  в 100-150 к у  Среднего Стримера . Что же тогда вся страна еще не сидит в интернете и  ублажает школьников  и студентов . Работники -хреновы , вот когда бригада на электростанции  не выйдет в свою смену   и тоже будет в Ютубе Лайк собирать , вместе посмеемся .
:facepalm:
Ох уж эти гиперболизаторы. Стриминг в разных странах приносит разный доход. Взять хотя бы ту же Корею.
И на кой хер тебе будет нужна электростанция, если не будет ни одного хирурга в случае аппендицита? Что за тупая мода сравнивать тёплое с мягким?

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как думаешь какой из братьев был счасливее?) Загугли "последние слова стива джобса") Почитай, правда. Ну вот и подумай ради чего стоит жить, признания остальных те. не стать осуждаемым и быть как все, чтоб никто не сказал тебе "ты потратил свои ресурсы зря". Или же "Идти по зову сердца" те. делать то что приносит счастье. Подумай над этим)
Хреновый пример. Как человек он был тем ещё мудаком. Да и как работник. Молодец в плане маркетинга и инженера, но всё остальное - печаль.

Faqqito

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Факито (Black Dozen)
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох уже  фантастические  зарплаты  в 100-150 к у  Среднего Стримера . Что же тогда вся страна еще не сидит в интернете и  ублажает школьников  и студентов . Работники -хреновы , вот когда бригада на электростанции  не выйдет в свою смену   и тоже будет в Ютубе Лайк собирать , вместе посмеемся .
:facepalm:
Ох уж эти гиперболизаторы. Стриминг в разных странах приносит разный доход. Взять хотя бы ту же Корею.
И на кой хер тебе будет нужна электростанция, если не будет ни одного хирурга в случае аппендицита? Что за тупая мода сравнивать тёплое с мягким?
Езжай в Корею и не возвращайся , туда таким прямая дорога , только сперва  денег  заработай  хотя бы в Макдак устройся , может мозги на место встанут . С таким поколением Дебилов  боюсь что у нас вообще не будет в стране врачей , только Мастера по Ноготкам  и Блогеры .

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не по сабжу.
(показать/скрыть)

Mephirose

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не осведомлен о нем к сожалению, но почему плохой пример раз он не очень как человек, да и таких очень много так что я считаю не важно кем он был, слова его для меня были очевидны вообще но я так, решил сослаться на конкретный случай. Ну ладно, давайте, удачи, влом уже чекать тему да и закрыть ее по моему пора на 24 странице))

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох уже  фантастические  зарплаты  в 100-150 к у  Среднего Стримера . Что же тогда вся страна еще не сидит в интернете и  ублажает школьников  и студентов . Работники -хреновы , вот когда бригада на электростанции  не выйдет в свою смену   и тоже будет в Ютубе Лайк собирать , вместе посмеемся .
:facepalm:
Ох уж эти гиперболизаторы. Стриминг в разных странах приносит разный доход. Взять хотя бы ту же Корею.
И на кой хер тебе будет нужна электростанция, если не будет ни одного хирурга в случае аппендицита? Что за тупая мода сравнивать тёплое с мягким?
Езжай в Корею и не возвращайся , туда таким прямая дорога , только сперва  денег  заработай  хотя бы в Макдак устройся , может мозги на место встанут . С таким поколением Дебилов  боюсь что у нас вообще не будет в стране врачей , только Мастера по Ноготкам  и Блогеры .

Нынешнее поколение ничем не отличается от прошлого, так было, есть и будет. Проблема "отцов/детей", непонимания между оными всегда были. Звенья любых должностей так же найдутся в любое время ибо мы частички этого общества/социума, как вам угодно. Это как без света не бывает тьмы. И отбросы общества, представьте, но тоже нужны. Вы бы хотя бы книжечки почитали перед тем как писать такую шляпу. :facepalm:
« Последнее редактирование: 05 Марта, 2019, 00:13:08 by LyCiFeaR »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох уже  фантастические  зарплаты  в 100-150 к у  Среднего Стримера . Что же тогда вся страна еще не сидит в интернете и  ублажает школьников  и студентов . Работники -хреновы , вот когда бригада на электростанции  не выйдет в свою смену   и тоже будет в Ютубе Лайк собирать , вместе посмеемся .

 :facepalm:
Ох уж эти гиперболизаторы. Стриминг в разных странах приносит разный доход. Взять хотя бы ту же Корею.
И на кой хер тебе будет нужна электростанция, если не будет ни одного хирурга в случае аппендицита? Что за тупая мода сравнивать тёплое с мягким?

Езжай в Корею и не возвращайся , туда таким прямая дорога , только сперва  денег  заработай  хотя бы в Макдак устройся , может мозги на место встанут . С таким поколением Дебилов  боюсь что у нас вообще не будет в стране врачей , только Мастера по Ноготкам  и Блогеры .


Нынешнее поколение ничем не отличается от прошлого, так было, есть и будет. Проблема "отцов/детей", непонимания между оными всегда были. Звенья любых должностей так же найдутся в любое время ибо мы частички этого общества/социума, как вам угодно. Это как без света не бывает тьмы. И отбросы общества, представьте, но тоже нужны. Вы бы хотя бы книжечки почитали перед тем как писать такую шляпу. :facepalm:

Ювенойя


Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не люблю я это переведенные статьи: информативности мало, воды и пафоса много. А ведь можно было всю суть выразить двумя абзацами.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как думаешь какой из братьев был счасливее?) Загугли "последние слова стива джобса") Почитай, правда. Ну вот и подумай ради чего стоит жить, признания остальных те. не стать осуждаемым и быть как все, чтоб никто не сказал тебе "ты потратил свои ресурсы зря". Или же "Идти по зову сердца" те. делать то что приносит счастье. Подумай над этим)

Вот тут интересный вопрос.
Представим, завтра у тебя находят неоперабельный рак.
Жить осталось максимум год.

Будешь ли ты по-прежнему сидеть за компом в одиночестве и смотреть аниме?

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как думаешь какой из братьев был счасливее?) Загугли "последние слова стива джобса") Почитай, правда. Ну вот и подумай ради чего стоит жить, признания остальных те. не стать осуждаемым и быть как все, чтоб никто не сказал тебе "ты потратил свои ресурсы зря". Или же "Идти по зову сердца" те. делать то что приносит счастье. Подумай над этим)

Вот тут интересный вопрос.
Представим, завтра у тебя находят неоперабельный рак.
Жить осталось максимум год.

Будешь ли ты по-прежнему сидеть за компом в одиночестве и смотреть аниме?
я бы сел перечитывать любимые книжки.

 

закрыть