WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Орибосе Shadowlands инженерам будет доступен свой аукционер  (Прочитано 14169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На мейне просто обязана быть инженерка. Аук, телепорты по миру, что позволяет быстрее выполнять локалки, очки и ещё много всякой мелочи.
Если есть в наличии брутазавр, куча игрушек и пару достижений за испытания, то инженерка внезапно становится бесполезной мусоркой.
Наличие нитроускорителей > все остальные плюшки всех остальных профессий вместе взятых.
Инжа - лучшая профа, прокачана на всех моих альтах.

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1043
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На мейне просто обязана быть инженерка. Аук, телепорты по миру, что позволяет быстрее выполнять локалки, очки и ещё много всякой мелочи.
Если есть в наличии брутазавр, куча игрушек и пару достижений за испытания, то инженерка внезапно становится бесполезной мусоркой.
я до сих пор не понимаю откуда у пипл по 5 мультов. Это как в Москве живешь, все жалуются как денег мало, а каждый 3й на лексусе от 3кк катается

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Ну и нахрена. Вот как это соответствует фентезийности шл. Типа в загробныйтмир как к себе домой.. Слетал в мир  живых, слетал в мир мёртвых Наоборот нужно там свой аук делать, как в Прибамбаске, что бы столицы стали пустыми - все герои отошли в мир иной.

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
где в бфа а зулдазаре инжовый аук?)
У утиль-жеватора.
ой, толи я настолько слеп что два года играл без инжи в дазалалоре, толи я настолько слеп

Diahron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диахрон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в чем сакральный смысл не позволять пустеть столицам?
Мне кажется Тол Барад тоже довольно пустой
Давайте туда аукцион запихнем, а в столицах удалим
Чтобы еще удобнее было

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мышки кололись, плакали, но продолжали жрать кактус растягивая удовольствие...

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в чем сакральный смысл не позволять пустеть столицам?
Мне кажется Тол Барад тоже довольно пустой
Давайте туда аукцион запихнем, а в столицах удалим
Чтобы еще удобнее было
Ну есть несколько вариантов.
1 - пустые столицы создает ощущение пустых серверов для новичков, ну и вредные для котика скрины пустого штормграда в твиттере.
2 - отсутствие большого кол-ва сильных игроков в столице открывает путь для троллей, которые будут набигать на шторм и насиловать там Гену Серое Ухо и убивать новичков.

Если уж делают такой затык, то пусть в каждом аддоне будет своя аукционная специализация… например начертание…

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и нахрена. Вот как это соответствует фентезийности шл. Типа в загробныйтмир как к себе домой.. Слетал в мир  живых, слетал в мир мёртвых Наоборот нужно там свой аук делать, как в Прибамбаске, что бы столицы стали пустыми - все герои отошли в мир иной.
У гоблинов уже давно не отдельный аук :)

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в чем сакральный смысл не позволять пустеть столицам?
Мне кажется Тол Барад тоже довольно пустой
Давайте туда аукцион запихнем, а в столицах удалим
Чтобы еще удобнее было
Ну есть несколько вариантов.
1 - пустые столицы создает ощущение пустых серверов для новичков, ну и вредные для котика скрины пустого штормграда в твиттере.
2 - отсутствие большого кол-ва сильных игроков в столице открывает путь для троллей, которые будут набигать на шторм и насиловать там Гену Серое Ухо и убивать новичков.

Если уж делают такой затык, то пусть в каждом аддоне будет своя аукционная специализация… например начертание…
У инжи тогда вообще не останется ни плюшек, ни товаров на продажу.
Был несчастный прицел, и тот в 8.3 убили.
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Emeil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йиффмастер
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да инжу убивают для трейдинга постоянно. То вводят маунтов, кстати продам гаражшефовозку, для продажи, то снова все персональное. Правда у меня ВСЕ персонажи с инженеркой. Но это уже другой разговор.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я до сих пор не понимаю откуда у пипл по 5 мультов. Это как в Москве живешь, все жалуются как денег мало, а каждый 3й на лексусе от 3кк катается

Ну так кто подсуетился с кучай оплотоальтов в Легионе, когда с одного чара в месяц из стола можно было доставать до 150к голды (и продолжалось это не меньше года), у того и все хорошо.

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я до сих пор не понимаю откуда у пипл по 5 мультов. Это как в Москве живешь, все жалуются как денег мало, а каждый 3й на лексусе от 3кк катается

Ну так кто подсуетился с кучай оплотоальтов в Легионе, когда с одного чара в месяц из стола можно было доставать до 150к голды (и продолжалось это не меньше года), у того и все хорошо.
хорошо с голдой у тех, кто занимается ее фармом. плохо у тех, кто фармить не хочет, а только ноет о ее отсутствии и больших ценах. а легион  - это ерунда, просто разогналась инфляция, ничего особо не поменялось.

drakosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Хейтер 110 lvl
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как хорошо, что в Легионе на столах соратников удалось нафармить голды и купить брутозавра!
Смело ставь минус! И знай - я тебя тоже ненавижу!

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На мейне просто обязана быть инженерка. Аук, телепорты по миру, что позволяет быстрее выполнять локалки, очки и ещё много всякой мелочи.
Если есть в наличии брутазавр, куча игрушек и пару достижений за испытания, то инженерка внезапно становится бесполезной мусоркой.
я до сих пор не понимаю откуда у пипл по 5 мультов. Это как в Москве живешь, все жалуются как денег мало, а каждый 3й на лексусе от 3кк катается
Наследие Легиона и Дренора (но больше Легиона).

 

закрыть