WORLD OF WARCRAFT

Тема: Проблемы с игрой в Торгасте – 6 января  (Прочитано 21027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Spencer93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 382
Re: Проблемы с игрой в Торгасте – 6 января
« Ответ #15 : 07 Января, 2021, 06:47:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чувствую первые в мире,кто пройдет в соло 8 этажи будут всякие совы, маги, ханты с которых  действительно там можно сделать ваншот машины,а тем же рогой ты матиматически не убьешь босса на 8 этаже, у которого хп этак под 10 лямов,он просто настакает на себя бафф и гг, у рог как я писал просто нет дамажащих абилок,с которых можно ваншоты делать.

Disco

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Re: Проблемы с игрой в Торгасте – 6 января
« Ответ #16 : 07 Января, 2021, 07:10:30 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
рогам расскажешь, у которых из дамажащих абилок один хлам, по типу : устранение наносит на 25% урона, проблема торгаста в дисьалансе классов, слышал , что всякие совы и маги ваншотают боссов с 2-3 миллиона хп за секунды, а рогой своим ковырял ласт босса на 1 этаже минуты наверное 3,благо хп и бесконечные сейвы успел насобирать, но пока босса бил он себе настакал 16 баффов на увеличение дамага, вот тебе и ваншот от анимы.

Как я тебя понимаю братан, потратил час вчера на роге, чтобы до 18 этажа дойти по квесту, а там попался ласт бьющий магией с 3 лямами хп и каждый удар у него сносит мне 90% хп и толку что у меня 30к+ дпс в соло таргет, я просто никак не успеваю его слить за стан и кош, вот и все. Я сдаю все контроли в него, все сейвы, все бурсты, барабаны, препоты, сношу ему пол хп, а потом он поворачивается ко мне и шотает) Даже если хитрить через ослепление и ваниш, чтобы стаки с босса скинуть. С другим боссом и возможно талантами будет по-другому, но у меня нет чета пока желания еще тратить на этот квест время.
« Последнее редактирование: 07 Января, 2021, 07:22:31 by Disco »

Spencer93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 382
Re: Проблемы с игрой в Торгасте – 6 января
« Ответ #17 : 07 Января, 2021, 07:29:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
рогам расскажешь, у которых из дамажащих абилок один хлам, по типу : устранение наносит на 25% урона, проблема торгаста в дисьалансе классов, слышал , что всякие совы и маги ваншотают боссов с 2-3 миллиона хп за секунды, а рогой своим ковырял ласт босса на 1 этаже минуты наверное 3,благо хп и бесконечные сейвы успел насобирать, но пока босса бил он себе настакал 16 баффов на увеличение дамага, вот тебе и ваншот от анимы.

Как я тебя понимаю братан, потратил час вчера на роге, чтобы до 18 этажа дойти по квесту, а там попался ласт бьющий магией с 3 лямами хп и каждый удар у него сносит мне 90% хп и толку что у меня 30к+ дпс в соло таргет, я просто никак не успеваю его слить за стан и кош, вот и все. Я сдаю все контроли в него, все сейвы, все бурсты, барабаны, препоты, сношу ему пол хп, а потом он поворачивается ко мне и шотает) Даже если хитрить через ослепление и ваниш, чтобы стаки с босса скинуть. С другим боссом и возможно талантами будет по-другому, но у меня нет чета пока желания еще тратить на этот квест время.
меня спасло только алый фиал без кд, который к тому же давал плащ теней и ускользание,тоесть я по кд юзал бесконечно фиал с плазом и ускользанием, но босса ковырял минуты 3 наверное ни о каких ваншотах как на магах и совах и речи не идет.

Ennin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 295
Re: Проблемы с игрой в Торгасте – 6 января
« Ответ #18 : 07 Января, 2021, 12:15:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как я тебя понимаю братан, потратил час вчера на роге, чтобы до 18 этажа дойти по квесту, а там попался ласт бьющий магией с 3 лямами хп и каждый удар у него сносит мне 90% хп и толку что у меня 30к+ дпс в соло таргет, я просто никак не успеваю его слить за стан и кош, вот и все. Я сдаю все контроли в него, все сейвы, все бурсты, барабаны, препоты, сношу ему пол хп, а потом он поворачивается ко мне и шотает) Даже если хитрить через ослепление и ваниш, чтобы стаки с босса скинуть. С другим боссом и возможно талантами будет по-другому, но у меня нет чета пока желания еще тратить на этот квест время.
Если у тебя на ДД 30к дпс - вероятно, ты что-то сделал совсем не так. У меня в танке 50 было. Или у рог все еще все плохо с талантами?

Sheod

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
Re: Проблемы с игрой в Торгасте – 6 января
« Ответ #19 : 07 Января, 2021, 14:10:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Полутал маунта. Протпал 199. 230к хп 70к дпс в ласта. Советы:
  • Ролить первую аниму.
  • В первую очередь покупать клетки.
  • Вылизывать весь уровень.
  • Больше здоровья.
  • Линзы наносят очень много урона.
Контент кайфовый, с удовольствием прошел. Удачи!

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
Re: Проблемы с игрой в Торгасте – 6 января
« Ответ #20 : 07 Января, 2021, 14:42:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотите подожгу вас еще больше? Вы вот тут про ваншот-машины говорите? Монахи собирают нулевой откат смертельного касания и клив по ближайшим N противникам этого касания, плюс стакающиеся хп от отвара. В итоге все этажи ваншотится треш, а на ласте я прожимаю отвар и имея 2 ляма хп шотаю еще и босса. Изи контент, не почувствовал.

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
Re: Проблемы с игрой в Торгасте – 6 января
« Ответ #21 : 07 Января, 2021, 16:25:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Полутал маунта. Протпал 199. 230к хп 70к дпс в ласта. Советы:
  • Ролить первую аниму.
  • В первую очередь покупать клетки.
  • Вылизывать весь уровень.
  • Больше здоровья.
  • Линзы наносят очень много урона.
Контент кайфовый, с удовольствием прошел. Удачи!
Напиши ещё совет, когда на восьмой сложности ласт пробивает пета с 900к хп на третьем ударе.

Wergusol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин/Воин
    • Сервер: РевущийФьорд
Re: Проблемы с игрой в Торгасте – 6 января
« Ответ #22 : 07 Января, 2021, 17:39:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Полутал маунта. Протпал 199. 230к хп 70к дпс в ласта. Советы:
  • Ролить первую аниму.
  • В первую очередь покупать клетки.
  • Вылизывать весь уровень.
  • Больше здоровья.
  • Линзы наносят очень много урона.
Контент кайфовый, с удовольствием прошел. Удачи!
Напиши ещё совет, когда на восьмой сложности ласт пробивает пета с 900к хп на третьем ударе.
1) Собрать пати
2) Кататься лицом по клаве

а если без сарказма я буду 4й квартал апать, напиши в личку батлу - скопернемся

Disco

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Re: Проблемы с игрой в Торгасте – 6 января
« Ответ #23 : 07 Января, 2021, 18:10:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если у тебя на ДД 30к дпс - вероятно, ты что-то сделал совсем не так. У меня в танке 50 было. Или у рог все еще все плохо с талантами?
Речь о том, что в том ране я собрал все таланты, всю фантазму и все равно в итоге пришел к математической неубиваемости ласта.
Получается, в том частном случае, с которым я столкнулся, есть ну скажем так.. небольшая недоработка по поводу баланса сил анимы,это как минимум))

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Re: Проблемы с игрой в Торгасте – 6 января
« Ответ #24 : 07 Января, 2021, 19:24:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если у тебя на ДД 30к дпс - вероятно, ты что-то сделал совсем не так. У меня в танке 50 было. Или у рог все еще все плохо с талантами?
Речь о том, что в том ране я собрал все таланты, всю фантазму и все равно в итоге пришел к математической неубиваемости ласта.
Получается, в том частном случае, с которым я столкнулся, есть ну скажем так.. небольшая недоработка по поводу баланса сил анимы,это как минимум))
Стандартная механика роглайта, которая присутствует и в торгасте.
Если не успеть до определенного момента заполучить профитные сборки (не обязательно имба, которыми все ваншотается), то все становится в лучшем случае сложно, в худшем - слабопроходимо.

keldzh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Врадиш
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Re: Проблемы с игрой в Торгасте – 6 января
« Ответ #25 : 07 Января, 2021, 20:05:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня впервые за многие годы игры, я по настоящему подгорел.
(показать/скрыть)
Что хотелось бы сказать по этому поводу:  это сюжетный контент, который должен быть доступен всем игрокам, даже казуалам, к коим я себя к слову не отношу.
(показать/скрыть)
Не пробовал играть в группе? В принципе именно так те самые казуалы и делают.
Вообще-то в группе как раз играют не казуалы, а те кто играют регулярно и имеют знакомых, с которыми можно собрать группу. А казуалы играют не регулярно из-за чего собрать группу с сложно, т.к. тебя просто никуда не возьмут из-за основания в шмоте/не открытых этажей торгаста/потому что уже собрали группу 2 часа назад и мест нет/свой вариант.

Ennin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 295
Re: Проблемы с игрой в Торгасте – 6 января
« Ответ #26 : 08 Января, 2021, 02:38:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что хотелось бы сказать по этому поводу:  это сюжетный контент, который должен быть доступен всем игрокам, даже казуалам.
Это откуда взялось?
« Последнее редактирование: 08 Января, 2021, 03:04:10 by Ennin »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7348
Re: Проблемы с игрой в Торгасте – 6 января
« Ответ #27 : 09 Января, 2021, 03:45:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что хотелось бы сказать по этому поводу:  это сюжетный контент, который должен быть доступен всем игрокам, даже казуалам, к коим я себя к слову не отношу.
Тут в соседней теме подсказывали как проходить квест в извилистых. И да - этот способ "доступен всем игрокам и даже казуалам". Ну а если у тебя руки из задницы растут и ты даже этим способом не можешь осилить квест, то ищи группу - авось кто-нибудь с руками из правильного места зайдет.
Советы:
  • В первую очередь покупать клетки.
Не всегда этот совет заходит. Например если ты ММ хант и у тебя за 14 этажей прокнул всего 1 стак некротика(2 максимум), а 2 стак имеется у торговца.

 

закрыть