WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики обещают еще больше экспериментов до выхода The War Within  (Прочитано 7514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1988
Скорее обещают больше экскрементов... ;D

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1470

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
Есть у меня одно гилти-плежер - кликеры. Теперь я мечтаю, что бы Близы полгода анонсили что то с загадочным видом и разгоняли хайптрейн, а потом выкатили классический кликер на ассетах вовна, такой прям хардкорный, привязали его так же к основной игре и что б там маунтов и ачивки выдавали за "применить умения 1кк раз", "вознестись 1к раз", "убить 1кккк монстров". Вот я бы тогда с довольным урчанием сидел бы и фармил это и смотрел бы, как те любители батлроялей, которые по какой то до сих пор неведомой мне причине, которую они так и не сформулировали за все темы, не смогли найти и установить Фортнайт и теперь с пеной у рта рассказывают, что буря это не отдельная игра, приколоченная ржавыми гвоздями и косметикой к вову, а РЕЖИМ, сидели бы и бомбили, что близы тратили время и силы на обоссаный кликер. Может тогда до них бы что то дошло, хотя я крайне сомневаюсь.
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2024, 16:21:21 by mahes »

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4423
За битвы петов все награды получил? Там тоже другой геймплей. Но сейчас, конечно же, ты расскажешь, что это другое
Не припоминаю, чтобы за битвы петов давали рейдовый шмот.
Шмотка не актуального итем лвл уже 3-4 месяца.
Там текущий рейд, а не предыдущий. Ещё как актуальный.

MakimaSupremacy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
режим не выносимый стал, толи задроты остались одни, толи рандом хз. с нулевой вокруг въетман и даже не успеваю квест сделать, куда бы не приземлялся. ебут по кд. я хз как это должно нравится, когда на тебя налетают челы с двумя скилами сразу после приземления. надеюсь рот отмоется потом
Лучше, да. Соболезную тем, кто ждет увеличения рейтов :D
На тот момент в режиме останутся разве что выфармливающие 1кк с опытом в 100 часов.

Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1173
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Разнообразие, которое не влияет на силу персонажа - эт всегда хорошо. Хочешь делаешь, не хочешь - не делаешь.
Зная близов конченых, уверен, что в следующем что-нибудь прикрутят. А так да, норм, пока это касается трансмогов и косметики. Я в кате фанился на БГ, когда была еще нормальная игра, не аркада. Как раз после РТ даже, потому что игра ничего не заставляла делать и можно было отдыхать.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7352
убери награды для основной игры с этого режима, я уверен значимая часть игроков просто даже бы не посмотрели в сторону этого режима
Ну дак это справедливо для любого контента, не связанного с тем, что игроку интересно в игре.
Вот сразу и видно человека, который максимум героик закрыл :) Или может просто "лфр-герой" ? :)
Так прозвучало, словно одна случайная шмотка из нормала  и 1.5 крафтовые шмотки уровня героика сейчас настолько важны мифик рейдерам.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5004


Искренне не понимаю, почему в пост-советском коммьюнити так негативно приняли новый режим.
По-моему весело и всё легко фармится, особенно после того как подняли рейты падающей голде с соперников.

Потому, что это выглядит как ивент с пиратки, где админы-васяны берут игровые ассеты и пытаются прикрутить к ним новые механики. Тупо реюз старья. У них итак ДФ эти грешит, кучи ассетов из старых допов в дизайне локаций используются, так и этот ивент. Карта старая, модельки все старые. Нацепили на араккоа пиратскую шляпу и рады.
Реюз ассетов это нормально. Все занимаются этим. Потому что рисовать новое каждый раз это не только не рентабельно, разрабы с ума сойдут. Это банальная оптимизация, человеческий фактор.
В вове всё дорогу происходил реюз ассетов, потому что это нормально. Если тебе нужен домик найт эльфов и у тебя есть домик найт эльфов - просто поставь уже существующий домик найт эльфов. Зачем делать его заново, если в этом нет никакого смысла.

Elrender

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элрендер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)


Искренне не понимаю, почему в пост-советском коммьюнити так негативно приняли новый режим.
По-моему весело и всё легко фармится, особенно после того как подняли рейты падающей голде с соперников.

Потому, что это выглядит как ивент с пиратки, где админы-васяны берут игровые ассеты и пытаются прикрутить к ним новые механики. Тупо реюз старья. У них итак ДФ эти грешит, кучи ассетов из старых допов в дизайне локаций используются, так и этот ивент. Карта старая, модельки все старые. Нацепили на араккоа пиратскую шляпу и рады.
Реюз ассетов это нормально. Все занимаются этим. Потому что рисовать новое каждый раз это не только не рентабельно, разрабы с ума сойдут. Это банальная оптимизация, человеческий фактор.
В вове всё дорогу происходил реюз ассетов, потому что это нормально. Если тебе нужен домик найт эльфов и у тебя есть домик найт эльфов - просто поставь уже сущестующий домик найт эльфов. Зачем делать его заново.
Есть разница между нормальным реюзом ассетов и тупой копипастой причем совершенно бездумной. Вот их ивент напоминает второе.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5004
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)


Искренне не понимаю, почему в пост-советском коммьюнити так негативно приняли новый режим.
По-моему весело и всё легко фармится, особенно после того как подняли рейты падающей голде с соперников.

Потому, что это выглядит как ивент с пиратки, где админы-васяны берут игровые ассеты и пытаются прикрутить к ним новые механики. Тупо реюз старья. У них итак ДФ эти грешит, кучи ассетов из старых допов в дизайне локаций используются, так и этот ивент. Карта старая, модельки все старые. Нацепили на араккоа пиратскую шляпу и рады.
Реюз ассетов это нормально. Все занимаются этим. Потому что рисовать новое каждый раз это не только не рентабельно, разрабы с ума сойдут. Это банальная оптимизация, человеческий фактор.
В вове всё дорогу происходил реюз ассетов, потому что это нормально. Если тебе нужен домик найт эльфов и у тебя есть домик найт эльфов - просто поставь уже сущестующий домик найт эльфов. Зачем делать его заново.
Есть разница между нормальным реюзом ассетов и тупой копипастой причем совершенно бездумной. Вот их ивент напоминает второе.
Это фановый экспериментальный режим. Им надо было силы с разработки аддона перетягивать, чтобы сделать всё с нуля (а не только геймплей) для этой побочной штуки?
Удачи с таким направлением мысли.

belketria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
  • Bitchaaah
Прочитал, как "экскрименты"


Мля и я... Это как 2 типа игроков в вов:
Но я реал не понимаю почему эту ущербную помойку надо было делать на базе вов, а не как хотс там, скажем. И отдельной вкладкой желательно. Я уж молчу про какие-то награды для ритейла, пускай и промо-.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5004
Но я реал не понимаю почему эту ущербную помойку надо было делать на базе вов, а не как хотс там, скажем. И отдельной вкладкой желательно. Я уж молчу про какие-то награды для ритейла, пускай и промо-.
Потому что это придумали и делали разработчики вов, а не уже не существующие как несколько лет разработчики хотса?

Elrender

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элрендер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)


Искренне не понимаю, почему в пост-советском коммьюнити так негативно приняли новый режим.
По-моему весело и всё легко фармится, особенно после того как подняли рейты падающей голде с соперников.

Потому, что это выглядит как ивент с пиратки, где админы-васяны берут игровые ассеты и пытаются прикрутить к ним новые механики. Тупо реюз старья. У них итак ДФ эти грешит, кучи ассетов из старых допов в дизайне локаций используются, так и этот ивент. Карта старая, модельки все старые. Нацепили на араккоа пиратскую шляпу и рады.
Реюз ассетов это нормально. Все занимаются этим. Потому что рисовать новое каждый раз это не только не рентабельно, разрабы с ума сойдут. Это банальная оптимизация, человеческий фактор.
В вове всё дорогу происходил реюз ассетов, потому что это нормально. Если тебе нужен домик найт эльфов и у тебя есть домик найт эльфов - просто поставь уже сущестующий домик найт эльфов. Зачем делать его заново.
Есть разница между нормальным реюзом ассетов и тупой копипастой причем совершенно бездумной. Вот их ивент напоминает второе.
Это фановый экспериментальный режим. Им надо было силы с разработки аддона перетягивать, чтобы сделать всё с нуля (а не только геймплей) для этой побочной штуки?
Удачи с таким направлением мысли.
Вопрос а зачем вообще было это делать? Как насчет нормальной пвп локации по типу тол барада или ашрана?

Dertw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
Ашран и Тол барад норм ппв локации... Ахахахахахахахах

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1128

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
Я вообще надеюсь, что они вернут сюжетную линию Дола, и легендарных плащей.
Как минимум сюжетка плащей сейчас будет очень важна для понимания последнего дополнения Саги.

А можешь напомнить, что там в сюжетке плащей было важного для понимания саги? Там же вроде к Legion вели - нужно выбрать единого лидера, который сплотит весь Азерот против повторного наступления Пылающего Легиона

belketria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
  • Bitchaaah
Но я реал не понимаю почему эту ущербную помойку надо было делать на базе вов, а не как хотс там, скажем. И отдельной вкладкой желательно. Я уж молчу про какие-то награды для ритейла, пускай и промо-.
Потому что это придумали и делали разработчики вов, а не уже не существующие как несколько лет разработчики хотса?

Да я б ваще не сказала, что это тянет на какую-то "разработку", игра в духе 5-6ти летних популярных доилок (ака "ленивый плагиат-остроумная пародия". Да и судя по сокращению штата там разработчики уже и в пир-и в мир-и в добрые люди. Дай ты б-г если не по квотам взяты.  :) Я о5 же не призываю удалять из клиента бттлнет всё что мне нравится, но ёлы-палы, давайте-таки разделять мух и котлеты. А то щас каааак придумают сезонные награды с гер шмоткой из актуального рейда.

 

закрыть