WORLD OF WARCRAFT

Тема: Исправления наследных комплектов брони эльфов Бездны и озаренных дренеев  (Прочитано 15250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
Я, может быть, этот момент упустил, потому хотел бы уточнить - эти вещи могут транситься другим расам? И на какой именно шмот?
Разумеется, не могут.
Это же близзард
Не вижу ничего плохого в уникальности рас, которую делают эти сеты. Тем более, что это всего один сет, а в игре их уже состав вагонов и телег. Жаль только что старым расам такого пока не подвозят.
А маунт тогда че шарится?
Маунт за квест, трансмог за прокачку. Это разные вещи
Мы про уникальность вообще то

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
Я понял что вы все хотите на хуманку нацепить сет от дренейки потому что у неё в штанах дырка под хвост)))
Обычный сет армии света цепляется и ничего и на хуманов и на гоблинов и другой зоопарк. И ничего люди в рейды ж как то ходют.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Обычный сет армии света цепляется и ничего и на хуманов и на гоблинов и другой зоопарк. И ничего люди в рейды ж как то ходют.

Прям советский детский мульктик напомнило
- Поставила училка мне четверку с минусом, ну я ей и говорю, а почему не пятерку с плюсом? Это ж одно и то же!
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

 

закрыть