WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дизайнер уровней рассказал о создании Назжатара и работе над Вечным Дворцом  (Прочитано 13405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5809
  • Unsubbed
С подключением! Дорогой друг, спешу тебе сообщить, что варкрафт именно так и построен. Твой один из первых квестов за Альянс -- ты мучаешься в поиске не серых кобольдов. Виноградник Милли -- кто перевее до корзинки доберётся. За Великую Орду -- кабанчики и очередь на них. Погугли картинку реальной очереди орков, выстроившихся в очередь вальнуть жирного кабанчика. Добежать первее до батрака пнуть его.

И вокруг тебя не враги, а конкуренты.
Вов это единственная игра, где есть соперничество со своей же фракцией. Ну да, была такая ересь раньше. Но такой потери времени из за этого не было еще никогда. Хотели типа сымитировать копание руды и травы? Ну дык у нас с недавних времен эти ресурсы тоже расшаренные. Ну да, было дело где то в катаклизме мне нравилось лелать собирать руду. Но тут есть два ключевых слова. Летать и нравилось в прошедшем времени.

А еще долбаны баги. Эти непропадающие подсказки, которые постоянно нужно закрывать. Куда то исчез мой итем на хождение по воде. Яж потерял надежду в ближайшее время купить итем на анти-дэйз и, чтоб он зря не пропадал, на всех персах втыкнул итем на хождение по воде. Вчера заметил, что все итемы пропали. Зашибись системка.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
А кто сказал, что интересы её дома не могут совпадать с интересами НЗота?

Кто вообще сказал, что Древние боги -- зло? ;) Зло оно же не абсолют, а зависит от стороны. К тому же если есть выбор кому подчиняться -- трансгендеру "Лорду" Джайне или БОГУ -- выбор очевиден.
Конечно. В интересах детей из её дома было горбатиться на оружейной фабрике, голодая и недосыпая. В интересах её дома нужно было вооружить передовым оружием банды отморозков и сжечь Боралус.
И откуда вы берёте эти фантазии? То у вас Андуин гей, то теперь Джайна трансгендер. Давайте вы свои сексуальные фантазии не будете на общее обозрение вывешивать?

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
С подключением! Дорогой друг, спешу тебе сообщить, что варкрафт именно так и построен. Твой один из первых квестов за Альянс -- ты мучаешься в поиске не серых кобольдов. Виноградник Милли -- кто перевее до корзинки доберётся. За Великую Орду -- кабанчики и очередь на них. Погугли картинку реальной очереди орков, выстроившихся в очередь вальнуть жирного кабанчика. Добежать первее до батрака пнуть его.

И вокруг тебя не враги, а конкуренты.
Вов это единственная игра, где есть соперничество со своей же фракцией.

В Л2, которую я любил и играл до ВОВ, твой 5 минут назад союзник мог оторвать тебе лицо, если посчитает это необходимым, например, чтобы занять полянку/комнату для фарма/прокачки, или ты бесишь его, вот прям сейчас, бамс  в пк слил и побежал карму чистить. Иногда я завистью вспоминал такие моменты, когда хочется убить какого-нибудь "союзничка". А ВОВке, максимум встанут мамонтом на портал или квест и адрес мамки в личку начинают выведывать.
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2019, 11:29:40 by ТазикСупа »
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5809
  • Unsubbed
В Л2, которую я любил и играл до ВОВ, твой 5 минут назад союзник мог оторвать тебе лицо, если посчитает это необходимым, например, чтобы занять полянку/комнату для фарма/прокачки, или ты бесишь его, вот прям сейчас, бамс  в пк слил и побежал карму чистить. Иногда я завистью вспоминал такие моменты, когда хочется убить какого-нибудь "союзничка". А ВОВке, максимум встанут мамонтом на портал или квест и адрес мамки в личку начинают выведывать.
В л2 я слава богу играл недели полторы и потому не успел познать всех прелестей допотопных ммо.

А так да. Долбаны морские звезды, долбаны дэйлики по 50 репы за штуку и долбаны близзард.

Я уже говорил, что это парадокс. В пандах не такие уж и плохие по современным меркам дэйлики были посланы нафиг из за того, чтобы они были слишком гринданутыми. А легионе близзард настолько приучили игроков гриндосить, что сейчас даже 50 репы за дэйлик уже не якобы не кажутся такой ересью. Вот так вот близзард тихой сапой и прогибают игроков под себя.
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2019, 11:40:38 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Rayu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • Нуменора/Раю

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нуменора
    • Класс: Монах
    • Сервер: Вечная песня
Ты просто не в курсе видать о многом про Эшвейн. Один тот факт, что у неё был здоровый кальмар на побегушках уже говорит в пользу того, что она с самого начала была на стороне Азшары.

А что, додумывание теперь является развитием персонажа? Я не говорю, что меня должны были за ручку провести вместе с ней и все показать. Просто достаточно странно выглядит то, что мы спасли ее, Сильвана ей доверилась и они что-то решили. Что за рояль готовят нам близзард за таким рваным непоследовательным сюжетом?

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
Конечно. В интересах детей из её дома было горбатиться на оружейной фабрике, голодая и недосыпая. В интересах её дома нужно было вооружить передовым оружием банды отморозков и сжечь Боралус.

Это не её дети, это (если не ошибаюсь по квесту) стыренные чужие сироты. Ну или посмотрите как в викторианской Англии был распространён детский труд (причём своих детей). И погуглите про банды отморозков на службе её величества в официальных корсарских бандах.

Эшвейн скорее напоминает одного из "Трёх толстяков". Да и фамилия подозрительно разжигает ;)

Про Джайну это обычный стёб. Была леди, стала лорд. В пиндосовых и подпиндосных сериальчиках прикольно иногда видеть, как шефка полиции требует себя называть "сэр", в других довольствуется "мэм". Дикари-с.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
В л2 я слава богу играл недели полторы и потому не успел познать всех прелестей допотопных ммо.

Я не знаю славу какому богу ты воздал (НЗот?), но это как раз и есть ММО, а не сингл. Одна из буковок переводится как многопользовательская -- это значит, что рядом полно конкурентов, а вторая -- массивная -- означает, что конкурентов дохера. Хочешь сингл или уберфазирование везде -- ты не ту игру выбрал, сейчас эвон даже новый Вольфенштейн не чистый сингл.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5809
  • Unsubbed
Я не знаю славу какому богу ты воздал (НЗот?), но это как раз и есть ММО, а не сингл. Одна из буковок переводится как многопользовательская -- это значит, что рядом полно конкурентов, а вторая -- массивная -- означает, что конкурентов дохера. Хочешь сингл или уберфазирование везде -- ты не ту игру выбрал, сейчас эвон даже новый Вольфенштейн не чистый сингл.
Вы не из адептов той секты, которая путает ммо и социальную игру? Ммо просто предоставляет потенциальную возможность играть с большим числом игроков, но данная возможность вовсе не является обязаловкой. Точнее не должна таковой быть.

А так да. Сегодня засек. 2 часа на полное закрытие контента. Без учета гриндоса рарок конечно. Многовато для обязаловки. Еще раз повторюсь, что дэйлики в моп сгубила вовсе не гриндовость, а именно обязаловка. Близзард все никак не поймут, что есть, условно говоря, два типа контента. Обязаловка и фановый. И между ними должен соблюдаться определенный баланс. Без обязаловки не будет мотивации заходить в игру каждый день. Но при этом обязаловку игрок хочет закрывать как можно быстрее и переходить уже к тому контенту, который интересен лично ему. Перебарщивание с обязаловкой приводит к выгоранию игроков, которые просто тупо начинают не успевать делать фановый контент и игра для них превращается в каторгу. Час на обязаловку это максимально допустимое количество времени.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
А так да. Сегодня засек. 2 часа на полное закрытие контента. Без учета гриндоса рарок конечно. Многовато для обязаловки.

Обязаловки?

Вас что, к рейду не присуммонят? Или внутрь, если у вас ещё не открыт Назж?

Полёты не обязательны, нам тут уже уникальные личности доказали, что надо пешочком ползать для полного погружения в игру.

Вам обязательно открытие точки полёта прямо у рейда, которая заперта сюжетными квестами и гриндом 3000 репки с телохранителем? Дак летите к соседней, а оттуда на планёре.

Обязаловка в игре одна: не опаздывать в рейд и быть с едой/химией/зачаренным, если хотите что-то выше нормальной сложности.

Grenadier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501
  • Туп, жаден, прожорлив, ленив. Характер скверный.
Интересно, почему заострение идёт именно на путинюгенде? То, что ты описываешь - мировая тенденция.

Да, конечно. Это так, к слову пришлось.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5000
Дизайнера назжатара повесить. Дизайнеру мехагона выдать премию. Низачто не поверю что это делал один человек.
Поддерживаю. Это логический косяк близзард, который заключается в нарушении хронологического порядка событий. Это не просто родина наг и как они живут. Это затопленный эльфийский город. И чето не верится, что эльфы решили построить свой город в такой заднице.

Ну да ладно. Контент полная параша. Я рассчитывал на контент, в который буду играть целый год, а получил в итоге стандартный контент в стиле поскорее бы уже добить, чтобы свалить оттуда навсегда и больше никогда не возвращаться. Опять близзард совершают те же самые ошибки из за которых в данном контенте просто нет целостного пути прогресса персонажа. Есть какие то побрякушки, типа маунтов, пэтов и игрушек, которые можно от нечего делать фармить по желанию, но нет того, ради чего я буду заходить в игру каждый день в течение года.

1) Ну да, после РАСКОЛА то никак местность не могла измениться. Да даже банально само затопление и 10 тысяч лет может изменить местность до неузнаваемости.
2) Назови хоть один патч хоть к одной игре, где был бы контент на год? И почему на год? Откуда эта цирфа? С потолка? Нас ещё ждёт 8.3
3) А что тебе вообще нужно от игры? Мне кажется, что только хейт выплеснуть. И игра с этим отлично справляется 24 часа в день, 365 дней в году. Хотя дело не в игре совсем.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5000
Я не знаю славу какому богу ты воздал (НЗот?), но это как раз и есть ММО, а не сингл. Одна из буковок переводится как многопользовательская -- это значит, что рядом полно конкурентов, а вторая -- массивная -- означает, что конкурентов дохера. Хочешь сингл или уберфазирование везде -- ты не ту игру выбрал, сейчас эвон даже новый Вольфенштейн не чистый сингл.
Вы не из адептов той секты, которая путает ммо и социальную игру? Ммо просто предоставляет потенциальную возможность играть с большим числом игроков, но данная возможность вовсе не является обязаловкой. Точнее не должна таковой быть.

А так да. Сегодня засек. 2 часа на полное закрытие контента. Без учета гриндоса рарок конечно. Многовато для обязаловки. Еще раз повторюсь, что дэйлики в моп сгубила вовсе не гриндовость, а именно обязаловка. Близзард все никак не поймут, что есть, условно говоря, два типа контента. Обязаловка и фановый. И между ними должен соблюдаться определенный баланс. Без обязаловки не будет мотивации заходить в игру каждый день. Но при этом обязаловку игрок хочет закрывать как можно быстрее и переходить уже к тому контенту, который интересен лично ему. Перебарщивание с обязаловкой приводит к выгоранию игроков, которые просто тупо начинают не успевать делать фановый контент и игра для них превращается в каторгу. Час на обязаловку это максимально допустимое количество времени.

Открою секрет - обязаловку можно не делать если ты этого не хочешь!
А ещё подавай заяву в близзард, ты по видимому способен там весь аналитический отдел заменить. О как, взял и вычислил, что контент на 1 час это идеально. И похер, что игроков много и они разные.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
А так да. Сегодня засек. 2 часа на полное закрытие контента. Без учета гриндоса рарок конечно. Многовато для обязаловки.

Обязаловки?

Вас что, к рейду не присуммонят? Или внутрь, если у вас ещё не открыт Назж?

Полёты не обязательны, нам тут уже уникальные личности доказали, что надо пешочком ползать для полного погружения в игру.

Вам обязательно открытие точки полёта прямо у рейда, которая заперта сюжетными квестами и гриндом 3000 репки с телохранителем? Дак летите к соседней, а оттуда на планёре.

Обязаловка в игре одна: не опаздывать в рейд и быть с едой/химией/зачаренным, если хотите что-то выше нормальной сложности.
Воваиздэд как и Лайт из тем новостей про классику - усирается на фарме для того, чтоб закрывать дай бог нормал. Ну, эдакий говеный подвид казуала - раз топы фармят, то и я фармлю, а значит я как топ, только без топовых достижений🤷‍♂️
Ладно бы реально серьезные парни (пве/пвп/ачиво-разрыватели) ныли на фарм. Но тут очередной баран, которому усраться как надо полетки в первую неделю, чтоб...чтоб...э...а хер они дадут вменяемую причину.
При всем том, что есть достаточное кол-во предметов и фич, которые ускоряют и вносят разнообразие в процесс игры в назжатаре и мехагоне. Но зачем что-то искать, залазить на вовхэ и тд. Они хотеть летать бистра-бистра!
Сука, заебали, верните минусы.🤬

KinsEts

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эльф80
    • Класс: Эльф
    • Сервер: Эльфландия
Друзья, кто нибудь в курсе, будет ли кто то стримить Вечный Дворец со старта в Америке? Полтора часа осталось так то

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5000
Друзья, кто нибудь в курсе, будет ли кто то стримить Вечный Дворец со старта в Америке? Полтора часа осталось так то

Сомнительно, потому что рейдовая гонка начнётся с открытием эпохи.
Ну то есть вообще стримить будут, но не топовые гильдии.
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2019, 17:21:37 by stefan_flyer »

 

закрыть