WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики о перемещении и удалении порталов  (Прочитано 23542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я магом играю, мне положить на игровые порталы для всех.
Я тоже играю магом, но даже магом часто был нужен портал в пещеры времени, а его вроде как отовсюду выпилили. Кроме того для твинков было очень важно иметь близкие точки к рейдам которые фармил. Ну мне-то конечно уже это не важно - всё что я фармил у этих порталов, я добыл. Но я понимаю, что многие из них нужны. Например, портал в старый даларанский кратер - единственный достаточно быстрый способ попасть на север восточных королевств для альянса - теперь всем, кроме магов, придется 5 минут лететь туда

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это "событие" так же триггерит значимость мага как социальной еденицы и возможность личности само реализоваться,а значит:
- возращение игроков за мага
- прокачка альтов за мага
А значит продление и покупка подписки  и всех сопутствующих сервисов.

Так же к нарастанию количества магов может быть подготовленно : баф/нерф класса/спеков в зависимости от роста популяции и его востребованности.

Что так же способно изменить социальную составляющую внутри гильдий/рейдов,за счет как новых так и возвращения старых игроков с опытом, которые возможно смогут научить играть новичков.

Но тут конечно нужен ап крутого спека, вроде аркан :DDDDD
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2019, 13:48:06 by Сатт »

Шустробород

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 601
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Когда я рейдил в последних инстах, кроме бфа где я не играю, после каждого вайпа у меня возникала только одна мысль - почему в Ледяной Короне было настолько удобно добираться до боса, а в Ульдуаре еще и весело. Почему сейчас в инстах пропали все порталы и ты несешься к босу дольше, чем бьешь его. Ответ пришел довольно быстро - у ребят появился KPI и время в игре или время в инсте, это метрика для отчетов маркетологам. Это конечно здорово, что пока ты бежишь, кто-то поджигает себе зад в вентрле, но чета такой подход мне не нравился.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это "событие" так же триггерит значимость мага как социальной еденицы и возможность личности само реализоваться,а значит:
- возращение игроков за мага
- прокачка альтов за мага
А значит продление и покупка подписки  и всех сопутствующих сервисов.

Новый патч это триггер для того чтобы
- оплатить игру
- играть в игру
А значит заносить баблецкий богомерзкому котику.

Новая раса это триггер для того чтобы
- оплатить игру
- играть в игру
А значит заносить баблецкий богомерзкому котику.

Новый рейд это триггер для того чтобы
- оплатить игру
- играть в игру
А значит заносить баблецкий богомерзкому котику.

Новые БГ это триггер для того чтобы
- оплатить игру
- играть в игру
А значит заносить баблецкий богомерзкому котику.

Новый континент это триггер для того чтобы
- оплатить игру
- играть в игру
А значит заносить баблецкий богомерзкому котику.

Новый аддон это триггер для того, чтобы
- оплатить игру
- играть в игру
А значит заносить баблецкий богомерзкому котику.

ВоВ 2 это триггер для того чтобы
- КУПИТЬ ИГРУ
- оплатить игру
- играть в игру
А значит заносить баблецкий богомерзкому котику.

Новая игра это триггер для того, чтобы
- КУПИТЬ ИГРУ
- оплатить игру
- играть в игру
А значит заносить баблецкий богомерзкому котику.

Рождение в виде человека это триггер стать дебилом, и собирать вокруг себя миллионы серых инвалидов, объединенных общей идеей что быть дебилом это норма, ради того, чтобы сдохнуть ненавидя друг друга.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Котик всего на всего концентратор вашего внимания,ровно как все фигуры Медиа .
Рождение человеком не делает его дебилом,дебилом он делает сам себя.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Котик всего на всего концентратор вашего внимания,ровно как все фигуры Медиа .
Рождение человеком не делает его дебилом,дебилом он делает сам себя.
Концентратор внимания дебилов, потому что всем остальным на него насрать. Ну а вот второе - да, быть дебилом это личный выбор каждого из дебилов, ну кроме тех редких, кого уронили в детстве.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Вы ввели в игру полёты, "масштабности" мира не существует. Если игроку понравится кусок локации - он приземлится и посмотрит. Не более того.
2. Вы убили оживлённость шардами и фазированием, максимум где игрок увидит другого игрока - в чате.
3. Никто не поставит ХС на Боралус/Дазар. Вы сами постоянно усиливаете выгодность проживания в главных столицах фракции (огри/шторм), путём обоссывания других столиц.
4. Вы дали ПОРТАЛ В АСЗУНУ. Асзуна. Локация в которую лететь из Даларана меньше минуты. Вы дали его вместо порталов в ключевые локации всего мира из нового Даларана. Вы уничтожили ради него возможность альянса легко попасть в верхнюю часть Восточных. Вы дали нам портал в Луносвет, попасть в который из Подгорода опять же занимает меньше минуты.

Зачем вы отрыгиваете эти отмазки? Скажите что Бобби приказал растянуть игру - вам слова плохого никто не скажет.
А когда в ВотЛК убрали порталы из Шатратта, это тоже Бобби приказал?
Нет, вы уже в край ебанулись.

Был бы я разработчиком, то мысль "нахер стараться, всё равно обосрут" меня бы не покидала.

 

закрыть