WORLD OF WARCRAFT

Тема: Лучший танк для новичка  (Прочитано 45602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kelem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 393
  • "Вечная Песнь"
Re: Лучший танк для новичка
« Ответ #30 : 01 Июня, 2009, 08:35:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У кого как руки сложены, я могу также привести кучу абилок вара, которые на ряд лучше паловски.

1)Вары склонены больше к уклону и пари, а блок часть поглащение урона, а палы основаны на блоке.
2)С палами приходиться делить шмот(Щиты, оружие).
3)Вары в любых ситуациях и на любых босах лучше, от героиков до мали/сарт+3/ульду.
4)В крит. ситуациях вары лучше, по ряду абилок:
1-Ласт стенд
2-Щилд вол
Пробить почти не получается, опять же все зависит от рук, при моем обвесе, абилках, тринках, я могу с легкостью спулить аурию с кошками и без проблем вальнуть с 1го пула.
При пуле врубая: щилд волд, щилд блок, ласт стенд, дар наару, тринку(краба на уклон), неист. востановление - даже на БГ 20-35 ппл приходиться попатеть)
По-этом предпочитаю брать в 25 - Дру танка, Дк и конечно же вар. Делиться шмот без всяких проблем, и вар лучше пала, пал лучше своим мульти спеками, и хил и дд и танк.

P.s. Я также держал 10+3 при зерге, где дмг в разы выше.
Трям пампам, вары еще танчат только из-за того что стериотипы таковы.... вары - "пианино" - я не думаю что рейд будет ждать пока ты сыграешь им Мусорского))))
терь по пунктам:
1) Это чем же вары склонны к больше к уклону и парри? +5% уклонение и парри есть и у вара и у пала, остальное все зависит от шмота,
2) нс варами приходиться делить шмот, какая неожиданость)))
3)Палы в любых ситуациях лучше героики 5, рейды10/25, ульд сарта+3 ;D
4)в крит ситуациях палы лучше:
щит 50% дамаги на 12с(т7 4вещи 15с) раз в 2 минуты
если хп меньше 35% дополнительно -30% дамаги
есть щит на 1минуту -600дамги раз в 6 сек))
есть возложение рук раз в 15 минут(с глифом) полное хп и столько же маны ;)
есть абила на 10с +30% к блоку, юзать можно постоянно
пробить проктически невозможно при таком жн шмоте(в дуэли вару с палом точно не выжить)
5)а еще есть баф -3% урона, есть глиф на -3% урона, есть баф на -6% урона, есть навык - 6% урона от магии(вообще -18% урона)
6) по арго пал всегда на 1 месте(ох как же вары слюной брызгают когда их на абилах тупо обгоняешь без таунтов)
7)при дуал спеке береш ретро и ходишь радуюешься жизни
8)единсвенное чего не хватает палу это топота варовского(лужа все таки неохтя)
9) +10% входящего хила по паладинчегу
можно дальше перечислять преимущество палов над варами, тем более мишами, но вобще по ситуации каждый класс танчить будет лучше, проще конешно качаться фералу дру, потом палу в ретро, а вар все таки тугой класс и в прокачке и в такновании, ечли хош по гемороиться бери вара, если хош быстрее прокачаться бери ферала, если хочешь получить сильного танка и кучу споров и головняков, кто  лучший танк бери пала, ну а на счет дк-хороший танк класс только у него разные спеки на МТ и ОТ(разные ветки), а пал в одном спеке делает это очень хорошо.

Ужаснах

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Лучший танк для новичка
« Ответ #31 : 06 Июля, 2009, 15:37:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо лучше палом до 55-ого, а там дк)

Egres

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
  • snob-club.ru ;-)
Re: Лучший танк для новичка
« Ответ #32 : 06 Июля, 2009, 16:45:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не может не радовать, что даже в такой короткой ветке отметились сторонники трёх распространённых точек зрения на мишек. Третью ещё забыли - я напомню:

1) Танк как танк - танкует всё (что-то легче, что-то сложнее)
2) Так себе танк. Как ОТ ещё ничего, но МТ - увольте.
3) Был имбатанк, но после того как порезали зимой - кончился.

(нубовские точки зрения, типа "не берём в рейд, у него же капа дэфа нет!" я отметаю)

А мишки вполне себе живы и танкуют себе на здоровье. Тем, кто не верит, напомню, что в скандальном Exodus'ком  ачиве танком был мишка как раз. Что лишний раз доказывает его конкурентоспособность. 

Для начинающего ферал - очень удобный чар. Танковать мишкой, качаться кошкой. Групповые квесты (для трёх человек) делаются обычно тем же мишкой в одиночку :-)

Тем более, что опыт "мишкотанкования" позже может помочь в танковании варом, если не понравится.

P.S. http://www.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Ysondre&cn=Cronion&gn=Exodus



Ужаснах

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Лучший танк для новичка
« Ответ #33 : 13 Июля, 2009, 08:55:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну мне кажется мишкам, что бы танковать после апа надо сначала приодется, ибо даже в героике мишка с 22к хп ниочем, я пристом ходил с таким в героик. славо богу. что 2,5к спд спасли. А вот допустим когда я докачал дк, то сразу смог танковать героики. тока чанты наложил)
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2009, 19:24:03 by Ужаснах »

Egres

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
  • snob-club.ru ;-)
Re: Лучший танк для новичка
« Ответ #34 : 13 Июля, 2009, 10:28:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Перед героиками полезно приодеться любому танку. Это ДД хорошо - они вагонить могут, а танки хрен ;-)


Ужаснах

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Лучший танк для новичка
« Ответ #35 : 13 Июля, 2009, 19:24:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но просто я качал ДК в танке сразу и когда докачался был фул синька+паа крафтовых шмоток и чанты и танковал героики с ходу

Simon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: Лучший танк для новичка
« Ответ #36 : 13 Июля, 2009, 20:06:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у друга протодин (танчит 3 скилами)агро не сорвать, конечно Дк и выигрывает в плане агро набора(но чесно мое имхо летит как по тряпке)..чесно стараюсь за хила не ходить с Дк танками(в геры то100%)потому что хочется пойти отдохнуть..все таки 1 хотом выхиливаются..а дк приходится флешками (мб правда я на таких попадаю)
Пс танчи кем нравится, а не тем кто лучше(любой патч может все поменять). К тому же есть такая вещь, как "по таким классам фул"
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2009, 20:09:06 by Simon »

Ужаснах

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Лучший танк для новичка
« Ответ #37 : 15 Июля, 2009, 11:54:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чесно стараюсь за хила не ходить с Дк танками(в геры то100%)потому что хочется пойти отдохнуть..все таки 1 хотом выхиливаются..а дк приходится флешками (мб правда я на таких попадаю)

Просто если руки есть то на танка насрать. Ходил пристом в героик(не помню какой) с дру-танком тока после апа. у него 22к в мишке было+ баффы там 23к наскребли, прошли без вайпов. правдо пить приходилось часто

Ben Gun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175
Re: Лучший танк для новичка
« Ответ #38 : 11 Августа, 2009, 10:09:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тема называется "Лучший танк для новичка", мое мнение таково оттанчить любой инст до героиков может любой танко класс, так ретрику или фури достаточно одеть шит и пару шмоток за квесты, друиду поменять форму (если только он в сове не качается), ДК за начальные квесты одеваются не кисло) Проблема начнется по достижению 80 уровня, так вот одеться для танкования героиков друиду и ДК намного проще чем вару или палу. Вопрос в другом собираешься ли ты и в дальнейшем быть танком, если да то в каждой классовой ветке этого форума есть темы по этому поводу, а выбор класса твое личное дело)

JoSkream

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Лучший танк для новичка
« Ответ #39 : 29 Августа, 2009, 22:17:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю что Паладин, он самый легкий в этом плане и совсем не значит что самый плохой

Tromin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тромин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Подземье
Re: Лучший танк для новичка
« Ответ #40 : 31 Августа, 2009, 12:20:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насчет агронабора палом спс посмеялся..
С вара ты также не сорвешь агро если бой начал он, грамотный вар танк постоянно сливает рагу в босса. Если пала танка не бьют, то как и вар агро с мт он  не сорвет.
Для удобного танкования героиков варом нужно написать 1макрос тандер+клив(+глиф на клив)=паловская лужа
Паладин в бк был незаменимым аое танком, сейчас любой танк может хорошо держать и сингл таргет и толпу.
Еще паладин неудобен из за отсутствия чарджа/вмешательства приходится ему бедняге еле успевать от аое которые раздает босс (тот же мими на 1й фазе у прот пала болтается туда сюда).
Для новичка вар будет не самым легким танком ибо количество абилок пугает)

Ritterhund

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Риальнэ военнэ

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пиндлскин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Лучший танк для новичка
« Ответ #41 : 05 Сентября, 2009, 20:02:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Для новичка вар будет не самым легким танком ибо количество абилок пугает)"
Да, но если начать его качать то ниче сложного не будет. Никто не начинает сразу на 80ом лвле танчить и в ульде.

Ritterhund

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Риальнэ военнэ

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пиндлскин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Лучший танк для новичка
« Ответ #42 : 05 Сентября, 2009, 20:24:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
выживаемость выше у паладина,
да-да, а друиды у нас самые хлипкие
рас! он же может себя хилить и раз в 20минут восстановить 100%  хп себе или "соседу".
Со слакохилом ходить не надо, а если сосед топор то это его проблемы, да и друиды могут себя похилить также
два! бафы, чего стоит хотя бы протобаф!
Точно, в печку варовские крики и друлебаф, палобафф онли!
три! баблы(аж 3 вида!) один из баблов может спасти хилера от прилипшего мусора ! второй сбросит агро и редиректит 30% дамаг группы\рейда! (талант) и ессно баблволл :)
у варов и друлей, да и у дк тож будет чем держатся, причем у дк в каждой ветке свое
четыре! соло-рейды сам может ходить в рейды.. с хилом проблем нету печати, спелы...
в соло-рейды можно и друидом и дк. Ну а по поводу соло-рейдов в печку их. Когда ты Кару в соло чистишь это тебе плюсов в ульде не даст
пять! взять и удержать 3-10 целей?! нивапрос! а варриор? ха-ха.
Ха-ха, у нас масстаунт лучше вашего, да и у других классов получше. А 10 целей агрить это тока треш, который умрет быстрее, чем переагрить успеют после тандерклаба и кливов

шесть! паладин по паладину хилит лучше других! а друид друида?
необходимость в постоянном хиле у палодинов выше чем у других классов. Да и мана всеравно не кончается у хилов

Выбор за тобой. я качал и пала и воина... воина бросил.
предпочел изимод. пусть вары и пианино, но зато все палы это 4-5 кнопок на клаве, что приедается.
А вообще обсирать другие классы нехорошо...
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2009, 20:25:54 by Ritterhund »

Lekon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: Лучший танк для новичка
« Ответ #43 : 10 Сентября, 2009, 05:52:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а я шамой оттанчил дм  ;D

на лоу левелах танк тот на ком агро больше, а агро больше обычно у варов и палов, медведи норм начинают танковать после 30+, но это не исключает танковку до этого левела

а вобше решают руки, если человек представляет, что требуется от танка и свою роль, знает +-своего класса, он из любой ситуации выкорабкается без смерти лиж бы хил не подкачал

Давин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: Лучший танк для новичка
« Ответ #44 : 10 Сентября, 2009, 09:30:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смеялся...)

 

закрыть