WORLD OF WARCRAFT

Тема: СРУ25 и некоторые личности  (Прочитано 2875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lonri

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
СРУ25 и некоторые личности
« : 17 Января, 2010, 00:46:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Наверно, не для кого не секрет, что я каждый кд собираю рейды в Ульдуар (25) на фул ХМы. Делаю я это по двум причинам: дособрать Валанир, заработать немного голда. Каким образом зарабатывается голд? Либо люди из благодарности подкидывают небольшую символическую сумму в виде 1-1.5к голды, либо я заранее договариваюсь с человеком, что помогу доделать ему определенный ачив за оговоренную сумму при условии, что последний имеет опыт ХМа указанного босса в 10ке.

Такая же ситуация произошла несколько дней назад: некий паладин Трушечка постоянно виспал мне с вопросом, когда я поведу Ульду, я отвечал, что не знаю и что он не нужен, так он танк, тогда Трушечка сказал мне, что у него есть средний ретро шмот и он готов за 13к купить СРУ25, я ответил, что впринципе могу его взять, он будет на определенных боссах танчить, на определенных дамажить, но рейд будет проходить весьма длительное время, причем с вайпами.

Хочу подчеркнуть, что условием с его стороны было получение всех ачивов из СРУ25, я ответил, что мы сделаем все ачивы 100%, но будут вайпы. Трушечка согласился, я сказал, что мы пойдем 16 января в 12 часов по МСК.

В указанный день после примерно 10 часов рейда мы завершили ачивы прожаркой дворфов, Трушечка открыл трейд, дал 5.5к голды, после чего сказал, что он шел как все, ему без разницы как мы договаривались и он не вагонил, что я должен ему еще сказать спасибо за 5.5к. Что было в реальности: ДПС фул инст на уровне танка, 2 раза вайпнул рейд на Йоге, заспамил мобов в лужах. Причем за это, если бы мы не договаривались, он бы был давно кинут. Дамаг на Йоге опять же меньше танка, адекватности - 0. http://s001.radikal.ru/i194/1001/81/81ef5eaddc85.jpg

Просто имейте в виду, ребята, что есть такие люди на серве. P.S. никогда не создавал подобные темы, но данный случай меня действительно обидел тем, что я терпел пол рейда вагона, после чего мне сказали, что я ему ничего не продавал, а он со всеми на общих условиях все сделал. Вот так вот...

Myrik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: СРУ25 и некоторые личности
« Ответ #1 : 17 Января, 2010, 01:05:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Действительно так!, "Трушечка" до момента прохождение достижение "Слава Рейдеру Ульдуара (25 человек)", написал вначале, что он не готов выложить гильдии "Стазис" 40 000 золота за данный ачив и намерен сделать это с "Лонриком" за определённую сумму, при этом он соглашался на вайпы.


З.Ы.: Не могу предоставить скрин, так как не знал , что сложится такое обстоятельство с этим человеком.

3.Ы.Ы.: Полность поддерживаю "Лонрика" и советую заглянуть в эту тему гильдиям, которые продают данный ачив.!!!!!! ::)
« Последнее редактирование: 17 Января, 2010, 01:09:04 by Myrik »

Code

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: СРУ25 и некоторые личности
« Ответ #2 : 17 Января, 2010, 01:38:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Был в этом рейде. За 10 часов сделали фул СРУ 25 пугом !
Трушечка просто гандон, стоимость ачива у синтеза на нашем риалме = 40к, о каких 5к или 13к может идти речь ?

HamZ1k

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 215
Re: СРУ25 и некоторые личности
« Ответ #3 : 18 Января, 2010, 16:36:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
синтез делит 40к между рейдом или ложит деньги в гб а на эти бабки закупается саронит для крафта и всё в этом духе.
лонрик делит голд между всеми? нет. лонрик собирает рейд (в рейде треть друзей-нубов, которые вагонят не меньше других) который убивает и сам себя паравозит (рейд в смысле). лонрик лишь говорит, что: "Ты и ты гавно! я ипашер! я один в рейде чего-то стою! а вот ещё и ты гавно, да!" + ко всему собирает себе куски для легендарки..
НО темнемение это единственный ПУГ на РУрилмах (хотя и не только на РУ) который делает СРУ25 "за так"
правда тема не об этом..что касается трушечки..Если человек договорился о NN-ной сумме денег (и неважно, будь он везде топ1 по дпс/хпс/мега танк который оттанчил всё) он обязан заплатить NN-ную сумму денег, т.к. по факту ачив ему сделали. это в первую очередь говорит о том, что из себя представляет данный индивидум и чего от него ждать в дальшейшем


Ниочем

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
Re: СРУ25 и некоторые личности
« Ответ #4 : 18 Января, 2010, 16:49:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Я собираю ХМы У-25 и паровожу за бабло вагонов, не предупреждая об этом остальных членов рейда. Один из вагонов меня  обманул, и я хочу Вам рассказать, какой он плохой." :)

Ellit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
Re: СРУ25 и некоторые личности
« Ответ #5 : 18 Января, 2010, 17:19:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
more dramma
Ведёшь рейд за деньги. позаботься о том, что бы эти деньги получить или будь готов, что тебя кинут.
Больше даже нечего сказать
Дым - РФ
Эмпарио - РФ

balamutik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: СРУ25 и некоторые личности
« Ответ #6 : 19 Января, 2010, 12:54:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
+1 Ellit. Если уж водишь рейды то собирай денюшки с покупателей в начале рейда, как это всегда делают. А тут... ну ты сам виноват и больше сказать нечего.

 

закрыть