WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.1.5: Пополнение Кошелька Battle.net с помощью Жетона WoW  (Прочитано 27471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ganzzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 405

  • Варкрафт: +
    • Класс: rogue
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага, и правда. Сейчас чекнул хронологию роста цен
Я там был, я видел.....

Asfalot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873
  • [🐾]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асфалот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
.
Очень весело будет после взлета цен на жетон посмотреть на горящие жопы халявщиков которые покупали игровое время за голд.
Очень весело будет посмотреть на то,как тебя стремительно заминусуют:-)
Видимо правда глаза колет или единственное развлечение для нищих покупателей жетонов за голду.
Жетон, жетон, голда, жетон, жетон только об этом и слышно после каждого скачка цен на него. АЛЛО вы вообще работать пробовали? Как бомжи с этими жетонами носитесь.
Официальное трудоустройство - с 18 лет. Но если у человека в 16-18 есть возможность проводить достаточное кол-во времени для фарма голды на жетон, то как ни парадоксально, он скорее всего материально обеспечен извне и поступит в институт, где продолжит фарм. Итого, если прикинуть средний возраст игроков, становится очевидной причина хайпа и внимания к жетонам.
с 14 лет, лично работал в центре занятости (официально) с 14 лет

Endstrat3

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Вообщем ждем официальной информации, но хочется поделиться своими мыслями.

Близзард будет выгодно если за жетон можно будет покупать всё что можно купить за настоящую валюту в кошельке, пример маунт стоит 1000, а жетон стоит 1100, но и так понятно что жетон будет переводиться в кошелек с комиссией, какая она будет уже вопрос, но оптимистичный взгляд 550 (собственно месяц подписки так стоит), то есть чтоб купить маунта нужно потратить 2 жетона, а это 2200.

Игрок купивший для вас жетон тратит 2200 , хотя маунт стоил бы 1000. Выгода для Близзард? Конечно!

maul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
интересно, а старые игры д1+хелфаер, старкрафт1-2, да и тот оверватч можно будет за эти деньги купить?
Могу точно ответить по Диабло 1 и Хелфайеру. Хелфайер не принадлежит близзам (а компании Сиерра), поэтому он пролетает. Диабло 1 же можно купить лишь в "живом" издании во многих магазинах игрушек (правда сейчас лучше всего искать те, с которыми сотрудничает близзард). Стоимость уже не меняется лет десять - 15 вечно зеленых денег. Если нет знакомых в Америке, то можно договориться напрямую с магазином, оплатив доставку вперед. В Россию, Украину, Беларусь DHL доставит примерно за 50-55 все тех же вечно зеленых. Жетонами и кошельком Б.нет нельзя.

Повешеный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
интересно, а старые игры д1+хелфаер, старкрафт1-2, да и тот оверватч можно будет за эти деньги купить?
Могу точно ответить по Диабло 1 и Хелфайеру. Хелфайер не принадлежит близзам (а компании Сиерра), поэтому он пролетает. Диабло 1 же можно купить лишь в "живом" издании во многих магазинах игрушек (правда сейчас лучше всего искать те, с которыми сотрудничает близзард). Стоимость уже не меняется лет десять - 15 вечно зеленых денег. Если нет знакомых в Америке, то можно договориться напрямую с магазином, оплатив доставку вперед. В Россию, Украину, Беларусь DHL доставит примерно за 50-55 все тех же вечно зеленых. Жетонами и кошельком Б.нет нельзя.

премного благодарен за детальный ответ.
пару лет назад был один онлайн магазин у нас в стране... но он закрылся до того как я успел купить д1 боксовый.

kapaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лерал
    • Класс: друид
    • Сервер: ревущий фьорд
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
ситуация с жетонами сейчас напомнила мне одну веселую историю, когда в 2014 году у нас в городе прошел слушок, что сахар будет дорожать и все бабки полетели по магазинам сметать сахар с прилавков (они ж не в курсе, что при росте спроса растет и цена :facepalm:)

darkwall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156
  • Рейтинг:-8 (+0 | -8)
А то что эти боты, продающие сделанный из воздуха голд в огромных масштабах за бесценок и сливающие тем самым ценность голды к нулям мы не учитываем... Боты как были бичом игровой экономики, так и остаются.

 Боты не продают ничего из "воздуха".А продают траву\руду\шкуры.Нет ботов-цены на химию\еду\крафт
 прочее будут гораздо выше.Ну и если вам интересно играть в симулятор экономики-есть специализированнные
 игры.К тому же побанили ботов не тех что гриндили,а тех которые помогали в ротации.

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Боты не продают ничего из "воздуха".А продают траву\руду\шкуры.

Ты прав лишь частично. Боты бывают разные. Слетай к Огненным Просторам и повиси над входом, полюбуйся на толпы ДК-ботов, непрерывной цепочкой летающих в щите с респа в рейдовый инстанс. Круг по трешу – скинул вендору – повторил – профит. Голд из воздуха.

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740

Ivachka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аанг
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А то что эти боты, продающие сделанный из воздуха голд в огромных масштабах за бесценок и сливающие тем самым ценность голды к нулям мы не учитываем... Боты как были бичом игровой экономики, так и остаются.

 Боты не продают ничего из "воздуха".А продают траву\руду\шкуры.Нет ботов-цены на химию\еду\крафт
 прочее будут гораздо выше.Ну и если вам интересно играть в симулятор экономики-есть специализированнные
 игры.К тому же побанили ботов не тех что гриндили,а тех которые помогали в ротации.
Я, как не ботовод, не могу зарабатывать на аукционе, продавая руду и шкурки и прочее. Потому что цена не соответствует труду.

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, те кто гонит на парней которые собирают голд на жетоны , мне  кажеться странным их постулаты , чтож вы такие умники тогда задергались когда услышали что можно покапать другие игры за жетоны, я в принце пользуюсь приложением и фармлю золото через соратников , и немного экономлю в месяц , тот же интернет  и телефонные разговоры уходят на них денежки , считаю что надо сделать два вида жетонов , тот есть сейчас и  для уплаты других услуг

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2525
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
чет не верится, что стоимость жетона уйдет в близз кошелек. сколько бы не стоил жетон, это реально деньги из воздуха. и ладно бы покупать что то в хотс, никто же не будет спорить, что игра сверхпопулярна. но вот бустеры в хс и прочие сундуки из овердроча должны расходиться как пирожки. терять сотни нефти ради накрутки кол-ва подписчиков совсем глупо.

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
(показать/скрыть)
Инфляция по золоту происходит из-за вливаний голды в игру из воздуха. Например гарнизон в Дреноре. Видимо сейчас на локалках игроки зашибают не меньше. Боты фармящие ресурсы на цену жетона не влияют никак.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Сильверскай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
чет не верится, что стоимость жетона уйдет в близз кошелек. сколько бы не стоил жетон, это реально деньги из воздуха. и ладно бы покупать что то в хотс, никто же не будет спорить, что игра сверхпопулярна. но вот бустеры в хс и прочие сундуки из овердроча должны расходиться как пирожки. терять сотни нефти ради накрутки кол-ва подписчиков совсем глупо.
Из какого такого воздуха? Жетон, который вы купили за золото, уже оплатил другой игрок вполне реальными деньгами. При чем по повышенному тарифу, так что месяц "жетонной" подписки даже выгоднее самим Близзард, чем месяц подписки, купленной за реальные деньги.
Если кто-то продаст вам за 100к голды жетон, купленный за 1100 руб., а вы потом потратите этот жетон на 500 руб. в батлнет кошельке ради покупки карт в ХС, к примеру, то Близзард опять же в плюсе.
Да даже при курсе 1 к 1 Близзы ничего бы не теряли, а так они еще и деньги делают на этой системе.
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2016, 19:55:28 by Сильверскай »

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Я, как не ботовод, не могу зарабатывать на аукционе, продавая руду и шкурки и прочее. Потому что цена не соответствует труду.
И правильно. Зарабатывай крафтом или спекуляциями, а не сверхзавышенными ценами на ресурсы.

 

закрыть