WORLD OF WARCRAFT

Тема: Экзорсус первые на русскоязычных игровых мирах победили Королеву Азшару  (Прочитано 46628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

r.n.s.

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219

До сих пор не понимаю, что не так со "сначала добейся"
Я вполне согласен, что для того, чтобы критиковать, надо доказать свою компетенцию,и какой-либо настоящий опыт вполне может служить этим доказательством.

Отмазка Уве Болла в действии  :) Если тебе в ресторане подадут суп с мухой, ты, наверное, промолчишь, а то и похвалишь - ведь ты же не шеф-повар, чтобы судить о приготовленном супе?

Думаю, ты уже почувствовал разницу - судят о результате и по результату. А вот как добиться этого результата  - да, надо иметь практический опыт.
[/quote]

да но суп ты имеешь представление как готовить, и каждый хоть раз в жизни его готовил и знает процесс.

A.Neri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315
Грац, ребят)

Оффтоп. Считаю, администрации пора задуматься над прикручиванием к новостям об Экзорсус некоего счетчика позитив-негатив. Ато в каждой теме какие-то замесы) так бы хоть мерились "видите, сэр, позитивных реакций на эту новость больше, извольте подвести под ваше негативное мнение больше весомых аргументов, дабы наше великосветское и,несомненно,объективное общество могло взглянуть на сию ситуацию с другого угла и,возможно,лучше понять вашу точку зрения".
Ну, в более кратком и эмоциональном варианте, конечно. Все занятые, времени писать длинные сообщения нет - работа, бизнес, жена-модель, любовница-супермодель, дети и т.д.
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2019, 14:29:12 by A.Neri »

Mira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 587
  • Mira#2885

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мира
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Black Scar
Как-то не совсем честно, я считаю. Рад за экзорсусов, знаю насколько им сейчас пофиг на рейдинг (не совсем пофиг, но не как раньше), но все-же можно было и отметить в новостях первую русскоязычную гильдию, которая закрыла рейд задолго до экзов. Искренне рад за Спирти, жгуна, хелла и прочих из этой новой гильдии (бывшее открытие) с которыми играл долгое время. Можно было бы хоть заметку об этом дать.
Mira#2885

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
Как ни крути а они первые, хейтеры пусть сосут пальцы кусают.
Они вторые ;D

К черту все эти национальные границы, что нас разделяют!  Чем мы хуже, чем еу или ус? Они - 20-е  :D :D

да но суп ты имеешь представление как готовить, и каждый хоть раз в жизни его готовил и знает процесс.

 Дома ты, скорее всего, делал борщ, а в ресторане подают изысканный суп с улитками - и мухой. Станет суп с мухой лучше от того, что там вкусняшки, которые тебе и не снились, и его готовил французский шеф-повар, и вообще муха в супе его фишка, которую плебеям не понять?
Ну и даже если с твой пример принять, то он работает и в обратную сторону: каждый хоть раз в жизни ходил в нормал или хоть лфр и убивал там ласта,  процесс известен.

Эстени

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748
  • {◕ ◡ ◕}

  • Варкрафт: +
    • Класс: Пелодин
    • Сервер: Гордуньки
Как-то не совсем честно, я считаю. Рад за экзорсусов, знаю насколько им сейчас пофиг на рейдинг (не совсем пофиг, но не как раньше), но все-же можно было и отметить в новостях первую русскоязычную гильдию, которая закрыла рейд задолго до экзов. Искренне рад за Спирти, жгуна, хелла и прочих из этой новой гильдии (бывшее открытие) с которыми играл долгое время. Можно было бы хоть заметку об этом дать.
Не уплочено, о всяких там пеге-меге писать, что вы  :facepalm:
Кому надо тот и так посмотрел, кто первый убил из РУСских гильдий

Hektarion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

Отмазка Уве Болла в действии  :) Если тебе в ресторане подадут суп с мухой, ты, наверное, промолчишь, а то и похвалишь - ведь ты же не шеф-повар, чтобы судить о приготовленном супе?

Думаю, ты уже почувствовал разницу - судят о результате и по результату. А вот как добиться этого результата  - да, надо иметь практический опыт.

Понимаешь, в ресторане тебе априори должны подать суп без мухи. Ребята же никому ничего не должны, они просто играют как и все, и делают это так, как могут на данный момент. Поэтому комментарии, выражающие какую-то личную обиду или неоправданные ожидания просто глупы.
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2019, 15:06:02 by Hektarion »

BlackDraw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • In dedicato imperatum ultra articulo mortis

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Чёрный Шрам
Я вижу армии боевых хомячков, отобранных и накормленных лично с руки альвеоны уже во всю воюют.
заканчивайте этот маскарад и идите работать в офис за 30к

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Э, слышь, нука верни мой коммент про петушка вновь зареганного. А то усы оторву.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4999
Линчо им передам, чтобы поменяли на всякие Всеславы Чародеи и пр.

Не, он просто не в курсе, что в Детэйлз можно менять ники в тч на латинице.

Сразу видно человек скиловый - в первую очередь смотрит на дпс метр.
Я даже и не посмотрел в его сторону лол.

Цитировать

До сих пор не понимаю, что не так со "сначала добейся"
Я вполне согласен, что для того, чтобы критиковать, надо доказать свою компетенцию,и какой-либо настоящий опыт вполне может служить этим доказательством.

Отмазка Уве Болла в действии  :) Если тебе в ресторане подадут суп с мухой, ты, наверное, промолчишь, а то и похвалишь - ведь ты же не шеф-повар, чтобы судить о приготовленном супе?

Думаю, ты уже почувствовал разницу - судят о результате и по результату. А вот как добиться этого результата  - да, надо иметь практический опыт.

да но суп ты имеешь представление как готовить, и каждый хоть раз в жизни его готовил и знает процесс.

Даже не так. Пример попросту идиотский, потому что попавшая в суп муха вообще не связана с процессом его приготовления. Это просто случайность.

Я вижу армии боевых хомячков, отобранных и накормленных лично с руки альвеоны уже во всю воюют.
заканчивайте этот маскарад и идите работать в офис за 30к

Лично проплачен Альвеоной и этого не стесняюсь. А ещё я кремлебот.
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2019, 17:01:25 by stefan_flyer »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44754
Как-то не совсем честно, я считаю. Рад за экзорсусов, знаю насколько им сейчас пофиг на рейдинг (не совсем пофиг, но не как раньше), но все-же можно было и отметить в новостях первую русскоязычную гильдию, которая закрыла рейд задолго до экзов. Искренне рад за Спирти, жгуна, хелла и прочих из этой новой гильдии (бывшее открытие) с которыми играл долгое время. Можно было бы хоть заметку об этом дать.

Мы не пытаемся принизить ничьи заслуги и никого не хотим обидеть. Но считаем, что именно в таком виде как раз будет честнее и правильнее. И вот почему.

Если подумать об этой ситуации, возникает немало хороших вопросов. Если какая-то гильдия полностью и все время играет на европейских англоязычных серверах, пользуясь некоторыми преимуществами (например, доступом к большему количеству игроков), и позиционирует себя как в основном говорящая на английском языке (что отмечено в профиле на WoWProgress), можно ли считать ее "русской" или "русскоязычной"? Можно ли считать "русской" гильдию, которая целиком состоит из русскоязычных людей, общается только на русском, но играет на европейских англоязычных серверах? Можно ли считать ее таковой, если она будет отчасти иметь в своем составе англоязычных игроков, пусть даже хотя бы одного? А если она будет ровно наполовину состоять из иноязычных игроков? Что вообще делает гильдию "русской"?

Будет ли честным следить за успехами только этой гильдии, потому что она известная и крупная, и упускать из виду другие "русские" гильдии, которые играют в других регионах, но сами по себе не очень известные? Если да, то как в таком случае отслеживать их? Если нет, то почему, ведь это как раз будет нечестно? Если считать гильдию "русской", то не потребуется ли тогда нам отделять и другие гильдии, например немецкие или французские, от европейцев и даже американцев, чтобы все было честно?

Нам кажется, что если гильдия играет на европейских серверах, принимая местные правила, пользуется преимуществом этого, то ей нужно смиряться и с "недостатками" (если так можно выразиться), в частности повышенной конкуренцией. Поэтому нужно считать ее европейской, как и некоторые другие похожие гильдии, и следить за успехами соответствующим образом.

Чтобы не было путаницы, в подобных темах я пишу о гильдиях как играющих на "русскоязычных игровых мирах". Так сразу ясно, что речь идет о гильдиях, которые играют только на наших серверах, а о других – нет.

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
Даже не так. Пример попросту идиотский, потому что попавшая в суп муха вообще не связана с процессом его приготовления. Это просто случайность.

Может быть и связана, и не связана, к оценке качества супа это отношения не имеет. Можно написать,  что суп пересоленный, протухший, не соответствует названию - да что угодно. Все равно суп испорчен, а по логике "сначаладобейся" судить об этом можнт лишь человек, который его готовит, а не ест, - что в корне неверно.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Линчо им передам, чтобы поменяли на всякие Всеславы Чародеи и пр.
Не, он просто не в курсе, что в Детэйлз можно менять ники в тч на латинице.
Сразу видно человек скиловый - в первую очередь смотрит на дпс метр.
Я даже и не посмотрел в его сторону лол.
а ник хмелевара не заставил задуматься? :)


мухожук

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
Почему у народа так бомбит от успехов Экзорсус? Это национальная идея?

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
Почему у народа так бомбит от успехов Экзорсус? Это национальная идея?
Бомбит у тех ребят, что считают себя биомусором.

мухожук

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
Как было в том анекдоте: экскурсия в ад, мол.

— А что это? — Спрашивает мужик, указывая на другой котел.
— Там русские, мы за них тоже не беспокоимся. Если один вылезет, то другие его обратно затащат


 

закрыть