WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроку удалось нанять всех соратников из дренорского гарнизона  (Прочитано 23225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 906
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Вы ловите фан от "выслать соратника/корабль"?
Ну у каждого свой фан...
Он ловит фан от нытья на форуме

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Да и вообще гаррики угробили конкретно. Ну то, что за миссии больше не дают ничего ценного, это и так все знают. Пристань хрен прокачаешь. С одним то блин заданием в день это очень круто делать. Да и забрать весь голд с миссий и при этом оставить ценники на чертежи на том же уровне при том, что они больше не окупаются, это те еще свинство. Прям в стиле близзард.
Близзард опустили руки из-за того, что игроки благодаря прокачанным гарнизоном на 10 персонажах заходя в игру на часок в день, обеспечили себе подписку на 3 года вперед. Вот и грохнули гарнизон под самый корень. До сих пор с ухмылкой смотрю на голд квесты в бфа.
Дядь,близы ВСЕГДА в плюсе от того что ты покупаешь подписку за золото.Или ты думаешь что эта подписка берется из неоткуда.А потом разработчики приходят домой и кормят своих детей  золотом.Твою подписку оплачивает другой игрок который нуждается в деньгах.Да не просто оплачивает ,а по двойной цене.Тоесть ты получаешь 1 подписку,а он платит как за две.А если это европеец,то он еще больше переплачивает так как ру подписка стоит дешевле.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзард опустили руки из-за того, что игроки благодаря прокачанным гарнизоном на 10 персонажах заходя в игру на часок в день, обеспечили себе подписку на 3 года вперед. Вот и грохнули гарнизон под самый корень. До сих пор с ухмылкой смотрю на голд квесты в бфа.
А вы реально думаете, что они такие глупенкие и сделали это не специально? Да весь смысл как раз и заключался в двух вещах. Чтобы занять чем то игроков во время не просто филлер дополнения, а дополнения, которое было заброшено сразу после релиза. А во вторых, чтобы потом был повод ввести жетоны. Тут, как говорится, если не можешь победить, то возглавь. Не смогли победить ботов. Ну или не знаю. Смогли, но ценой потери огромного количества игроков из за удаления полетов. Хотели попробовать давать игрокам голд просто за то, что они два раза в день заходят в игру? Хотели просто дать игрокам аналог ботов? Может быть. А может просто хотели подсадить их на золотую иглу или тупо сгенерировать необходимое для запуска жетонов количество голда. Короче если бы реально хотели, то навесили бы на голд миссии расшаренное на аккаунт кд.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы ловите фан от "выслать соратника/корабль"?
Ну у каждого свой фан...
А что такого? Это тоже прокачка. Рп элемент. И я лично не понимаю странную упоротость близзард по поводу того, что единственная вещь в их игре, которую можно кастомизировать и прокачивать, это ваш персонаж. И делать это можно только нажимая те самые кнопочки 1, 2, 3 с абилками вашего класса. И что гир, ап и репа это единственно возможные пути прогресса? Вот кто им сказал, что это должно быть только так и никак иначе? В игре возможны 100500 способов кастомизации и прокачки. Можно качать и кастомизировать дома, корабли, маунтов и т.д. И делать это не обязательно только играя чисто за своего персонажа. Огромный простор для фантазии и разнообразия. Но нет, мы упоремся и будем делать игру абсолютно одинаково в течение 15 лет.
Отправить соратника на миссию РП элемент...
Вот ввели кстати кастомизацию маунта, в мехагоне. Как часто меняете коту расцветку?

Трактор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дядь,близы ВСЕГДА в плюсе от того что ты покупаешь подписку за золото.Или ты думаешь что эта подписка берется из неоткуда.А потом разработчики приходят домой и кормят своих детей  золотом.Твою подписку оплачивает другой игрок который нуждается в деньгах.Да не просто оплачивает ,а по двойной цене.Тоесть ты получаешь 1 подписку,а он платит как за две.А если это европеец,то он еще больше переплачивает так как ру подписка стоит дешевле.
Мне кажется, я не заказывал разъяснение для дошкольников, уж простите.
Факт остается фактом, благодаря великолепному аддону (дренор), многие пересели на оплату золотом.
А как человеку, который хочет поиграть в классик, "бесплатная" подписка только радует.

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да и вообще гаррики угробили конкретно. Ну то, что за миссии больше не дают ничего ценного, это и так все знают. Пристань хрен прокачаешь. С одним то блин заданием в день это очень круто делать. Да и забрать весь голд с миссий и при этом оставить ценники на чертежи на том же уровне при том, что они больше не окупаются, это те еще свинство. Прям в стиле близзард.
Близзард опустили руки из-за того, что игроки благодаря прокачанным гарнизоном на 10 персонажах заходя в игру на часок в день, обеспечили себе подписку на 3 года вперед. Вот и грохнули гарнизон под самый корень. До сих пор с ухмылкой смотрю на голд квесты в бфа.
Дядь,близы ВСЕГДА в плюсе от того что ты покупаешь подписку за золото.Или ты думаешь что эта подписка берется из неоткуда.А потом разработчики приходят домой и кормят своих детей  золотом.Твою подписку оплачивает другой игрок который нуждается в деньгах.Да не просто оплачивает ,а по двойной цене.Тоесть ты получаешь 1 подписку,а он платит как за две.А если это европеец,то он еще больше переплачивает так как ру подписка стоит дешевле.
А тот факт, что окружающий мир "вымер" в дреноре конечно же никого не интересует.
Если не путаю, то близы ясно дали понять, что обрезали гарнизоны, чтобы народ вылез наружу.

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно узнать? Где полеты удалили из за которых игроки посваливали?

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1983
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
т.е в таверне дают не рандомно сгенерированных, а вполне себе прописанных уникальных соратников и они могут закончиться? не знал
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вся суть дренора...
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы ловите фан от "выслать соратника/корабль"?
Ну у каждого свой фан...
А что такого? Это тоже прокачка. Рп элемент.
Отнимите уже у этого кота киянку, и выбейте ей тараканов из его пустой головы.
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ну короче. Об этом никто из обычных игроков не догадывается. Но дренор был одним огромным полем битвы между близзард и ботами. Близзард исследовали различные способы избавится от ботов. Начиная от удаления полетов и специального уродского дизайна наземного контента, и заканчивая тупо введением аналога ботов, т.е. соратников, чтобы прощупать почву в сторону введения легальных ботов.

Может вы этого не заметили, но в дреноре чтобы выловить рыбку, надо в узел завязаться. Потому, что лунка находится на предельном расстоянии от какой-то коряги, на которую надо еще запрыгнуть, да плюс ее еще и охраняют плавающие в воде мобы. Тут не то что ботам в этих крысиных лабиринтах не возможно разобраться. Реальные люди не могут этого сделать.

Итог? Удаление полетов скорее всего признано эффективным. Однако тут пришлось пойти на определенные компромиссы, чтобы обычные игроки окончательно не свалили и чтоб не получить 100500 судебных исков за продажу в шопе летающих маунтов, которые не могут летать. Но все равно. Полеты не включают просто так спустя нное количество времени. Нужна эта уродская ачивка, которая не дает боттерам получать полеты сразу в момент покупки нового аккаунта. И никто ее убирать не собирается. Даже в устаревшем контенте.

А вот легальные боты и выдача игрокам голда на руки были признаны неэффективными. Вместо них были введены жетоны, т.е. по сути продажа голда за реал. Ну и совершенно счастливые близзард тут же на радостях запили кучу убого гриндоса и уродского наземного контента. Чтобы игра была чисто для истинных фанатов. Вот только число подписчиков скрыли. Чтобы не было видно, насколько это решение является популярным и успешным.

Так что тут за все стоит винить ботов. И это очень жирный вопрос. Что было лучше? 100500 ботов и голд селлеров или уродский контент без полетов? Вот кому и чем эти боты мешали? Я например их существования даже не замечал. Ну вот теперь у нас одинаково справедливый контент. В который никто не играет.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Trast

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Трасст
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Сегодня тоже последнего  полутал)) Дренор пройден)

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин. Я че сказать хотел. Я думал я один такой фанат дренора и гарнизовнов. А оказывается есть фанаты покруче меня.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Получать соратника раз неделю вместо того, чтобы получить всех нужных за пару часов?

Прям таки всех нужных? Помнится, в актуале для 100% перекрытия совсем всех миссий требовалось донанимать в таверне с нужными проками, ну и не все специалисты в домики профессий давались по сюжетной линии.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прям таки всех нужных? Помнится, в актуале для 100% перекрытия совсем всех миссий требовалось донанимать в таверне с нужными проками, ну и не все специалисты в домики профессий давались по сюжетной линии.
А штучки на реролл скиллов в каком патче появились? Я себе разработал оптимальную стратегию. Сначала вкачивал их всех до эпик качества, так что у них открывались вторые скиллы, а потом уже рероллил их. Так получалось заполучить идеальный состав без того, чтобы кого-то донанимать или рероллить скиллы по 100500 раз. Единственное, с чем я не заморачивался, так это с тем, чтобы сначала поюзать все токены на абсолютный левел шмота и только потом на относительный. Так бы вкачал 675 намного эффективнее.

Там на самом деле секрет был в правильной расстановке приоритетов. Сначала надо было поднажать на ресурсы, чтобы построить все нужные здания. Потом нужно было поднажать на прокачку, чтобы поскорее добраться до миссий на 8-15к опыта. И вот после этого уже можно было сосредоточится на голде. Хотя можно было опять же еще раз поднажать на ресурсы, чтобы купить нужное количество рероллов скиллов. Если везло, то хватало штук 5.

Ну и конечно там были квесты, где соратника можно было выбрать, а так же волд соратники, т.е. чуваки, которых достаточно было просто найти на карте и выполнить какой-то простой квестик. Ну да. По сюжетке чаще всего не хватало танков и хилов. Так я тупо просто нашел нужных волд соратников и дело в шляпе.

Ну короче я так посчитал. У меня просто подход другой. Я конечно не нанимал всех этих соратников в таверне. Но суммарно я прокачал до 675 более 600 соратников.
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2019, 19:31:53 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

 

закрыть