WORLD OF WARCRAFT

Тема: Маленький праздник: День бесплатных футболок  (Прочитано 46571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1023
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
Re: Обновление 8.1.5: День бесплатных футболок
« Ответ #45 : 16 Августа, 2019, 11:52:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще рубашек в игре много, есть и красивые, но толку от них? Они в основном только чтобы либо руки прикрыть, либо шею, все равно её постоянно нагрудник закрывает. Почему-то близзы не хотят вводить скрытие каждой вещи на свой выбор, чтобы можно было больше места для фантазии в трансмогрификации?

Держи в курсе. Может, в игру зайдешь для начала?
Ты может посмотришь на дату моего коммента, а потом на дату анонса скрытия вещей?
Добавил в пост всю имеющуюся информацию.
Поправь инфу:
Цитировать
Нордскол, Штормхейм, Валисдаль (60,52)
Это Расколотые острова, а не нордскол

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1023
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
Re: Обновление 8.1.5: День бесплатных футболок
« Ответ #46 : 16 Августа, 2019, 11:54:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раздача футболок прям как блинов на лопате
ты че совсем ебобо? вас не заипало всюду приплетатать?
А с чем ещё можно сравнить эту подачу рубашек, когда моб кидает их на пол, а люди бегают и подбирают?
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2019, 11:57:08 by Nomikama »

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1023
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
Re: Обновление 8.1.5: День бесплатных футболок
« Ответ #47 : 16 Августа, 2019, 12:18:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раздача футболок прям как блинов на лопате
ты че совсем ебобо? вас не заипало всюду приплетатать?
А с чем ещё можно сравнить эту подачу рубашек, когда моб кидает их на пол, а люди бегают и подбирают?
По крайне мере, пока некоторые "нос воротят", другие не против бесплатных подарков. Все рубашки что я подобрала оказались или окажутся чуть позже на аукционе. "Копеечка к копеечки и шекель в кармане!".
Я бы посмотрел, как ты бы принял(-а) подарок, если бы тебе его пришлось поднимать с пола. Приходят к тебе на ДР и кидают на пол деньги. Я то сам человек не особо гордый, но все же.. Могли бы сделать что-то типа ярмарки, чтобы рубахи выдавались за очки в какой-то игре.

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1023
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
Re: Обновление 8.1.5: День бесплатных футболок
« Ответ #48 : 16 Августа, 2019, 12:26:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раздача футболок прям как блинов на лопате
ты че совсем ебобо? вас не заипало всюду приплетатать?
А с чем ещё можно сравнить эту подачу рубашек, когда моб кидает их на пол, а люди бегают и подбирают?
По крайне мере, пока некоторые "нос воротят", другие не против бесплатных подарков. Все рубашки что я подобрала оказались или окажутся чуть позже на аукционе. "Копеечка к копеечки и шекель в кармане!".
Я бы посмотрел, как ты бы принял(-а) подарок, если бы тебе его пришлось поднимать с пола. Приходят к тебе на ДР и кидают на пол деньги. Я то сам человек не особо гордый, но все же.. Могли бы сделать что-то типа ярмарки, чтобы рубахи выдавались за очки в какой-то игре.
К себе на День Рождения я бы таких и не то что не пригласила, общаться бы с такими не стала. Не забывайте это всего лишь игра, да и рубашки раздает не живой человек а кучка пикселей.
А в чем разница? Получаешь пикселем пиксели от пикселя. Могли бы сделать по типу камнекрафта только с рубахами, чтобы расфасовывать рубахи по цвету. Банально но все же..

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1023
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
Re: Обновление 8.1.5: День бесплатных футболок
« Ответ #49 : 16 Августа, 2019, 12:31:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разница в том, как к этому относиться.
Ну, мы тут все мнение высказываем. Я же не призываю их не брать тем, кто хочет. Так что.. я даже в данном случае лучше потрачу голд, чем буду собирать с пола "подарки".

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Обновление 8.1.5: День бесплатных футболок
« Ответ #50 : 16 Августа, 2019, 12:42:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раздача футболок прям как блинов на лопате
ты че совсем ебобо? вас не заипало всюду приплетатать?
А с чем ещё можно сравнить эту подачу рубашек, когда моб кидает их на пол, а люди бегают и подбирают?
С чем-нибудь где ведущий чот кидает в толпу - а народ бегает и подбирает. Да хоть тот же букет невесты, навскидку.
А про блины - это какой-то абсолютно логично не связанный околополитический высер.
This is Madness? This is Endless Halls!

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1023
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
Re: Обновление 8.1.5: День бесплатных футболок
« Ответ #51 : 16 Августа, 2019, 12:45:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раздача футболок прям как блинов на лопате
ты че совсем ебобо? вас не заипало всюду приплетатать?
А с чем ещё можно сравнить эту подачу рубашек, когда моб кидает их на пол, а люди бегают и подбирают?
С чем-нибудь где ведущий чот кидает в толпу - а народ бегает и подбирает. Да хоть тот же букет невесты, навскидку.
А про блины - это какой-то абсолютно логично не связанный околополитический высер.
Ловить и подымать - это разное.

Как люди, которым жалко 20г на рубашку, бегают сейчас и подымают бесплатно, так и люди, которые хотят на халяву блинов там толпились и брали с лопаты.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Обновление 8.1.5: День бесплатных футболок
« Ответ #52 : 16 Августа, 2019, 12:52:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ловить и подымать - это разное.

Как люди, которым жалко 20г на рубашку, бегают сейчас и подымают бесплатно, так и люди, которые хотят на халяву блинов там толпились и брали с лопаты.
Сначала ты делаешь акцент чисто на том что тебе рубашки кидают на пол. Типа если поймал в воздухе - то норм, а если упало на пол - то всё, зашквар и позорище.
А потом приводишь в сравнение блины с лопаты (а не с пола, Карл).
Ты уже сам себе противоречишь.

Так что повторюсь, абсолютно нелогичный высер.

ps Кстати, чисто ради интереса. Тебе лут и голду с пола в рейдах подымать - не зашквар?
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2019, 12:54:07 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1023
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
Re: Обновление 8.1.5: День бесплатных футболок
« Ответ #53 : 16 Августа, 2019, 13:02:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ловить и подымать - это разное.

Как люди, которым жалко 20г на рубашку, бегают сейчас и подымают бесплатно, так и люди, которые хотят на халяву блинов там толпились и брали с лопаты.
Сначала ты делаешь акцент чисто на том что тебе рубашки кидают на пол. Типа если поймал в воздухе - то норм, а если упало на пол - то всё, зашквар и позорище.
А потом приводишь в сравнение блины с лопаты (а не с пола, Карл).
Ты уже сам себе противоречишь.

Так что повторюсь, абсолютно нелогичный высер.
Окей. Твой пример со свадьбой обычная традиция и символизм. Возможно есть какие-то другие игры с киданием и поднятием - я в них тоже не играю. Про землю я привел в пример т.к. мне сказали, что это подарок.

Тут пример с лопатой т.к. такая же куча людей бегает и хватают просто из-за халявы. Аналоги этих рубах есть у вендоров все равно. Вообще странно, что за годы игры люди не скупили рубахи.

Я смотрю на них точно так же, как на людей с ведрами у автоматов с напитками при неограниченном доступе к кол-ву разлива и тем, кто готов давку устроить просто из-за того, что это бесплатно. Вообще не вижу что-то в этом веселого и праздничного в подобных ивентах. Если ты так не думаешь - дело твое.

ps Кстати, чисто ради интереса. Тебе лут и голду с пола в рейдах подымать - не зашквар?
Ты их подымаешь с поверженного врага или сундука.
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2019, 13:21:19 by Nomikama »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Обновление 8.1.5: День бесплатных футболок
« Ответ #54 : 16 Августа, 2019, 15:49:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Окей. Твой пример со свадьбой обычная традиция и символизм. Возможно есть какие-то другие игры с киданием и поднятием - я в них тоже не играю. Про землю я привел в пример т.к. мне сказали, что это подарок.

Тут пример с лопатой т.к. такая же куча людей бегает и хватают просто из-за халявы. Аналоги этих рубах есть у вендоров все равно. Вообще странно, что за годы игры люди не скупили рубахи.

Я смотрю на них точно так же, как на людей с ведрами у автоматов с напитками при неограниченном доступе к кол-ву разлива и тем, кто готов давку устроить просто из-за того, что это бесплатно. Вообще не вижу что-то в этом веселого и праздничного в подобных ивентах. Если ты так не думаешь - дело твое.

ps Кстати, чисто ради интереса. Тебе лут и голду с пола в рейдах подымать - не зашквар?
Ты их подымаешь с поверженного врага или сундука.
Чел в игре, в которой куча квестов про сбор какуль, извлечение чего-либо из фекалий, иной раз и съестного, в случае с разбросом визуального мусора проводит мать его аналогии с пищей и "челядью", высказывает своё ФИ. Дверью там не ошибся? Да еще и политическую окраску пытается придать, лол.

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1023
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
Re: Обновление 8.1.5: День бесплатных футболок
« Ответ #55 : 16 Августа, 2019, 16:17:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Окей. Твой пример со свадьбой обычная традиция и символизм. Возможно есть какие-то другие игры с киданием и поднятием - я в них тоже не играю. Про землю я привел в пример т.к. мне сказали, что это подарок.

Тут пример с лопатой т.к. такая же куча людей бегает и хватают просто из-за халявы. Аналоги этих рубах есть у вендоров все равно. Вообще странно, что за годы игры люди не скупили рубахи.

Я смотрю на них точно так же, как на людей с ведрами у автоматов с напитками при неограниченном доступе к кол-ву разлива и тем, кто готов давку устроить просто из-за того, что это бесплатно. Вообще не вижу что-то в этом веселого и праздничного в подобных ивентах. Если ты так не думаешь - дело твое.

ps Кстати, чисто ради интереса. Тебе лут и голду с пола в рейдах подымать - не зашквар?
Ты их подымаешь с поверженного врага или сундука.
Чел в игре, в которой куча квестов про сбор какуль, извлечение чего-либо из фекалий, иной раз и съестного, в случае с разбросом визуального мусора проводит мать его аналогии с пищей и "челядью", высказывает своё ФИ. Дверью там не ошибся? Да еще и политическую окраску пытается придать, лол.
1. Квест для сюжета, где это надо пройти иначе тебя просто не пустит дальше - это одно. А когда тебе "дают" подарок, нужно бегать и подымать с пола - это другое. При том этот "подарок" продается у вендоров уже давно. Может вам добавить мини-игру, чтобы вы как собачки бегали за мячиком ещё ради бафа "хороший мальчик"? Если ты копрофил - пожалуйста, я по возможности такие кв пропускаю (это про кв с "какулями").
2. Где ты тут увидел политическую окраску? Я лишь пишу об обычной жадности людей, которые готовы в "какулях" копаться ради обычной халявы.
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2019, 16:21:52 by Nomikama »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Обновление 8.1.5: День бесплатных футболок
« Ответ #56 : 16 Августа, 2019, 16:43:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Квест для сюжета, где это надо пройти иначе тебя просто не пустит дальше - это одно. А когда тебе "дают" подарок, нужно бегать и подымать с пола - это другое. При том этот "подарок" продается у вендоров уже давно. Может вам добавить мини-игру, чтобы вы как собачки бегали за мячиком ещё ради бафа "хороший мальчик"? Если ты копрофил - пожалуйста, я по возможности такие кв пропускаю (это про кв с "какулями").
2. Где ты тут увидел политическую окраску? Я лишь пишу об обычной жадности людей, которые готовы в "какулях" копаться ради обычной халявы.
То есть если попросят или потребуют говна поесть всегда готов,а вот если проходит ивент, который никому не нужен, о нем никто б и не узнал, да и не узнает подавляющее большинство, как и не сделают, не найдут, то бессмысленные пиксели, которые можно смело игнорировать, то вот тут недовольство, оскорбление чести и достоинства и не уважение подписчиков. И где тут речь шла про "подарки", ваше сообщество копрофагов опять чем-то не довольно, как бесплатным апом забивунам и диджитал части коллекционки - маунтам, в шопе? Я ж когда пишу хейтерам и вечерндовольноудовлетворенным, что они "говна поели" немного не это имел в виду, ну да ладно.

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1023
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
Re: Обновление 8.1.5: День бесплатных футболок
« Ответ #57 : 16 Августа, 2019, 17:28:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Квест для сюжета, где это надо пройти иначе тебя просто не пустит дальше - это одно. А когда тебе "дают" подарок, нужно бегать и подымать с пола - это другое. При том этот "подарок" продается у вендоров уже давно. Может вам добавить мини-игру, чтобы вы как собачки бегали за мячиком ещё ради бафа "хороший мальчик"? Если ты копрофил - пожалуйста, я по возможности такие кв пропускаю (это про кв с "какулями").
2. Где ты тут увидел политическую окраску? Я лишь пишу об обычной жадности людей, которые готовы в "какулях" копаться ради обычной халявы.
То есть если попросят или потребуют говна поесть всегда готов,а вот если проходит ивент, который никому не нужен, о нем никто б и не узнал, да и не узнает подавляющее большинство, как и не сделают, не найдут, то бессмысленные пиксели, которые можно смело игнорировать, то вот тут недовольство, оскорбление чести и достоинства и не уважение подписчиков. И где тут речь шла про "подарки", ваше сообщество копрофагов опять чем-то не довольно, как бесплатным апом забивунам и диджитал части коллекционки - маунтам, в шопе? Я ж когда пишу хейтерам и вечерндовольноудовлетворенным, что они "говна поели" немного не это имел в виду, ну да ладно.
1. Если надо то ты тоже будешь его есть. Но опять же: есть разница добровольно и необходимо.
2. Я где-то тут писал нужен/не нужен, знали/не знали? К чему этот понос?
3. Да, я написал, что можно было бы сделать получение этих маек другим способом, но я больше на близзов ничего не писал, алло. Штука с лопатой скорей не в том, кто кормит, а в тех, кто едят.
4. Про подарок это другой человек привел аналогию, на что я ему и начал отвечать. Если ты не умеешь читать - не стоит отвечать кому-то.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Обновление 8.1.5: День бесплатных футболок
« Ответ #58 : 16 Августа, 2019, 19:21:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Если надо то ты тоже будешь его есть. Но опять же: есть разница добровольно и необходимо.
2. Я где-то тут писал нужен/не нужен, знали/не знали? К чему этот понос?
3. Да, я написал, что можно было бы сделать получение этих маек другим способом, но я больше на близзов ничего не писал, алло. Штука с лопатой скорей не в том, кто кормит, а в тех, кто едят.
4. Про подарок это другой человек привел аналогию, на что я ему и начал отвечать. Если ты не умеешь читать - не стоит отвечать кому-то.
Тугой, ну да ладно.
1. То есть поесть говна непрочь, так и за пишем, главное пообещать "заплатить".
2. Проходная хрень, которая никем не просилась ни для чего не требуется, но пишете так будто вас принуждают, хотя по принуждению готовы зайти и куда дальше, чем с пола косметические итемы собирать.
3. Шутка? Сам же первый в очереди походу к "лопате" и стоишь, остальных расталкиваешь.
4. Если человек не умеет в аналогии к чему продолжать их придерживаться?
Компания, которые десятки лет форсит фекальный юмор, это стало из разряда теплый и ламповый мем, пердяще-блюющие нпц и  анимации почти в каждом аддоне, а теперь вымышленные шутейные персонажи стреляют из вымышленного оружия в вымышленных городах и это как-то кого-то где-то оскорбляет, унижает и ВАЩЕ. И об этом пишет тот, кто в этой же игре готов говно жрать/собирать-складировать ради продвижения по сюжету. Вы там с таким лицимерием "либо крестик снимите либо трусы наденьте".

Фальрик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалри
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Обновление 8.1.5: День бесплатных футболок
« Ответ #59 : 16 Августа, 2019, 19:30:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ради бога, пусть этот челик считает это унизительным и сравнивает это с "высокомерным" поведением в отношении к игрокам, его право, что вы до него докопались

от себя скажу - будь проще и станет жить веселей. и сравнивать бросание денег тебе под ноги(что как раз таки является высокомерным поведением или не уважением) с невинным мини ивентом, с такими же невинными наградами -  :facepalm:
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2019, 19:35:14 by Фальрик »

 

закрыть