WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Беседы у очага – Питер Уэйлен о Буморатории  (Прочитано 7465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44578
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)



В свежем выпуске «Бесед у очага» дизайнер Hearthstone Питер Уэйлен прочитал увлекательную лекцию о великой и непостижимой НАУКЕ и служащих ей блестящих умах, с которыми игрокам предстоит встретиться на «Проекте Бумного дня».:cut:


Беседы у очага: Питер Уэйлен рассказывает о Буморатории

В этом выпуске «Бесед у очага» дизайнер Hearthstone Питер Уэйлен прочтет увлекательную лекцию о великой и непостижимой НАУКЕ и служащих ей блестящих умах, с которыми вам предстоит встретиться на «Проекте Бумного дня».

Эти странные ученые

Секретный научно-исследовательский комплекс доктора Бума — Буморатория — это огромный лабиринт, парящий над разрушенной Пустовертью. Здесь буквально за каждым углом можно натолкнуться на будоражащие воображение изобретения, сложнейшее оборудование и странные приспособления. В этой лаборатории, полной чудес и смертельных опасностей, вам встретятся лучшие умы самой передовой НАУКИ — метеорологи, астрономы, биологи, душеведы и многие другие ученые, проводящие здесь свои чудаковатые исследования.

Каждый из этих легендарных ученых представляет определенную научную дисциплину и обладает уникальными — и весьма внушительными — способностями! Вы сможете испытать их в деле 7 августа, когда выйдет дополнение «Проект Бумного дня», а пока — посмотрите видеоролик и узнайте, что происходит в стенах Буморатории!

[Источник]

Текст видео:

Настал Бумный день. Я Питер Уэйлен, дизайнер из команды Hearthstone. Сегодня я расскажу о новом дополнении – «Проекте Бумного дня». В основе каждого дополнения – идея: динозавры, оборотни, Король-лич. А в этот раз – наука. Мы хотели создать дополнение, передающее то удивительное чувство, что вы ощущаете, глядя на звезды или бурную химическую реакцию при смешивании соды с уксусом. Нам хотелось безбашенных взрывов, растений-переростков и полчищ клонов-лепрогномов. А главным героем научного дополнения должен был стать кто-то особенный, настоящий рыцарь науки, которого любят игроки в Hearthstone во всем мире – доктор Бум! Привет! Я доктор Бум! Я изобретаю всякие штуки… В основном бомбы. С самого появления в «Гоблинах и гномах» он не сидел сложа руки. Бум соорудил тайную базу в Пустоверти, куда пригласил величайшие умы Азерота. Точнее, тех из них, кому неведом страх смерти. Так получился антураж дополнения. Мы придумали девять лабораторий – каждая бы представляла свой класс и научную дисциплину. Маги у нас – астрономы. Шаманы – метеорологи. Первым делом мы придумали чернокнижников-математиков, ведь математика – самая зловредная из всех наук. Но в итоге чернокнижники переключились на изучение душ. В «Гоблинах и гномах» был один из аспектов науки – взрывоопасный. Но в «Проекте Бумного дня» нас ждет полный набор. С научным стилем окружения все ясно, но как воплотить его в картах? Душа каждого дополнения выражена в его механике. Тема «Экспедиции в Ун'Горо» – динозавры. Там можно получить весомые награды в виде мощнейших карт. Тема «Рыцарей Ледяного Трона» – нагоняющее жуть зло. Там были карты вроде «Крадущегося упыря» и «Гномферату», которые позволяли делать еще больше пакостей противнику. «Проект Бумного дня» – про науку. Вы должны ощутить себя безумным ученым, комбинирующим карты налево и направо. «Магнетизм» позволяет объединять существ. Омега-карты поощряют планирование. а всяческие приспособления – неисчерпаемый источник веселья. Взять, к примеру, «Суперколлайдер». Это оружие воина за 5 маны. Если существо переживает удар, оно бьется о соседнее. Лок'тар огар! Это просто мечта воина! Мы просим дать нам плоды науки, а они нам – огромный молот. Вполне в духе Гарроша. Но вернемся к нашим баранам. Есть 9 лабораторий, где проводятся невероятные опыты, по 1 на класс. Во главе каждой – легендарные деятели науки, которые воплощают в себе идеалы своей дисциплины… иногда буквально. Вот Электра Бурешквал. Она истинный метеоролог и воплощение молнии. Хрустальный голем Кангор заведует лабораторией паладинов, где создают лазеры, фокусируя энергию Света. Лаборатория друидов наполнена огромными растениями и жижей, а руководит ею мой любимец. Встречайте Ухлюпистого Хлюпа. Это легендарное существо друида и светило хлюпкой науки, также известной как биология. Он – одна из самых невероятных карт в дополнении. Когда он у вас в руке, а вы разыгрываете существо, Хлюп превращается в его копию… Слизи всем! …сохранив атаку, здоровье и цену. Выведите «Кабана-камнеклыка» 3/4 или получите мощные комбинации вроде дешевого «Короля-лича» или «Изеры». Это очень универсальная карта, и она найдет место в самых разных колодах, которые позволят испытать удивительные сочетания вашего собственного изготовления. Хлюп – эксцентричный ученый, но самый чудесный деятель науки – это нейтральная карта, «Чудастер». Отойдите и замрите в благоговении! Вы начинаете игру с одной из чудесных колод Чудастера! Что это значит? Во-первых, если добавить «Чудастера» в колоду, то другие карты станут уже не нужны. «Чудастер» заменит собой героя и даст вам другую колоду. И даже назовет ее – «Невероятный Чудастер». Он такой. В начале игры он выбирает один из 18 недавних шаблонов колод наугад. Каждый раз вы играете новой колодой! Это отличный способ испробовать разные стили игры и найти для себя что-то новое и интересное. «Чудастер» – 18 колод в 1 карте. Это одна из самых необычных карт, что мы когда-либо создавали, и одна из моих любимых. Подобного мы еще не делали, и нам интересно увидеть реакцию игроков. Мы еще представим других ученых и удивительные изобретения, так что следите за новостями в ходе следующих недель. Выход «Проекта Бумного дня» состоится в августе, и мне не терпится встретиться с вами в Буморатории.
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2018, 20:26:23 by Wishko »

KpecToHoceLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 744
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Раньше была какая-то масса из персонажей и нпс варкрафта и немного отсебятины
Теперь какую карту не глянь - какой-то очередной ололош
Как же меня бомбило с Рагнароса - паладина.
А теперь у нас Ухлюпистые Хлюпы, герой Меха-Джараксус, класс! Вот он, мой любимый варкрафт, дайте еще Изеру-космонавта и Кадгара-филателиста
В начале было жалко, что жаба душит и я не получу нового "героя" но теперь думаю - в задницу!

Мне это больше настольный карточный "Манчкин" напоминает
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2018, 20:54:16 by KpecToHoceLL »

Romper008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ниггра
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Раньше была какая-то масса из персонажей и нпс варкрафта и немного отсебятины
Теперь какую карту не глянь - какой-то очередной ололош
Как же меня бомбило с Рагнароса - паладина.
А теперь у нас Ухлюпистые Хлюпы, герой Меха-Джараксус, класс! Вот он, мой любимый варкрафт, дайте еще Изеру-космонавта и Кадгара-филателиста
В начале было жалко, что жаба душит и я не получу нового "героя" но теперь думаю - в задницу!

Мне это больше настольный карточный "Манчкин" напоминает
специально для таких как ты, да и просто для того, чтобы развязать себе руки, из названия убрали "Heroes of Warcraft"

KpecToHoceLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 744
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
специально для таких как ты, да и просто для того, чтобы развязать себе руки, из названия убрали "Heroes of Warcraft"
Ну и что, мне от этого легче стало? Что название поменяли? Я что, написал "'это же игра по варкрафту, потому, что написано "герои варкрафта"
Нет, это игра по варкрафту, потому что там есть персонажи из варкрафта то, что название поменяли, что называется, не придраться. Сути это не меняет

Bolik28

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бивней
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Раньше была какая-то масса из персонажей и нпс варкрафта и немного отсебятины
Теперь какую карту не глянь - какой-то очередной ололош
Как же меня бомбило с Рагнароса - паладина.
А теперь у нас Ухлюпистые Хлюпы, герой Меха-Джараксус, класс! Вот он, мой любимый варкрафт, дайте еще Изеру-космонавта и Кадгара-филателиста
В начале было жалко, что жаба душит и я не получу нового "героя" но теперь думаю - в задницу!

Мне это больше настольный карточный "Манчкин" напоминает
Персонажи варкрафта все таки в ограниченном количестве, и  рано или поздно ХС все равно пришел бы к полной отсебятине. А так во время РЛТ они придумали пояснение, что ХС базируется на расказах которые бытуют в тавернах, а не на реальном Лоре ВоВа...

winnier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 788
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
т.е. они создали карту, которая заменяет собой до 18 дек?
Можно сразу золотую версию?  ;D

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1091

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну, для фана точно надо будет этого Чудастера крафтить, если не выпадет
тут, что-то без вариантов) 
Но блин, так то он тупо для фана. Ты либо собираешь колоду и знаешь чем играешь, либо тебе дают шаблон ваще на угад
топовой картой это не будет, но для новичков это маст хэв. Скопил себе на 1 легу и вуаля, можно хоть как-то но играть.
Прям такой откат, очень хорошечно  выходит для новичков. Ну и так, для фана)

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
ХС 2018, крафтишь 1 легу, кидаешь 29 мусора в деку - вуаля, у тебя 18 шаблонов дек, по 2 на класс.  :facepalm: Полная творческая импотенция дизайнеров...сделать какие-то играбельные карты? Да ну зачем. мы бахнем рандомом по рандому.

hodirt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 540

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ходирт
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ХС 2018, крафтишь 1 легу, кидаешь 29 мусора в деку - вуаля, у тебя 18 шаблонов дек, по 2 на класс.  :facepalm: Полная творческая импотенция дизайнеров...сделать какие-то играбельные карты? Да ну зачем. мы бахнем рандомом по рандому.

Пипл хавает и просит еще  :(
I will be lost in the dream, when the dark days come

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ХС 2018, крафтишь 1 легу, кидаешь 29 мусора в деку - вуаля, у тебя 18 шаблонов дек, по 2 на класс.  :facepalm: Полная творческая импотенция дизайнеров...сделать какие-то играбельные карты? Да ну зачем. мы бахнем рандомом по рандому.
Шаблоны от близзард, а не от игрока.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2013
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
ХС 2018, крафтишь 1 легу, кидаешь 29 мусора в деку - вуаля, у тебя 18 шаблонов дек, по 2 на класс.  :facepalm: Полная творческая импотенция дизайнеров...сделать какие-то играбельные карты? Да ну зачем. мы бахнем рандомом по рандому.

Если ты кинешь в колоду эту легу, то всё, колода готова. 29 мусора кидать не придеться. На видео ж показали как всё это работает, ну :) .

Единственный минус этой карты-колоды для новичков в том, что с ней дейлики особо не поделаешь, ибо они часто бывают классовыми, а выпадение шаблона завязано на чистом рандоме.

Но сама идея карты очень крута. Я бы в жизни до такого не додумался.
Хотя концепция "Гоблины и Гномы-2" мне все равно не по душе.
435/500

Анок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Если даже убрать из названия Герои Варкрафта, то всё равно остается камень возвращения - как символ игры и как её название.
И никуда от Варкрафта уже не деться. Тем более все помнят, каким было первое дополнение. И это был чисто Варкрафт. Этим игра и привлекла первых игроков.
Игра постепенно скатывается в фановый треш, где нет ни сюжета, ни четкой концепции развития, где нас каждый квартал просят купить 50 новых бустеров по цене современных игровых новинок.

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да ладно там хлюпы и светорагнаросы. Это долбаный силовой молот из вархамера. Как можно приплетать Великий к этому говну??? Или близард не понимает что их сюжет уже давно жалкое подобие себя прежнего, и никакой конкуренции даже с дохлым фентези батл не выдерживает, не говоря уже о 40 к

Watarr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Раньше была какая-то масса из персонажей и нпс варкрафта и немного отсебятины
Теперь какую карту не глянь - какой-то очередной ололош
А теперь у нас Ухлюпистые Хлюпы, герой Меха-Джараксус, класс! Вот он, мой любимый варкрафт, дайте еще Изеру-космонавта и Кадгара-филателиста
В ВоВе всегда было приколов и несерьезностей. Тот же джараксус сам по себе всегда был своего рода приколом.

caorec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
ХС 2018, крафтишь 1 легу, кидаешь 29 мусора в деку - вуаля, у тебя 18 шаблонов дек, по 2 на класс.  :facepalm: Полная творческая импотенция дизайнеров...сделать какие-то играбельные карты? Да ну зачем. мы бахнем рандомом по рандому.
Вот сейчас я вообще не понимаю тебя. Серьезно? Лично ты возмущался жадностью Близзов. Теперь вот, они дали возможность новым (да и старичкам) игрокам погонять всякими разными деками 3-4 тира имея просто одну легендарку. при этом, очевидно, что эта карта никак не повлияет на мету. Вот берите фан, почти ничего не тратя. Нет, блэт. И это тебе не нравится. И кстати причем тут рандом? Там 18 шаблонов дек. Без рандома. Ты о чем? Какая нафиг творческая импотенция?
Я бы не вступил в ту гильдию, в которую бы согласились принять такого человека как я...

 

закрыть