WORLD OF WARCRAFT

Тема: Предварительный обзор рейда Анторус, Пылающий Трон  (Прочитано 20376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3179
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тогда локализация софтклаба мне нравится больше, ибо переводить имена собственные такое себе занятие. Да и тот же Вариматас звучит лучше чем ВариматРас. Чисто ИМХО.
Чем лучше? Это у них Фарион, Гром и Артес появились, то есть именно ОНИ переводили имена собственные. И да, оригинал Varimathras. Но опять же, разговор времен 2008 года, года очень много косяков после софтклаба игроки правили.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

morringel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
МалгАНУС передает привет

Рохам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тогда локализация софтклаба мне нравится больше, ибо переводить имена собственные такое себе занятие. Да и тот же Вариматас звучит лучше чем ВариматРас. Чисто ИМХО.
Чем лучше? Это у них Фарион, Гром и Артес появились, то есть именно ОНИ переводили имена собственные. И да, оригинал Varimathras. Но опять же, разговор времен 2008 года, года очень много косяков после софтклаба игроки правили.

Фарион и Артес это просто неправильные транскипции (хотя по правилам английского языка, в обычных словах транскрипции как раз именно такие). Гром Хелскрим будет звучать правильней, чем Гром Адскийкрик. Дарнас и Штормград это как раз перевод названия городов Дарнасус и Штормвинд. Аутленд и Запределье туда же. Лучше бы софтклабовские транскрипции просто поправили и всё. Никто же не просит локализовать Санкт-Петербург в Святой-Петроград. Или, например, мистера Алекса Брауна в мистера Алекса Бурого.
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2017, 12:15:39 by Рохам »

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тогда локализация софтклаба мне нравится больше, ибо переводить имена собственные такое себе занятие. Да и тот же Вариматас звучит лучше чем ВариматРас. Чисто ИМХО.
Чем лучше? Это у них Фарион, Гром и Артес появились, то есть именно ОНИ переводили имена собственные. И да, оригинал Varimathras. Но опять же, разговор времен 2008 года, года очень много косяков после софтклаба игроки правили.
Нескончаемая война Дзирта vs Дриззта (главный герой романов Р. Сальваторе).

Haly1993

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
  • Моя жизнь принадлежит Орде!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, как Сильвана отреагирует на смерть Вариматаса. Очень хотелось бы видеть ее участие в бою с ним.


Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, как Сильвана отреагирует на смерть Вариматаса. Очень хотелось бы видеть ее участие в бою с ним.
Мне кажется, что Сильвану до препатча мы не увидим (

WarZero

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Павел
    • Класс: ПВар
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Интересно, как Сильвана отреагирует на смерть Вариматаса. Очень хотелось бы видеть ее участие в бою с ним.
Мне кажется, что Сильвану до препатча мы не увидим (
Ну да она занята, сжигает Дарнас.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44843
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, как Сильвана отреагирует на смерть Вариматаса. Очень хотелось бы видеть ее участие в бою с ним.
Мне кажется, что Сильвану до препатча мы не увидим (
Ну да она занята, сжигает Дарнас.

Такую теорию я еще не слышал!

 

закрыть